Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.11.2012, 18:13
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Lusienchik я, может, какое-то исключение из правил, но мне редуксин вообще никак..первую неделю чувствую действие, а потом всё, оно напрочь исчезает

Обо мне:
  #982  
Старый 27.11.2012, 03:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luucyyy Посмотреть сообщение
Soleya_12 про белки слышала тоже, но интересно, что в раздевалке тренажёрного зала написано , что после треньки надо съесть фрукт или овощ или стакан молока, дабы в мышцах гликоген образовывался. Но уминать варёную курицу после треньки для меня вообще не вариант. Я её не люблю и я вегетарианка а без кефира жить не могу! И по поводу диет с Вами полностью согласна! Поэтому и пью кефир ибо это не пирожное)))) но и не рыба или курица. В общем выбираю реалистичный вариант для себя! Но,получается, что этого мало !((( Вся надежда на редуксин!
Luucyyy, я тоже курицу после тренировок не ем . Я покупаю протеиновые шоты - там буквально два глотка, 99 калорий и по-моему 26 гр. протеина. Не особо вкусно, но два глотка (а то и один большой ) не проблема.

На редуксине вы же всю жизнь не будете сидеть, он только в помощь, поэтому нужно понимать, что вызывает апетит, а что наоборот. От кефирчика вам через пару часов есть захочется, а белки вас на порядок дольше продержат. Также сладкое усиливает апетит, поэтому его лучше поменьше, и не только из-за калорий, а именно из-за того, что жор нападет через пару часов.

Рекомендуют в целом стараться по возможности есть продукты, в которых соотношение калорий и протеина 10 к 1 (на 100 ккал 10 гр. протеина), ну и соответственно чем больше протеина на 100 ккал, тем лучше. Калорий мало, а сытой будете оставаться долго без всяких редуксинов.

Вот к этим продуктам и относятся и куриная грудка без шкуры, и индюшка, и рыба, и креветки (в одной креветке 5 калорий и 1.2 гр. протеина, это замечательное соотношение). Яйца неплохи для этой цели - в большом яйце 78 калорий и 6.3 гр. протеина. Одни белки лучше, конечно, там калорий мало, а протеина много, но я желтки очень люблю.

В стакане кефира (250 мл) 160 ккал и 8.3 гр. протеина, но если кефир 1%-ный, то там на стакан 100 ккал и 8.6 гр. протеина - кстати, очень неплохое соотношение.

С фруктами лучше поаккуратнее - там и калории, и сахар, так что для похудания их лучше есть в очень ограниченных количествах.
  #983  
Старый 27.11.2012, 09:21
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

ramis, вот что самое интересное - в ПМС обычно жуткий жор, начала редуксин как раз в этот период, аппетит пропал! А сейчас как раз период пост КД, когда жор должен уходить, тем более при редуксине.... А у вас долго он держался (жор)?

Markusha засада..... попью еще недельку, посмотрю, если ничего не изменится перейду на Р15...

Soleya_12 спасибо, согласна с вами на 100%! По сути принцип Дюкана и Протасова, на которых я пол года просидела с прошлого февралая... эффект отличный и от сладкого отучилась, но часто на таких диетах сидеть нельзя, надо адоптировать ваш принцип к постояннному питанию, т.е. не ограничивать себя психологически, иначе как результат стрессы и срывы.... у меня по крайней мере так... Вывод, менять культуру питания и сознания, и относится к еде как к топливу, а не к удовольствию, тут у меня и проблема....

Обо мне:
  #984  
Старый 27.11.2012, 10:01
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Lusienchik, я уже и не помню, где-то с неделю. Давно Редуксин забросила.

Обо мне:
  #985  
Старый 27.11.2012, 21:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Lusienchik, спасибо за поддержку! Я категорически не согласна, с тем, что это "диета" (я вообще очень против любых диет), мне кажется, что на самом деле совсем несложно этого всего придерживаться в течение жизни. Срыв на день и даже два никакой роли в общей картине не сыграет, к тому же утром перед срывом или после него всегда можно спортом позаниматься.

Мне, к примеру, нормально на завтрак яйца или яишницу с кусочком хлеба (2 яйца по 70 кал. плюс кусочек хлеба 100 кал. плюс еще остается на кусочек сыра или ветчины) или греческий йогурт на 100 кал., кусочек хлеба или хлебец, и еще 100-200 кал. остается на перекус и прочее. В обед на 300-400 кал. можно много чего напридумывать - салаты, курицу, рыбу, креветки, хлеб, сыр, что хошь. Если хочется сладкого, я покупаю очень даже вкусные конфеты без сахара, там в одной конфете 8 ккал. - даже если 10 штук съесть, это Вас не убьет. Вот такие, они правда ням-ням и со вкусом кофе, но есть со вкусом яблока и еще какие-то

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тортики иногда можно, просто не надо каждый день и как основную еду - но если у кого-то это проблема, то скорее всего ее нужно корректировать. Кстати, меня после определенного веса тянет на сладкое, но если я худею ниже какого-то веса, сладкого уже вообще не хочется. Объяснения этому я читала и слышала, но уже не помню. В любом случае они корректируются так или иначе.

Кстати, для организма встряски типа переедания плохой еды очень неплохи, и после этого похудание идет даже легче.

Я против принципа Шаг влево, шаг вправо - расстрел, просто стараться стоит, ну и подбирать все по своему вкусу плюс заменять продукты - тот же майонез (обажаю его, как и сыр), в котором в чайной ложке 140 ккал., я заменила на обезжиренный, где в одной ч.ложке 20 ккал. Да, может, не так вкусно, но в целом не такая уж прямо огромная разница, тем более в тех же салатах.

Я, кстати, на ужин стала креветки иногда есть - большая тарелка будет на 200 ккал., еще 100-200 ккал. остается на десерт или бокал вина.

Нормально, жить можно .
  #986  
Старый 27.11.2012, 21:34
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

О! Soleya_12, а в сколько калорий в день вы укладываетесь обычно?
  #987  
Старый 28.11.2012, 10:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Leno, везде в Штатах говорят и пишут, что ниже 1200 в день нельзя - это убивает метаболизм (и потом будет слишком сложно поддерживать вес, это нам не надо!) плюс очень плохо для здоровья (для функционирования органов - печени, сердца, почек и т.п. нужны калории, если их недодать, возникает опасность всяких дисфункций).

На работе народ худел с помощью врачей-диетологов, и всем врачи насчитывали 1500-1600, а то и 1800 в день. И народ хорошо худел, кстати, и там изначально не было ожирения явно, просто небольшая полнота. Но там врачи план питания составляли.

Я думаю, что у меня обычно около 1500, в выходные перебор бывает частенько.
  #988  
Старый 28.11.2012, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
что у меня обычно около 1500, в выходные перебор бывает частенько
Прикинула свой каллораж дневной, поняла , что на 1500 я поправляюсь((( Но я без спорта все еще, к своему стыду, каждый божий день говорю себе - завтра)))) Я худею, если меньше 1000 ккал в день.
Уже дня три жру вечером сладости, пипец просто, как себя вернуть в рамки-то?? На весы боюсь встать даже.
Интересно, а если креветку пожарить на чуть-чуть оливкового масле, уже не низкокалорийно, да?
  #989  
Старый 28.11.2012, 14:12
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тигровые свежие креветки я например не чищу от панциря, а обваливаю в муке и на оливковом масле поджариваю. Они дают сок внутри, панцирь очищаешь и внутри к р е в е т к ааааааа. ооооо слюни потекли. Не думаю что там калорий больше чем в ошпаренной кипятком креветке, просто в панцире вкуснее.Мне в кипящей воде они вообще не нравятся, да и без майонеза их не съешь,А в жареном панцире с лимоном это их смерть как вкусно. Солея, как же ты все правильно пишешь и помогаешь. Я захожу в тему в моменты приступа голода ,перечитываю страницы с твоими советами , и страшный зверюга отступает.Вот и сейчас например, готова съесть большой мафин, вернее подъесть за домочадцами, нечаянно остался, но почитала тему и голод отступил, выпила актимель и успокоилась.
  #990  
Старый 28.11.2012, 15:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, я пошла креветку пожарю и съем после твоего поста. Да, с майонезом.
  #991  
Старый 28.11.2012, 16:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Тигровые свежие креветки я например не чищу от панциря, а обваливаю в муке и на оливковом масле поджариваю.
Вот они лишние калории которые не дают похудеть. Масло, мука. Совсем не диетический продукт получается, хотя сами креветки очень даже диетические. Я ем их только вареными и поливаю лимоном. Зачем майонез нужен вообще непонятно.
Калорий там гораздо больше.
Кстати очень быстро привыкаешь без жирных соусов жить. Не так страшно. Максимум можно соус из 3% йогурта с чесноком, если без него никак. Но мука и масло это плохо.
  #992  
Старый 28.11.2012, 17:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошечка, это Натали с майонезом трескает. Я нет))))) Про жареные креветки и калории не согласна. Смотри, жарится панцирь, мука нужна чтобы его обернуть, мука берет на себя масло и образуется такой кокон, который дает креветкин сок, потом их чистишь и все, нет никакой муки и масла, теплые сочные креветки политые лимонным соком.
  #993  
Старый 28.11.2012, 17:35
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну хоть ты мне дай совет бывалого, что ж не так то с редуксином10??? На третьей неделе приема аппетит опять появился
Стараюсь держать в руках, но с трудом.... вспоминаю первые 2 недели приема, когда о еде даже думать не хотелось.....
Как у тебя?

Обо мне:
  #994  
Старый 28.11.2012, 18:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал Lipo 6? Мне его тренер посоветовал для похудения.
  #995  
Старый 28.11.2012, 18:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я пила. Вааще никак и ни о чем
Хотя прежде чем купить, читала отзывы - людям помогает. Так что может тебе и стОит попробовать. Это как и со всеми подобными препаратами - одним нра, другим нет. Пока на себе не испробуешь, не узнаешь.
  #996  
Старый 28.11.2012, 18:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Русалка, а энергии не прибавлялось?
  #997  
Старый 28.11.2012, 18:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

эээмммм, дай-ка вспомню. Неа, не было такого. Вот совершенно не поняла о чем были эти капсулы.
Может организм мой уже привык и адаптировался ко всяким миридиям, редуксинам, лиде и прочей китайской шняге, что приличные таблы меня уже и не берут?
  #998  
Старый 28.11.2012, 18:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну ладно, N@t@ly пусть трескает. Ей можно, она стройная
Думаю часть масла и муки креветка при жарке все равно впитывает.
А вообще у меня организм так привык, что жирную пищу просто не принимает. Если где-то ем жирное - мне плохо, желудок болит, изжога. ДА и не вкусно мне жирное, прямо фу. Хотя картошечку жаренную люблю, но не ем или очень редко.
  #999  
Старый 28.11.2012, 20:52
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Прикинула свой каллораж дневной, поняла , что на 1500 я поправляюсь((( Но я без спорта все еще, к своему стыду, каждый божий день говорю себе - завтра)))) Я худею, если меньше 1000 ккал в день.
Уже дня три жру вечером сладости, пипец просто, как себя вернуть в рамки-то?? На весы боюсь встать даже.
Интересно, а если креветку пожарить на чуть-чуть оливкового масле, уже не низкокалорийно, да?
Натали, я именно об этом и говорила!!! Что если худеть на менее 1200 калорий, то метаболизм убивается, и потом уже на 1500 вес набирается - прекрасный показатель того, что метаболизм посажен и ярчайший пример того, как худеть не надо . Мой вам совет - Вам нужно поднять метаболизм, как - отдельная тема. Иначе все будет еще хуже, и вы на 1200 калориях будете вес набирать, и это будет уже очень грустно. Худеть все же надо за счет сжигания жира, а не мышц.

Я фото поставлю сюда, это меньше года назад, когда я была на пару кг тяжелее и не занималась спортом еще. Сейчас я в лучшей форме, но до идеала еще далековато. Я уже никому не говорю, что я худеть пытаюсь - в одежде-то да еще на каблуках я очень даже худенькой смотрюсь, а вот в бикини таки бедра и животик - увы. Но я продолжаю над этим работать .
Миниатюры
Haw-1.jpg   Haw-2.jpg  
  #1000  
Старый 28.11.2012, 22:25
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пробовал Lipo 6? Мне его тренер посоветовал для похудения.
Я принимаю, мне нравится. Утром, 2 таблетки, перед спортом. Хороший термодженик - при хороших нагрузках пота будет раз в 10 больше, чем без него. Там кофеина примерно столько же, сколько в Оху Eлите (200 мг по-моему в 2х таблетках), так что смотрите, как вы дружите с кафеином, от этого и пляшите.

А насчет похудения - если Вы будете создавать дефицит калорий в смысле меньше есть и больше двигаться, тогда и похудеете, с Липо или без. Просто веселее бегать-прыгать, и все, пожалуй. Но это мой опыт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©