Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 07.01.2013, 16:58
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лумикко, да я о том, что ноги футболиста- это и есть синоним "некрасиво", здесь, на форуме по крайней мере. Поэтому я за то, чтоб не называть вообще все результаты с объемом ногами футболиста, если мышцы не выглядят гипертрофированно. У Леди Мери есть может, самую малость, но только на носочках, а так у нее очень достойный результат, мы же понимаем, что добиться абсолютной естественности почти нереально. Радуемся, тому что есть. Если посмотреть на улице, очень много девушек с куда более некрасивыми ногами, чем у "переделанных". У меня такое много раз было- смотрю, подозреваю не слишком удачную "круро", ну реально, прямо видно, как имплант торчит, ищу шрамы- а нету. Ноги-то свои . Самых удивительных форм и объемов. Я тоже маленькая, но не астенического телосложения, а по жизни исхудавшая просто. Наберу еще. Ты права, все дело в гармонии, но тут тоже все не точно, кому что покажется, гармонично-не гармонично, соответственно собственным представлениям. Морковки, я так понимаю, когда в верхней трети сосредоточен больший объем, а не посередине голени, и форма сужается книзу, мышца не выделяется, и необязательно без дырочки вверху. И все-таки, я не понимаю, Лумикко, что такое " накачанные ноги", ведь у многих объем , когда икроножная мышца выделяется, сам по себе , от рождения, никто его не качал...
У меня на одной ноге точно перебор, но в этом не размер импланта виноват, а тот, кто его поставил не совсем хорошо. Все время теперь пытаюсь смириться с этим.
  #2122  
Старый 07.01.2013, 17:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ириска, когда новые размеры появятся неизвестно, а ждать уже не хочется Уже этим летом хочется носить юбки, сколько уже можно комплекс в себе развивать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. Желаю тебе все таки остановиться на чем то, обрести уверенность и все у нас будет хорошо!
  #2123  
Старый 07.01.2013, 17:41
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , я порой смеялась раньше над собой, когда вижу идет девушка с кривульками худюльками на каблуках и в мини. И ведь идет, не парится (ну, наверно) А я комлексовала с юбкой каблуки надевать, когда даже ноги то мои получше..

про "накачанные" посредством круро - это опять же моё имхо - ну вот сами по себе родные икры, конечно, есть больших объемов и не накачанные. Но вот то, что я вижу, обычно выглядит как просто икры, без границ мышц, без контуров (я про естественные ножки),а уж мы тут в темке, девочки, на ноги точно внимание обращаем, я по крайней мере много смотрю на ножки. А уже накачанные икры, хоть большого объема, хоть маленького - уже видны границы родной мышщы, т.к. спорт, то сё - жировая прослойка меньше, упругость мышцы больше, машща становится более твердой, её видно.. Вот это и есть в моем понимании накачанные. Это я всё о родных икорках писала. А импл-ты как раз бОльшего размера контурируют и при грамотной установке это, если повезет, будет выглядеть для человека не посвященного именно как накачанные ножули, именно как родная спортивная мыщца. Но икры сами по себе, отдельно от остального тела не качаются.. Не видела ещё спортивных и подтянутых тел местами - тут спортивно, а тут нет. Вот как раз красивые, спортивные, рельефные тела без икр видела, т.к. если есть проблема с этими мышцами, то фик ты их накачаешь - вот в такой ситуации круро спаситель и контурирующий имплант даже будет скорее плюс)))
Всё сугубо моё мнение!!))

Года 2 или 3 назад, когда только узнала о круро, натыкалась на статьи с картинками про бодибилдером, как спасаются те спортсемы, у которых с икроножными трудности - как раз круро их и спасает
  #2124  
Старый 07.01.2013, 18:28
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лумикко, а я вот часто вижу "родные" не накачанные, но выделяющиеся мышцы, с заметным переходом от икры. Но они не накачанные. Поэтому я думаю, что не обязательно такие мышцы должны быть по всему телу, или это признак занятий спортом. Просто такая форма от природы может быть, и не у спортивных девушек.
Симметричные могут и маленькие так же давать качка, как и большие. Я два примера видела с 70- один у нашей Нели, другой у девушки от АСС. Не знаю, отчего это зависит. А у тебя анатомы или симметрики?
  #2125  
Старый 07.01.2013, 18:34
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , вот и получается, самое главное чтобы нам самим нравилось!
у меня симметрики, но высоковато установленные, на мой вкус можно было и самую малость ниже.

а контурировать может что угодно, если своих тканей мало
  #2126  
Старый 07.01.2013, 19:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

По поводу объема икры это дело вкуса на самом деле, кому то нравятся модельные худые, кому то объемные... на самом деле что б нам самим нравилось и внутри не теребило что что то не так с ногами... а по швам САА как то сам давал интервью, вроде если не ошибаюсь, что разрез лучше делать немного ниже складки, так как складка не самый удачный доступ, проблем может быть, у нас вроде у всех чуток не в складке, а Павлов просто еще чуть ниже складки опускает....
  #2127  
Старый 07.01.2013, 19:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
У САА есть на сайте длинноногие девочки с тонкой щиколоткой, и стоит 110 и все красиво.
Неправда. Видела фото и видео на его сайте. Ужасно смотрится на каблуках. Будто сверху бугорки прицеплены. А щиколотка как у цапли. Я тогда еще подумала, что надо быть совсем слепым, чтоб 110 на 175 рост поставить.
  #2128  
Старый 07.01.2013, 19:47
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Насчет объема, мне кажется, икра не должна быть визуально толще или одной толщины с бедром, тогда все нормально, нет диспропорции .
  #2129  
Старый 07.01.2013, 20:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я полностью согласна, что по длине 110 на высокий рост не очень хорошо садятся, и 140 так же... так говориться все таки проверенно на собственном опыте, у Вкуски 110 у меня 140... профиль у них не низкий, а по длине не хватает... просто наверно дело не в бедре, а именно щиколотка и голень, если у импланта профиль достаточно высокий, а длины не хватает, то узкая щиколотка смотрится нелепо, что в принципе и у меня было....
  #2130  
Старый 07.01.2013, 21:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А у меня все нормально смотрелось, это я такая придирчивая, можно было бы и с коротким смириться, но мне именно объема не хватало. А 135 хотя бы в щиколотке сделают переход красивый. И если Ириска будет делать у Павлова, надо будет привести убедительный аргумент, думаю он поставит именно 135 учитывая рост.
  #2131  
Старый 07.01.2013, 22:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что Павлов поставит 135, только про кончик забывать не стоит, хотя Павлов идеально ставит анатомы, мне его очень ноги нравятся, я думаю он сам прекрасно знает про все тонкости....
  #2132  
Старый 07.01.2013, 22:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, я тоже уверена что он их учитывает, потому что он вообще симметрики не ставит. У него на сайте есть девушка темнокожая такая, вот он ей ноги сделал....
  #2133  
Старый 07.01.2013, 22:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да я тоже обратила на нее внимание, у нее ножки очень длинные, но очень хорошо получилось, мне его ноги вообще в целом нравятся, Павлов в моем понимании по круро оч хороший спец, ножки у него получаются такие как мне очень нравятся, а то что шов ниже чем у всех, так для меня это вообще не проблема, всегда можно улучшить внешний вид шва, главное что бы ноги выглядели хорошо, с хорошим объемом и что б здоровье не ухудшилось.... потому что на самом деле мне кажется что для Ириски что 75, тем более 45 это не серьезно, но я не врач. и могу ошибаться, это просто мое мнение.
  #2134  
Старый 08.01.2013, 09:17
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
А у меня все нормально смотрелось, это я такая придирчивая, можно было бы и с коротким смириться, но мне именно объема не хватало. А 135 хотя бы в щиколотке сделают переход красивый. И если Ириска будет делать у Павлова, надо будет привести убедительный аргумент, думаю он поставит именно 135 учитывая рост.
Вкуска, а вот я как раз сильно за объемом не гонюсь и мне твои ножки со 110 очень по вкусу, это я уже неоднократно говорила, потому и думаю может стоит рассмотреть мне как вариант 110, если вдруг не получится 135 установить.
А вообще конечно все больше убеждаюсь, что надо 135, чтобы по максимальной длине голень утолщить. Я тут посмотроела на себя в юбке, закрывающей три четверти голени - кошмар!!! Из подола торчат два карандашика, и что, что если в верхней трети будет наполненность??? Одень такую юбку - и пипец, страх... как избушка на курьих ножках

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Ириска, когда новые размеры появятся неизвестно, а ждать уже не хочется Уже этим летом хочется носить юбки, сколько уже можно комплекс в себе развивать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. Желаю тебе все таки остановиться на чем то, обрести уверенность и все у нас будет хорошо!
Спасибо, Окс123, так и сделаем, вот я еще посмотрела твои фото, мне кажется анатом оч. хорошо встанет, как раз дыру перекроет и получатся стройные прямые ножки!
  #2135  
Старый 08.01.2013, 10:15
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да, я тоже уверена что он их учитывает, потому что он вообще симметрики не ставит. У него на сайте есть девушка темнокожая такая, вот он ей ноги сделал....
и снова убеждаюсь - дело вкуса
я вчера зашла на сайт к Павлову. Работ, к сожалению, не много. И мне не понравилась ни одна. Это всё анатомы? Я не разбираюсь, а у него не нашла где подписано. И как раз отметила темненькую девушку. Сзади очень красиво - а спереди вид - как будто пришили валики. Ещё сразу за этой девушкой тоже работа сзади красиво, а спереди мне не нравится, и на мой вкус перебор.
Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
.....Я тут посмотроела на себя в юбке, закрывающей три четверти голени - кошмар!!! Из подола торчат два карандашика, и что, что если в верхней трети будет наполненность??? Одень такую юбку - и пипец, страх... как избушка на курьих ножках....
Носи короткие!!! больше шутка)), а если серьезно, то наполненность только в верхней трети, как у меня получается, не айс.. Но меня спасает маленький рост и коротенькие ножки.

Я теперь ниже, чем на ладонь выше колена, юбки/платья и не одеваю И купила себе 5 платюшек уже, хотя и так куча платьев подходящей длины, но уж захотелось, просто к ним теперь идут не балетки и высокие сапоги, а туфельки и сапожки по щиколотку Брючки одни тоже прикупила, но это была необходимость, т.к. после липо во все брюки пролетаю. Извиняюсь за ОФФ - раньше была проблема - в любых штанцах с поясом не на бедрах талия была для меня огромная. Думала после липо все сравняется. Ага, щаз... Мало того, что талия всё равно мне везде оч большая, так ещё и самые маленькие размеры теперь большеваты С трудом нашла подходящие, зауженные))))))))), ну да мне больше и не надо. Теперь только мои любимые платья)))))))И вообще, теперь столько хочюшекгде б денег взять
  #2136  
Старый 08.01.2013, 10:34
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Вот из-за этого и обидно, сделать ноги, и все равно быть ограниченной в выборе длины одежды. Юбка 3/4 отпадает, капри отпадают. То прятала ноги целиком, потом придется прятать щиколотки
  #2137  
Старый 08.01.2013, 13:09
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

а я раньше надевала, если с туфлями на высоком каблуке, то в основном платья/юбки как раз 3/4. Все нравилось, и худые голени были не видны. Какие мы все разные
  #2138  
Старый 08.01.2013, 13:11
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lumikko .а какой у тебя рост?Мне по фото не показалась,что у тебя короткие ноги.
  #2139  
Старый 08.01.2013, 13:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я сейчас могу носить только юбки выше колена чуток (до дыры на ляжках) потому что если юбки длиннее, то ноги все равно ужасно выглядят, а брюки в обтяг вроде нормально ношу, не парюсь, все стали говорить, что типа а чего ты раньше пряталась то в мешки???? =)

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
а я раньше надевала, если с туфлями на высоком каблуке, то в основном платья/юбки как раз 3/4. Все нравилось, и худые голени были не видны. Какие мы все разные
Так потому что щиколотка у тебя нормальная, не худая и объем ног сам отличный, у тебя до оп объем был такой, как у меня после оп со 135!!!!
  #2140  
Старый 08.01.2013, 14:00
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

**Tasha** , они у меня пропорциональные))А т.к. сама не высокая, 160см, то ноги просто коротенькие, не в пропорциях к телу, сами по себе)))

ну да, Лал, ноги у меня сейчас не худющие, как раньше))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©