Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 08.01.2013, 10:42
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ikka18, разметку, где и что убирать, делают до ОП, как отек может помешать выполнению?
Если возможно, напомните, пожалуйста, кому хирург рекомендовал разнести по времени низ и верх, не помню подобной информации здесь.
  #2922  
Старый 08.01.2013, 13:12
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Альбиночка
А зачем им это надо, если можно деньги получить здесь и сразу. Тем более ответственности никто нести не собирается. Во всяком случае я такого здесь не встречала .Если все получилось хорошо - ну чтож,замечательно! А если НЕТ. Все варианты попередумаешь( задним числом правда), как надо было. Может зто подстраховка, но зто лучше, чем потом в депресняке находиться. Один глаз круглый ( склера внизу видна, глаз мерзнет,) другой провалился . Создается впечатление вечно больного выражения лица. И спрятать глаза некуда, и переделка только через несколько месяцев , а для меня еще проблема на что? И переделывать к этому " доктору " НИКОГДА !. И швы как бы из гипертрофированных не переросли в келоидные, 2 нано сделала, а результата пока нет.
  #2923  
Старый 08.01.2013, 18:33
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я вопрос о преимуществе задала, подумав, что это врачи как-то объясняют, но сейчас поняла, что это исключительно ваши мысли о пользе раздельного проведения ОП, да?
Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
А зачем им это надо, если можно деньги получить здесь и сразу.
А можно деньги получить в двойном размере, раздельные ОП обычно дороже выходят. Сделав одну часть, клиент обязательно придет за второй, т.к. необходимость в ОП будет еще сильнее в глаза бросаться. И отличный результат после проведенияи, например, верхнего блефаро, не гарантирует тот же результат при проведении нижнего (и наоборот).

Вашему случаю сочувствую. Удачи.
  #2924  
Старый 08.01.2013, 21:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katarklim я же говорю я не помню ,давно гдето читала..,кажется толи marsik это писала,что у неё было блефаро верх и низ сразу и остались следырубцы от защипов навсегда ,,,направленные вниз,какбы печальный взгляд стал,и писала,что потом только поняла,что надо было отдельно делать,и потом позже ей пришлось делать височное эндо,чтоб както это исправить, направить вверх разрез глаз,хотите напишите ей спросите об этом,.,и не только она ещё в какихто сообщениях помню это обсуждали одно время.,почему лучше раздельно делать.,,поищите в старых сообщениях
  #2925  
Старый 09.01.2013, 11:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Альбиночка
Глаза сложно устроены и отек очень даже может помешать.Достаточно вспомнить себя сразу после операции: глаз не видно и лицо как луна. А про разделение операций я читала в старых архивах.Там обсуждалось почему на западе делают поэтапно, приводились доводы. Один из них заключался в том, что врачи работают на хороший результат. У нас тоже работают на результат и иногда эти результаты бывают хорошими. И ответственности никто не несет за свои деяния. Моей знакомой из Гомеля док тоже сделал только верх, за низом сказал придти весной. Так что зто не только мои мысли, я стала задумываться о разделе, когда столкнулась с этим на форумах( жаль только поздно) . Я наверно теперь одной переделкой блефаро не обойдусь. Меня ждет липофилинг и надо будет что то со средней частью лица делать. Лишней кожи под глазами нет ,чтобы ее изыскать надо приподнять скулы.
  #2926  
Старый 09.01.2013, 12:48
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

А мне вот как раз на западе,док так "постарался" с низом и верхом одновременно,что до сих пор проблемы,хотя уже 2года прошло после первой блефаро и год после коррекции блефаро.Рубцы и шишечки на месте во всей красе,но хоть глаз не такой круглый,а чувство натяжения присутствует постоянно,веки красные,глаза стали очень чувствительные,слезятся.Короче память на всю жизнь.А дискуссия о том,что лучше верх и низ сразу или отдельно,даже не знаю,есть такие резалты,где верх и низ,и все прекрасно,главное наверное,чтобы доктор не был криворучкой.
  #2927  
Старый 09.01.2013, 20:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

marsik
Вот все таки когда делают одновременно проблем возникает значительно больше. А в коррекцию что входило и через какой срок? Я тоже натяжение чувствую сверху.
  #2928  
Старый 09.01.2013, 21:08
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

У меня был круглый глаз,нехватка кожи на нижнем веке,поэтому прищлось делать эндо.средней зоны,чтобы хоть как то подтянуть нижнее веко.Сразу после эндо.,глаза были замечательные,но потом изменились в худшую сторону,но хоть не такие круглые.Рубцы белые и их очень видно и шишечки по бокам,где крепилась круговая мышца глаза,тоже видно.Коррекция была через год после блефаро.
  #2929  
Старый 09.01.2013, 23:23
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

marsik
Лишней кожи тоже нет и вверху все лысое и внизу лишней кожи нет.Только когда скулы приподнимаю появляется немного кожи под глазами. ВВерх липофил надо делать там тоже не все просто, а с низом вообще незнаю пока что делать. А с рубцами вы что нибудь предпринимали? Ну там фраксель или еще что?
  #2930  
Старый 10.01.2013, 00:12
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Поэтому мне и пришлось делать эндо.,хотя я далеко не сторонник этой операции.Физиопроцедур не делала,так как здесь,где я живу нет такой практики реабилитации после операций,фраксеь можно,но опять же нет здесь такой индустрии красоты и опять же практики как в России.Для результата надо делать несколько процедур,я не налетаю столько.Может как то выберусь,вместо отпуска.
  #2931  
Старый 10.01.2013, 16:35
Аватар для svetlaya252
svetlaya252 svetlaya252 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
svetlaya252 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Мне 33 года.Вчера сделала нижнию блефаропластику трансконъюктивальную в **********!Сегодня приехала домой.Довольна,как слон!)))Мешочков уже заметно нет,Легкие отеки и еле заметные синячки.Персоонал очень внимательный и заботливый.Отоспалась за весь год,набралась сил и похорошела!)))Девушки,женщины-не бойтесь ничего!Сохраняйте свою молодость,береги её!Чудес не бывает!Чем раньше вы начнете решать маленькие изменения на лице,тем лучше сохраните изначальную природную красоту!Не бойтесь!!!Желаю всем удачи и смелости!)))В субботу иду на лазер ДОТ!УРА!)))
  #2932  
Старый 10.01.2013, 18:04
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

svetlaya252, не всегда так везет, даже если не бояться,прежде чем что-то желать могли бы и выложить фото, а то выглядит как реклама
  #2933  
Старый 10.01.2013, 18:57
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

svetlaya252, вам бы выложить фото нужно и побыстрее, т.к. вы сделали отзыв о клинике и враче, без фото в таком случае бан полагается.
  #2934  
Старый 10.01.2013, 19:13
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

marsik, если вам не сложно, напомните плз, вы показывались на форуме после коррекции и когда примерно? Читала ваши сообщения после неудачной блефаропластики, а вот коррекцию как-то упустила...
  #2935  
Старый 10.01.2013, 21:11
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно ли при блефаро опустить брови, т. е. изменить форму бровей? Из полукруглых сделать домиком?
  #2936  
Старый 10.01.2013, 22:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Галина, мне кажется с этой проблемой хорошо ботокс справляется, пойдите в ту тему, поспрашивайте.

svetlaya252 вам девочки правильно пишут, не тяните с фотками. Вы, когда регистрировались, разве не читали основное правило сайта: "Отзыв без фото - бан". На будущее имейте в виду: пока не можете фотки выложить, не называйте фамилию хирурга или не отзывайтесь о результате.
  #2937  
Старый 10.01.2013, 23:01
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

owaiss с ботоксом все понятно, меня интересуют возможности блефаро
  #2938  
Старый 11.01.2013, 14:08
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Вот я тоже уже задавала вопрос здесь про одновременные операции на нижнем и верхнем веке. Арбатов, посмотрев на мои глаза, сказал, что мне делать надо сразу и снизу, хотя изначально пришла за "верхом"...

Обо мне:
  #2939  
Старый 11.01.2013, 14:20
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Lulechka,наконец то нашла я свои фотки,сразу после эндо.надо искать в эндо.архиве на стр.161,162,потом просто в эндоскопии на стр.8,на этих фото глаза мне очень нравились,а на стр.78 в этой теме фото глаз на сроке в 6мес,они мне уже не нравятся,опустились углы.
  #2940  
Старый 12.01.2013, 16:30
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Ого, сколько я пропустила! Спасибо вам огромное, столько перелопатили. Безусловно, намного лучше глазки. Но вы что то и дальше будете делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©