Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2012, 22:36
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
Lightbulb Ринопластика. Хирург Морозов С.В.(Москва)

Добрый вечер всем!

Я планирую сделать ринопластику. Очень давно планирую, наверное, как и все) Никак не могу определиться с хирургом - хочется и красивый нос, и страшно из-за него остаться голодранкой - это моя первая просьба - посоветуйте хирурга)
Наблюдала я за форумом и решилась на свою ветку)) - все же, гораздо лучше слышать советы непосредственно по своему носику! Очень рада что вас нашла
Я была на нескольких консультациях, но мне не понравились хирурги, даже нет - не хирурги, а то что я о них начиталась, все-таки интернет очень полезная штука.
Была у Михайлова, даже определили уже день операции, но потом наткнулась на жуткие истории с его участием и все отменила, забыла об этом месяца на 3, но, вот, снова тут..
Моя вторая просьба - конечно, моделирование. Я пробовала делать сама, но получается как топором рублено + тем более, со стороны видно объективнее)

Буду вам очень благодарна за помощь!

[IMG]http://s017.*******.ru/i434/1203/87/4dc03bff89e5.jpg[/IMG] .......... [IMG]http://s017.*******.ru/i411/1203/66/c97c6ab580bd.jpg[/IMG] .......... [IMG]http://s019.*******.ru/i622/1203/8b/a566795a0cf2.jpg[/IMG] .......... [IMG]http://i047.*******.ru/1203/44/3a0000ccbba8.jpg[/IMG] .......... [IMG]http://s019.*******.ru/i639/1203/99/a685771f80f1.jpg[/IMG]

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2012, 03:02
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s019.*******.ru/i611/1203/1a/3e35e70055f5.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2012, 08:38
Аватар для Овечка)
Овечка) Овечка) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Овечка) на нуле
По умолчанию

Суперррр!!!)))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2012, 09:04
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Здесь не принято "советовать" хирургов.
Нужно смотреть результаты читать личные темы... Но это правило лично со мной сыграло злую шутку. Я жутко ошиблась с выбором хирурга и теперь исправить ничего нельзя. Хотя уже когда я мучалась с выбором на форуме уже были пострадавшие от того хирурга которого я в итоге выбрала.
Так что не в качестве совета а просто мысли вслух : сходите на консультацию к Агапову.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2012, 10:33
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Хочуносик, поддерживаю! Будете красоткой! Воскресенье - как всегда, отлично!
Удачи Вам в выборе хирурга, поизучайте личные темы участников форума, хорошо продумайте свой выбор. Только Вы сможете решить, какой врач Вам подойдет, нельзя основываться только на положительных впечатлениях от консультаций, смотрите результаты.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2012, 13:39
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Воскресенье, спасибо большое! Профиль идеален, а фас я бы еще уменьшила в идеале - чтоб даже ноздри стали ближе)
Не уверена, конечно, что это возможно..
Хотя.. смотрю и все больше нравится - не будет сильно заметно, но будет эстетически красиво))
Про советы хирургов я имела ввиду что, может, вы видели работы с похожими носами, а выбирать, безусловно, буду только опираясь на своё впечатление от хирурга - на данный момент я хожу по консультациям.
Посмотрела у Хиневича есть похожая работа, но мало информации о нем - опять же, одна работа не показатель.. Рассматриваю не только Москву, так как заплатить больше 150.000 просто не смогу
У меня завтра консультация у пластического хирурга Морозова С.В., в понедельник у Азимовой Р.Б, во вторник записалась к Самарцеву В.И, сегодня постараюсь записаться к Радионову Д.Ю - уж слишком хорошо о нем говорят)

Воскресенье, а мужу очень понравилось! Говорит что это не будет явным изменением лица ;)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2012, 13:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

К клинике Хиневич рино делал Авсиенко Игорь Владимирович, сейчас, уже около года он работает в другой клинике ( тел.+375 29 692 74 85), А рино делает приходящий хирург из "Кравиры" (клиника по адрусу пр. Победителей 45) Яцкевич Олег Степанович ( тел. +375 29 611 38 61). Можно сходить на консу к обоим. Возможно, это не их личные телефоны, а администраторов клиник. Не помню точно.
Удачи в выборе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2012, 14:05
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Посмотрела работы Яцкевича - вот очень похожая работа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , только не пойму - почему носик у девушки после рино так в сторону смотрит? И у него все носики закругленные - интересно, он сможет сделать слегка уже чем делает обычно?..

Про Авсиенко пока ничего не нашла..
Магнолия! Спасибо большое за информацию! Я тут вспомнила что у моей подруги подруга делала рино в минске - позвонила, сечас узнаю кто делал)

Кстати,еще очень интересуют мнения и инфа про хирурга Андрея Яхонтова. Он тоже начал оперировать в Моске, по-моему, довольно давно, но изначально работал в Чебоксарах. По общению очень приятен, посмотрел мои фото, сказал что с работой справится, но на "живой" консультации у него не была
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2012, 15:53
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Для того, чтоб подобрать форму носа к лицу, нужно видеть лицо полностью. А когда лица нет, нос делаю сам по себе. Просто нос.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2012, 16:36
Аватар для Овечка)
Овечка) Овечка) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Овечка) на нуле
По умолчанию

Насчет Морозова, я читала что он вроде умеет делать носы с толстой кожей, т.к мне кажется, что кожа твоя не тонковата...спроси у него обязательно. Удачи!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.03.2012, 20:21
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Да, кожа у меня точно не тонкая(( Посмотрим что он скажет по этому поводу.. По опыту своих консультаций понимаю что как раз нужные вопросы из головы вылетают при общении с врачом - может, памятку сделать? Что самое важное спрашивать нужно?

И еще один очень важный вопрос - беременность.. Через какое время после ринопластики возможна беременность без осложнений?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2012, 00:52
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

памятка поможет однозначно, а спрашивать нужно то что важно для Вас лично. Просто кто-то хочет знать как будет проводится оп более подробно, а кто-то, такие как я)), полностью полагаются на доктора. у меня было вопроса три или около того. каким способом открытым или закрытым, что с исправлением искривления перегородки, гипс сколько носить, когда выписка, когда снятие швов и обсуждение моделирования, ну и еще какие ограничения после оп на период реабы. это все мои вопросы. Про беременность, думаю лучше год выждать после оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2012, 18:39
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Привет)
Сегодня была у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень понравился - все объясняет, все рассказывает. Очень успокоило его отношение - оно домашнее, что ли.
Показала ему моделирование, сказал что оно, конечно, хорошее, но, как вы и говорили, Воскресенье, не подходит к моему лицу. Сделает сам моделирование как он видит, пришлет мне на почту. Посмотрим)
Сказал что у меня нельзя просто все лишнее срезать - нужно что-то срезать, что-то, наоборот, делать объемнее чтобы добиться того профиля как я хочу, но форму мы обсуждали именно как на моделировании в профиль - с небольшим прогибом + чуть-чуть приподнятый кончик носика)
Про толщину кожи сказал что средняя, про беременность сказал что не принципиально, так как со стороны химического воздействия на организм все безопасно - анастезия в крови не задерживается XDDD Другой вопрос, как я поняла психологическое состояние) но с этим я справлюсь!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.04.2012, 11:42
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию Знакомство с Самарцевым В.И.


Сегодня была у Самарцева))) даже настроение поднял)
Веселый дядька

Ох, уж эти консультации)
- А можно Ваши работы посмотреть?
- Нет
- Эээ, а в интернете где-нить можно посмотреть?
- Нет
- А моделирование будем делать?
- Нет
- А мы мне все спилим и получится так как я хочу, да?
- Да, только как вы хотите не получится.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.04.2012, 12:15
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

hochunosik, "конструктивный" диалог

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2012, 16:04
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Чем то Ваш нос напоминает нос Малибу, мне кажется или к Родионову, или к Агапову Вам на консультацию надо сходить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2012, 18:19
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

hochunosik, как у Вас дела? Морозов моделирование не прислал?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2012, 18:32
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Привет) Скаш, прислал моделирование - меня оно устраивает, хотя и не такое идеальное как у Воскресенья)))
Девочки... Барабанная дробь.... У меня операция 15го числа))) я невероятно волнуюсь!

Думала что будем делать ближе к маю, но звезды сложились в мою пользу)))

Я, кстати, к вопросу подошла довольно ответственно - я нашла девочку, которая только только сделала рино, начали с ней переписываться когда она еще в палате лежала) очень много информации из первых уст, я теперь не сомневаюсь в своем выборе))))
Буду вам все показывать и рассказывать как что идет) урррр, и страх и восторг внутри)

Вот, странно тихо про Морозова тут на форуме... вы что-то знаете и не хотите говорить? Или это хирург другого уровня? Что не так? Не понимаю... Вроде бы, он вхож в тройку лучших в Питере

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2012, 19:40
Аватар для Гусена
Гусена Гусена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Гусена на нуле
По умолчанию

Так Морозов в какой клинике оперирует??
Быстро тебя назначили)))))
Надеюсь у тебя все хорошо будет!!!

я про него не знаю....видела результаты ринопластики в нете...истории не читала, но по фото хорошие носы выходят.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2012, 21:30
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

hochunosik, ух ты! Вот здорово, скоро уже! Не волнуйтесь. Буду держать кулачки Только рассказывайте здесь как и что. Мне будет очень интересно. Я в след. выходные пойду к Морозову на консультацию. И операцию планирую на конец мая, начало июня.
А что девочка, которая у него оперировалась, говорит?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©