Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.10.2009, 10:35
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Лана, а мне оч глаза нравятся. Мешки под глазами, синева...все исчезло!
  #182  
Старый 01.10.2009, 10:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, нет конечно. Как говорила Катерина - самое главное, точно воспроизвести условия освещения ДО и После - иначе и исходые фотки нужно было в сумерках у окна фотографировать, с опущенным вниз лицом и взглядом несколько исподлобья. ;)
  #183  
Старый 01.10.2009, 10:50
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Хloe, большое спасибо за ответ подробный.

Девочки, а вы не боитесь перед врачом настаивать на своем? Т.е. он вам предалагет один вид операции, а вы настаиваете на своем видении решения проблемы? Вроде как получается, что если вас не устроит результат, то в этом только ваша вина...
  #184  
Старый 01.10.2009, 10:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Малика, спасибо большое! София, все зависит от конкретной проблемы. Если я прихожу к врачу и говорю, что хочу выглядеть моложе, потому что лицо "стекло вниз", а он говорит, что поможет эндо средней зоны, но я при этом настаиваю только на блефаро - это одно. Ему виднее, что даст лучший омолаживающий эффект. А когда я прихожу к врачу и говорю, что у меня мешки под глазами опять выросли, и что я хочу их убрать блефаро, а он говорит, что заодно можно и слезную заполнить с вероятностью 60%, если делать эндо средней зоны вместо просто блефаро - это другое. То есть есть конкретная ОП, убирающая конкретную проблему, но есть более расширенная ОП, которая еще и улучшит другое - и тут сам пациент может выбирать, что ему важнее, ИМХО...
  #185  
Старый 01.10.2009, 11:02
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Sofiya, после моего не очень удачного опыта с первой оп, я уже точно не боюсь настаивать на своём. Возьмите меня, консультируюсь с Павловым пока по фото, т.к. живу в другом городе. Он как вариант предположил, что проблему верхнего нависающего века решит поднятие бровей, но я положим знаю, что они у меня всегда такими были, в силу физиологических особенностей. Даже более того, когда поеду к нему на очную конс, возьму с обой фотки, где мне лет так 25, чтобы видно было как оно было, если не смогу убедить его словами.
  #186  
Старый 01.10.2009, 11:08
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Lanalip, Frozen отлично объяснили. Спасибо!

У меня тут ее вопросы...
Я очень хочу прооперироваться в зимние каникулы. Скажите, дней 7-10 хватит, чтобы лицо после верхней блефаропластики пришло в человеческий вид? Под человеческим видом я понимаю, что сойдут основные синяки и отеки. Все понимаю, что индивидуальные особенности и тому подобное. Но в среднем?
Через какое время после операции можно наносить косметику?
Отеки - это обязательные последствия? Я тут краем глаза видела, что у некоторых отеки держатся очень долго. Это при более обширных операциях или при любом вмешательстве такая неприятность может случиться?
  #187  
Старый 01.10.2009, 11:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

София, у меня пока только опыт нижней блефаро транс, при такой оп были только синяки и лопнувшие в глазах сосуды, швов не было. Синяки под глазами прошли за неделю, основной отек был обусловлен тем, что делала попутно шлифовку лица, он сошел в течении месяца, да и был не таким страшным. С сосудами было хуже, где-то через месяц белки наконец стали нормального цвета. Когда вышла на работу люди ничего такого во мне не заметили, сказали, что что-то во мне изменилось, но что никто так и не понял. Про сосуды всем врала, что давление подскочило и они лопнули. Я тоже вся в сомнениях, когда же планировать оп. Думала про новогодние каникулы. Что-то меня терзают смутные сомнения, что двух недель, на то чтобы прийти в нормальный вид, будет недостаточно....
  #188  
Старый 01.10.2009, 17:03
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Лан, на тебе заживает все так быстро!

Обо мне:
  #189  
Старый 01.10.2009, 17:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Sofiya, если у Вас только уберут лишнюю кожу с верхних век (а больше проблем я не вижу), то заживление пройдет (должно пройти!) очень быстро. Двух недель должно хватить.
  #190  
Старый 01.10.2009, 18:01
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

София, у меня было транс, через неделю синяков уже не было. Пошла на работу, швы на верхних замазав тенями. Люди думали, что я простыла, глаза как заплаканные были. А через 2 недели вообще все отлично стало.
  #191  
Старый 01.10.2009, 18:03
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

София,вы покопайтесь в архиве и в новых томах.Девочки выкладывают фотки на разных сроках после ОП,можно пронаблюдать как у кого сходил отек!Хотя это все настолько индивидуально.Будьте готовы,что верхние шовчики будут выходить за пределы складки(к вискам)вот их придется хорошо маскировать,мне например на 10 дневном сроке было непросто.Хотя вроде некоторые хирурги не выводят этот шов дальше.
  #192  
Старый 01.10.2009, 19:56
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала темку, и возник у меня вопрос, док проводит операцию, вырезает лоскут кожи, перераспределяет(вырезает) жир,
а обвисшие слабые мышцы остаются в нетронутом виде?
На картинке кот. вставляла Ланалип видно что мышцы провисают с возрастом.
  #193  
Старый 01.10.2009, 20:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Шалунья, мышцы и связки подтягивают, иссекают лишнее и подшивают так же, как и кожу.
  #194  
Старый 01.10.2009, 20:29
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Ну тогда другое дело

И кажется, мне тоже так надо 8)), спасибо, Ланочка у меня еще вопрос понитям, задам в др теме.
  #195  
Старый 01.10.2009, 21:18
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

София, ну вам тут уже все написали, что после верхней блефаро реаба очень быстрая. У меня, например, синяков не было вообще. Глаза опухшие, да, как будто поплакали хорошо. А через неделю, сразу как швы сняли, так уже без зазрения совести и солнечных очков вышла в люди. Правда, меня челка спасала - швы прикрывала.
Попытаюсь вставить картинку, где изобразила, как у меня идут швы.
lanalip, что скажете, Павлов так же режет или всё-таки различаются методы? Очень интересно, правда!
Да, на мой вопрос :" И что, потом только беленькие тоненькие линии останутся?", АЛ ответил :" Вообще ничего остаться не должно. Как будто и не было ОП"
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
  #196  
Старый 01.10.2009, 21:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Xloe, да вот теперь я сама думаю.. Не могу найти фото, где было бы хорошо видно окончания Пумочкиных швов. На мои швы от Глобы, которые НЕ загибаются вверх, Павлов очень удивился. Но я уже думаю, может это от формы глазной щели зависит? То есть существует стандартная методика, но в зависимости от формы глаз делается из выкройка.. Ведь не мог же Глоба не знать - это же азы.. И результат у меня на верхних веках держится отлично, в отличии от нижних..
  #197  
Старый 01.10.2009, 21:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я все пумочкины фотки очень придирчиво рассматривала - мы с ней практически одновременно операции делали. Нет, не так у нее швы идут, в складке у нее спрятаны.
Может, конечно, и от формы глаза зависит, но я задавала АЛ вопрос - почему, мол, на всех фотографиях, которые я рассматривала на форуме, швы другие, в складке, на что он и ответил, что да, раньше так делали, теперь подход изменился. Внеший угол глаза и так с годами стремится вниз, зачем же на него еще лишнюю нагрузку давать.
  #198  
Старый 01.10.2009, 22:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня тоже ничего на верх не загибалось. Шов в складке и короткий, не на всю складку. Удаляли только кожу , грыж не было.
  #199  
Старый 01.10.2009, 22:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Xloe, а почему вы думаете, что Вам понадобится коррекция? Что Вас беспокоит?
  #200  
Старый 01.10.2009, 23:15
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я уже не думаю, я точно знаю. Сегодня была на осмотре.
Будем переделывать шовчик ( его последний сантиметр) на левом глазу.
У меня на сроке полторы недели как-то так вдруг, ни с того ни сего, разъехались швы. Ложилась спать - всё нормально было, проснулась - концы швов широкие, с рытвинами посередине. Сфоткала, отправила АЛ. Получила ответ, что беспокоиться не надо, ничего страшного не произошло.
Позже, на плановом осмотре, АЛ сказал (если я всё правильно поняла!), что швы эти в принципе и не должны были оставаться тоненькими полосочками,что они должны как бы размыться, и что эти ямки по мере созревания швов должны выравняться. Сами не захотят - поможем. На одном глазу так вроде бы и произошло,еще не совсем идеально, но прогресс явно есть. А вот на другом, к сожалению, ямка уходить не хочет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©