Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.08.2008, 15:16
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Соник здравствуйте! Когда у вас операция планируется? Может я пропустила
Вы в Питер поедите?
Просто я из Москвы и тоже собираюсь делать оп у Сафоновой в Питере. Там дешевле. Но пока не очень представляю как потом от туда поеду така"красотка" после оп??
Вот и хотела поинтересоваться у вас как вы это всё планируете?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.08.2008, 15:46
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я планирую ОП на начало сентября, вернее на его вторую половину.
При удачном раскладе я туда приеду, прооперируюсь, пробуду сутки в стационаре и еще сутки в гостинице при СПИКе, а потом поездом 5-ти часовым поеду в Москву обратно.
Перемещаться я там планирую на такси, в поезде кепку одену и если это будет реально -очки большие.
Синяки меня конечно смущают, и то, что будут таращиться -тоже смущает. Но экономия очень существенная, поэтому пусть смотрят -я их в первый и последний раз вижу
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.08.2008, 15:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Укорачивается перегородка, укорачивается костный отдел.
Соник, очень интересно
Ты, когда будешь у ЛН на консультации перед ОП, то спроси, пожалуйста, а как это укорачивается перегородка и костный отдел? Что, вот прям часть костной части перегородки откалывают и выбрасывают?

Цитата:
А колумелла еще и просто подрезается с т.з. тканей, т.е. лишние иссекаются, как я поняла.
И колумеллу можно подрезать? И что, прям лишнее мяско из нее выбросят? И там шовчик будет? Спроси, пожалуйста, про это, ага, если не забудешь? Меня очень интересует этот вопрос. А то я все время теперь думаю, вот та самая носовая ость, которую мне ЛН как-то там переоформила, она (носовая ость) - это и есть костная часть перегородки или нет?

И ещё Соник, я за тебя так переживаю, прям вся на нервах. Именно на предмет объяснений с врачом. Переживаю, больше, чем за себя в тот день, наверное. Это потому что я вижу, что у тебя очень подробые и детальные требования, вижу, что для тебя важны буквально каждые полмиллиметра и я так боюсь, что вдруг тебе не удастся объяснить точно ЛН свои просьбы, чтобы получилось в итоге именно то, чего ты ждешь. Ох! Так волнуюсь за тебя!

ЗЫ: Это ты на аватаре? А что за море?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.08.2008, 15:57
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Занзи, я все распрошу, потому что мне интересно и самой понять -как они там и что делают вообще.
Я сама уже просто обволновалась, что не смогу все объяснить ей правильно. Но решила, что раз мне хирург внушила доверие, то все будет ок, главное все свои пожелания записать и ей еще раз показать и проговорить. И не волноваться, а то буду буянить под наркозом, как в прошлый раз
У меня конечно перспективка приятная - я Питер одна поеду похоже.Буду там сама себя запугивать
Девочки, а никто не знает, через сколько после ОП можно загорать вообще без последствий?А то у меня была мысль при удачном раскладе ближе к концу октября на море съездить еще на несколько дней, но вот теперь я задумалась -вдруг я пятнами пигментными покроюсь? или это вообще вредно для свежепрооперированных носов?
п.с: на аватарке это я.Море-Черное, наше
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.08.2008, 16:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ты красавица, море - тоже
Про загар: я думаю, что с новым носиком лучше уж "носиться" в первые недели-месяцы ну просто как с младенцем, надо его оооооочень беречь и щадить. Раньше, чем через месяц\два никаких очков, пляжей и алкоголя, мне кажется. Хотя у всех оргнизмы разные, понятно, что всё у всех по-разному. Но я вот после своих первых ОП и на пляж ходила, и алкоголь употребляла недели через две после ОП, и в солярий, и на чистку в косметол. кабинет ходила и к ортодотнту относилась легко (не предупреждала, что мне рот раскрывать больно и терпела, если было больно). А вот в этот раз я решила быть максимально внимательной. Потому что переделка всё же. И перед этим я уже столько натерпелась. И мне так важно было, чтоб это была последняя рино и удачная. Ну и плюс всё-таки этот нос довольно дорого стоит (для меня это дорого), так что мне очень не хотелось навредить своему носу. Поэтому я до сих пор ни глоточка вина, ни капельки солнца, ни чистки лица, ни очки, ни баню, ничего такого не делала. И не сморкаюсь даже. Очень берегу нос. Сегодня у меня 1, 5 месяца после ОП. Вот, может, с завтрашнего дня в солярий буду ходить по 5 мин в день. А раньше - ни-ни.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.08.2008, 16:42
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я после прошлой ОП себя вела также -очень бережно к носу относилась, возомжно, потому что заживало все тяжело -я синяя вся была целый месяц после ОП. Ни алкоголя, ни солярия, соответственно, тоже не было.
В этот раз у меня будет возможность съездить на 3-4 дня на море. Там в октябре не очень жарко вроде бы, так что я планирую просто в кепочке от солнца потусоваться на берегу и пофотографировать немного
Единственный аспект меня еще смущает -туда лететь на самолете 2 часа нужно.Но я решила, как пойдет. Может я после ОП такой труп буду, что сама не захочу ни на какое море.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.08.2008, 16:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тогда, может, тебе полететь в гипсе? Я понимаю, что ты его снимешь уже давно к октябрю, но может быть специально для полета можно налепить гипс? А на месте отдерешь сама. Мне Гаухар Таировна сказала, что главное, чтобы в самолете не налилась отеком переносица, а то, если отек кости носа (которые после остеотомии срастаться будут) заставит разойтись, то обратно они уже не сойдутся, и переносица может стать от этого шире.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.08.2008, 22:41
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник!!! Я думаю, все получится!! Осталось совсем чуть-чуть!!
А меня вот смущает, как добираться... Очки вряд ли разрешат, хотя....
Думала уже марлевую повязку нацепить))) Или все-таки муж заберет на машине)))
Я все жду с недели на неделю... Надеюсь ехать сразу на консультацию и на операцию))) Надеюсь на сентябрь!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.08.2008, 14:34
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь -на ОП записалась на 12 число, забронировала гостиницу себе, теперь сижу и маюсь с обратным отъездом - есть билеты на поезд, который отправляется 14 ближе к вечеру и идет 5 с половиной часов. Есть билеты на самолет, который летит час двадцать.
Вот я в раздумьях - за почти 6 часов в нашем российском поезде с гипсом на лице и не открывающимися окнами я просто тронусь умом, мне кажется. Я в здоровом-то состоянии в наших поездах просто вою от духоты даже зимой, а уже в больном...
А самолетом лететь на 2 день после ОП очень страшно -вдруг это на нос повлияет.
Сафонова мне говорила, что не повлияет, просто может быть неприятно во время полета. Но как-то страшно.
Я в ступоре. Надо принять какое-то решение, а я не знаю.
Дамы, кто летал -ездил после ОП сразу-поделитесь опытом со мной, может я определюсь как-то хоть.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.08.2008, 14:42
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Я ехала на второй день после ОП на машине около 6 часов. Все было нормально. Насчет поезда - через 4 (!) месяца после ОП проехала на поезде одну ночь, нос разнесло так, как не было ни разу после ОП. До сих пор оклиматься не могу от отека. Может, совпадение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.08.2008, 17:40
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Я определилась все-таки, взяла билет на самолет обратно. Там всего час двадцать лету, так что думаю, не умру.
Про поезд сидящий я даже думать не хочу -там окна никогда не открываюстя в таких вагонах.
С датой операции кое-что поменялось -будет она 19 числа.
В Питере я буду 18 днем, поболтаюсь, потом на консалт пойду к 17 часам.
Никто случайно в одно время со мной в СПИК не собирается? Можно было бы познакомиться лично
Гостиницу перебронировала, билеты поменяла. Осталось их оплатить только.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.08.2008, 19:50
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Соник
я ехала обратно на поезде, который идет около 5 часов, с большим комфортом:брала СВ на двух человек ,полностью его оплачивала и ехала себе спокойно вдали от любопытных глаз, посмотрела кино по телевизору(они праям в купе), попила чайку и уже Москва...очень приятные и легкие воспоминания, нужно только очень тщательно подбирать поезд- там есть с очень ужасными условиями...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 25.08.2008, 19:56
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Жизель, я боюсь, что на СВ я разорюсь просто. Сидячее место обычное в этом поезде стоит 3500 р. в один конец...
Т.е. цену за СВ я даже побоялась спрашивать, чтобы не упасть.
Самолет у меня туда обратно получится 4300 р., притом, что этими линиями уже летала -там хорошая вентилянция вроде, не жарко, взлет и посадка достаточно мягкие, без тряски. Так что я мысленно перекрестилась и взяла обратный билет на самолет. Я буду еще в гипсе, так что надеюсь, что критичного отека и других проблем не будет.
Главное, чтобы с меня до вылета турунды снялиИначе я точно распугаю всех пассажиров.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.08.2008, 21:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, значит, ОП будет 19 сентября? А 21-го ты полетишь на самолете? Ой, страшно! Но надеюсь, что всё будет хорошо. Главное, обязательно скажи Сафоновой до операции, что ты летишь на самолёте такого-то числа и столько-то времени, чтобы тебе после операции наложили гипс крепкий, для сдерживания отёков.

Офф: Я тоже ужасно боюсь духоты. В российских поездах действительно часто очень жарко и душно и, что удивительно, многие люди любят находиться в духоте, с красными от жары лицами, но ни за что на свете не дадут открыть окно и будут кричать про сквозняки. Ох, многие люди так странно привыкли укутываться и жить в духоте. Меня тоже это так мучает, я начинаю задыхаться и никто из соседей не позволяет мне открыть окно, это просто мука для меня.
Лучше уж самолёт тогда, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.08.2008, 22:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Когда летела в апреле в командировку в Москву, со мной в самолет садилась женщина (с подругой) в раннем послеоперационном периоде после подтяжки. Вся такая отечно-сине-зелено-желтая, если хорошо присмотреться - и ни чё, никто кроме меня не обратил внимания (а меня все подмывало поинтересоваться, не с нашего ли она форума, случаем ).
А уж девушек с носами в гипсе вижу в метро регулярно. Все как одна в кепках и шляпах - непонятно зачем. :d Кепка-то на макушке, а не на носу.
Так что, Соник, не переживайте, дело житейское: подскользнулась, упала, очнулась - гипс. (Я именно так и рассказывала, т.к. операцию делала зимой.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.08.2008, 23:27
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Занзи: да на 19 я записалась, сейчас сижу и пыталаюсь идеально отрисовать себе моделирование фаса, так как на прошлом я его укоротила черезчур, мне кажется.
Духотищу я сама не переношу просто, поэтому именно мысль о ней сподвигла меня на самолет.
Я обязательно ЛН предупрежу про самолет, но поездом ехать совсем не хочу, конечно. Я просто помню, как мне было паршиво на второй день после первой ОП и понимаю, что еще и душегубку нашего российского поезда я просто не переживу.
Anneco: у меня тоже уже история заготовлена для особо любопытных.На вопросы отвечать не хочу особенно, поэтому буду просто молчать на эту тему. Первую рино я не скрывала - у меня были к ней прямые показания, учитывая 2 перелома носа в детстве, но мое "не скрывание" вышло мне боком. Иногда люди, даже достаточно близкие, не понимают, что чужие операции - не тема для обсуждения с малознакомыми людьми. В итоге после 25-го рекомендации меня новому знакомому" N переделала нос, смотри как хорошо получилось, только ее и старый не портил, по-моему" я окончательно начала злиться и решила, что про переделку вообще ничего никому говорить не буду. Изменился и изменился, без комментариев.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.08.2008, 00:12
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, а почему на 19?? тебе так удобнее или у ЛН уже плотная запись до 19 числа??
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.08.2008, 03:27
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира: у нее еще 12 есть операционный день, до этого она в отъезде с начала сентября вроде бы. Но у меня 12 не получается, поэтому следующий день, который мне предложили в СПИКе-19.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.08.2008, 11:51
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Соник, как я рада, что ты уже совсем скоро будешь с новым носом Подготовка, конечно, дело волнительное, но мне кажется, все будет хорошо. И ты молодец, что так кропотливо делаешь себе моделирование. Мне раньше казалось, что в этом нет особого смысла, т.к. все равно не может получится именно то, что хотел человек, пока не увидела, что некоторые хирурги способны на такие чудеса Ну вот как в случае с Занзиком, например - хорошо, что она так подробно все изложила ЛН. Конечно, не все могло получиться, но получилось. Очень хочется, чтобы и у тебя тоже получилось
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.09.2008, 00:15
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Соник, скажите, пожалуйста, сколько стоит операция в Москве и в Питере? Большая разница выходит?
У вас уже совсем скоро ОП! Удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©