Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 31.05.2008, 11:19
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ой X-Rain, спасибо утешила. А то я все уплотнения жду, а про сроки то и забыла. У меня, у меня почти 6 недель. Совсем ничего можно сказать. Усе набираюсь терпения.
  #1442  
Старый 31.05.2008, 12:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А-а-а-а-а!
Поставила фотки в альбом, я в шоке !
Первая фотка - 8 марта (примерно неделя использования тритиноина с блендером, всего остального у меня еще не было, ничего не шелушилось). Можно считать, что это фото ДО.
Вторая неделя - только что сфоткалась, то есть 31 мая
  #1443  
Старый 31.05.2008, 12:03
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Далида, я как и X-Rain, на веки мажу всю систему.
Сейчас сделала фотографию и сравнила с фотографией 9-ти дневной давности. Судя по всему, изменения не такие уж незначительные.
Миниатюры
носогубные.jpg  
  #1444  
Старый 31.05.2008, 13:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Оооооо-о-о-о-о-о-о-о... X-Rain!!!!!!

Речь отшибло! Только вопли и аплодисменты!!! супер

Обо мне:
  #1445  
Старый 31.05.2008, 13:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

черт! похоже на результат от блефаро! верхние веки.

Обо мне:
  #1446  
Старый 31.05.2008, 13:24
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

X-Rain, здорово, действительно похоже на результат от блефаро. Только по фотографиям можно определить весь масштаб изменений от применения обаджи, т.к. в жизни всё происходит постепенно и очень быстро привыкаешь к эти изменениям, а фотографии сделанные до и после, очень бесстрастно всё фиксируют. Похоже, что Ню Дерм не только делает кожу моложой и здоровой, но в какой-то мере заменяет пластику.
  #1447  
Старый 31.05.2008, 13:35
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

X-Rain, Korn, а-а-аааааа Разница между "ДО" и "После" не поддаётся описаниям, у меня таких слов в запасе нет, а запас не скудный Я глазам своим не верю. Если бы я не знала вас по форуму, и нашла подобные снимки на каком нибудь сайте, а жисть бы не поверила!!! Девочки, это не те изменения, которые надо под микроскопом разглядывать, слепой увидит!:dur: Ваши фотографии нужно Срочно разместить крупным планом на официальном сайте Обаджи, а за рекламу, пожизненное обеспечение всей продукцией!!!
Я сегодня у Оми уже заказала, завтра высылает! Буду фотографироваться каждую неделю на всех стадиях..краснокожих, шелушащихся, дабы проследить весь процесс с самого начала. Я прибываю в шоковом состоянии, ТАКОГО результата я ещё не видела:d:d:d Поздравляю и спасибо!
  #1448  
Старый 31.05.2008, 13:35
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

X-Rain, обалдеть, какой явный прогресс! Результат, как говориться, без комментариев!
А у меня на веках и под ними ужас, красноватая сморщенная кожа. Очень напоминает кожу во время пиллингов. Мажу всем и все. Лицо красненькое, но не ярко. Шелушится только кожа вокруг рта и вокруг глаз. Остальное (а я мажу и шею, и декольте) - ноль. Никакого дискомфорта (шелушения, красноты, зуда). Сегодня седьмой день. Может все еще впереди?
Хотела было прекратить мазать вокруг глаз, после того как Ищенко отказался в таком состоянии кожи ботокс колоть, но прочитала снова ветку и решила все-таки, что надо мазать! А теперь, на тебя глядя, вижу, что надо мазать обязательно!
  #1449  
Старый 31.05.2008, 14:36
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы и эксфолиатором вокруг глаз мажете??

Я попыталась, так бедная шкурка до мяса сползла, больно было, ранки неск дней заживали

Обо мне:
  #1450  
Старый 31.05.2008, 15:00
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Девушки, всю ветку не осилила; ткните, плиз, где это чудо берут?
  #1451  
Старый 31.05.2008, 15:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Размещаю здесь фото, так удобнее, наверное, (а то кип фо ю не грузился у меня утром).
Первые фотки - 2 недели (все же, две) после тритиноин+блендер, вторые фотки - 14 недель Обаджи.
Леа, я мажу на веки ВСЕ компоненты, и экфодерм форте, в том числе. Но моя кожа не очень сильно реагирует, так, шелушилась немного.
Честно говоря, я совершенно не думала, что разница столь существенная! Корн совершенно права - все так постепеноо, что не заметно . Я сама в шок впала :d.
CTS, берут это на и-бэе (есть адрес проверенного продавца) или здесь , в Москве, в нашей общественной закупке у оптового продавца, Офтальмикса (дороже). Но прежде, чем покупать, нужно обязательно прочесть ветку и понять, что ты , действительно , готов, поскольку это реально нелегко пережить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1452  
Старый 31.05.2008, 15:26
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, да уж...,ради такого результата стоило пострадать
  #1453  
Старый 31.05.2008, 15:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Более чем наглядно! Тебя производители должны за рекламу пожизненно бесплатно снабжать

Обо мне:
  #1454  
Старый 31.05.2008, 18:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Девочки, получается, что как только перестаешь пользоваться третиноином, состояние кожи быстро возвращается к исходному?
Наташ, а если перестать чистить зубы и расчесывать волосы, то знаешь к чему они возвратятся?

Корн, Х-рейн, какие вы молодцы, что фотографируетесь! И такой результат замечательный!
Я вот ничего не успеваю, даже сфотографироваться. И я тоже согласна с Корн, что изменения такие постепенные, что без фотографий их трудно заметить. Девочки, кто только начинает, учтите это. Фотографируйтесь хотя бы для себя.
  #1455  
Старый 31.05.2008, 19:01
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

девочки , как вы платили Оми? я списалась с ней и она выслала прайс лист , я выбрала , а как платить ? или вы оплачивали через ибей но я не знаю ее ника там
пож-ста ,не оставьте без ответа
спасибо
  #1456  
Старый 31.05.2008, 19:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
X-Rain, я не Иса, но я уже, наверное, год пользуюсь третиноином, и все еще шелушусь понемножку периодически. Правда, лоб не шелушится, но щеки понемногу очень даже. Носогубки подтягиваются однозначно, верхние веки тоже без вопросов, хотя они не облезали ни разу. Пару раз, кстати, я не мазалась по примерно неделе, и как-то с утра кожа однозначно выглядела хуже, особенно заметно это было на носогубных. То есть когда я заменяла третиноин на просто ночной крем, подтянутость быстро исчезала...
Soleya! Звучит пугающе. ЦЕЛЫЙ ГОД? И до сих пор шелушение? И если остановиться на несколько дней, то всё тут же подвисает... То есть выходит, есть два варианта - либо молодая кожа с шелушением, либо слегка подвисшая без шелушения. А никак нельзя, чтобы и молодая, и гладкая? ))) Девушки. Я чтой-то запуталась...

--
  #1457  
Старый 31.05.2008, 19:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, все немного не так
Во-первых, Солейя не на Обаджи. Она использует только тритиноин. И начала шелушиться она относительно недавно, несмотря на то, что уже год использует тритиноин. Так что лучше с ней не сравнивать, если ты собираешься использовать систему Обаджи. Лучше ориентироваться на Isa, она все делает "по правилам" ;).
Система Обаджи предусматривает курс лечения - 24 недели ("три смены кожи"), после чего пациент переходит на поддерживающую программу.
В программе поддержки система Ню Дерм может использоваться 1-2 раза в неделю. Поэтому ничего никуда не вернется. Конечно, если применять систему месяц, а потом бросить на месяц - то результат мне кажется будет ожидаемый.
При поддержке, РАЗУМЕЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ШЕЛУШИТСЯ.
Более того, во время курса лечения (этих 24 недель) тоже не всегда есть шелушение. Как я поняла на своем опыте - это периодический процесс. Вот вчера, к примеру, я сняла почти целый слой кожи. А месяц наза шелушения практически не было.
И вообще, тяжело только первые 1,5-2 месяца. А потом ты приспосабливаешься, да и кожа не реагирует так сильно.

Foxa, Оми принимает платежи только через Paypal. Она должна была выставить счет в этой системе.
  #1458  
Старый 31.05.2008, 19:26
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

а что лучше для цвета лица?
  #1459  
Старый 31.05.2008, 19:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если проблема только в цвете лица, то СRX
  #1460  
Старый 31.05.2008, 19:32
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

а если трет с блендером ? это лучше ? я смотрю вы так осветляетесь , а я только трет мажу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©