Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 12.06.2009, 17:01
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Нет, канеш, не ела я так витамины.. от этого маловероятно.. Вот после хны пока третий день тока по 10-15 штук пАдает, так я как ребёнок радуюсь, чесслово :d
Crystall, а как ты волосы от солнца защищаешь, наверняка так сильнее пересыхают и можно спровацировать ещё бОльший падёж
Ой,понимаю я эту радость!Сама такую же испытываю.У меня падеж после стрижки уменьшился,но,наверное,это временно. От солнца я не защищаюсь,да и не загораю особенно.Считается,что ультрафиолет стимулирует выработку андрогенов.

Вот сижу и думаю,какое средство будет следующим в моем списке.Наверное,Джангуан.Но уж точно не пептиды Ну их нафик.
  #1842  
Старый 12.06.2009, 18:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, вся история nata_m была уже обсуждена в FAQ по пептидам. Там же были высказаны аргументы/мнения за и против. Кому интересно - перечитайте и сделайте собственные выводы, почему все произошло и что послужило причиной. Здесь я прошу эту тему вновь не обсуждать.

Обо мне:
  #1843  
Старый 12.06.2009, 20:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

О Чжангуане101В я могу сказать только то, что он мне очень помог, знаю, что также помог Катрусе и ещё некоторым, но...он, видимо, тоже -не панацея,как впрочем, к сожалению, и все другие препараты(никогда ...увы...не бывает 100%попадания) и здесь кто-то также писал, что в их случае Чжангуан не работал.

Обо мне:
  #1844  
Старый 12.06.2009, 20:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне не помог. Был из Китая напрямую.

Обо мне:
  #1845  
Старый 12.06.2009, 22:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, про такой препарат знаешь -SPIRONOLACTONE (ALDACTONE)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1846  
Старый 12.06.2009, 23:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, Isa! Отправилась читать

Обо мне:
  #1847  
Старый 12.06.2009, 23:31
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А мне не помогает ничего. Я в полном отчаянии и вижу для себя только один путь - как НатаМ, побрить налысо то что осталось и купить нормальный парик.

Обо мне:
  #1848  
Старый 13.06.2009, 01:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня есть средство Toppik, оно только косметическое. То есть от мытья до мытья маскирует проблемные зоны (плешины, залысины) Конечно, это не решает проблемы, но можно использовать, пока не выяснится причина и не пойдет обратный процесс. Это я на всякий случай написала, может кому-то пригодится
Можно тут посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мы делаем своим клиентам. Я папе делаю. Эффект именно как на картинке.
  #1849  
Старый 13.06.2009, 12:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, правильно ли я поняла, что спиронолактон выложен в свете нашей проблемы, т.е. по теме "лечение выпадения волос"????

Но ведь это -ооочень небезобидный преапрат
Да, есть указание на возможную дерматологическую реакцию в виде гипертрихоза, но тем не менее

Спиронолактон.

Фармакологическое действие

В дистальных отделах нефрона спиронолактон препятствует задержке альдостероном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и подавляет калийвыводящий эффект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], снижает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пермеаз в альдостерон-зависимом участке собирательных трубочек и дистальных канальцев. Связываясь с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], увеличивает экскрецию ионов натрия, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и воды с мочой, уменьшает выведение ионов калия и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], снижает кислотность мочи.
Усиление диуреза вызывает гипотензивный эффект, который непостоянен.
Максимальный эффект наблюдается через 7 ч после приема капсул внутрь и длится не менее 24 ч.
Диуретический эффект проявляется на 2-5 день лечения.



Фармакокинетика


Всасывание

После приема внутрь быстро и полностью всасывается из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; биодоступность составляет 100 %. После ежедневного приема 100 мг спиронолактона в течение 15 дней Сmax составляет 80 нг/мл, время достижения Сmax после очередного утреннего приема — 2-6 ч.

Распределение

Связывается с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на 98 %.
Спиронолактон плохо проникает в органы и ткани, при этом сам спиронолактон и его метаболиты проникают через плацентарный барьер, а канренон — в грудное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Vd — 0.05 л/кг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В процессе биотрансформации в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] образуются активные серосодержащие метаболиты 7-альфа-тиометилспиронолактон и канренон. Канренон достигает своей Сmax через 2-4 ч, его связь с белками плазмы крови составляет 90 %.

Выведение

T1/2 — 13-24 ч. Выводится преимущественно с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (50 % — в виде метаболитов, 10 % — в неизменном виде) и частично — с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Выведение канренона (главным образом, с мочой) двухфазное, T1/2 в первой фазе — 2-3 ч, во второй — 12-96 ч.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

При циррозе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] недостаточности продолжительность T1/2 увеличивается без признаков кумуляции, вероятность которой выше при хронической почечной недостаточности и гиперкалиемии.



Показания

— эссенциальная гипертензия (в составе комбинированной терапии);
— отечный синдром при хронической сердечной недостаточности (может применяться в виде монотерапии и в комбинации со стандартной терапией);
— состояния, при которых может обнаруживаться вторичный гиперальдостеронизм, в том числе цирроз печени, сопровождающийся асцитом и/или отеками, нефротический синдром и другие состояния, сопровождающиеся отеками;
— гипокалиемия/гипомагниемия (в качестве вспомогательного средства для ее профилактики во время лечения диуретиками и при невозможности применения других способов коррекции уровня калия);
— первичный гиперальдостеронизм (синдром Конна) — для короткого предоперационного курса лечения;
— для установления диагноза первичного гиперальдостеронизма.

Обо мне:
  #1850  
Старый 13.06.2009, 12:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Режим дозирования

При эссенциальной гипертензии суточная доза для взрослых обычно составляет 50-100 мг однократно и может быть увеличена до 200 мг, при этом увеличивать дозу следует постепенно, 1 раз в 2 недели. Чтобы добиться адекватного ответа на терапию, препарат необходимо принимать не менее 2 недель. При необходимости проводят коррекцию дозы.
При идиопатическом гиперальдостеронизме препарат назначают в дозе 100—400 мг/сут.
При выраженном гиперальдостеронизме и гипокалиемии суточная доза составляет 300 мг (максимально 400 мг) за 2-3 приема, при улучшении состояния дозу постепенно снижают до 25 мг/сут.
При гипокалиемии и/или гипомагниемии, вызванных терапией диуретиками, Верошпирон назначают в дозе 25-100 мг/сут, однократно или в несколько приемов. Максимальная суточная доза составляет 400 мг, если пероральные препараты калия или другие методы восполнения его дефицита неэффективны.
При диагностике и лечении первичного гиперальдостеронизма в качестве диагностического средства при коротком диагностическом тесте Верошпирон назначают в течение 4 дней по 400 мг/сут, распределив суточную дозу на несколько приемов в день. При увеличении концентрации калия в крови во время приема препарата и снижении после отмены его можно предполагать наличие первичного гиперальдостеронизма. При длительном диагностическом тесте препарат назначают в той же дозе в течении 3-4 недель. При достижении коррекции гипокалиемии и артериальной гипертензии можно предполагать наличие первичного гиперальдостеронизма.
После того как диагноз гиперальдостеронизма установлен с помощью более точных диагностических методов, в качестве короткого курса предоперационной терапии первичного гиперальдостеронизма Верошпирон следует принимать в суточной дозе 100—400 мг, разделив ее на 1-4 приема в течение всего периода подготовки к хирургической операции. Если операция не показана, то Верошпирон применяется для проведения длительной поддерживающей терапии, при этом используется наименьшая эффективная доза, которая подбирается индивидуально для каждого пациента.
При лечении отеков на фоне нефротического синдрома суточная доза для взрослых обычно составляет 100—200 мг. Не выявлено влияния спиронолактона на основной патологический процесс, и потому применение данного препарата рекомендуется только в тех случаях, когда другие виды терапии оказываются неэффективны.
При отечном синдроме на фоне хронической сердечной недостаточности препарат назначают ежедневно, в течение 5 дней, по 100—200 мг/сут в 2-3 приема, в комбинации с «петлевым» или тиазидным диуретиком. В зависимости от эффекта суточную дозу уменьшают до 25 мг. Поддерживающая доза подбирается индивидуально. Максимальная суточная доза составляет 200 мг.
При отеках на фоне цирроза печени суточная доза Верошпирона для взрослых обычно составлет 100 мг, если соотношение ионов натрия и калия (Na+/K+) в моче превышает 1.0. Если соотношение меньше 1.0, то суточная доза обычно равна 200—400 мг. Поддерживающая доза подбирается индивидупльно.
При отеках у детей начальная доза составляет 1-3.3 мг/кг массы тела или 30-90 мг/м2/сут в 1-4 приема. Через 5 дней проводят коррекцию дозы и при необходимости ее увеличивают в 3 раза по сравнению с первоначальной.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, изъязвления и кровотечения из ЖКТ, гастрит, кишечная колика, боль в животе, запор, нарушение функции печени.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: атаксия, заторможенность, головокружение, головная боль, сонливость, летаргия, спутанность сознания, мышечный спазм, судороги икроножных мышц.
Со стороны системы органов кроветворения: агранулоцитоз, тромбоцитопения, мегалобластоз.
Со стороны обмена веществ: гиперурикемия, гиперкреатининемия, повышение концентрации мочевины, гиперкалиемия, гипонатриемия, метаболический гиперхлоремический ацидоз или алкалоз.
Со стороны эндокринной системы: огрубение голоса, у мужчин — гинекомастия (вероятность развития зависит от дозы, длительности лечения и обычно носит обратимый характер), снижение потенции и эрекции; у женщин — нарушения менструального цикла, дисменорея, аменорея, метроррагия в климактерическом периоде, гирсутизм, боли в области молочных желез, карцинома молочной железы (наличие связи с приемом препарата не установлено).
Аллергические реакции: крапивница, редко — макулопапулезная и эритематозная сыпь, лекарственная лихорадка, зуд.
Дерматологические реакции: алопеция, гипертрихоз.
Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность.

Противопоказания

— болезнь Аддисона;
— гиперкалиемия;
— гипонатриемия;
— почечная недостаточность тяжелой степени (КК менее 10 мл/мин);
— анурия;
— беременность;
— период лактации;
— повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов препарата.
С осторожностью следует назначать препарат при гиперкальциемии, метаболическом ацидозе, AV-блокаде (гиперкалиемия способствует ее усилению), сахарном диабете (при подтвержденной или предполагаемой хронической почечной недостаточности), диабетической нефропатии, хирургических вмешательствах, приеме лекарственных средств, вызывающих гинекомастию, проведении местной и общей анестезии, нарушениях менструального цикла, увеличении молочных желез, печеночной недостаточности, циррозе печени, а также пациентам пожилого возраста.

Беременность и лактация

Применение спиронолактона противопоказано при беременности и в период лактации.

Особые указания

При применении спиронолактона возможно временное повышение уровня азота мочевины в сыворотке крови, особенно при сниженной функции почек и гиперкалиемии. Также возможно развитие гиперхлоремического метаболического ацидоза. При назначении Верошпирона пациентам с нарушениями функции почек и печени, пациентам пожилого возраста необходим регулярный контроль электролитов сыворотки крови и функции почек.
Прием спиронолактона затрудняет определение концентрации дигоксина, кортизола и адреналина в крови.
Несмотря на отсутствие прямого воздействия на углеводный обмен, наличие сахарного диабета, особенно с диабетической нефропатией, требует особой осторожности при назначении спиронолактона из-за возможности развития гиперкалиемии.
При лечении НПВС на фоне приема спиронолактона следует контролировать функцию почек и уровень электролитов крови.
Во время лечения спиронолактоном употребление алкоголя противопоказано, следует избегать употребления пищи, богатой калием.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

В начальном периоде лечения запрещается управлять автомобилем и заниматься видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Длительность ограничений устанавливается в индивидуальном порядке.

Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота, головокружение, диарея, кожная сыпь, гиперкалиемия (парестезии, мышечная слабость, аритмии), гипонатриемия (сухость во рту, жажда, сонливость), гиперкальциемия, дегидратация, увеличение концентрации мочевины.
Лечение: промывание желудка, симптоматическое лечение дегидратации и артериальной гипотензии. При гиперкалиемии необходимо нормализовать водно-электролитный обмен с помощью калийвыводящих диуретиков, быстрого парентерального введения раствора декстрозы (5-20 % растворы) с инсулином из расчета 0.25-0.5 ЕД на 1 г декстрозы; при необходимости возможно повторное введение декстрозы. В тяжелых случаях проводят гемодиализ.

Лекарственное взаимодействие

Спиронолактон при одновременном применении снижает эффект антикоагулянтов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], производных кумарина, индандиона) и митотана; усиливает действие диуретиков и антигипертензивных препаратов, усиливает эффект трипторелина, бусерелина, гонадорелина.
При приеме спиронолактона одновременно с препаратами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], калиевыми добавками и калийсберегающими диуретиками, ингибиторами АПФ, антагонистами ангиотензина II возрастает риск развития гиперкалиемии.
На фоне применения спиронолактона уменьшается токсичность сердечных гликозидов (так как нормализация уровня калия в крови препятствует развитию токсичности).
Спиронолактон снижает чувствительность сосудов к норэпинефрину (требует соблюдения осторожности при проведении анестезии).
Петлевые и тиазидные диуретики усиливают и ускоряют диуретический и натрийуретический эффекты спиронолактона.
ГКС также усиливают диуретический и натрийуретический эффект спиронолактона при гипоальбуминемии и/или гипонатриемии.
Салицилаты, индометацин снижают диуретический эффект спиронолактона.
Хлорид аммония, колестирамин при одновременном применении с спиронолактоном способствуют развитию гиперкалиемического метаболического ацидоза, а флудрокортизон вызывает парадоксальное усиление канальцевой секреции калия.
При одновременном применении Верошпирон усиливает токсическое действие лития из-за снижения его клиренса.
Верошпирон при одновременном применении усиливает метаболизм феназона (антипирина), увеличивает период полувыведения дигоксина (возможна интоксикация дигоксином), ускоряет метаболизм и выведение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Карбеноксолон способствует задержке натрия спиронолактоном.

Обо мне:
  #1851  
Старый 13.06.2009, 18:22
Аватар для Stella_di_Mare
Stella_di_Mare Stella_di_Mare вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 17
Stella_di_Mare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Да, есть указание на возможную дерматологическую реакцию в виде гипертрихоза, но тем не менее
А меня напрягло в Побочных действиях - дерматологические реакции: алопеция.
  #1852  
Старый 13.06.2009, 19:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Видимо, кто то очень вумный переводил:d
Вот здесь можно 5% крем купить будет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще тем у кого высокое давление и надо блокировать потассиумный канал, самое оно оральное применение.
  #1853  
Старый 14.06.2009, 10:49
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

купила в Зелёной аптеке шампунь для роста волос и пасту-бальзам восстанавливающую такого же действия, помыла 2 раза. Чёта не выпадают волосики, боюсь спугнуть, поэтому просто картинки прикреплю и адрес сайта вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
бальзам-паста для волос.jpg   шампунь для роста.jpg  

Обо мне:
  #1854  
Старый 14.06.2009, 21:43
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Ольга36,а на сколько хватает баночки весом 10.3 гр.?
И можно ли с ним укладку делать?
  #1855  
Старый 14.06.2009, 22:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

luka67, максимум на 30 раз, но это зависит от объема проблемы. Сначала моется голова, потом высушивается с укладочными средствами или без, как вам нужно и посыпается непосредственно во время укладки. Эффект получается классный. То есть если у женщины редкий волос и при укладке она напоминает одуванчик (т.е. вроде волосы есть, а все просвечивается) то после присыпки создается видимость густоты и не просвечивается кожа. Проверено!
  #1856  
Старый 15.06.2009, 01:53
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush Посмотреть сообщение
А мне не помогает ничего. Я в полном отчаянии и вижу для себя только один путь - как НатаМ, побрить налысо то что осталось и купить нормальный парик.
А парики нормальные где продаются, не знаете? Линяю , иногда тоже хочется побриться.
  #1857  
Старый 15.06.2009, 02:13
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Спасибо,большое! Уже заказала.
У меня в принципе не просвечивает особо,но густоты добавить не помешает.
Я вот заметила ,что после 2-х месяцев с Фоллидженом,выросло много новых волосков по линии роста.
Но они недолговечны.И теперь выпадает больше именно этих тоненьких волосков. Т.е. результат всё же есть.
До этого вообще ничего не помогало.Заказывала и из Франции и из Испании всякие мазилки,а уж американских сколько..
Багира,я как-то давала скидку на такие парики.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не пробовала,но,знаю многие селебрити
имеют такие
  #1858  
Старый 15.06.2009, 19:42
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть средство Toppik, оно только косметическое. То есть от мытья до мытья маскирует проблемные зоны (плешины, залысины) Конечно, это не решает проблемы, но можно использовать, пока не выяснится причина и не пойдет обратный процесс. Это я на всякий случай написала, может кому-то пригодится
Можно тут посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мы делаем своим клиентам. Я папе делаю. Эффект именно как на картинке.
Ольга! а Вы не знаете, где в Москве можно купить этот Toppik? Я посмотрела Вашу ссылку, салон на Украине. Очень надеюсь на этот Торрик!
  #1859  
Старый 15.06.2009, 22:21
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

luka67, я бы в реале хотела посмотреть, померить. Так что ищу такой салон-магазин в Москве.
  #1860  
Старый 16.06.2009, 00:26
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Вчера была у трихолога и она посоветовала Трикоксен таб. Кому-нибудь они помогли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©