Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2601  
Старый 29.05.2011, 17:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию


U MENJA POLUCHAETSJA KAK TO TAK

  #2602  
Старый 29.05.2011, 19:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, давно не фоткалась, сегодня для истории сделала фотки, темно, конечно, на телефон фотографировала и зал тёмный. Ну вот нижняя часть мне всё по прежнему не нравится, но попа круглая, намного округлилась, чем прежде. Но жирочек ещё есть на бёдрах, хотя тоже меньше. Думаю, со временем уйдёт. Просто не переедаю и спокойно тренируюсь. Взвешусь дома уже.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 51
Размер:	95,7 Кб
ID:	57729Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 39
Размер:	93,5 Кб
ID:	57730

  #2603  
Старый 29.05.2011, 21:54
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо! Теперь все понятно. Пока делала 2 раза в неделю: 1 раз на верх, 1 раз, соответственно, на низ. Со следующей недели планирую ввести одно кардио. Пожалуйста, посоветуй с твоего сайта, что там для начинающих (таких как я) подойдет?
Фигура сууууупер! А попа ОРЕХ!

Обо мне:
  #2604  
Старый 29.05.2011, 22:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, спасибо, но хочется ещё лучше, стройнее как-то, полегче...А то мне всё тяжёлым низ видится, но я короткая, может от этого так смотрится. А попа да, ореховой становится

Слушай, а ты пресс не хочешь качать, у тебя же уже срок приличный. Я бы делала на твоём месте верх-низ+пресс, или вместо пресса общую тренировку на всё тело.

  #2605  
Старый 29.05.2011, 22:33
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ланита, в принципе можно! Я уже ощущаю себя намного легче после ОП Это будет как кардио?

Мне надо свои фото выложить, чтобы показать тебе мой тяжелый низ жду когда муж меня пофоткает.

Но ты молодец, умничка!!! И еще нас всех за собой ведешь. Вот честно, если бы не ты, я б так и лежала на диване с булкой жалея себя после ОП:d:d:d

Обо мне:
  #2606  
Старый 29.05.2011, 22:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну ты можешь добавить кардио абс 1000, это очень лёгкий комплекс, просто попотеть, если не подготовлена.

Ну вот, как хорошо, я тебя с дивана подняла и булку отобрала

А жалеть себя не надо, ещё вся жизнь впереди! Я вот маму свою заинтересовала, есть теперь как я, 6 раз в день, я у неё конфетки перед открытым ртом забираю, она хлеб перестала есть за едой! Ура, мама меняется! Обещала ходить Утром и вечером быстрым шагом, я ей даже спортивную обувь подарила к этому делу. На фитнес клуб ещё не решается, говорит я толстая, что туда пойду! Стесняется... Ну надеюсь переубежу

  #2607  
Старый 29.05.2011, 23:16
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Гыыыыы правильно молодец! Мне б еще свою заставить, да так чтоб не обижалась:mad0: Я ее и на спорт соблазняю, и за поздние вредные ужины ругаю, и карточку в фитнес клуб покупала. Весит больше 100 и еще обижается...

Ок, попробую кардио абс 1000 сначала

Обо мне:
  #2608  
Старый 29.05.2011, 23:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Эх, мама моя тоже раньше обижалась, в прошлом году она мне огрызалась, типа не заглядывай мне в рот. А сейчас говорит, какая я дура была, доченька, прости, ты мне помочь хочешь, а я обижалась. Ну вот, не напрасны были годы долбежки про хлеб(при чём белы, какой нибудь батон нарезной к спагетти). Сейчас ест только бородинский и то, на перекус с овощами и сыром, но не с основной едой. Ну моя не 100, но 80 весит, тоже много, очень много. А вот в клуб я рада ей абонемент купить, так стесняется. Вот как ты, как на меня смотреть будут!
Я ей говорю, годы идут, мы не молодеем, когда красивыми будем? Ну вроде стала оживать и реагировать на мои слова!

  #2609  
Старый 30.05.2011, 02:19
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Вообще тренировки на нижнюю часть тела даются с трудом, не так как раньше. Ощущаю себя рухлядью... растяжка уже не та, суставы трещат, выносливость не та. Полазила в аптечке, нашла свой хондроитин+глюкозамин от допель герц. Буду принимать, чтобы поменьше щелкало и трещало

Ланита, еще вопросик: 9. Лёжа на спине, попа на весу, поднимать ноги поочерёдно. Это как - попа на весу? Я просто ноги поочередно поднимала

Обо мне:
  #2610  
Старый 30.05.2011, 07:41
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Габриель, ну из тебя энергия прёт!
Ты как занимаешься на данный момент? Отчитывайся? Какой вес гантелей? Все тот же?
А вот ты говоришь ходила на групповые занятия, в клуб? Или просто отдельно какие-то занятия? Просто в клубе удобнее, в плане гантелей.

Ланита, сейчас стабильно 4 тренировки в неделю, 2 из которых на ноги, одна верх, одна пресс, одна попа (чередую постоянно), дополнительно ввела 5 треньку чистое кардио. Вес 2,5 по -прежнему, думаю, что при работе с ногами уже могу взять больше, легко стало что-то. На руки больше брать боюС:dur:

Да, я ходила на групповые, но дома проблемы с гантелями тоже не будет- я сегодня иду за сборными в 15 кг., буду варьировать насадки. Просто не знаю, насколько мне увеличить вес, как ты посоветуешь?... Эта дурь ввиде постоянного страха сильно накачать мышцы из меня никак не выбивается


Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
А вы что в Баку холодильником не пользуетесь, что всё быстро портится?


Ланита, представь жара такая сильная, что пока рыбу с моря довезут до холодильника, она уже становится малость подозрительной:d Замороженную я не беру, один выход- самой удить и готовить на костре неподалёку не отходя от кассы8))

Цитата:
Фотки когда будут?
Когда не будет стыдно выставить их рядом с твоими.

Сегодня утром опять сорвалась и сожрала 3 пирожка с купустой из БЕЛОЙ муки:mad0: После завтрака... Сейчас пойду накажу себя вот этим кардио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...

Это всё после вчерашней вечерней голодовки в гостях, все уплетали мороженое, фруктовые салаты, тортики, а я как псих одиночка пила чай с лимоном


Ланита, ты планируешь ещё какие-нибудь программы составлять ? Не экстрим кардио из последней серии, а прежние полегче силовые+кардио?

ps. Ланита, попка, что надо! Как и всё остальное, впрочем))))

Девочки, кто спрашивал про растяжку, вот кое-какие ролики неплохие. Я, правда, делаю, по памяти, как на групповых делали...





  #2611  
Старый 30.05.2011, 07:59
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Памятка:

Низкогликемические продукты

Фасоль, бобовые, горох
Хлеб из цельного зерна
Цельное зерно, шелушенный рис
Соевые продукты
Овощи
Фрукты

Высокогликемические продукты

Сахар, мед, меласса (черная патока)
Хлебобулочные изделия из белой муки
Зерновые (пшеница, рожь, ячмень, овес, маис и т.д.)
Крекеры, чипсы из рафинированной муки
Засахаренные фрукты
Фруктовые коктейли, яблочное пюре


Ужоссс, а я зерновые каши по утрам наворачиваю
  #2612  
Старый 30.05.2011, 08:06
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Попытка - не пытка. Попробую попить.

Ланита, как всегда красотка!

Габриэль, ну посмотри на меня. Я что ли монстр с перекачанными руками? Я вес не боюсь брать большой. Я всегда его увеличивала. Больше, чем красивый рельеф рук, не получается. А бицепс виден только когда его специально напрягать)

Девочки, неужели каши плохо? Я люблю есть с утра молочную из цельного овса.

И у меня, кстати, весы поломались вчера ((( срочно буду новые покупать
  #2613  
Старый 30.05.2011, 08:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, моему мужу помогло, а мне не пошло, сыпь появилась, но я вообще аллергик.
А ты как часто пресс делаешь, Блонди?
Ланита, обзавидовалась на фигурку - ПРОСТО СУПЕР!!!
Я тоже ем овсянку по утрам, правда там воды больше, чем молока. И данные у меня другие, нежели у Габриель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У овсянки ГИ 40, а вот у чего из круп высокий ГИ, так это у белого риса. Но его никто полезным и не называет!

Обо мне:
  #2614  
Старый 30.05.2011, 08:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Blond, ну на молоке вроде бы не рекомендуют, больше на воде . Меня тренер по пилатесу учила есть с утра овсянку на воде ( просто замочить с вечера в воде) с ложкой меда и ложкой льняного масла.
Но если тебе хочется своей обычной кашки с утра , не вижу смысла от нее отказываться. Ты и так очень худенькая, плотный завтрак тебе не повредит.
  #2615  
Старый 30.05.2011, 08:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

Клеопатра
, давай лучше вопросы по тренировке в блоге, мне так удобнее смотреть, ок? Ну и там ответ останется, а здесь затеряется на страницах.
Здесь в тренировке сюзанны на 2 минуте есть это упражнение, можно делать как она, с упором на ладони, и когда поднимаешь ногу, то делать отжимание на трицепс, а можно просто лечь на спину, приподнять попу(чтобы она была на весу, и поочерёсно поднимать ноги. У меня где-то в тренировках есть это видео, не могу найти. Не помню в каком комплексе.

Габриель,
зря ты стыдишься. Мне вот тоже есть чему стыдиться, после фоток Блондика, с такой точёной фигуркой! Сразу нахожу в себе кучу недостатков, в виде широкой талии и толстых ног! Но ведь мы разные такие, что сразу глупости из головы гоню, так что не сравнивай себя с кем-то, а смотри на свою проделанную работу! Ведь она важна.

Габриэль,
ну а какие зерновые высоко гликемические? Энергия всё равно нужна из углеводов, из овсянки, из бурого риса, гречки, цельнозерновых макарон. Мы же говорили, плохо только белая мука, да вообще, все очищенные и шлифованные крупы(коей овсянка не является-это цельное прессованное зерно). Так как очищенное зерно лишается оболочки, а это клетчатка, которая и замедляет.

Блондик
, я ем кашу, даже при своей конституции с быстрым набором веса . Я ем всегда перед силовыми овсянную кашу(из мелких хлопьев), на обезжиренном молоке. Когда впервые худела, делала 50х50 вода+ обезжиренное молока+ мёд 5-10 гр. Бывало вместо мёда яблоко натирала, сейчас тоже иногда добавляю. Но чаще сейчас с белком яичным.
Мне кажется, тебе совсем не страшно каши, тем более, что в овсянке очень полезный комплекс витаминов группы В.

  #2616  
Старый 30.05.2011, 09:09
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Luca, Ланита, спасибо за ответ. Я раньше на воде ела хлопья, добавляла мед. А сейчас купила овсяную крупу, которая варится долго и все равно остается такая тверденькая. Мне это очень по вкусу. А молоко использую 0,5 %. Там от самого молока наверное немного. Хотя, если честно, то не изучала детально состав. Хотя, думаю, для разнообразия можно делать и такую кашку, как Luca написала.

Ланита, ну уж поверь, тебе нечего комплексовать. Все мы, как ты сказала, действительно очень разные. И все по-своему очень хороши. Мне нравится твоя спортивная фигурка и твое стремление к красоте. Ты нас тут всех вдохновляешь. Это супер!
  #2617  
Старый 30.05.2011, 09:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

а мне нравится твоя фигура, очень спортивная и вообще гармоничная
  #2618  
Старый 30.05.2011, 09:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо!

Блондик, ну на воде лучше, конечно, просто я себе и так мало чего позволяю, и уж если кашу кушать на воде, то совсем лишу себя всех человеческих радостей, а так хоть кашка на молочке, хоть и обезжиренном, ведь это утром! На воде с яблоком тёртым хорошо получается.

  #2619  
Старый 30.05.2011, 14:24
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

LUCA, загляни, пожалуйста, в пилатес. Я тебе вопрос по этой теме задала. Интересно узнать твое мнение, т.к. ты писала, что занимаешься пилатесом.

Мини-монстрик, пресс делаю 1-2 раза в неделю. По-разному получается
  #2620  
Старый 30.05.2011, 14:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я заливаю кипятком хлопья Ясно солнышко с яблоком минут на 15-20, потом добавляю молока 1,8% и подогреваю. Получается где-то 2 части воды на 1 часть молока.
Ланита, сегодня делала вот эту тренировку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Очень понравилось, спасибо большое тебе!
Скажи пожалуйста, в тренировках, где есть круги, как лучше (если сил не хватает) - сократить количество кругов или сократить количество повторений? Сегодня сделала по три круга, но в некоторых упражнениях на плечи сил не хватило во всех трех кругах сделать по 20 повторений.
Планирую, когда есть возможность заниматься по графику пн-вт-четв-пятн. Хотела тебя попросить оценить примерную программу на эти дни. Примерную - потому, что только по группам мышц делю, а тренировки уже потом буду подбирать. Сложность в том, что раньше я делала пресс каждую тренировку (1-2 упражнения) и занималась трижды в неделю (ноги-попа, руки-плечи, спина). Сейчас планирую так:
пн - тренировка на верхнюю часть
вт - пресс
четв - тренировка на нижнюю часть
пятн - а вот тут я споткнулась, т.к. части-то закончились!:d Что посоветуешь?
И снова ухожу в твой блог. Надеюсь, еще не надоела тебе с вопросами там?:d
Блонди, спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©