Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.07.2006, 01:39
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать, я наверное все гоню, потому что объективно все получилось нормал. Чего я хочу через неделю? Что бы как с обложки журнала? Оки, завтра выставлю фотки почетче, а вы мне объясните где отек и как носик в принципе еще может изменится) А то я тут фантазирую себе фик знает что :susel:

Маааленький глупый вопросик: Когда пройдет дебильная улыбка? Улыбаться неприятно, сильно даже больно, а зубов верхних я уже 9 дней не видела. Это добавляет лицу станноватости.
  #182  
Старый 20.07.2006, 01:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не могу ничего сказать на эту тему. Мне подрезание уздечки вообще никак не мешало. После первой рино сразу после снятия гипса мой носик был настолько идеальным, что всю неделю я вообще ничего больше не замечала. Мои отеки пришли позднее.
  #183  
Старый 20.07.2006, 01:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Fantasy, не преживай на счет улыбки! Все обязательно восстановится. У меня тоже была идиотская такая - все это из-за отека :mad0:
  #184  
Старый 20.07.2006, 02:10
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

TazDevil, Катерина
Пасибки, значит буду ждать когда и у меня все придет в норму.
Правда я сегодня целый день шлялась по магазинам, и на меня даже косых взглядов никто не бросал)) Наоборот, все добродушно со мной общались
  #185  
Старый 20.07.2006, 10:26
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так девочки, теперь моя история моей первой ринопластики:
Вообще-то, я готовилась к липосакции Но, также сильно как и липосакцию мне хотелось сделать рино. Но все равно к липосакции я уже сурьезно подготовилась, купила компрессионку, мази-кремы и прочую лабуду. Естессно на этоу тему я много всякой информации перелопатила и могла обяъснить Рыбакину как именно я хочу чтобы было и в каких количествах где-от что-то осталось. И в последний момент, буквально за день до операции выясняется, что аппарат жироотсасывательный сломался и операцию, очевидно, нужно будет переносить. Я конечно же созвонилась со своими подругами (Катериной, Сабишей и Аннетой), чтобы посоветоваться что делать. Может рино? И они сказали - делай нос! Они убедили меня в правильности моего решения, дали мысленного пинка для скорости, и я позвонила Лауре, чтобы ошарашить ее таким повротом событий. Она это обсудила с дохтором и тот дал добро. Полуилось так, что на операцию я приехала имея очень поверхностные представления о ринопластике и не имея в голове даже примерной модели того, что именно я хочу получить в итоге. Не смотря на то что у меня всего под рукой Фотошоп я и моделирование себе не успела сделать. Рыбакин приехал часам к четырем утра. К этомому моменту я уже плохо соображала (я вообще-то не сова). Мы с Катериной собирались вместе зайти в кабинет к А.В., чтобы как-то вместе обсудить будущие перемен моего шнобеля, но так получилось, что....не получилось Я, А.В., как могла объяснила свое недовольство носом. Я сказала, что в принципе фас меня не пугает, но профиль - короче ужасный. Хочу, вроде как, нос поменьше. Но из-за того, что я не была хорошо знакома со всей "кухней" и рецептами приготовления красивого носа, "напугала" его тем что боюсь стать Мишей Джексоном, и шоб нос отрезать не так сильно. А.В. решил (глядя на меня, подергивающуюся в нервных тиках) что мы будем использовать два военных плана. План "А": Убираем хрящи на кончике, правим перегородку и смотрим, не появился ли "клюв попугая", а клюв скорей всего будет, потому как шнобель не маленький. Тогда мы приступаем к плану "В" - остеотомия, и тогда нос становится ровным. Но я еще раз решила перестраховаться и спросила не останусь ли я с Майкловай пипкой на морде, тем самым, доктору все-таки показалось, что я хочу минимума изменений...Он меня успокоил. ОК, сказала я и отправилась ждать своего часа.
Вот так я неправильно изложила свои пожелания... Катерина на операции говорила А.В. чтобы он еще понижал спинку, поскольку она-то представляла себе намного точнее, что же мне хотелось бы получить в результате, но я сама своими нервяками и неподготовленностью к разговору все повернула не в то русло... Так что я несу сама ответственность за то, что результат получился очень скромным. Вот
Изображения
Тип файла: jpg 1_245.jpg (38,7 Кб, 465 просмотров)
Тип файла: jpg 2_469.jpg (44,9 Кб, 451 просмотров)
  #186  
Старый 20.07.2006, 11:02
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

Mel
я то там думала что там кошмар... а на самом деле все очень даже симпатично ;)
все-таки, на мой взгляд, чтобы получить желаемый результат надо было понизить спинку, а чтобы ее понизить, надо двигать кости, т.е. делать остеономию... и не слушать всякие страшилки от "доброжелетелей" ;)
получается в данном результате АВ выровнял тебе спинку (убрал небольшую горбинку) и выровнял под нее кончик
  #187  
Старый 20.07.2006, 11:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дык я теперь сама понимаю, что спинку надо было понижать еще. И Катерина ему говорила об этом, но... Язык мой - враг мой :susel:

Обо мне:
  #188  
Старый 20.07.2006, 11:47
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

Кать
у меня к тебе вопросик.. а повторные рино они вообще тяжелее проходят чем первички или все-таки зависит от того насколько при вторичном рино большое вмешательство
и прослеоперационный период дольше длиться? отеки сходят медленней или все-таки это так же индивидуально как при первичой операции?
  #189  
Старый 20.07.2006, 11:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Повторные рино сложнее и непредсказуемее. А качество и количество отеков зависит от размера вмешательства. У меня отеки и синяки после второй держались на много дольше.
  #190  
Старый 20.07.2006, 12:11
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

странно вообще
если например на повторке не делать остеономию, а просто выровнять, отшлифовать кости или там немного кончик почикать... по идее не должно быть такого уж непредсказуемого результата хотя... странно, мож попробовать задать вопрос к нашим хирургам в консультации?
  #191  
Старый 20.07.2006, 14:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Жэка, чего же тут странного? в первый раз нос "ковыряют" по свежему живому мяску, а во второй и далее - по старым рубцам и шрамам, поведение которых совершенно непредсказуемо.
  #192  
Старый 20.07.2006, 14:58
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

Аннет
ну не знаю млин... в натури странно!
а у нас лучайно тутва нет никого кому вырезали рубцы... очень уж интересенен сам процесс
потому как полагаю мне это тоже предстаит, если в течении последующего полугода они сами по себе не рассасутся
  #193  
Старый 20.07.2006, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего странного. Рубцы непредсказуемы. Ткани, на которых уже было вмешательство, непредсказуемы. Горькая правда жизни.
  #194  
Старый 20.07.2006, 15:25
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

ну это понятно... но мало кого это останавливает для коррекции или повторной рино
в галереи фотки где носики после 2-й операции намного лучше чем после первой, там же нет таких, где хуже.. пральна я говорю? ))
  #195  
Старый 20.07.2006, 16:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, если таких примеров нет у нас в галерее - это не значит, что их не существует. Просто, к огромному сожалению, мало кто хочет выкладывать свои "проблемные" носы. К тому же, ставшие таковыми не по вине доктора, а по инициативе обладательницы.
В жизни я неоднократно видела случаи, когда после первичной рино нос был нормальный, просто чем-то не устраивал "хозяйку", стремящуюся к идеалу, а после вторичной (и далее) нос становился объективно "проблемным".
  #196  
Старый 20.07.2006, 23:00
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Тэкс....Я фотки Фэнтэзи пока выкладывать не буду, т.к. из сумбурного написания ее поста поняла, что от меня требуются только комменты.
Фас я отказываюсь комментировать категорически, ибо на таком сроке что-то сказать, кроме того, что с виду он симметричный, ничего не могу.
Профиль: спинка немного неровная из-за гематомки, которая образовалась на месте, где гипс сильно давил (там и синяк сильнее всего), кончик укорочен и приподнят (угол наклона все-таки меняли).
Сравнивая фотки ДО и ПОСЛЕ, могу сказать, что:
1. ИМХО резалт очень приличный получился.
2. Учитывая объем работы (а спилили там прилично) и то, что была вторая рино, реабилитация будет проходить немного дольше, чем у первичных пациентов. Прошу это учитывать при написании отзывов в случае, если фото все-таки выложим. ;)

Обо мне:
  #197  
Старый 21.07.2006, 02:22
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Fantasy, всю неделю после снятия гипса у меня улыбка (да и вся физиономия) были точь-в-точь, как у мульт персонажа Вуди - помнишь такого (дятел Диснеевский)?! Она и сейчас, хоть и восстановилась, но не до конца...а это моя визитная карточка, по мнению окружающих :susel:
И еще: когда я увидела свой нос сразу же после снятия гипса, мне хоетлось прокрутить дни обратно и никогда не идти на эту операцию! Мне даже стыдно стало позже за свою реакцию перед врачами. Что же говорить о вечере того же дня - см. фотки Аины-Малины - почти я! Теперь уже все стало нравиться, хотя еще есть отеки...да и смущают слова А.В. по поводу того, что носик будет еще меньше, чем сейчас - будем играть дружно в игру: "найди на лице нос" Короче, главное, терпенье, ну и, чтобы ОН личику подходил, пусть даже и не идеальный.

Nikituki, ты будто мой нос после снятия гипса описываешь ;)
  #198  
Старый 24.07.2006, 12:45
Аватар для delfi
delfi delfi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
delfi на нуле
По умолчанию

всем добрый день! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Давно хотела его задать.Вот у меня прошло 3, 5 месяца после рино. -убирали горбинку, слегка укоротили кончик и приподняли его. все эти три месяца форма меня устраивала, существенных изменений не наблюдала. Могут быть сейчас, на этом этапе неприятные сюрпризы? Или прошел уже достаточный срок для того, чтобы я могла уже успокоиться. заранее благодарна за ответ.
  #199  
Старый 24.07.2006, 12:54
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

delfi
мне кажется что это все индивидуально
радуйся что с твоим носом все в порядке и не забивай голову)))
  #200  
Старый 26.07.2006, 09:14
Аватар для Hanna
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2006
Город: usa
Сообщений: 18
Hanna на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте,
Поделитесь пожалуйста информацией и своим опытом, о том какие последствия могут быть если после рино (полной) предстоит длительный перелет домой да еще и с одной пересадкой. Планирую пробыть в Питере после операции примерно 10-11 дней.

Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©