Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 15.03.2009, 22:42
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Анжелина, спасибо))). А во сколько Вы будете там? Я может тоже подъеду. И сколько у Вас стоит уже брекет-система? Катруся-пуся, Вы идёте за мной след в след))). У меня стоят брекеты с конца января и уже щёки и язык привыкли и не царапаются, а первые недели полторы я вообще есть не могла, только супы-пюре, было очень больно даже говорить и особенно смеяться, вся слизистая была изодрана, ужас. Это мне поставили только на верхнюю челюсть. А 20-го будут ставить на нижнюю и опять всё сначала! Так что хочу закупиться воска, всё же он облегчает положение. А зубки будут болеть какое-то время. Чтобы не испортить брекеты я взяла за правило ничего не откусывать, а класть еду в рот кусочками. К тому же если откусывать, то много еды застревает в железках и невозможно разговаривать и улыбаться за столом, другим неприятно видеть эту картину))). Стараюсь есть одна или сразу идти полоскать рот. Вот такая дополнительная проблема.
  #2082  
Старый 15.03.2009, 22:51
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Воскресенье,я тоже 20 марта иду устанавливать на нижнюю челюсть,решила сразу отмучиться! Зуба болят ужасно и чешуться внутри где-то,сразу вспомнила по ощущениям,когда молочные зубы качались,тоже внутри что-то болело и чесалось. А у Вас зубки уже начали двигаться или пока ещё нет? Я вот каждый час к зеркалу подхожу и ничего пока не меняется,только боль и всё. Рано конечно,но всё же. Как у Вас обстоят дела с продвижением?
  #2083  
Старый 16.03.2009, 00:17
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Визуально немного сдвинулись только два передних. А двоечки ещё нет. А Вы не хотите поставить фото ваших зубок? Я завтра выложу.
  #2084  
Старый 16.03.2009, 09:44
Аватар для Юлия Л.
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Юлия Л. на нуле
По умолчанию

Евсевия, очень за тебя переживаем! Как прошла операция? Как ты себя чувствуешь? Отпишись, пожалуйста, когда сможешь!
  #2085  
Старый 16.03.2009, 10:02
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Воскресенье,я обязательно выложу,правда фото от ортодонта у меня нет,чтоб прям изнутри,есть те,которые я сама делала,там не очень чётко. А как фотки выкладывать? У меня искривление такое,что два передних вперёд,двоечки назад,остальные все ровные. Такое горе и снизу,и сверху.
  #2086  
Старый 16.03.2009, 10:53
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Воскресенье, я буду в ОЦ на Новослободской, Вы где лечитесь?

  #2087  
Старый 16.03.2009, 11:39
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Юлия Л. извините, что долго не отвечала, только сегодня зашла в инет. Спасибо большое за поддержку, мне это очень помогло
Андрей Русланович ортодонт и хирург от Бога, ещё раз в этом убедилась!!! НИКТО мне больше не нужен )))
Итак, всё по порядку:
По моим постам, надеюсь, было заметно что я ооочень переживаю...
так вот, я к этому дню готовилась, за неделю (настраивалась), кровь то из пальца боюсь сдавать, а тут такооое..
Вообщем захожу в кабинет АР и с порога начинаю говорить что ооочень боюсь и что может ничего не надо мне делать, всё обойдётся и само пройдёт, рассосётся ну и тд. (это была моя последняя надежда)...
НО АР как всегда своими шуточками-прибауточками усыпил мою бдительность, успокоил меня, обьяснил почему
Во-первых: всё же надо выдрать зуб мудрости сверху, хотя он всегда пытается сохранить зубы мудрости, но дело в том, что у меня снизу уже был удалён "его брат" и верхний начал опускаться, затем он начал бы натирать мне слизистую и + ко всему портить верхний ряд!
Во-вторых: для чего всё же нужны были эти пропилы? У меня есть тенденция на верхней челюсти, к тому, что зубы стремятся занять своё былое положение и когда мы бы сняли брекет-систему, вполне возможно верхний ряд бы опять "поехал"...
Вообщем, я расстаяла от всех мудрых обьяснений АР и открыла рот :dur:
АР вколол мне анастезию, рассказал пару весёлых историй и...... через непродолжительное время.....зуб был у меня уже в руке! 8))
Буквально сразу же, АР с таким же успехом разрезал мне десну, сначала с одной стороны и жужжащей машинкой начал пилить кость, я периодически взвизгивала, чтобы АР не забывал, что я ещё жива , ну а потом всё повторили со второй десной и наложили швы.
Хочу ещё сказать о том, что было небольно ВООБЩЕ!
Про зуб я и сейчас не вспоминаю! Не болит ни капельки.
А вот щека с одной стороны опухла от пропила...
Сейчас полощу рот травками и пью бисептол, как прописал доктор )
Ааа и ещё один забавный факт, пока мне делали оп, в коридоре сидела девочка тоже из Москвы, ждала своей очереди на приём к АР и ещё, к нему парень из Москвы приезжает! Так что АР просто на расхват
Ой, как я тут много понаписала)))
  #2088  
Старый 16.03.2009, 12:20
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Еvsevia, ужасы какие, у всех зубы стараются вернуться на место, для того и ретейнеры, про пропилы даже ниrогда не слышала, может ноу-хау на тебе пробовали?
  #2089  
Старый 16.03.2009, 12:38
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Жужа дело всё в том, что у меня маленькая верхняя челюсть, мы её расширяли ещё летом я 3 месяца отходила с аппаратом по расширению верхней челюсти (забыла как он по научному называется) и сейчас даже с брекетами 6-ки и 7-ки верхней челюсти опять!!! пытаются внутрь завернутся. Представляете что будет когда я сниму систему? Ретейнеры крепятся только за 1, 2, 3, максимум 4 зубы )
  #2090  
Старый 16.03.2009, 12:43
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Капы-ретейнеры на все зубы. Но доку виднее, может действительно так надо, очень прошу, когда снимите брекеты, фото выложите, как было и как стало, интересно очень.
  #2091  
Старый 16.03.2009, 12:48
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Хорошо, только когда это будеееет я уже 2 года с ними....:susel:
А по-поводу "ноу-хау на тебе пробовали" так Андрей Русланович ещё и пластический хирург ))) у него много статей с фотками на эту тему, здесь на сайте, можно посмотреть, если крови не боишься
  #2092  
Старый 16.03.2009, 12:57
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Хорошо, только когда это будеееет я уже 2 года с ними....:susel:

Ну раз 2 года, значит уже недолго осталось, вот Катерина тоже долго с ними ходила, не знаю правда, сняла уже или нет, не пишет.
Крови не боюсь, пошла статьи искать про данный метод.

Я видела только от Андреищева только один результат у Марины К. вот еще захотелось увидеть.
  #2093  
Старый 16.03.2009, 13:03
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Катерина уже сняла брекеты и как я поняла, достаточно давно.
Фотки обязательно выложу, мне АР через 2-3 месяца регулярно фотосессию устраивает динамику смотрим...
Эх, когда уже я буду блистать белоснежной голливудской улыбкой ...
  #2094  
Старый 16.03.2009, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, а вот мне что-то тревожно даже... У меня зубы вообще не болят, так должно быть? Мне поставили брекеты наверх 11 марта, т.е. 5 дней уже я с ними. Передние зубы стали чуть более чувствительными и все. И не болят. Есть могу легко. Правда, сухари и орехи я не пыталась грызть, но огурцы в салате ем легко. Может мне как-то не так поставили?

Обо мне:
  #2095  
Старый 16.03.2009, 14:35
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

ЕленаП мне сначала на нижнюю челюсть поставили брекеты, и тоже не болело, только немного неприятные ощущения были, даже печеньки твёрдые могла кусать.
А вот на верхней, наоборот! Даже виноград без кожуры ела
но это недолго, дня 3-4, не более.
  #2096  
Старый 16.03.2009, 14:43
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Елена П.,а когда ты соединяешь нижние и верхние зубы,верхние такие же чувствительные,как до брекетов или нет? Я 13 марта поставила и сразу,когда ещё болеть не начали, почувствовала,что как-будто нервные окончания отрафировались немного. Будто наверху хубы не мои,а искусственные. У тебя такое есть?
  #2097  
Старый 16.03.2009, 14:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Еvsevia, спасибо!

Каруся-пуся, чувствительность вроде не снизилась... Не пойму. Хотя может есть чуток, как будто обмороженные зубы...

Обо мне:
  #2098  
Старый 16.03.2009, 14:56
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже в вашу темку!!! 3 дня назад поставили сепарационные кольца между зубами, с каждым днем боль все больше!!! В субботу будут ставить брекеты на обе челюсти! Мне уже сташно... у меня вопрос к тем, кому тоже ставили эти кольца: какие ощущения после установки брекетов? Все еще хуже или может наоборот легче?
  #2099  
Старый 16.03.2009, 15:07
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

[B]violacea[B] мне ставили сепарационные кольца. Понимаю тебя прекрасно, было одно желание - вытащить их зубочисткой и выбросить! )))) Ни в коем случае не снимай, они сейчас делают свою работу!
Сравнить с брекетами нельзя, совсем другие ощущения...
  #2100  
Старый 16.03.2009, 15:11
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Evsevia, ощущения другие, но что для тебя было хуже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©