Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.09.2008, 21:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Дорогая, у нас после ТСА также прописывают заживляющий крем и отбеливающий крем. И еще мазь Бепантен хорошо подойдет (вместо заживляющего крема). Попробуйте найти все же какой-нибудь крем с отбеливающим эффектом (+Бепантен).
  #162  
Старый 21.09.2008, 21:26
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Спасибо! Что я раньше делала без этого форума! Столько здесь всего узнала - причем получено на практике, методом проб и ошибок. А придешь на консультацию - там одно "кружево". Я вот еще ранее интересовалась, где можно самой приобрести препараты для пилинга, инъекций. Чтоб уж точно знать, что в кулаке сжимать. Может кто-нибудь поделится инфой?
  #163  
Старый 21.09.2008, 22:13
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Дорогая. Я бы не советовала бесконтрольно применять в домашнем обиходе некоторые пилинги, не говоря уже об инъекционных препаратах. Дело в том, что некоторые пилинги требуют обязательной постпилинговой нейтрализации (три-хлор-уксусный, гликолевый). Кроме того, необходим визуальный контроль со стороны косметолога за процессом. А дома можно применять пилинговые средства, вызывающие так называемое хроническое(длительно-постепенное) шелушение и не требующие обязательной нейтрализации. Вы ведь живете в Астрахани? Не знаю даже, что и посоветовать из подходящего для домашнего использования.
  #164  
Старый 22.09.2008, 16:13
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Уже купила Радевит, Бепантен. Прочту обе инструкции, что-нить отдам подруге (вместе на пилинг пойдем). Мне X-Rain посоветовала купить в аптеке Ла рош Позе, серия Антигелиос XL, Флюид Экстрим 50+. Сегодня стала с утра названивать-искать - и не слышали о таком(((. Зато у девушки одной косметолога есть какой-то "премиум фотоблок 50" цена в пределе 400 рублей. Но я че-то уже настроилась на Ла рош позе, нашла в инете, в аптеке а там продажи от 2000 рублей. Теперь думай, чего еще набрать (сам флюид экстрим стоит 685 рублей). Уже третий день мажусь ретиноевой мазью - жду эффект.
Я очень боюсь опять еще больше запаршиветь после пилинга. Если получится скинуть фото сюда - я вас напугаю))).
  #165  
Старый 22.09.2008, 16:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да расскажите потом про эффект от ретиноевой мази.У меня уменьшились миллиумы в свое время.А как отбеливания пигментных пятен?.
  #166  
Старый 22.09.2008, 23:35
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Ну пока отбеливания нет, но вроде сегодня стала присматриваться, вроде чууууточку сгладились. Или я так хочу?
А что такое миллиумы?
Я пришла к выводу: пойду опять к своему хирургу, буду оптимистом, поменяю крема, применю все советы девушек этого форума про постпилинговый уход. А когда буду лежать во время пилинга - ЛЯГУ ПО ФЭН ШУЙ!!!
  #167  
Старый 23.09.2008, 14:21
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Дорогая. Зайдите в тему УГРИ. Мы недавно обсуждали действие ретиноевой мази. И там же я давала ссылку на сайт РЕТИНОИДОВ. Там очень хорошая статья про ретиноивую мазь. Все очень-очень подробно описано. Но не лишним будет прочитать или просмотреть все страницы сайта про ретиноиды.
  #168  
Старый 23.09.2008, 14:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ретиноивая мазь, конечно дешево стоит, руб 100. По сравнению с обадж. TRETINOIN, действие ретин. мази никак не сравнить с обаджи. Лучше потратить деньжат и купить систему. Меня только этот комплекс и избавил от пигментации. Что и Вам, ДОРОГАЯ, желаю!!!
  #169  
Старый 23.09.2008, 14:52
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

На самом деле некорректно, с точки зрения логики, сравнивать несравнимые вещи. СИСТЕМА всегда будет иметь преимущество перед отдельной составляющей. Просто материальные возможности у людей разные. А сделать с собой хоть что-нибудь хотят все. Я не знаю, что входит в КОМПЛЕКС с третиноином Обаджи. Допускаю, что там еще какие-то активные ингредиенты, например, отбеливатели, влияющие на меланин. Поэтому Обаджи и эффективнее. Но, как говорится," по одежке протягивай ножки ". Дорогая просила изначально именно совет по бюджетному варианту.
  #170  
Старый 23.09.2008, 15:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дорогая, скажу вам как опытный борец с пигментацией - ваша пигментация может возникать и как травма на пилинг, к сожалению. ТСА не уберет пигментацию, а посветлеть она и так посветлеет, сейчас же осень. В зиму всегда пигментация светлеет. Лучше копите деньги на эффективные средства и не травмируйте лишний раз кожу... И купите отбеливающий крем

Обо мне:
  #171  
Старый 02.10.2008, 09:32
Аватар для Ростовчанка
Ростовчанка Ростовчанка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Ростовчанка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, хочу спрсить ваше мнение. В прошлом году боролась с пигментацией на лице (появились во время беременоости и не прошли, вот уже 2 года как) делала мезотерапию, заработала жуткую аллергию, полгода лечила ее. пошли пятна сначала розовые, потом темнели в местах вколов. Поставили диагноз пигментированная крапивница. В результате лечения аллергические пятна прошли, а с пигментацией нужно боротся. Хотела сделать пилинг, но после аллергии никто из косметологов не советутют, зато предлагают попробовать фотоомложение, обещают, что пигментация уйдет. А из вас кто-нибудь делал фотоомоложение уходила пигментация?
  #172  
Старый 02.10.2008, 13:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я делала. Не ушло.

Обо мне:
  #173  
Старый 02.10.2008, 14:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я тоже делала, чуть получше, потом снова как всегда. "Обажди" рулит.
  #174  
Старый 23.10.2008, 23:37
Аватар для irishatigra
irishatigra irishatigra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Архангельск
Сообщений: 3
irishatigra на нуле
Exclamation SOS!!!ПИГМЕНТАЦИЯ НАД ГУБОЙ!!!

Здравствуйте, всем!!! Помогите, пожалйста, у меня пигментация над губой, уже сделала 3 фотоомоложения (после процедуры образовываются корочки, они отваливаются и на месте пигмента розовое пятно, вроде кожа должна обрести обычный цвет, но не тут -то было) еще 3 хим. пилинга, теперь, как говорит косметолог у меня постравматическая пигментация, как это выглядит- в месте пигмента, вроде бы пигмент -темное пятно, но если присмотреться, то можно увидеть капиллярную сеточку и мелкие, мелкие бугорки(даже не знаю, как их еще назвать,но не прыщи и не волдыри), сейчас делаю маски регенерирующие (рассасывающие) у косметолога (правда не знаю, что она использует, но могу уточниться). В общей сложности процедуры заняли 3 месяца, но пока никаких видимых изменений. Почитала на форуме, поняла, что есть средства, которые могут помочь, но не могу понять, что конкретно нужно мне, помогите, что из ОБАДЖИ, мне приобрести, где и сколько это стоит?
Спасибо всем, кто поможет!!!
Заранее благодарна!!!!
Ирина,Архангельск.
  #175  
Старый 24.10.2008, 19:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ИришаТигра, если бы речь шла о просто пигментации, то Обаджи точно с ней справился бы. Но что у Вас теперь? Меня как-то немного смущает описание .
Чтобы просто извести пигментацию в одном месте, минимально нужно взять отбеливающую сыворотку и ночной крем. А если хочется улучшить и выровнять цвет лица, и если средства позволяют - то вся система CRX (5 компонентов). Как это выглядит, можно посмотреть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Купить можно в Америке, если Вы сможете проплатить через ПэйПал. Если не можете - пишите на ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поможем купить в Москве.
  #176  
Старый 12.11.2008, 23:50
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Иду в субботу на первую фотопроцедуру удаления пятен и сосудистой сетки в спик. Пятна от прыщей((( Косметолог настоятельно рекомендует именно фото, говорит, что 5 сеансов должно хватить. Читаю здесь - неужели никому не помогло фото? (( Обаджи мне пока не подходит. Какие же еще процедуры можно рассмотреть для удаления пятен от прыщей?
  #177  
Старый 13.11.2008, 10:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Фото мне не помогло, лазер не помог, зато Обажди очень помог - через неделю пятен не стало

Обо мне:
  #178  
Старый 18.11.2008, 22:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оксиджен, а пятна пигментные или просто розовые пятна?
  #179  
Старый 20.11.2008, 02:06
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

X-Rain, пятна пигментные после тса-пилинга появились(((. Два пятна под глазами. Уже почти неделя прошла после первой процедуры, на пятнах была корочка небольшая, постепенно отшелушивается, но ощущение, что под ней кожа все равно более пигментированная. Или просто розоватая... Не пойму пока.

Дописываю про пятна - еще есть сосуды и пятна от прыщей, коричневатые точки. Прошло несколько дней после первой процедуры, ощущение, что цвет лица более равномерный... Фото не смогу показать, мне кажется, не будет видно, да и не фотографировалась специально. Муж не видит изменений)))
  #180  
Старый 20.11.2008, 10:07
Аватар для галатея!!!
галатея!!! галатея!!! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 5
галатея!!! на нуле
По умолчанию

Оксиджен, я так поняла,что вам рекомендовали 5 процедур.А сколько цена одной процедуры?Сколько вспышек вы делаете на каждое пятно?Просто у меня тож после ТСА появилось пятно и есть пара пятен от прыщиков..никак не могу сориентироваца по деньгам,во сколько мне выдет это исправить((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©