Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.07.2010, 11:35
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Космелан беру тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, космелан просто суперски помогает от прыщей, да и третиноин тоже для этих целей, ну еще и от морщинок и пигментации его применяют. Про третиноин написано много на форуме, поищите.
Им меня снабжают сотрудники, которые часто по командировкам мотаются. В основном у меня китайский третиноин. Он стоит копейки, где-то 2-3 доллара за тюбик.
  #442  
Старый 12.07.2010, 11:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати у меня пятен никогда не было, а появились после того как начала пользоваться третиноином. Возможно в нашем климате нужно ходить в парандже, если пользуешься третиноином.
  #443  
Старый 12.07.2010, 13:15
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

У меня пятна появились с начала лета на руках. кроме кистей. где я давно третиноином мажусь. сейчас и на все руки мажу, ТТТ, новые не появляются.На лице тоже не появились, кроме висков. где дужки от очков проходят. видно, там слой защитного крема дужками этими стирается
  #444  
Старый 12.07.2010, 14:46
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Кстати у меня пятен никогда не было, а появились после того как начала пользоваться третиноином.
и у меня
что теперь делать - не знаю...
Cosmelan довольно дорогой для меня, может летом Cosmelan, а в другое время года третиноин? На сколько хватает баночки космелана? и как его мазать?
  #445  
Старый 12.07.2010, 20:28
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Кошечка, так ведь третиноин почти главный действующий компонент в системе обаджи. Может защитный крем у вас не достаточно хорош? Хотя, у каждого кожа индивидуально реагирует на крема разные.
Mio-mio, мне одной баночки космелана хватило где-то на 2,5 месяца. Но первый месяц я мазалась 2-3 раза в день.
Сегодня мне сделали комплимент на счет однотонности кожи Правда у меня был тонак на лице :Р
  #446  
Старый 13.07.2010, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

SuriM так я и применяла Обаджи, бросила, все стало только хуже, не для меня это.
  #447  
Старый 13.07.2010, 21:41
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Для меня Космелан тоже дороговат, учитывая, что он может и не помочь. Присматриваюсь к сыворотке с арбутином и койевой кислотой, также думаю попробовать крем отбеливающий с растительными стволовыми, на который Иса ссылку давала.
  #448  
Старый 14.07.2010, 02:02
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,а каково ваше мнение по поводу ампул с коевой кислотой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ампулы койевая кислота + Патчи Depigmenting = очень эффективным в тех случаях, пигментных пятен и старения , устранение несовершенства кожи.
Роскошные косметические Ампулы Dermastir 10 койевая кислота + 24 Dermastir Depigmenting Патчи
Dermastir Luxury - койевая кислота ( пигмент) косметических ампул.
Роскошные интенсивного лечения действий против старения в верхних слоях эпидермиса устранение дефектов кожи. Ампулы содержат Dermastir койевая кислота , которая depigmenting действий и шелушение кожи недостатки , такие как солнечных пятен и старения. Койевая кислота не хватает на косметическом рынке будет неустойчивой ингредиентом , поэтому важно сохранить его в герметичном контейнере и вакуума , например, стеклянные ампулы .
El Койевая кислота Гидрохинона и формулы, которые используются для уточнения кожи. Однако, несмотря на действие гидрохинона является ингибируют активность тирозин выступать в качестве ингибитора меланоциты ( клетки, которые вырабатывают меланин ) и увеличение цитотоксичности меланоцитов, Койевая кислота очищает кожу просто подавления активности тирозина. Койевая кислота является известным во всем мире за его depigmenting качества и используется в основном для лечить темные пятна кожи.
Койевая кислота является продуктом, который выходит из процесса брожения пивоваренного риса для производства саке , японский алкоголь риса. исследование, которое показывает способность коевой кислоты на торможение выработку меланина (Источники: биологической и фармацевтической бюллетень, август 2002 , стр. 1045-1048 , Аналитическая биохимия, июнь 2002 , стр. 260-268 , сотовой сигнализации , Сентябрь 2002 , стр. 779-785 , американский журнал клинической дерматологии, сентябрь - октябрь 2000 , стр. 261-268 , и архивов Pharmacal исследований, август 2001 , стр. 307-311 ).
Койевая кислота дефицита из-за высокой волатильности этого компонента в косметических препаратов. Когда он вступает в контакт с воздухом и светом , его цвет изменяется и теряет свои свойства. Несколько компаний косметического использования коевой пальмитат в качестве альтернативы , поскольку она является гораздо более стабильным. Тем не менее, ни одно исследование показало, что же эффективным, как коевой кислоты , хотя это хороший антиоксидант.
Применение:
Breaking крышке флакона . Доля в сыворотке крови непосредственно на кожу или в смеси с крем или маску. Спред по площади попробовать использовать мягкий круговыми движениями , пока сыворотка полностью всасывается.
При лечении области очень мало, вы можете использовать содержимое несколькими дозами волдырь на сохранение неиспользованная сумма закрытия контейнера с прилагаемым шт. Когда вы открываете ампулу, содержание следует использовать в течение 3 дней. По истечении этого периода становится менее эффективным.
Патчи (пластыри) использовать Dermastir депигментации на наиболее выраженные пятна , чтобы усилить эффект от ампул.
Стандартное лечение:
- Этап 1 : Нанести один флакон каждый три дня в течение месяца .
- Этап 2 : Для закрепления результатов , повторите шаг 1 .
Интенсивное лечение:
- Этап 1 : Нанести один флакон каждый день в течение месяца.
- Этап 2 : Для закрепления результатов , повторите шаг 1 .
Меры предосторожности : Во время лечения не следует загорать. Рекомендуются после надлежащего крем солнцезащитный крем или типа кожи. Избегать области вокруг глаз. В случае попадания в глаза тщательно промыть водой .
Ключевые ингредиенты:
Агент конкурировать с тирозиназы
соевый изофлавона является одним из видов биофлавоноидов , что находится в основном в прицветники и семядолей семян фасоли. соевый изофлавона представляет собой сочетание 12 типов изофлавонов . 4 важнейших компонентов сои изофлавона являются: daidzein , daidzin , генистеин и genistin . соевый изофлавона снижает биодоступность половых гормонов , которые стимулируют пигментацию.
Тирозиназа -ингибирующих веществ с противовоспалительными свойствами
Тысячелистник обыкновенный - солодки - Mulberry
Ингибиторы меланина
Ascorbyl пальмитат - это эфир , состоящий из аскорбиновой кислоты и пальмитиновой кислоты , в результате чего жирорастворимых витаминов C и естественно. Витамин C тормозит образование меланина.
Меланин восстановителей , пилинг эффект
Азелаиновая кислота - салициловой кислоты - гликолевая кислота
Сочетание этих трех кислот иметь синергетический эффект на деятельность всех других компонентов в отбеливающих патчи Dermastir .
Агенты успокаивающее отличие от активности кислой и ингибиторов тирозиназы на коже
Arantium Дульсис Цитрусовые масла (сладкий апельсин ), и Chamomilla recutita (ромашка ).
  #449  
Старый 15.07.2010, 12:24
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Для меня Космелан тоже дороговат, учитывая, что он может и не помочь. Присматриваюсь к сыворотке с арбутином и койевой кислотой, также думаю попробовать крем отбеливающий с растительными стволовыми, на который Иса ссылку давала.
olga_kz,, а можно ссылку здесь? а то там тааак много страниц. Спасибо.
  #450  
Старый 16.07.2010, 21:36
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

пжалста:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #451  
Старый 19.07.2010, 14:35
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Дувушки, а кто уже пользовался этой сывороткой, напишите пожалуйста, как она Вам.

Обо мне:
  #452  
Старый 19.08.2010, 20:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У меня пигментные пятна от солнца.. Я пользовалась кремом jioli лет 5-7 назад.. азиатки и темнокожие на форуме посоветовали, у них пигментные пятна ваабщеее караул!! теперь у меня пятна совсем зимой исчезают, а вот летом, не смотря, что ношу spf 50 каждый день, они все равно видны...
  #453  
Старый 19.08.2010, 21:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Та же фигня! Еще 30 мая на дне рождения сына женская половина отмечала, что у меня лицо "однородное" :d А сегодня все пигментные пятна, что были раньше на месте!
  #454  
Старый 24.08.2010, 05:36
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

У меня все аналогично, несмотря на защиту и на то, что вообще стараюсь на солнце особо не светиться. Но как только вышло первое солнце - все, все пропало. Все труды мои по Обаджи насмарку ). С октября буду по второму разу пробовать. Уже закупилась. Вывел он мне пигментацию быстро в принципе, но все вернулось на круги своя и кажется еще сильнее. Ну хоть зимой похожу с ровным фэйсом.
  #455  
Старый 24.08.2010, 15:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Как же походишь с ровным фейсом, если на Обаджи то красная, то шелушишься!
  #456  
Старый 28.08.2010, 20:09
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Изучаю у Талика такой вот апаратик для уменьшения пигментации Light 525 skin lightener
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Этот революционный против старения омоложения использует особый свет wavelengh активизировать создание коллагена и эластина в тех областях, которые были особенно ослабленных время , загрязнение окружающей среды и ультрафиолетовых лучей ( вокруг глаз , губ , рук, шеи ).

ОБЪЯСНЕНИЕ
TALIKA лаборатории разработали свет 525 ®, портативные устройства, световой волны, регулирует выработку меланина , отвечающего за цвет кожи и пигментации.

Клинические испытания доказали, что ежедневное применение 3 минут поможет заметно скрасить кожи и смягчить темных пятен после 4 недель использования.

Как легко работает освещение лечения
Свет состоит из частиц , которые путешествуют в 300000 км / сек, в то время как вибрационная при переменной частоте.
низкие частоты этих колебаний соответствуют невидимым волн ( радио, спутниковое и т.д.).
Если с ростом частоты становится обнаруживаемых в наших глазах и входит в область видимого света ( который состоит из серии цветов, от оранжевого до фиолетового ).
Помимо определенной частоты, мы говорим об ультрафиолетовом свете , и если мы увеличим его еще дальше, мы приходим к области очень высоких энергий : Х-лучей , а затем гамма-лучей.

свет 525 ® , забота источников света.
В 1970 году НАСА , благодаря своим опытом с космического полета , показал, что обмен веществ в клетках является реанимировали видимым светом. Это свойство клеток животных позитивно откликнулись на свет делает их похожими на растительных клетках, которые не могут без солнечного света :
таким же образом, как во время процесса фотосинтеза растения, свет входит в контакт с клетками и активизирует их метаболизма. С появлением новых источников света , таких как свет 590 ® и света 525 ® : использование световых лучей соответствует распространению чистых цветов от синего до красного. Эти лучи , без источника тепла , излучаемого диодов , активизирует клетки в глубину и получил впечатляющие результаты.

Результат:
Light525 ® кожи lightener :
диоды излучают постоянно точные частоты (525 нм) в управляемом режиме , с тем чтобы предотвратить и уменьшить коричневые пятна и облегчить кожи.

Меланоциты синтеза меланина пигменты, которые несут ответственность за кожей окраску. Когда меланин производится регулярно и постоянно , пигментация кожи является равномерной.

В совокупный эффект старения кожи и УФ- лучей, выработку меланина могут быть затронуты. кожа теряет свою светиться, и , с течением времени , коричневые пятна появляются до 2 см в диаметре . Как правило, они встречаются на лице , руках и предплечьях.

Кроме того, более 50 лет , кожа претерпевает преобразования , которые изменяют внешний вид пигментных пятен. Кожа становится тоньше. меланоциты, сконцентрированы главным образом в темные пигменты, ближе к поверхности кожи и, следовательно, более заметными.

После 30 дней: -30,3 % пигментации
После 60 дней: -46 % пигментации
Миниатюры
525_0.jpg  
  #457  
Старый 31.08.2010, 12:47
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Интересный аппаратик. Вот бы узнать мнение тех, кто им уже пользовался.

Обо мне:
  #458  
Старый 31.08.2010, 18:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Наверно никто,т.к. он недавно появился.Может кто из ПРОФИ в аппаратах прочитает и напишет
  #459  
Старый 03.09.2010, 09:39
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Девы, а кто нибудь пользовался этими средствами? (обратите внимание на состав) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот правильная ссылка на 2 крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #460  
Старый 03.09.2010, 14:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Второй слабенький, особо не отбелишь, а первый хороший, но дорогой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©