Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 01.12.2005, 13:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка
Терзают меня сомнения: операция 15 декабря, а я планирую прилететь вечером 14 декабря. Как Вы думаете, они успеют купить для меня имплантат?
Привет, Аленушка! Мы рады пополнению!
А как была назначена операция? По телефону? А вообще у многих клиник есть определенный запас имплантов, если у тебя не совсем нестандарнтный имплант, то тогда они его тебе без проблем подберут!
А где оперируешся?

Девочки, я тут раскопала снимки рентгена молочных протоков. На нем видно, что место разреза при периареолярном доступе проходит ниже протоков.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя, если у груди сильный птоз, протоки могут опустится ниже ареолы, тогда они тоже повреждаются.

Обо мне:
  #402  
Старый 01.12.2005, 18:01
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию Re: маловато будет

МОЖНО!! надо сначала поставить 250сс , походить с ним годик, чтоб кожа растянулась и потом еще чуть побольше поставить.. ну 330 к примеру.. Вопросы: 1) а какой на данный момент у вас размер груди? 2)а можно на ты

Обо мне:
  #403  
Старый 01.12.2005, 19:31
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: маловато будет

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Товарищи, меня беспокоит один момент!
Врачи утверждают, что мне максимум можно имплант поставить 250. Я в потрясении. Мне хочется грудь ближе к третьему размеру или третий. (бзик у меня такой). Не знаю что делать! Я не довольна буду вторым размером груди. Неужели нет никаких других возможностей это сделать???

:mad0:
А какой размер обещают при таком имплантанте врачи? Мне Рыбакин обещает ближе к третьему с имплантантом на 230...
  #404  
Старый 01.12.2005, 20:04
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то я влезла на форум! Пришлось заново зарегестрироваться. Так нужна была поддержка. У меня сегодня 13-ый день после операции - увеличение груди и блефаро одновременно. Скажите, на какой день корочки от швов отвалятся? У меня даже и не думают! И ещё мне кажется, что у меня шов (по ареоле) с краю немножко разошёлся. И когда грудь меняться будет, сколько отёк продлится? У меня под мышцу, анатом.
И скажите, насколько уменьшится после отёка, а то мне уже кажется, что у мнея не намного меньше было

Бюстгальтер носила 80А, В, поставили Мак Ган , анатом, средний профиль, 270. Но мне кажется, что даже сейчас приблизительно 2, при том, что грудь сейчас вполне каменная. По крайней мере. в компрессионке даже мама пока ничего не заметила.
  #405  
Старый 01.12.2005, 21:59
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Танцовщица, не волнуйся, меньше третьего у тебя не получится, однозначно. Даже не зная твоих параметров могу тебе это точно сказать.
У меня 245 стоит, больше, чем тройка получилась. И это при моей - то обезжиренной комплекции, когда своих тканей почти не было.
Сходи на консультации к другим врачам, просто посоветуйся. А если скажут, что больше нельзя, не волнуйся, уж тройка будет точно, а то и намного больше. ;)
Лика, не впереживай, отек сойдет месяцам к 2 (у меня так было), но грудь в размере не уменьшится, она просто сверху станет более естественней и мягче.
  #406  
Старый 02.12.2005, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка
Дамы, я слышала, что при маленькой груди установка под железу не желательна, так как имплант будет контурироваться. У кого какое мнение?
Аленушка, если тебя записали на операцию, то импланты у них уже есть. Иначе бы они тебя записали на консультацию!
Вообще доктор Ры ставит под железу при любом размере груди каким-то чудесным способом, и у него имплант потом не контурируется.

Обо мне:
  #407  
Старый 02.12.2005, 13:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: маловато будет

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Хирург сказал, что мог бы поставить и побольше, но тогда спустя какое-то время появятся складочки (не поняла какие) и ещё придётся надсекать мышцу. В общем, жуть. [/i] Можно на ты.
Танцовщица, про складки врач абсолютно прав! Понимаешь, у нас внутри есть только определенное количество места под имплант. Ты не сможешь сразу получить большую грудь, если места у тебя мало. Мышцы и ткани не могут сразу растянутся до желаемого размера, поэтому от того, что импланту не куда будет деватся, он пойдет складками. Если тебе три врача сказали одно и то же, смирись! Лет через пять, когда внутреннее пространство растянется, поставишь имплант побольше! Выход только такой. Если ты сейчас запихнешь большой имплант, размер получится тот же, что и при меньшем импланте, только появятся складки.

Обо мне:
  #408  
Старый 02.12.2005, 13:36
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Танцовщица, а ты посмотри галерею. У меня, к примеру, стоит 360мл. У Мелани 330мл. А вот у Лели - 260мл. Это я к тому, что как много не ставь (про меня), все равно большой груди - как у Лели, не получится. Операцией можно лишь скорректировать размер, сильно его увеличить не получится. По крайней мере, с первого раза. Памела Андерсен делала несколько операций.
Елена спасибо что разжевала. Я уже смотрела галерею. Там у всех разные размеры. Странно. От чего это зависит? Двум девушкам с одинаковыми параметрами ставят один и тот же имплант и у них получаются разные результаты.

Обо мне:
  #409  
Старый 02.12.2005, 13:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Там у всех разные размеры. Странно. От чего это зависит? Двум девушкам с одинаковыми параметрами ставят один и тот же имплант и у них получаются разные результаты.
Как раз и зависит от того, сколько у тебя места внутри. Это и определяет врач на консультации. Потому что размер импланта зависит не только от ширины грудной клетки, а еще и от параметров самой молочной железы, развитости мягких тканей и мышц грудной клетки. Можно определить еще таким путем, если ты кормила грудью, то до какого размера растягивалась грудь? Я на днях померила лифчик, который я носила во время комления грудью, сейчас он мне большой. А у некоторых и во время кормления больше 2 размера не растягивается...

Обо мне:
  #410  
Старый 02.12.2005, 13:43
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Имплант будет контурироваться независимо от размера груди, если у хирурга кривые руки!!!
Мне лично врач сказал, что это возможно только в том случае, если имплант больше, чем нужно.
Можно определить еще таким путем, если ты кормила грудью, то до какого размера растягивалась грудь? Я на днях померила лифчик, который я носила во время комления грудью, сейчас он мне большой. А у некоторых и во время кормления больше 2 размера не растягивается...
Когда я кормила грудью, у меня максимум второй был. Это значит, при операции второй и получиться?

Обо мне:
  #411  
Старый 02.12.2005, 15:12
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

Задам вопрос на всякий случай, может кто знает. У меня есть аппарат "Руслан" это квантовая лазерная терапия. Там в инструкции указано лечение послеоперационных швов (не мокнущих) прямо со второго дня п/операции. По особенностям маммопластики никто не слышал, можно ли? Спрошу врача, но не в ближ.дни.
А еще пью антибиотики (цифран)+ обезболивающие. У меня 4 день п/операции, а с животом уже явные проблемы. Правильно я понимаю, что нет смысла совместно с антибиот.пить например Линекс. Как сейчас помочь животу справиться со всей этой атакой?
  #412  
Старый 02.12.2005, 15:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, хорошо бы вместе с антибиотиками, да и вообще после операции пить вобензим. Он усиливает действие антибиотиков, снижает побочки от них, да и вообще его хорошо после операционных вмешательств пить. Он правда не дешевый, его надо пить по 5 таблеток 3 раза в день. А всякие линексы, и хилак-форте нужно начинать пить сразу после того, как закончишь прием антибиотиков, иначе - толку маловато. Но больше 5-ти дней антибиотики тоже нет смысла пить. Так что тебе осталось то всего денечек!

Обо мне:
  #413  
Старый 02.12.2005, 16:43
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Ну да.
Какой ужас. Но это не справедливо. Для чего тогда делать операцию? Только ради разницы в 1 размер?
Ты меня огорчила.
Так хочется надеть красивый бюстгалтер и затянуть его, чтобы между грудями появилась заветная ложбинка, которая мужиков заставляет забыть обо всём на свете!

Обо мне:
  #414  
Старый 04.12.2005, 14:13
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Господа!
Подскажите мне, несведущей...
Примерно и практически я в состоянии понять разницу между круглыми имплантами и анатомическими. Но... глядя на фото, начинаю путаться: вроде с анатом. титьки выглядят круглыми, а с круглыми - анатомическими. Скажите, в чём всё-таки преимущество таких и таких? Совсем запуталась!
Я вот хочу себе круглые.

Обо мне:
  #415  
Старый 06.12.2005, 00:59
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Анна,
Не парься сильно по поводу переворачивания импланта. Мне врач сказал, что текстурированный имплант, как только его засунут в карман, уже через несколько минут трудно с места сдвинуть. Я на восьмой день так подскользнулась на мраморном полу в торговом центре - такие фигуры проделала - Алина Кабаева отдыхает, а потом дочку в кафешном туалете на унитаз пристраивала(17кг), и ничего, стоят родимые!
  #416  
Старый 06.12.2005, 09:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lika 27
Анна,
Не парься сильно по поводу переворачивания импланта. Мне врач сказал, что текстурированный имплант, как только его засунут в карман, уже через несколько минут трудно с места сдвинуть. Я на восьмой день так подскользнулась на мраморном полу в торговом центре - такие фигуры проделала - Алина Кабаева отдыхает, а потом дочку в кафешном туалете на унитаз пристраивала(17кг), и ничего, стоят родимые!
Лика, мне врач тоже самое говорил. Но была тут у нас девушка, Ксю, у нее перевернулся анатом через какое-то время после операции. Она переделывала. Поставила круглые.

Обо мне:
  #417  
Старый 06.12.2005, 11:37
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна
а ты не помнишь, как Ксю поняла, что он перевернулся?
У нее асимметрия появилась. Сначала она думала, что отек неравномерный, а потом оказалось, что один имплантат повернут.
Ксю писала, что у анатомов есть свойство выталкиваться вверх нижней широкой частью,это осложнение случается очень редко и вот ей не повезло. Хотя конечно и врач мог накосячить, но Ксю так не думала..

Цифран - хороший антибиотик, так что не сомневайся

Обо мне:
  #418  
Старый 06.12.2005, 17:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, привет! ты читала форум? А статью вот Ищенко в разделе Маммопластика - там в конце куча ссылок на сайты производителей. Думаю если ты все это изучишь, то вполне составишь свое мнение. К тому же если ты хочешь круглые - то как говорится флаг в руки Мне тоже круглые как-то больше нравятся - я себе их и поставила - главное чтобы прооперировали удачно.
  #419  
Старый 06.12.2005, 17:29
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Танцовщица, все дело в том, что результат пластики гораздо больше зависит от начальных данных и умения врача, а форма имплантата - дело такое... Поэтому никто не может тебе ничего посоветовать. Единственное, что можно сказать наверняка, что гель в анатомах более плотный, вязкий, чем в круглых (это помогает держать форму, не образуются складочки и пропотевание силикона практически невозможно, но при этом грудь может быть чуть тверже, чем с более мягким силиконом, хотя не думаю, что намного)

Обо мне:
  #420  
Старый 06.12.2005, 17:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

я на днях трогала круглые и анатомы. Как мне кажется, анатомы значительно тверже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©