Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 26.04.2016, 11:27
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Viktoria_Sher, вообще так охота))прям пищу когда мимо прохожу))ни разу еще не каталась,надо было до сисек кататься блин))
lisenok010, при первой оп я даже в пол года не рискнула сесть))уж очень первая реаба больная была.вообще боялась шелохнуться(имею ввиду чтоб грудные не напрягать)

Обо мне:
  #562  
Старый 26.04.2016, 11:30
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

У нас сегодня маленькая дата - 2 месяца. Юхуу!

Обо мне:
  #563  
Старый 26.04.2016, 11:51
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Поздравляю☺☺☺ у меня третий день сегодня. Тяжеловато конечно....осталось одно обезболивпющее надо ползти в аптеку😮

Обо мне:
  #564  
Старый 26.04.2016, 12:01
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки, идиотский вопррс конечно, а как вы думаете по какой траектории отвисает грудь)))) вот я допустим провис хочу а что бы грудь соском вниз поползла с моего сверхвысокого профиля не хочу, имеет смысл без белья ходить?)))

Обо мне:
  #565  
Старый 26.04.2016, 12:23
Аватар для Viktoria_Sher
Viktoria_Sher Viktoria_Sher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 67
Viktoria_Sher на нуле
По умолчанию

китикити, я с парашюта хочу прыгнуть, безумно, сейчас уже незнаю когда решусь на это) ну как вариант в компрессионке можно покататься, не оторвуться)
  #566  
Старый 26.04.2016, 13:33
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Девочки,я сейчас прощупалав полгрудной складки в одной груди как буд-то там нитки какие-то натянутые,в этом месте неприятно прикасаться,ощущения как когда на синяк надавливаешь!Под второй грудью такого нет.Мне занижение делали.Никто не знает что это может быть?

Обо мне:
  #567  
Старый 26.04.2016, 13:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

july.V, имплант стоит частично под мышцей и он только осядет и все, своя железа сползет быстрее, получатся висячие титьки, я такие видела у двоих, не любят белье, реально года 3-4 и сиськи уже висят. Я поймала себя на мысли, раньше я просто хотела грудь, по фигу даже висячую, но побольше.. Щас смотрю в раздевалках, бане,бассейне и понимаю, самая лучшая грудь это та которая не висит!)))пусть маленькая но не висячая.

Обо мне:
  #568  
Старый 26.04.2016, 13:43
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Не нашла такой темы, кто нибудь делал корекции местоположения имплантов? Я со своим 6 лет проходила и решила опустить ниже. Вчера сделала. Реабилитация лёгкая, почти не болит. Пока не видела что получилось, но в компрессионке видно сосок и он выше, боюсь радоваться раньше времени, но я так и хотела. У меня снизу было мало, а сверху бугорок, да и грудь видно подстекла после кормления. Хотелось вздернутости. Я думала вообще заменить импланты на высокий профиль, но док сказал, что если вынуть анатом, ставят только круглые, а мне нельзя их, грудная клетка высокая. И хочу похвалить своего дока, назвал смешную сумму, 20 000, ну плюс анализы, белье. Даже спустя 6 лет, зная, что его работа, переделка за символичную сумму, я была готова к большим значительно тратам, приятно!
Мне снять белье разрешили только на осмотре, через 9 дней получится из за праздников, странно
помню в первую оп мылась раньше. А у вас как?

Последний раз редактировалось Tati4ka; 26.04.2016 в 13:46. Причина: ошибки
  #569  
Старый 26.04.2016, 13:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Milika, так все поняла, одеваюсь)))
  #570  
Старый 26.04.2016, 14:05
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Девчонки, Всем привет. Подруга собирается увеличивать грудь у Поздеевой А.В. в Меди(СПБ). Может кто-то из Вас у неё уже побывал. Откликнитесь, пожалуйста, просто очень мало информации об этом докторе.

Обо мне:
  #571  
Старый 26.04.2016, 14:20
Аватар для Dasha Alekseev
Dasha Alekseev Dasha Alekseev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 24
Dasha Alekseev на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет)принимайте в свои ряды 11.04 сделала оп) теперь нужны ваши советы,все вроде бы и не плохо...НО отекает живот с первого дня после операции и болит кожа груди и соски,да так что не притронуться к груди,соски стали огромными,а левый сосок так даже вмятину делает на ореоле.это как нормально вообще?как с этим бороться?подскажите,плиз
  #572  
Старый 26.04.2016, 14:22
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Это нормально Расслабься и потихоньку приходи в себя

Обо мне:
  #573  
Старый 26.04.2016, 14:27
Аватар для Dasha Alekseev
Dasha Alekseev Dasha Alekseev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 24
Dasha Alekseev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata.2612 Посмотреть сообщение
Это нормально Расслабься и потихоньку приходи в себя
Не могу расслабиться я к боли отнашусь,оч терпимо и вытерпела все и не жаловалась ради красивой груди,но это противнющее чуство просто сводит меня сума...я даже утром сегодня проснулась на работу,а компрессионка расстегнута,во сне растегнула даже не помню как...может чем помазать можно чтоб коже полегче стало?
  #574  
Старый 26.04.2016, 14:34
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Dasha Alekseev, с животом нормально, я недели 3 точно с отечным ходила, переживала конечно, что как беременная, но все прошло само собой, даже не переживай.

Обо мне:
  #575  
Старый 26.04.2016, 14:40
Аватар для Dasha Alekseev
Dasha Alekseev Dasha Alekseev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 24
Dasha Alekseev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiro4ka Посмотреть сообщение
Dasha Alekseev, с животом нормально, я недели 3 точно с отечным ходила, переживала конечно, что как беременная, но все прошло само собой, даже не переживай.
Ну хоть это радует,а то живот действительно ну не как у беременной,но как после родов точь-в-точь)хорошо что нашла ваш форум,хоть нсть у кого спросить,живу в израиле,иврита не знаю еще поговарить не с кем,хоть тут и каждая вторая со сделанной грудью,а подруга по чьей рекомендации собственно и сделала у ее хирурга перенесла все так как буд-то ничего и небыло,смотрит на меня как на инопланетянина)
  #576  
Старый 26.04.2016, 14:59
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Tati4ka, думаю, мне надо будет делать такую коррекцию. Честно говоря, не хотелось бы туда снова лезть, но форма у меня не такая получилась, как я хотела. Сосок смотрит вниз, т.е. не проседает она, как надо. Сегодня груди ровно 5 месяцев (только вспомнила), была у дока недели 3 назад, сказал, до конца лета ждём, если не опустится, будем корректировать. Он мне предложил 2 варианта - либо имплант опустить, либо сосок поднять (сделать надрез по ареоле). Сосок будет выше и визуально грудь будет смотреться по-другому. Я понимаю, что чисто технически это легче, чем имплант опускать, но муж не разрешит трогать ареолу, у меня поэтому и доступ подгрудный...
А вообще док сказал, что это моя личная заморочка и никто со стороны на это даже внимания не обратит. Короче, жду и надеюсь, что всё само усядется...

Обо мне:
  #577  
Старый 26.04.2016, 15:33
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Dasha Alekseev, у меня первую неделю живот был, сейчас отек почти сошел.Я для себя отметила, что вобэнзим хорошо отек уменьшает.
Про боль - а чего док говорит? То что распухает и болит с одной стороны норм после оп, а с другой - доку должно быть виднее должно так быть или уже нет.Вы чем швы обрабатываете?

Обо мне:
  #578  
Старый 26.04.2016, 15:36
Аватар для Dasha Alekseev
Dasha Alekseev Dasha Alekseev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 24
Dasha Alekseev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
Dasha Alekseev, у меня первую неделю живот был, сейчас отек почти сошел.Я для себя отметила, что вобэнзим хорошо отек уменьшает.
У меня отек спал тоже за неделю,вторую неделю после оп я была красавицей,вчера вышла на работу и все..опять отек(((
  #579  
Старый 26.04.2016, 16:13
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Ирина**, у меня после операции первой совсем, клювили, потом подсели, но не до конца. Когда сосок вверх поднимала с кожей и внизу округлялось и больше смотрелось. Но у меня вниз не смотрел, прямо. Но без белья в майке мне не нравилось, сверху бугорок, а внизу пустовато. Я рада что такое решение док принял, наркоз недолгий и реабилитация простая. Он мне их ещё от меня отделял, приросли и совсем не шевелились. Сейчас сказал можно будет собрать в декольте. Жду когда увижу��
  #580  
Старый 26.04.2016, 16:48
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Даша, это нормально ...такая вот реабилитация! Кстати у меня только сейчас живот опух, на третий день...талия ау вернись ((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©