Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #601  
Старый 23.04.2009, 00:18
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Прошерстила всю тему, сижу довольная, потому что поняла - моя девочка-тренер нагружает меня очень правильно - я занимаюсь дважды в неделю и мы чередуем "верх" и "низ", перед тренировкой10-15мин беговая дорожка, сама тренировка около часа и потом 40 минут опять дорожка. А я-то думала это она меня слегка ненавидит и потому так гоняет

Обо мне:
  #602  
Старый 23.04.2009, 00:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

по сравнению с моим тренером, она вас практически не грузит.у меня 3-4 в неделю круговых по часу.кардио отдельно по 5-60 минут не меньше 2храз степпер или эллипс.
  #603  
Старый 23.04.2009, 07:20
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

LUCA, если меня так нагрузить, то я просто помру Я ж только недавно начала ходить в фитнес клуб - до этого лет десять ничего со своими мышцами не делала (рожала, ленилась и т.д.) Так что такие тренировки для моей тушки практически подвиг

Обо мне:
  #604  
Старый 23.04.2009, 16:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лиха беда-начало!
  #605  
Старый 24.04.2009, 03:42
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ДО, классно!

А я обожаю такую "ненависть" тренера. Тогда сразу кажется: добросовестный.

К слову, тренер Мадонны по слухам оч. суровая барышня. Эффективно.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.04.2009 в 16:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #606  
Старый 24.04.2009, 16:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee Посмотреть сообщение
К слову, тренер Мадонны по слухам оч. суровая барышня. Эффективно.
Только на руки Мадонны без слез не взглянешь.
  #607  
Старый 27.04.2009, 15:12
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Ой, какая полезная тема!
Эхх, тут уже были подобные вопросы, но все-таки не могу удержаться чтобы не задать свой отдельно...
Я никогда не занималась физкультурой/фитнесом, даже в школе)) мышц нет абсолютно... Хотя нет, живот и икры есть- хожу пешком много по пересеченной местности и пресс качаю по-старинке))
Рост 158, вес сейчас 49-50 :о
В прошлом году сильно худела, было даже 38 (которые выглядели весьма прилично, так что кость у меня скорее тонкая. За исключением бедер и ребер)) там все при любом весе широко), теперь, соответственно, поправилась отвратительным, ужасно целлюлитным рыхлым жЫром.
Собираюсь пойти в фитнес-клуб, цель- убрать жир (попа, внутр сторона бедер, галифе, талия и вся нижняя часть туловища), подсушиться, подтянуть ноги-руки и НЕ набирать вес и объемы. Мне нравится, когда у девушки выражены мышцы, но при моих параметрах красивым это точно не будет. Как, впрочем, и нынешняя грушевидная "ультраженскотипножирная" желеобразная тушка...
Посоветуйте, пожаааалуйста, чем заниматься нужно, чем нельзя (опять же, я плохо во всем этом разбираюсь, так что хорошо бы поподробнее, конкретные названия программ итд %))
И стоит ли есть какие-то добавки?

P.S. Да, еще у меня с позвоночником ( точнее, с шеей) проблемы, думаю на какой-нибудь стрейчинг пойти..врач говорит что надо ее вытягивать и создавать мышечный корсет, но конкретных упражнений назвать не может.. У кого такая же проблема, что вы выбрали? Помогает ли?
  #608  
Старый 27.04.2009, 19:16
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Джен, мой совет - взять индивидуального тренера хотя бы на пару занятий, он составит программу и объяснит что и как. И это единственный способ для таких как вы или я (кто раньше не занимался серьезно) не выбросить деньги на ветер

Обо мне:
  #609  
Старый 27.04.2009, 21:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Джен, вам показано плавание и пилатес.лучший вариант -заниматься с тренером.укрепите как раз мышечный корсет , вытяните мышцы и похудеете на заплывах.
  #610  
Старый 28.04.2009, 23:07
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!
Как раз о плавании и аквааэробике думала, искала клуб с бассейном...
  #611  
Старый 28.04.2009, 23:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джен, если Вы новичок в фитнесе, и при этом есть проблемы с позвоночником, советую начать с Дикулевского центра - купить у них абонемент на 12 занятий. Там отличный тренажерный зал и Вам четко поставят все упражнения. Иначе можно нанести вред позвоночнику.
Я всю жизнь занимаюсь, и то узнала кое-что новое для себя, касательно тонкостей поз и противопоказаний (у меня грыжа шейного отдела).
А потом уже можно в обычный клуб идти.
Я ходила в центр в Беляево.
  #612  
Старый 29.04.2009, 00:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Или как альтернатива в центр доктора Каминского на Коровьем валу.полностью поддержу совет начать с обследования и регулярно поддерживать связь с врачом.и найти грамотного тренера, специализирующегося на проблемах со спиной.после центра Каминского, где меня буквально поставили на ноги, постоянно занимаюсь в Вордклассе, могу дать тренеров, которые работают с проблемными клиентами, если интересно вам конечно.очень грамотная девочка реабилитолог по плаванию, я с ней занимаюсь тоже уже год.
  #613  
Старый 09.06.2009, 18:39
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки,нашла в инете программу тренировок и питания Бэки Холмэн.Ей 40 лет и в течении 5 месяцев она добилась суперских результатов.Хочу начать трен-ки по ее плану. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот вам ссылочка
Мурзик,как долго вы занимаетесь фитнесом?Выглядите супер!!!Дело в том,что у меня есть огромное желание заняться проф-м бодифитнесом,но многие (иногда и тренера) говорят.что для женщины это вредно,химия и т.д. а без фарма поддержки некуда не денешься((((

Обо мне:
  #614  
Старый 09.06.2009, 22:24
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Diams в бодифитнесе и бодишейпе можно обойтись без фармподдержки, достаточно подтянутой пляжной фигуры без целлюлита. В фитнесе и бодибилдинге да, но там и требования другие к телосложению
  #615  
Старый 22.06.2009, 19:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте плз начинающему качку
Записалась в зал. Взяла инструктора. Но он такой огромный, что мне че то боязно, что будет ваять из меня себе подобное. Расскажите плз примерный план тренировки на полтора часа. С чего начать, что в серединке, чем заканчивать. Длительность - полтора часа, три раза в неделю.
По поводу тренажеров, я слышала что женщинам желательно делать больше подходов с меньшими весами, это так? Я пока на ноги работаю, внутреннюю и внешнюю поверхность прорабатываю, веса маленькие совсем, другие не тяну просто.

Обо мне:
  #616  
Старый 22.06.2009, 23:02
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Девочки,нашла в инете программу тренировок и питания Бэки Холмэн.Ей 40 лет и в течении 5 месяцев она добилась суперских результатов.Хочу начать трен-ки по ее плану. ((((
Diams
Хочу заметить...
Что любая написаная программа,в подобном стиле - мало будет эффективна.Так -как человек который впервые заходит в тренажёрный зал,не знает названий тренажёров,ни технику выполнения на тренажёре.А самое главное для каждого человека,нужна разная нагрузка исходя от комплекции,физ.возможности, мед.показатели,и возраст.

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Взяла инструктора. Но он такой огромный, что мне че то боязно, что будет ваять из меня себе подобное.

Sabiwa

Не исключено.Есть тренера которые знают только одну программу,и тогда начинается клонирование себе -подобных,независимо женщину или мужчину они тренируют.Но это не обязательно касается всех тренеров.

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
С чего начать, что в серединке, чем заканчивать.
Эффективность тренировки на снижение веса(сушка)-подразумевает интервальную тренировку с максимальным потреблением кислорода,а это 60%-70% от максимального пульса.Есть формула.

Sabiwa
А тренеры -женщины есть? Ну вроде как,ходячий пример?А если нет
всё равно пару тренировок надо с тренером.Пусть расскажет,что да как.

Обо мне:
  #617  
Старый 22.06.2009, 23:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не, женщин там нет.
В первый раз мы начали с ходьбы на 5,5 км ч, минут 10-15, потом попытался заставить меня побежать, я без энтузиазма отнеслась, он переставил меня на эллипс, сложность 2, там минут 15, потом велосипед, сложность 4, еще 15, потом 3 подхода по 30 раз на тренажере на внутреннюю поверхность, 3 подхода по 30 на внешнюю поверхность бедра, потом пресс 2 подхода по 10, потом тоже самое токо с дотягиваниями локтями к коленям (не знаю как правильно объяснить), потом головой вниз, пузом тоже вниз и из этого положения подъемы наверх 3 раза по 10, потом на тренажере на руки, потом гантели на руки, завод за спину, 1 раз по 10 для каждой руки.
Потом я практически умерла

Обо мне:
  #618  
Старый 22.06.2009, 23:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, сначала разогрев-эллипс, велотренажер, без разницы минут 10.это стандартно.если час тренировка идет(1,5 чисто силовых для новичка много, обычно 45-60 минут+20-40 минут кардио после), то можно разогреться и тремя подходами на пресс, и между ними потянуть немного ноги.
общий принцип таков- средний вес в упражнениях, все группы мышц прорабатываются за одну тренировку по круговой, в идеале должно быть 3 круга.если нужны хорошие ноги и подсушиться, то упор соответственно на ноги -выпады, начиная от 100 и доводи до 200 , пока можно без гантелей, на тренажерах ноги-сведения, разведения, сгибания-разгибания, на заднюю поверхность-такой , где надо бедро лежа на животе вверх тянуть.подтягивания обычно дают, разгибание спины, трицепц бицепс, отведение рук сторону на предплечье.вес от 1-3 кг для новичков.в принципе ничего сложного.единственное ,питание придется корректировать-много белка, чуть жира и углеводы -типа помидоры-огурцы и тп.п.и про кардио не забывай, к свои трем с тренером добавь 1-2 кардио тренировки от 30 до 60 минут.
Вообще надо смотреть по своим ощущениям, я никогда долго не разогреваюсь.5-10 минут , я лучше после отхожу на степе или элисе.
И главное тренеру озвучь- мне не нужны большие ноги и руки, мне нужна стройная фигура. у меня тренер тоже мужик-я ему это почти каждую тренировку повторяю, так на всякий пожарный.
  #619  
Старый 23.06.2009, 00:05
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Sabiwa
Жаль,что нет ходячего примера
А LUCA,молодец,клёво всё описала.:dur:

Обо мне:
  #620  
Старый 23.06.2009, 00:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Потом я практически умерла
гыыыыыыыыыыы..зачет:d:d
Но как птица феникс возродилась и поперлась на следующее занятие???:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©