Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.06.2012, 23:22
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanuwka Посмотреть сообщение
Ириша, я тоже хотела увеличить грудь у Когана, но почитав ваши сообщения теперь не уверена, что даже на консультацию к нему пойду. Вы собираетесь у него переделывать? Вам вообще результат не понравился? И сколько, если не секрет, стоила операция?
tanuwka Можно на ты? Я ответила в проблемах после маммо, и добавляю здесь.
У меня тоже есть вопросик: тебе этого хирурга посоветовали довольные пациентки, или ты сама на него вышла как-то по другому, по рекламе например? Просто не смотри особо на меня, я наверное одна такая, т.к. здесь никого больше не нашла от него (была одна с подтяжкой на имплантах, но она из области, редко пишет, и судя по тому, что она больше не заходит на форум, наверное довольна)
Просто у всех доков бывают скелеты в шкафу. Док то и впрямь хорош))))) Подумай, может сходить на консу всё ж стоит? Тебя же никто не заставляет потом и делать у него. Пусть фоты грудей покажет, у него архив большой, время то идёт, хирурги тоже растут.
По моей цене на оп, она тогда была раза в 2 ниже средне московской, на что я и клюнула, хотя могла себе позволить и большее. В этом не экономь, походи по консам, приедь в Москву или в Спб, в клинику "СПИК" например, у них ветка цен очень разная, на любой кошелёк, и хирурги все на уровне, можно даже по нету с врачами СПИКа списаться, отправив фото, получить консу предварительную... Почитай темы соответствующие, здесь много инфы бесценной.
P.S. Д-ру Когану сейчас и оперировать то негде, его отделение закрыто на ремонт, а перевели их куда то в жуткие временные стены какой то больницы. Так что при всём моём желании, я даже удалить эти импланты у него сейчас не могу, он не оперирует коммерческих пациентов сейчас, т.к. не у себя работает.

Обо мне:
  #42  
Старый 15.06.2012, 17:32
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

Я была у Когана на консультации по поводу блефаропластики, но оперировалась в итоге у другого хирурга, и не жалею.
  #43  
Старый 15.06.2012, 22:52
Аватар для tanuwka
tanuwka tanuwka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 4
tanuwka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
tanuwka Можно на ты? Я ответила в проблемах после маммо, и добавляю здесь.
У меня тоже есть вопросик: тебе этого хирурга посоветовали довольные пациентки, или ты сама на него вышла как-то по другому, по рекламе например? Просто не смотри особо на меня, я наверное одна такая, т.к. здесь никого больше не нашла от него (была одна с подтяжкой на имплантах, но она из области, редко пишет, и судя по тому, что она больше не заходит на форум, наверное довольна)
Просто у всех доков бывают скелеты в шкафу. Док то и впрямь хорош))))) Подумай, может сходить на консу всё ж стоит? Тебя же никто не заставляет потом и делать у него. Пусть фоты грудей покажет, у него архив большой, время то идёт, хирурги тоже растут.
По моей цене на оп, она тогда была раза в 2 ниже средне московской, на что я и клюнула, хотя могла себе позволить и большее. В этом не экономь, походи по консам, приедь в Москву или в Спб, в клинику "СПИК" например, у них ветка цен очень разная, на любой кошелёк, и хирурги все на уровне, можно даже по нету с врачами СПИКа списаться, отправив фото, получить консу предварительную... Почитай темы соответствующие, здесь много инфы бесценной.
P.S. Д-ру Когану сейчас и оперировать то негде, его отделение закрыто на ремонт, а перевели их куда то в жуткие временные стены какой то больницы. Так что при всём моём желании, я даже удалить эти импланты у него сейчас не могу, он не оперирует коммерческих пациентов сейчас, т.к. не у себя работает.
Конечно можно на ты, я в интернете сайт Когана нашла, там указано было, что он в 1 гор.больнице работает, я там ринопластику делала только у другого хирурга и была довольна результатом. А сейчас решила про Когана побольше узнать, т.к. не просто кофточку себе выбираю, и грудь не хочу испортить.
  #44  
Старый 17.06.2012, 12:54
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КНОПК@ Посмотреть сообщение
Я была у Когана на консультации по поводу блефаропластики, но оперировалась в итоге у другого хирурга, и не жалею.
Кнопка, поделись инфой, у кого делала блефаро? Мне тоже предстоит, пока не определилась с доком. Ой, сейчас вспомнила, когда я грудь делала у Когана, со мной в палате лежала женщина **********

Цитата:
Сообщение от tanuwka Посмотреть сообщение
Конечно можно на ты, я в интернете сайт Когана нашла, там указано было, что он в 1 гор.больнице работает, я там ринопластику делала только у другого хирурга и была довольна результатом. А сейчас решила про Когана побольше узнать, т.к. не просто кофточку себе выбираю, и грудь не хочу испортить.
tanuwka, умничка, что серьезно подходишь к вопросу, грудь делать это на всю жизнь, обратной дороги не будет! Надеюсь, мой печальный опыт тебе поможет не ошибиться. Решать тебе, вот моя история вся здесь, на разных ветках как показатель результата у данного врача! Я тогда доверила рекомендации всего 2 человек (при этом груди от него не видела), просто на словах сказали 2 человека *******
Тверь город маленький, особо и выбрать то не из кого... Свентицкий старенький уже, не оперирует, его семейный клан теперь в его поликлинике трудится, но нового они ничего не продвигают вроде, чё то я их больничку даже не рассматривала.... Ни сайта, ни результатов нигде нет... Странно, как они пациентов находят, там ведь даже очереди...
А Шульман где сейчас, не узнавала? Я лет 10 назад видела груди от него, может он теперь уже и не делает маммо? Но клиника своя была у него, правда потом куда то съехали они... (кстати, Сергиенко под его крылом работала в той клинике, сейчас вроде сама продвигает свои услуги, сайт у неё как у самостоятельного хирурга...)
Короче, приезжай в Москву, не ошибёшься. Здесь не все подряд дорогие, я уже писала, что в Спике можно почти за те же деньги, что и в Твери сделать у хорошего врача.

Обо мне:
  #45  
Старый 18.06.2012, 01:25
Аватар для tanuwka
tanuwka tanuwka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 4
tanuwka на нуле
По умолчанию

В Туле вроде Шульман. в интернете видела. Спасибо, что про **** написала. Видела ее сайт в интернете. Не так уж и дешево делает для областной больницы. А если после нее и переделывать, то получится как в Москве. Попробую на Трехсвятскую сходить на консультацию. Я слышала пока только об этой клинике положительные отзывы. А сарафанное радио всегда хорошо работало, может поэтому им и сайт не нужен, если у них и так хватает пациентов. Я когда в 2009 г. насет ринопластики ходила, слышала, что на маммопластику почти 2 года очередь. А за это время может они (сиськи) и сами отрастут. После первого ребенка на пол размера больше стало. Вот и прикидываю сколько еще родить надо, чтобы четверочка была.
  #46  
Старый 18.06.2012, 03:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы бы все трое ознакомились с правилами сайта, прежде чем сообщения писать. Уже и не знаешь, какими буквами и куда их писать...

  #47  
Старый 18.06.2012, 14:33
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanuwka Посмотреть сообщение
А за это время может они (сиськи) и сами отрастут. После первого ребенка на пол размера больше стало. Вот и прикидываю сколько еще родить надо, чтобы четверочка была.
Ой, спасибо, насмешила !!! Я об этом методе что то не задумывалась, чтобы рожать и рожать для увеличения до нужного размера!!
Попробуй сходить на Трехсвятскую, только обязательно потребуй на консе у врача не только показать фотки пациенток "до и после", но и желательно воочию увидеть хоть кого то из пациенток. У нас здесь на какой то ветке, вроде про консультации, неск.месяцев назад были интересные советы, взятые девочками откуда то из западных стандартов, как вести себя на консультации у пластического хирурга и о чём стоит расспрашивать врача.
Часть моих сообщения удалили, т.к. истории про кого-то без фото - считаются нарушением правил. А как ещё было рассказать, что тот то и тот то хирург делал той то и той то пациетке кое-что, и потом кто то за ним переделывал? Я же не могу вернуть время на три года назад, и сказать всем, от кого я слышала в Твери эти отзывы "раздевайтесь, я буду вас фотать"
Так что бан не хочу, пишите в личку, если что )))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, вы бы все трое ознакомились с правилами сайта, прежде чем сообщения писать. Уже и не знаешь, какими буквами и куда их писать...
Катерина, мои извинения за нарушения правил!!! А я ведь знала, что получу выговор за те сообщения, в которых описывала случаи с другими пациентами, про которые знаю, но не имею возможности подтвердить фотками... и всё равно написала, что то расслабилась, надо опять правила учить )))
Теперь понятно, почему было удалено и сообщение про Сергиенко Е.Н., я там тоже накосячила )))

Обо мне:
  #48  
Старый 18.06.2012, 16:25
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

irisha37 моё сообщение удалили, если интересно напиши в личку - поделюсь. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Ну никакой свободы слова!!!
  #49  
Старый 19.06.2012, 09:38
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Кнопка, я написала тебе в личку)))
А вообще, здесь есть соответствующие разделы об оп-ях на лице, там можно в соотв. теме рассказать о твоей блефаропластике, фотки разместить, поделиться инфой о докторе, раз ты довольна... Если ты ещё и в Твери делала, то это будет вдвойне полезная информация, т.к. здесь очень мало про тверских докторов есть инфы. А город удобный, рядом с Москвой, я знаю, что в Тв. многие из Мск ездят на Оп... Только здесь чего то совсем мало инфы, всё на слуху...
А в "сисечную" тему ты случайно зашла, или подбираешь себе хирурга для маммо?

Обо мне:
  #50  
Старый 19.06.2012, 12:18
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

И я к вам приеду, наверное.
  #51  
Старый 19.06.2012, 18:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Будем ждать! )) А приедете на какую оп?

Обо мне:
  #52  
Старый 19.06.2012, 18:46
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Приеду на консультацию. А там посмотрим. Планирую что-нибудь сделать со средней зоной.
  #53  
Старый 19.06.2012, 23:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

На консультацию к клану Свентицких? Больше особо и не к кому в Твери)) Удачи вам, и не спешите с выбором хирурга. Не близко, однако, вы решили прилететь


Кнопочка, пожалуйста, напиши ещё разок здесь отзыв про свою Оп и про врача, и фоточки приложи глазок своих, или хотя бы одного глазика. Здесь мы и не такие фотки выкладываем, с сисями своими страшными, а у тебя ведь глазки ))))
Дело в том, что по Твери так мало инфы, в то время как запись у них в этой клинике на 2-3 года вперёд.

irina37, еще одно подобное сообщение полное оффтопа и косвенного отзыва - будет бан.
Кнопка, Вас тоже касается. Свободу слова ищите в других местах, здесь - соблюдение правил.

Обо мне:
  #54  
Старый 20.06.2012, 22:44
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

Ириша, ты не получила моё письмо в личку? я тебе написала и фото приложила....
  #55  
Старый 21.06.2012, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

КНОПК@, бан на 10 дней на ознакомление и усвоение правил сайта. Кроме всего прочего, никому в общей теме не интересно читать сообщения о том, что вы написали кому-то в личку. Форум - не помойка.

  #56  
Старый 02.07.2012, 08:05
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!! Случайно наткнулась на ваш сайт..и как раз в тему,хочу сделать блефаропластику нижних век.Кто нибудь знает о клинике Взгляд в Твери, если кто то там делал отзовитесь !!!!
  #57  
Старый 09.07.2012, 21:56
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

Всем привет. Теперь, спустя какое-то время после операции я наконец то могу продемонстрировать свои результаты: Верхняя блефаропластика,
г. Тверь "Косметологическая лечебница" на ул. Трёхсвятской, хирург Панаётов Александр Панаётович.
Миниатюры
До!.jpg   сняли швы.jpg   20 день.jpg   22 день.jpg   на 27 день.jpg  

  #58  
Старый 09.07.2012, 23:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Кнопочка, приветик!!! Рада видеть тебя здесь вновь!!! И поздравляю с прекрасным результатом )))) Я жду окончания отпуска хирурга и буду пробиваться на консультацию к А.П., тоже по поводу блефаро!!! Т.к. твой результат подтверждает устно полученные положительные отзывы о враче!! Повторюсь здесь - глазки и впрямь хороши!!!
(сори за оффтоп, ты не получала моё последнее письмо дней десять назад?)

Обо мне:
  #59  
Старый 10.07.2012, 10:13
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

Спасибо Ириша! Я сама очень довольна результатом.
Потому и хвалю ручки этого хирурга (Ириша все письма я получила, спасибо тебе) Я тоже планирую визит в лечебницу в августе.
  #60  
Старый 05.08.2012, 15:43
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Кнопка, отличный результат! Это же клиника Свентицкого, верно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©