Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.09.2009, 11:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Спасибо поищу, Конечно ничего, так и надо- на ты
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.09.2009, 12:26
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

гадость надо удалять-а то она разрастается быстро.
я тоже пила какие то таблетки..не аллокин.забыла название..
и еще плюс ко всему курс криомассажа..
в общем "на колу висит мочало"...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.11.2009, 16:41
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Возьмите пластирь, вырежьте дырочку и наклейте на бородавку так, чтобы в дырке была бородавка. Разведите муку с уксусом (9%) в виде кашицы и наложите на бородавку, затем сверху наклейте второй пластырь, чтобы закрыть бородавку с кашицей. Все это надо делать на ночь!! Одна-две процедуры и все пройдет. Этот способ только для рук и ног, на лице не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.11.2009, 14:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

зачем все эти сложности с вырезанием? Я чистотелом удалила бородавку за раз, хотя перед этим почти 3 недели мазала какой-то несерьезной мазью, выписанной врачом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.02.2010, 14:25
Аватар для Janim
Janim Janim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Janim на нуле
По умолчанию

У дочки 8 лет, появились бородавки на ручках, мы пошли к дерматологу, в итоге нам удалили лазером 2 шт., через месяц появилось еще 3. Врач удали их жидким азотом, дочь сильно плакала, болезненная процедура.Нам назначили мазь и амиксин (курсом).
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.02.2010, 14:28
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
зачем все эти сложности с вырезанием? Я чистотелом удалила бородавку за раз, хотя перед этим почти 3 недели мазала какой-то несерьезной мазью, выписанной врачом.
Ага,и я тоже суперчистотелом!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.02.2010, 23:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Janim, у 5-летней дочки моей подружки тоже была бородавка на ручке. Очень ей мешала. Для избавления от этой штуки хватило 1 "сеанса" суперчистотела .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.02.2010, 14:29
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Мн 25 лет и у меня на лице плоские бородавки...всё начиналось с двух где-то 2..может три года назад, знакомый практикующий дерматолог удалил мне электрокоагуляцией эти две папилломы,но сказал,что на щеке есть ещё маленькие совсем парочку, но не стал трогать, может быть сами пройдут...я про них забыла, но через какое-то время заметила, так как они увеличились в размере... потом было ещё одно неудачное удаление в другом месте...там косметолог просто промахнулась мимо... я контролировала процесс и увидев это просто ушла посреди процедуры... сейчас у меня их сного.. на обеих щеках ,на носу, на подбородке ... над верхней губой одна.... они незаметны окружающим, но я то про них знаю! плюс испытываю неудобства при уходе за лицом -скрабы и пилинги исключены, чистить лицо тоже страшно, так как они распространяются именно в местах повреждения кожи... а кожа проблемная и постоянно маленькие камедоны на носу...вообщем кошмар...и иммуномодуляторы, и мази всякие пробовала...сейчас пытаюсь потихоньку выводить средством жидким (не помню как называется) - но принцип как у чистотела ,как я поняла - выжигает...делаю аккуратно,чтобы ткани здоровые не затрагивать, так как кожа очень чувствительная и склонна к рубцеванию..ээх...чуть какая царапина, так точно останется... долго изучала инет и зарубежные сайты... вычитала,что вроде как Третиноин (мази в состав которых входит этот компонент). В сообщениях выше видела, что кто-то применял.... хотела спросить про результат и где его можно купить??как я поняла, в России его не продают???
Может быть кто-нибудь ещё знает какие действенные средства?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.04.2010, 21:14
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

У меня была бородавка на коленке, я сделала проще, и идти никуда не пришлось. Нужно смешать уксусную эссенцию и муку до образования кашицы. На распаренную кожу намазать только на бородавку с помощью спички. Смотрите, чтобы не попало на кожу, будет ожог.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.04.2010, 00:27
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я в 12 лет была усеяна бородавками, вспоминать противно. Что только не делали: электрокоагуляция, жид азот, кислота (в клинике) не считая всех аптечных способов перечисленных выше. Два года меня мучали, ничего не помогало. Выжигала, а они вырастали снова: на лице, на руках, на подошве (самые болючие). Потом в каникулы в деревне меня соседская девчонка отвела к бабульке, к которой я потом ходила 3 дня на закате солнца и она читала специальный заговор. Как она мне сказала, что других заговоров она не знает и заговаривать может только бородавки, ей это перед смертью передала её бабка. Короче. Через 2 месяца все бородавки ушлииии....
И больше никогда не появлялись.
Когда моим сыновьям исполнилось 10-11 лет история повторилась. Та бабка уже померла и я пошла по врачам. Всё-таки четверть века прошло и я надеялась, что что-нибудь изменилось. У младшего сына бородавки были только на лице (плоские) и одна на руке,и мы ему их выжгли!!!! Вдобавок врач выписал иммуномодуляторы. Со старшим ничего не получилось, бородавки стояли насмерть. Одна моя приятельница рассказала, что у неё есть знакомая, которая может "отчитывать" отдельные виды болезней, но она живёт в Киеве и иногда приезжает в Москву. Я позвонила в Киев узнать не собирается ли она в ближайшее время в Москву. Выслушав мою проблему и сообщив, что только что вернулась из Москвы, ведунья предложила мне попробовать провести сеанс по телефону. Я решила почему бы не попробовать. Происходило это так. Три дня подряд на заходе солнца я сажала ребёнка на колени и набирала её номер, потом вокруг каждой бородавки я обводила 3 раза по часовой стрелки и при это говорила ей, что перехожу на другую.
Ничего ни вслух ни просебя я не говорила. Через 2-3 месяца все бородавки ушлииии..... Вот такая история.
Добавлю, что и на себе и на детях самостоятельно я пробовала народные методы и с ниткой и с картошкой и с костями, но у меня ничего не получалось, видимо, у меня не та энергетика.
А у Вас не осталось контактов этой женщины?? у меня плоские папилломы по всему лицу- напасть какая-то!!! уже достаточно рубцов от выжиганий осталось=((Очень буду признательна!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.05.2010, 23:43
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

год назад на руках появились эти фиговины... три штуки...даже четыре, так как на одной руке двойная была...так мучалась. некрасиво же, мешает. не знала, что делать..."чистотел" аптечный не помог.. в саду частотел стала рвать и мазать соком - тоже эффект оооочень незначительный. идти на лазер не хотелось. купила "криофмару"... 2 штуки с одного раза удалились (где-то в течение 10 дней), а двойную в два этапа удалила. ни следа ни осталось. и новые не появляются, тьфу-тьфу-тьфу. а вот у моего мужа друг есть - у него пипец этих бородавок. ему криофарма не помогает. грешит на то, что они у него уже старые, типа въелись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.05.2010, 00:16
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну что, кто-нибудь попробовал этот Аллокин-альфа?
А то у мужа папилломы попёрли прямо последнее время, подмышки и грудь страдают Иммунитет что-ли рухнул? Не знаю, что с ним (с ними) теперь делать: то ли чистотелом его для начала помучить, то ли сразу за комплексное решение браться. А как браться-то и не пойму. Боюсь, что в платных медцентрах только деньги тянуть будут, как с моей мамы в антигерпетическом центре, а в бесплатных вообще могут ничего не знать ни про этот препарат, ни про что другое.

А сама я в детстве свела бородавку народным рецептом - когда пойдут местные яблоки (чем кислее, тем лучше), то как ешь яблоко, надо кусочком бородавку потереть. Два месяца протирала, как вспомню, потом забыла про это дело, а ещё через месяцок смотрю - бородавкины пупырышки чернеть стали и вся она сошла!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.05.2010, 13:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ленма, с папилломами я бы точно начала с супер-чистотела
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.05.2010, 18:24
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вот и я так решила ;) Вчера купили, но руки дойдут, видимо, только на выходных.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.05.2010, 10:06
Аватар для Kamlenochka
Kamlenochka Kamlenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 1
Kamlenochka на нуле
По умолчанию

Дорогая Maggi! очень жду телефон или адрес той бабки в Киеве, что помогла тебе избавиться от бородавок!! Я как раз из Киева и меня замучили подошвенные!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.07.2010, 21:57
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

И я тоже очень жду контактную информацию бабули-)) из Киева!!! На лице ни выжигать ни чистотелом не хочу!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.07.2010, 21:35
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девы, я б с чистотелом аккуратнее. У меня на лице после прижигания трех маленьких папиллом появились три пигмента (постравматические). Теперь воюю с пигментом. Папиллом окружающие не замечали, а пигмент не выводится. У тетки моей после обработки чистотелом папиллома отвалилась, а на ее месте появилось образование гораздо боьшего размера. Не пытаюсь пугать, хочу предостеречь.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.07.2010, 21:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

значит нам повезло
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.07.2010, 07:15
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
значит нам повезло
Да нет, думаю, что такие ситуации как у меня скорее исключение из правил. Просто все же папилломы- это образования, хоть и доброкачественные, поэтому и написала
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.07.2010, 15:37
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Ольга, у Вас только пигмент от чистотела остался?рубцов нет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©