Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.11.2007, 23:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
Smile

Кнопочка, написала тебе огромное письмо с сочувствием," улетело" недопечатанным! А я так медленно печатаю:susel:!
Кнопка, не расстраивайся, выздоравливай! Ты очень хорошо выглядишь. Позже сделаешь пластику, дольше останешься молодой:d Мы вместе пойдем на ОП. Возьмем с собой Ванильку и всех желающих за компанию!!!У меня тоже ОП откладывается. По другим причинам, правда.
А перелом твой очень типичный. У меня два было на том же месте, что и у тебя. Заживает очень хорошо.
Девочки, по поводу сигналов свыше - не надо притягивать их за уши, никто ничего не знает, как и что происходит в этой жизни. Совпадений много, но никак не больше случайностей, а по статистике так и вообще намного меньше.. Просто было скользко и вот, пожалуйста А я еще хотела предложить тебе Кнопочка, маленький social в субботу.....

Кноп! Зубы важнее!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.11.2007, 00:13
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Кнопка,у меня было тоже самое,как только я уже собиралась на оп,что-нибудь заставляло откладывать.Сначала тоже думала-это знаки-не делать.Но потом решила не психовать -пусть всё идёт своим чередом,значит сейчас не время.Время наступит тогда,когда наступит.Я рада,что так получилось,за это время я окончательно утвердилась в своём желании сделать операцию.Раз у тебя так складывается,значит так надо,обидно, толькочто так серьёзно-переломом) судьба отдаляет день твоего преображения,помягче бы как-то.Поправляйся,пусть косточки срастаются как надо, и всё у тебя будет хорошо,и мечты исполнятся в свой срок.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.11.2007, 13:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вообще , вы не поверите , Но ! Все эти дурацкие "гадания " Таро, Кн .Премен и прочая байда, мне предсказывали абсолютную правду . Гадала каждый раз., как откладывалось И мне все время выпадало :все сбудется и даже лучше, чем только думаешь - только немного погодя .А приметы- ни одна не совпала . Хотя я человек немного суеверный , но если что очень захочу -то меня танком не остановить . Я тогда сама, как танк .

Полностью согласна с Natali - это все от сосредоточенности на одном деле . Поправляйся и вперед ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.11.2007, 15:38
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Девчат, спасибо всем огромное, за поддержку, вселяете в меня оптимизм, а то среди посвященных в мои планы знакомых, есть отдельный экземпляр, который злорадствует, вообщем против пластич. операций. Ну уж теперь, когда соберусь за красотой, его(экземпляра, хотя и женского пола) точно посвящать не буду. Уж очень неприятно выслушивать типа, "я же говорила тебе, что ты дурью мучаешься, а что ты будешь делать через несколько лет, опять подтяжку?"
Врач сегодня порадовала, пообещав снять гипс к Новому году!
Теперь можно спокойно заняться зубами, жизнь налаживается.
А потом снова в бой, за красотой естественно.
мадамочка! Ты текст выделяй, Ctrl c - копировать, Ctrl v - вставить.! А то я раньше тоже мучилась, печатаешь-печатаешь, а все коту под хвост. А сейчас вообще как черепаха, левой-то рукой.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Со свежим переломом точно нельзя делать никаких ОП.
Я за 2 дня до ОП дважды (!) поцарапала новую машину (слегка). Я пять лет ни разу этого не делала :susel:.
Мы с доктором вообще-то такой вариант рассматривали, но наверное, это не самая лучшая идея, реаб.период может затянуться, решили лучше отложить ОП.
X-Rain! А насчет машины, скорей всего, это из-за новых габаритов, пока привыкнешь!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.11.2007, 17:33
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Какая ты, Кноп, умница- разумница! Ма-ла-деСС. Усё будет в луЧЧем виде! Правда-правда))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.11.2007, 18:58
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Ванилька, я тоже с вашей помощью верю в лучшее. Вчера эта противница операций даже позвонила моему мужу, на предмет, чтобы он мне поправил мозги, а он наоборот охладил ее пыл:d, сказал, что не видит ничего плохого в стремлении к красоте (хотя не могу сказать, что он обеими руками за мою операцию, но уважает мое мнение и считает, раз мне это поможет жить в мире и согласии с собственным лицом, значит я права!!)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2007, 22:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Молодец какой, муж .
Мой примерно так же относится - если бы не боялся за мое здоровье, был бы совсем ЗА .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.11.2007, 23:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Счастливицы!.. Эх. А я только заикнулась, что надо бы мне носик выправить ( было дело, в витрину вписалась, хо-хо), так на меня ТАК руками-ногами замахали! ПридеЦЦо шифроваЦЦо(((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2007, 00:27
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Кнопка, что это там у тебя за звездень такая знакомая? У нее своих дел нет, чтоль, что она во все вмешивается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2007, 05:46
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Кнопик, а почему эта злыдня в курсе твоих планов на ОП?
Не нужно посвящать таких людей в свои мечты для их же блага. Меньше знают - крепче спят.
Как твоя ручка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.11.2007, 12:02
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Кнопка, что это там у тебя за звездень такая знакомая? У нее своих дел нет, чтоль, что она во все вмешивается?
Катрин, она боольшой начальник, ну и звездность некоторая присутствует, поэтому, наверное, она решила, что имеет право учить "всяких мелких неразумных уму-разуму", ну и знаем друг друга уже лет 25.
Натуль, так получилось, что однажды я разоткровенничалась:mad0: и посвятила ее в свои планы, о чем очень скоро пожалела. И по работе пересекаемся. А ручка, спасибо, сегодня уже лучше, почти не болит.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.11.2007, 13:27
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Кнопка, привет! У тебя все будет ок! Вылечишь руку, зубки и к лету будешь куколкой, группа поддержки на весну уже нарисовалась. У меня только один совет. Старайся реже общаться со своей "доброжелательницей", почаще говори ей спасиБО/г/, не откровенничай. Похоже, что у нее сильная энергетика.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.11.2007, 19:52
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Да, Ленусь, похоже сильная у нее энергетика, и проговорилась я о конкретной дате ОП, буквально за день до перелома. Впредь буду держать язык за зубами.:d
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.11.2007, 14:49
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию А если ситуация складывается так?

Планирую операцию. Информацию изучила, соответствующие сайты излазила. Нашла хорошего вроде хирурга, доктора мед.наук, профессора и фсё такое...первая консультация - всё ок. Сегодня была у него еще раз, общаемся вежливо и формально, он мне ищет фото с результатами в компе. Я подхожу к монитору чтоб глянуть, а он этак по-с*****и приобнимает меня..мм..ниже спины и предлагает присесть к нему на колени, ну чтоб типа всместе смотреть инфу о_О Поползновения пресекла...
И что теперь? Это знак того, чтобы я отменила операцию? Искать кого-то другого? Вроде нет другого. У нас (в нашем городе) это не популярное направление, а этот озабоченный - хороший эндоскопист и опытный хирург. Прям вопрос по классику - что делать?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.11.2007, 16:26
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Мохито, он позволяет так себя вести, зная что нет другого опытного хирурга?) а может он насилует клиенток под наркозом?!
сначала стоит пообщаться с другими его пациентками... а не ложиться, от безвыходности, к маньяку под нож!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.11.2007, 16:43
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Два в одном и стоимость не меняется! Супер! А ОНО тебе надо?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2007, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как вы себе представляете насилие под наркозом? В компании с анестезиологом и операционными медсестрами, пристроившись к пациентке на операционном столе, подключенной к аппаратам? Бросьте, ни одна медсестра не позволит ввиду отсутствия стерильности. :dur:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.11.2007, 22:06
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Может про насилие я и загнула..хотя... у меня опять разыгралась фантазия...
ну а если серьезно, то действия данного хирурга не профессиональны, скорее отвратительны, и уж точно не вызывают доверия!:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.11.2007, 22:28
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Сижу, обсуждаю ситуацию с мужем...прихожу к выводу, что от этого хирурга в любом случае уходить надо ...доверия нет к нему. И если сделаю вид что ничего такого не было - скорее всего он повторит свои поползновения, если вступлю с ним в конфликт - кто знает, что он мне там нарежет во время ОП, а потом на голобум глазу скажет, что ах, как не повезло, что вы попали в те самые 0,004 процента редких осложнений.
Блин, такую злость и разочарование испытываю!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.11.2007, 22:48
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Мысль-материальна. не раз слышала это выражение от разных людей...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©