Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.12.2017, 22:27
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Да, там список внушительный! Сдавать можно в любом месте, кто-то умудряется бесплатно у терапевта выпросить направление
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 15.01.2018, 06:41
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день и отличного настроения! Хочу поделиться своим опытом проведенной маммопластики. Сегодня ровно 2 месяца с момента увеличения груди (операция была 15.11.2017г.). К сожалению, фото исходника нет, но могу сказать, что после кормления 3 детей и похудения от груди практически ничего не осталось (мои параметры: исходник 0, рост 168, вес 58, ОПГ 72). Из хирургов в Уфе свой выбор остановила на Ибрагимове Р.К. На консультации он предложил поставить круглые импланты Ментор средний плюс 275. Установка под мышцу, доступ через подмышки. Я согласилась и результатом осталась довольна (теперь белье 75С). Очень благодарна Ибрагимову Руслану Кабировичу и всему медицинскому персоналу, кто участвовал в моем преображении!
Отдельное спасибо администрации данного форума, где можно найти много нужно и полезной информации!
Миниатюры
39db66c4.jpg   e559d8a4.jpg   fe3859e8.jpg   cea7c7c6.jpg   0a5e2efd.jpg  
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 29.01.2018, 08:17
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

Аринка-мандаринка, здравствуйте. Вы у Ибрагимова оп делали? Расскажите про швы, реабилитацию? Как все проходило? Я делаю 8 оп у него и переживаю немного.
И расскажите про импланты. Я отправила письмо и вот жду...а чего жду не знаю. Они по почте придут или домой их доставят? Когда оплачивать? Как это все происходит то????? У меня начинается мондраж....помогите рассказом!!! Плиииз)))

Natali2, какой профиль у вас и это круг или анатом? Какой когезив? Мягкая грудь?

TOS1980, в этой теме девчонки не частые гости)))) если сможите, ответьте плиз на мои вопросы сверху.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.01.2018, 11:20
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Alenkaa, добрый день! Не волнуйтесь, все будет отлично! Вам письмом пришлют счет. Его нужно сразу оплатить, т.к. товар отправляют только после того как поступят деньги им на расчетный счет (2-3 рабочих дня). Дней 5-7 идет посылка, мне домой принесли. За недельку до ОП сдаете анализы и если все ОК, то едите в назначенный день в клинику. Там главное не паниковать и слушаться врача, медсестер и всех кто будет рядом. Про ОП подробно написала Аринка-мандаринка, повторяться не буду. Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.01.2018, 13:35
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

TOS1980, тааак...может мне позвонить где импланты? Я отправила письмо, а счет мне не выслали все еще. Т.е.они получаются еще даже не отправили мне их... Операция то уже 8-го!!!! Божечки мои!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 29.01.2018, 13:47
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Вас читаю, себя узнаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 29.01.2018, 13:50
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

TOS1980, спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 29.01.2018, 17:54
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Alenkaa, пожалуйста! Обращайтесь. Я еще хорошо помню своё состояние до ОП. Сейчас с улыбкой вспоминаю этот мандраж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 29.01.2018, 22:36
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

TOS1980, тогда еще спрошу... у вас ментор, а какая плотность? Когезив этот? Мягкая грудь уже?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 30.01.2018, 04:08
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Когезив 1. Грудь средней мягкости. Думаю совсем мягкая она не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 31.01.2018, 19:57
Аватар для Ajera
Ajera Ajera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 5
Ajera на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Добавлю и я пару строк.
(ИБРАГИМОВ, аксиллярный доступ, о самой операции ниже)

БОЛТОЛОГИЯ
Решение об операции приняла спонтанно. В фоновом режиме меня эта мысль посещала и ранее, а тут примерила купальник в магазине, и в голове щелкнуло: "Надо делать!"
Погуглила информацию, почитала отзывы. Изначально думала, что в Уфе смысла ложиться под нож нет, однако хирурги из Москвы и СПб в переписке убедили меня пройтись по местным специалистам.
Выбрала 4 хирургов, собрала волю в кулак и отправилась на консультации.

КОНСУЛЬТАЦИИ
1 - Мать и Дитя, Пашков. По общению показался "зеленоват". Как поняла, в ИГ работы не только его, но и те, где он ассистировал. Цена около 130 т.р., имплантаты Ментор и Себбин.
2 - Центр ортопедии и пластической хирургии, Гасаев. Потрясающе презентует себя, отвечает на все вопросы, подробно рассказывает про риски. Из всех консультаций эта была самая познавательная. Минус - разрез делает практически всегда под грудью. Пытался убедить меня, что аксиллярный способ (через подмышку) слишком опасен и влечет кучу осложнений. Но мне шрамов на груди оставлять не хотелось, субмаммарный метод показался слишком консервативным, а врач - очень хорошим переговорщиком. Цена 120-140 т.р., имплантаты Ментор.
3 - АГ Фабер, Коротков. Изначально была уверена, что сделаю у него. Однако на консультации мы оба были уставшие и замученные, ни к какому решению не пришли и разошлись ни с чем. Делает разрез в подмышке + использует имплантаты Мотива и Себбин.
4 - Ибрагимов Р. К. Надо бы написать название клиники, но где я только его не ловила за все время нашего общения… Оперирует в МЭДИ, консультирует еще в 21 больнице и в Сипайлово.
На первой консультации мы обсудили общие вопросы. На следующий день встретились еще раз, он предложил поставить менторы анатом 345, но я мялась - слишком большой размер, до этого никто такие не предлагал. Да и сама хотела натуральный эффект + опасалась анатомов (вдруг перевернется?). В итоге сошлись на кругах 275. В процессе консультаций Р. К. неоднократно пытался меня отослать к другим специалистам "А почему у Короткова не делаете? Он вам то же самое сделает! А вот идите к Шорниной, замечательный специалист!" Но в итоге ему пришлось смириться и все-таки меня прооперировать.

ПОДГОТОВКА
На почту выслал письмо с инфой про имплантаты, переслала по указанному адресу. Заполнила анкету, оплатила счет. Через 4 дня домой курьер привез мне две коробки с имплантатами и компрессионное белье. Странное чувство, на самом деле
Анализы сдала все за 1 день в Лораке (2700 рублей), флюорографию на Аксакова бесплатно. Чулки на Аптека.ру за 700 рублей.

ОПЕРАЦИЯ
19.01 операция. Приехала к 12 в МЭДИ, подписала договор, заселилась. В палате, как писали выше, все есть - туалет, холодильник и прочие удобства.
Вздремнула в ожидании хирурга. Он явился, по его указанию меня прокапали таинственной водицей под названием Метрогил (и заодно окрестили "куклой, которая не родивши ужо сиськи вставляет").
Далее все быстро - надела компрессионные чулки, поболтала с анастезиологом, Ибрагимов нарисовал разметку. Дошла до операционной, улеглась на стол и получила катетер в вену. Подслушивая разговор хирурга о ценах на какую-то медицинскую аппаратуру, начала потихоньку "уплывать". Лампы поползли перед глазами… отключилась.

Включилась кажется там же, уже в компрессионке. Переложили на "каталку", отвезли в палату и там уже помогли переползти на мою кушетку. Все стремилась со всеми поболтать, записала тут же несколько аудио всем знакомым о том, что я жива. Потом переслушала - по голосу ощущение, будто была беспробудно пьяна.
Попила воды, съела банан, вставать не пробовала.
На второй день уже встала, принимала гостей (подруги и мч), поела. Все болело, дренажи раздражали дико, чулки тоже. Ругала себя последними словами, называла дурой. Кстати, ругать себя перестала только через неделю примерно.
На третий день меня жизнерадостно отправили домой, дав с собой мешок антибиотиков. Укооолы. Брр. Два раза в день, 5 дней. До сих пор задница болит.

РЕАБИЛИТАЦИЯ
Первые три дня тяжело. Тянет, давит, лежать на спине надоело. Потом все легче и легче. Сейчас у меня 12 дней и жизнь уже почти восстановлена. Хожу, брожу, иногда стреляет и сдавливает, но функционировать не мешает. В крайнем случае, всегда есть обезболивающее.
Синяков огромных у меня не было, отеки на теле прошли за 2 дня.

ВЫВОДЫ
Изначально грудь была ровная, теперь соски разъехались в разные стороны. Посмотрим, что будет дальше. Размер скорее всего устроит (жду, пока спадет отек). Сейчас они квадратные и с желтыми синяками между.
Про Ибрагимова могу сказать, что ВОЗМОЖНО (но не точно) он доктор не для всех. Однако мне к нему крайне весело ездить на перевязки (можно открывать "золотой цитатник хирурга Ибрагимова Р. К.") и в целом чувствую себя в надежных руках. Забавный доктор. И, судя по отзывам, хороший специалист.
Отдала 141 за операцию, плюс анализы чулки и прочее - около 145 т.р. С анатомами было бы дороже, ближе к 170 т.р.
Миниатюры
50f8a494.jpg   1f55413f.jpg   f1f00c4b.jpg   45fa283f.jpg  
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 01.02.2018, 12:52
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за отзывы!!! Эт так помогает при выборе врача!!! Информации мало про Уфу! Скпжите, а кто-нибудь делал блефаропоастику ? У кого?хочу сразу с маммопластикой
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.02.2018, 22:43
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Девчат, есть кто делал абдомино недавно. Можете рассказать немного, что и как. Планирую на конец февраля, хочу знать к чему готовиться. Как болевые ощущения? Как при КС или лучше (хуже). ☺

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 01.02.2018, 23:31
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

Ajera, спасибо Вам большое прибольшое за такой отзыв! Мне прям душу греет) и рада, что сиси такие красивые у Вас! Надеюсь и верю, что и у меня будут классные))))
я начинаю волноваться и переживать, осталась неделя. Всего лишь неделя....аааааа
Как Вам с новой грудью? Какие мысли и ощущения? Тошнило после операции?
Анализы когда врач смотрит? Надо ехать заранее к нему или сразу в день операции едешь с анализами и имплантами?
Терапевту Вы что сказали? Что вам на увеличение груди?
Извините, что столько вопросов...но я боюсь не саму операцию, а где-нить перед ней накосячить, забыть и т.д.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.02.2018, 14:19
Аватар для Ajera
Ajera Ajera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 5
Ajera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
Как Вам с новой грудью? Какие мысли и ощущения? Тошнило после операции?
C новой грудью пока непонятно. Она ведь спрятана в компру, и я ее фактически не вижу. Но в целом впечатления положительные. Уже подбираю новое белье на разных сайтах
После операции совсем не тошнило, поела и попила без проблем. Голодная была, как волк (весь день не ела ничего ведь).

Цитата:
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
Анализы когда врач смотрит? Надо ехать заранее к нему или сразу в день операции едешь с анализами и имплантами?
Анализы врач и анастезиолог смотрят на месте. Я тоже думала, что посмотрят заранее (а вдруг отклонения какие-нибудь?), но в итоге все в МЭДИ делали.

Цитата:
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
Терапевту Вы что сказали? Что вам на увеличение груди?
Терапевт не дал мне направление на анализы (от врача конечно зависит, моя весьма консервативная), поэтому все сдала за деньги в Лораке. Флюорографию умудрилась на месте сдать без направления. Заговорила специалиста)

Цитата:
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
спасибо Вам большое прибольшое за такой отзыв! Мне прям душу греет) и рада, что сиси такие красивые у Вас! Надеюсь и верю, что и у меня будут классные))))
Спасибо))) Надеюсь, что будет еще краше, как отек спадет и все на место встанет.

А вы какие импланты ставить планируете?

Цитата:
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
Извините, что столько вопросов...но я боюсь не саму операцию, а где-нить перед ней накосячить, забыть и т.д.
Самое главное - не паниковать.

Я была спокойная, как удав. До операции ничего не волновало, после операции персонал клиники все хвалил меня за позитивный настрой... Зато в первое же утро дома меня догнала истерика. Хотелось все вытащить, отменить, убрать... а заодно волосы перекрасить в натуральный и татуировку свести. Нервы сдали!

Когда проходят боли, на всю ситуацию начинаешь смотреть легче. Поэтому если у Вас будет все болеть - не спешите себя ругать. Просто потерпите недельку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.02.2018, 19:27
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

Ajera, у меня ментор 300мл высокий профиль круг.
Я завтра анализы заберу, а 6 числа к терапевту. От него надо заключение или я что-то не так поняла...? А то записалась в мать и дитя к нему.
Я тоже все платно прохожу, потому что живу не в Уфе лет 8 уже) в гости к родителям приехала
Ох я переживаю за результат, как на мне тити будут, не большие ли.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 02.02.2018, 19:53
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Alenkaa, а я только узи молочных желез делала, анализы и ЭКГ нужно обязательно. Я не знала, мне его в Меди сделали. К терапевту не ходила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 02.02.2018, 22:19
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Россия, Мирный
Сообщений: 198
Alenkaa на нуле
По умолчанию

TOS1980, я тогда тоже к терапеату не пойду...
Спасибо большое за ответы!!!! Скорейшего Вам заживления!
Еще вопрос))) что с собой брали на оп? Импланты, чулки , анализы, паспорт и деньги понятно)
А себе лично? Надо обувь и халатик? Или там дают? Что брать то?)))
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.02.2018, 22:42
Аватар для Ajera
Ajera Ajera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 5
Ajera на нуле
По умолчанию

Alenkaa, мне тоже к терапевту не назначали.
Там дают тапочки (тонкие и неудобные) и халат (нормальный). Я брала еще штаны от домашней пижамы, очень пригодились - в них и проходила. Тапки тоже свои носила. Обычную одежду желательно на пуговицах или молнии - через голову надевать не очень удобно.
Средства гигиены, зубную щетку и т.д.

Ну и еду конечно же. Еды в МЭДИ нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 04.02.2018, 12:48
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Никого нет что-ли здесь. Ау, может кто делал абдоминопластику у Гареева. Хотелось бы пообщаться☺☺

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©