Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 08.01.2017, 20:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid, то-то и оно, что без фото - никак нельзя (во всяком случае мне). Видишь, опять красная. 2 дня зеленой была.
Теперь буду молчать.
А разговор о Будаеве зашёл. А инфы много, а Фоты нету, а люди от кого инфа - публичные, Фоты берегут от просторов инета. А у меня чужие Фоты - святое. Примерно как-то так.

Ikka18, не кожу тут обрабатывают, а под кожей.
Рада слышать тебя.

Обо мне:
  #1762  
Старый 08.01.2017, 20:47
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Не цепляйся к словам. Все понимают о чем речь
  #1763  
Старый 08.01.2017, 20:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Лорик72, подбородочный угол, как мне кажется, Ваш для Якимца, да и Иванченкова рядышком, липить много прийдется. Или сильно худеть.

Обо мне:
  #1764  
Старый 08.01.2017, 20:51
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, нет, ну конечно, обсуждать людей без их согласия нельзя, но можно обсудить качеество работ хирурга по фото с сайта клиники или все выставленное не соответствует действительности)))?
Может выставить обрезанную часть лица, не думаю, что можно кого-то узнать по обрезанному подбородку или шее.

Обо мне:
  #1765  
Старый 08.01.2017, 20:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid, понимаешь, суфы выжигают, не только подбородок.

Обо мне:
  #1766  
Старый 08.01.2017, 21:00
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, можно любую часть лица вырезать так, что мама родная не узнает)))). Главное чтобы проблема была видна и результат ее решения ... или нерешения).
Область глаз и подглазья вырезать, сами глаза (глазное яблоко) замазать и вуаля публичный человек стал никому неизвестным гражданином)))).

Обо мне:
  #1767  
Старый 08.01.2017, 21:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, ну, хотите переписываться в личке (или вне форума), на здоровье. Но не надо об этом писать в общих темах. А то действительно странно выглядит, когда в общедоступной теме звучит просьба написать в личку. Ну, так напиши автору, не уведомляя об этом весь форум.

Обсуждать методики и технику хирурга, тем более по фото с официального сайта клиники, не возбраняется. Думаю, в теме методик не будет нарушением и обсуждение просто методики без фото. Другой вопрос, что без фото не так наглядно.

  #1768  
Старый 08.01.2017, 23:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irina-, Я тоже была у него на конс, мне у него нравились результаты омоложения. но это моя первая конс. была, не готова была марально и материально к радикальным изменениям, он сразу сказал смас , липосакция, блефаро с перераспределением и т. д. И пошла к местному кудеснику , после которого пришлось делать липофилинг.
  #1769  
Старый 09.01.2017, 07:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, у Бытдаева?
Извини, не поняла?

Обо мне:
  #1770  
Старый 09.01.2017, 07:11
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, да.
  #1771  
Старый 09.01.2017, 13:42
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Лорик72, СМАс, полная платизмопластика медиальная и латеральная, возможно понадобится липосакция, насчет импланта в подбородок не знаю, но у вас хорошая проекция подбородка вперед, поэтому возможно после платизмопластики все будет хорошо.
желательно посмотреть ваши фото из молодости, когда вы себе нравились, чтобы оценить шейно-подбородочный угол.
С носогубками СМАС не очень хорошо справляется, возможно будет нужна эндо средней, а еще, извините, но хорошо было бы немного сбросить вес, по фото чувствуется, что у вас есть его излишек.
По любому для хорошего результата после антивозрастной оп на лице желательно похудеть до минимально возможного для вас веса.
Извините, пока писала, девушки вам уже про вес написали.
у меня вопрос, а почему надо худеть после операции, а не до. После лицо не провиснет?

  #1772  
Старый 09.01.2017, 15:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, наверное фразу построила коряво))).
Имела в виду результат после антивозрастной оп, а худеть, конечно надо до оп.

Обо мне:
  #1773  
Старый 09.01.2017, 19:04
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

энн 2015, Да, признаться его рекомендации для меня вызывали некоторое недоумение и вопрос. Он остался для меня доктором-загадкой.
  #1774  
Старый 09.01.2017, 19:29
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Tamara_, ну, вот видишь, как всё хорошо складывается. Уже и реабилитацию немного представила себе, и процедуры запланировала.
Будем ждать новостей и фоток послеоперационных. Всё же от Хрусталёвой почему-то не очень много тут результатов, будет интересно наблюдать.
Здравствуйте.
Да, даже очень хорошо выходит. Главное не сглазить.
Сегодня с утра сдала анализы в клинике, где сама операция будет проходить, и проконсультировалась с анестезиологом заодно, хорошо что он свободен оказался. Мужчина с одной стороны серьезный очень, и в то же время пошутить умеет и знает когда. Сказал, что беспокоиться не надо, буду спать сладко. Проснусь как королева.
Вечером съездила к Ирине Эдуардовне на повторную консультацию. Уточнила кое-какие организационные моменты и по самой операции. Хорошо поговорили, какие были еще сомнения, и они ушли.
Ещё как-то разговорились в коридоре с женщиной, тоже пациентка Хрусталевой, она процедуры проходит после операции. Прошла неделя и у неё почти синяков нет, прилично выглядит. Сказала, чтобы я обязательно прошла реабилитацию с врачами, помогает. Надеюсь, у меня так же будет хорошо.
Успокоилась, в компитентности врача еще больше убедилась. Всем спасибо за поддержку.

Антяскина Алла, насчет похудения. У меня получилось на один кг сбросить. Это как раз до оп.
Я так поняла, смысл теряется операции, если худеть уже после. На операции омолодили, подтянули всё лишнее. После похудения кожа обвиснет, и снова возникнет проблема. Читала на форуме, что кто-то нити специально ставят после снижения веса или не помогает, то операцию
  #1775  
Старый 09.01.2017, 20:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, всё будет хорошо. Только на будущее, пожалуйста, аккуратнее пиши о других пациентках, встреченных в клинике. Чуть больше оценки результата прозвучит, и будет нарушение главного правила форума - отзыв без фото. Не хотелось бы, чтобы по этой невинной ошибке тебя забанили. Ведь ты же потом поделишься с нами результатом своей ОП?

  #1776  
Старый 13.01.2017, 20:51
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Tamara_, всё верно говорит доктор. Гораздо легче после процедур. Микротоки спасают от долгих отеков, синяков, они налаживают процессы, и для кожи это полезно. Я же тоже такую программу прошла, как сейчас модно говорить "маст хэв". Хотя у вас операция другая, может быть вам другую специальную программу восстановления разработаю. Как будете в состоянии пишите и рассказывайте. Очень ждем!

murrrk, я думаю просто из-за невнимательности, может плюсом еще на эмоциях перед операцией. Будем ждать новостей
  #1777  
Старый 13.01.2017, 21:04
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Я с вопросом,вы тут лучшие доктора!
Я решилась на СМАС с платизмой и повторным липофилом лица(круговая блефаро с липофилом была в октябре),у меня вопрос-у меня главная проблема-это марионетки и подбородок. Смас марионетки не убирает,подбородок-можно сделать низ с платизмой,как считаете? С доктором не хочу пока спорить или он прав-делать сразу полностью лицо,а не только нижнюю треть и что делать тогда с марионетками? Перечитала всю тему по марионеткам,но ответа не нашла...может не там читаю,извините,если пишу не то-удалите тогда...
Да,морщины курильщика чуть появляются и пока заметны только мне(липофил их не убрал полностью,надеюсь на повтор),укажите кто избавился от этих кисетных морщин и каким образом или укажите где прочитать...
Спасибо!
  #1778  
Старый 14.01.2017, 01:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

лена77,

Марионетки убираются смасом.Ищите доктора.Тщательно!
Не спешите!

По кисетным -смотрите личную тему "Тома-Тома)". Все шикарно убралось гелем.

Обо мне:
  #1779  
Старый 14.01.2017, 03:56
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Добрый день, прошу совета. Мне всего 23 и заметила, что веко над одним глазом стало довольно сильно опускаться. Раньше такого не помню, сейчас очень стала заметна разница между двумя глазами. Такое ощущение, что бровь опустилась слегка и вторая тоже, но менее сильно. Тут нужна блефалопластика или есть какие то другие методы? Может какая то подтяжка бровей?
Миниатюры
78778323.jpg  
  #1780  
Старый 14.01.2017, 08:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

lolil, в таком молодом возрасте для появления ассиметрии должна быть причина , патологии челюсти нет? Зубы все на месте? Точно на детских фото ее нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©