Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.02.2015, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы особенно не надеялась на то что уйдет асимметрия ноздрей, раз она была до операции. Ну и конечно резать ноздрю не надо. Асимметрия ни одному нормальному человеку видна не будет, а шрамы - как повезет.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.02.2015, 21:46
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина Ну а в остальном, не трогая ноздрю, как вы считаете, стоит ли делать коррекцию: делать остеотомию еще Уже, убирать волны и тем самым разгладить скаты от носа к щекам и убрать рубец над кончиком носа, на спинке???
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.02.2015, 22:16
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Жасмин, ну вот уже многое начинает проясняться, это хорошо что тебе и ВВ понятен план действий. Насчет скатов вопросов нет, там видно где проблема, а можешь еще раз показать стрелкой на фото где тот самый рубец?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.02.2015, 22:32
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Ох, не сильна я в этом фотошопе... В общем, попробую так объяснить. Вот смотрите, на этой фотографии мой правый профиль. Он меня полностью устраивает, если не считать скат, который при таком ракурсе практически не заметен на фото, а заметен в фас. Переносица не слишком высоко, нос с изгибом.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.02.2015, 22:39
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

А вот на этом фото - левый профиль и здесь переносица какая-то аватарная возвышенная, и спинка носа над кончиком какая-то закругленная, изгибчика почти нету. Когда прощупываешь, кажется, как-будто там мягкая шишечка или кусочек кожи, не знаю как правильно объяснить. Его даже через кожу можно захватить двумя пальцами, как прослойка кожи. Жаль, что на фото не видно так хорошо, как в зеркале.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.02.2015, 22:42
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

И еще добавлю, что сегодня я выспалась и нос без отека. Когда есть отек, аватарность на переносице, волны на скатах и рубец над кончиком видно сильнее(((
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.02.2015, 14:37
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин , я каждый раз, когда захожу в вашу тему останавливаю себя чтобы не написать сгоряча, потому что уже 6 страниц из пустого в порожнее, еще понимаю, если бы было о чем писать, у Катерины железные нервы и терпение. Если хотите набрать посты лучше в другие темы сходить. Простите, если обидела.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.02.2015, 15:34
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На следующей неделе или через неделю планирую на its-possible.ru завести блог и опубликовать свой рейтинг по хирургам.
отличная новость, будем ждать материальчик
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.02.2015, 16:49
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин на этих фото я не вижу разницы между правым и левым профилем. переносица на обоих высокая
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.02.2015, 18:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, или фотографии не качественные или проблема с носом преувеличена.


Можешь выслать хорошие, качественные фотографии, которые смогли бы передать проблемы о которых ты пишешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.02.2015, 20:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я вообще проблем не увидела...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.02.2015, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, я не думаю, что переносицу, именно место между глазами, можно опустить. И идеального совпадения в профиль, до мм, все равно не добиться. Здесь разницу может разглядеть только человек, замороченный на рино. Не думаю что в жизни хоть кто-то без линейки и большого желания сможет заметить ее. Я бы убрала только скат, если его действительно в жизни видно и нет надежды, что это затянувшийся твердый отек. Но все равно бы подождала пока нос отекать перестанет, а то отек на отек накладывать вообще можно результат через много лет увидеть.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.02.2015, 00:50
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Если коротко, что конкретно Вы для себя решили ? У кого делать и что именно? Допустим у кого- то похожая проблема, но что б дочитаться до сути нужно будет прочитать очень много неоднозначных рассуждений на тему повторок и ринопластики )))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.02.2015, 01:07
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

tech простите, а чем обусловлена агрессия в мой адрес? Не нравится - не заходите, в чем проблема? Я не в вашей теме пишу, я завела свою собственную, чтобы поделиться моей историей ринопластики, тем, что меня тревожит после моей операции и послушать мнение остальных, так как в жизни стараюсь на распространяться об операции, поэтому спросить мнения особо не у кого.

tech И что значит набрать посты? Не хочу я писать в других темах, я хочу писать в своей ветке и обсуждать свой нос!!!

dubovickaya.ekaterina Я постараюсь сделать в ближайшие дни фото на фотоаппарат и может научусь замазывать глаза и губы, чтобы показать нос на лице в целом как смотрится)

Мандрагора Переносица высокая - это плохо или нормально у меня, как вы считаете?

AnnaAsadova Серьезно? Если честно, это меня радует))) а вы смотрели все мои фото или последние две? Полистайте, там есть ФАС в начале, который мне не нравится, есть волны на скатах носа, сфотографированные крупным планом...

Катерина Я вот тоже пока в раздумьях, но считаю, что стоит подождать, так как если скаты перестанут отекать и "волниться", а это мне больше всего не нравится в моем носе, то вопрос о повторке станет ребром... Но пока, к сожалению, волны есть и не уходят, даже когда нет отека(((

Cayenne Если бы я для себя что-то решила определенное и знала точно, нравится мне мой нос или нет, то я бы вообще не заводила тему... А так, мне интересно, что другие девушки думают отмоем носе и его недостатках. Я прекрасно понимаю,что мой нос не ужасен, не изуродован,но и это не самый лучший результат. В последний раз, когда ходила на осмотр, я увидела в очереди девочку - победительницу акции на одном сайте о пластических операциях. Боже, девочки, я слюной изошла на ее нос)) У нее До была большая горбинка, может чуть больше моей, но сейчас маленький, изящный аккуратный носик, я сидела не очень близко и разглядеть в подробностях не смогла, но она красотка, нос с расстояния двух метров идеален... Вот это я понимаю, удачная ринопластика и отличный результат...
Что касается моего носа, сегодня я весь день ходила и обдумывала, когда лучше сделать коррекцию, настолько я загорелась идеей убрать недостатки и получить устраивающий меня полностью нос (я не говорю вообще без единого изъяна, я говорю устраивающий меня). Но вот зашла в тему и засомневалась... Никто прям проблем не видит в моем носе, как будто он такой красивый... Хмм... Возможно, последние фото без отека, поэтому удачны. На днях попробую сфоткать на фотоаппарат и выложить с замалеванными глазами, может тогда будет виднее, удачный у меня нос или нет...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.02.2015, 01:34
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Жасмин, на самом деле, для себя просто нужно ответить на вопрос: можешь ли ты жить дальше с таким носом или нет? Только ты и никто больше - ответ придет сам собой. На мой взгляд, хороший и естественный результат, возможно не 100% идеальный как бы тебе того хотелось, что в принципе большая редкость. В конечном счете, не имеют решающего значения мнения других людей, они все субъективны и что для одного "ужас-ужасный" для другого "предел мечтаний". На вкус и цвет, как говорится...
Не просто же так тебе ВВ сказал серьезно подумать, потому как хирургам сразу видно в каком случае можно ложиться под нож без сомнений, а в каком игра не стоит свеч. Ведь только человек "в теме" начнет высчитывать миллиметры, прощупывать кости на предмет их симметрии и т.д. В жизни все мельчайшие нюансы наших прооперированных носов заметны лишь нам самим.
В общем, я желаю тебе быть мудрой, отбросить эмоции и трезвым взглядом посмотреть реально ли стоит рискнуть или принять себя такую, не исключено, что со временем либо изменится сам нос, либо твое к нему отношение.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.02.2015, 02:15
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Спасибо вам большое за советы, мнение и внимание! Мне правда это сейчас очень важно! Вот по поводу принять нос таким какой он есть сейчас: волны на скатах носа, по мнению В.В. могут разгладиться самостоятельно. Если это произойдет и скаты станут естественными и гладкими, то в принципе со всеми остальными недостатками я согласна мириться и жить дальше. Но если волны останутся на всю жизнь - то я не Мону принять свой нос с волнами на переходе от носа к щекам, поэтому в течение жизни, возможно, еще не раз закомплексую и буду постоянно думать о коррекции. Так что, пока план такой: если В.В. согласится дать моему носу время самому разгладить эти волны, я еще похожу с таким носом и годика через пол, я бы приняла окончательное решение- делатт коррекцию или нет, а пока я в раздумье...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.02.2015, 11:17
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин трудно сказать без полного фото лица. Нельзя ведь рассматривать переносицу в вакууме
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.02.2015, 11:57
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин Ваш носик очень напоминает то, что было у меня пару месяцев назад. Посмотрите ( http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8163&page=12 ) - здесь в отеке. А вот здесь, в самом низу ( http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8163&page=15 ) - коллаж, в отеке и то, как сейчас. Я очень переживала, казалось что то тут, то там рубец под кожей.. боялась, что так теперь он и останется. А сейчас уже носик совсем другой и выглядит отлично. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.02.2015, 14:02
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин у меня нос более-менее стал через три года.и то ноздри на разном уровне и есть другие недочеты НО!это видно только мне.я тоже парилась и нервничала,потом забила на это.все знакомые говорят что разницы ноздрей и кривизны и др.недостатков не видно если не рассматривать предметно отдельно и вблизи.вы сделайте фото в целом лица и нам будет понятно -критично или нет.я также разговаривала со своим знакомым хирургом не пластиком,он мне говорит ,что не стоит второй раз вскрывать и мучить нос т.к. дальнейшее рубцевание неизвестно как пройдет,это же организм,а не карандашная линия в рисунке.тем более у вас реабилитация очень медленная учитывая ваши вмятины и скаты.подождите до двух лет-дальше видно будет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.02.2015, 14:04
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Samba555 Разница между нами состоит в том, что у вас на фото всего несколько месяцев прошло после операции, а у меня почти два года после первой и год после второй. И рубец никуда не ушел. И уколы мне как мертвому припарка, после них никаких изменений не было, хотя мне их сделали очень много... А у вас носик малюсенький кукольный получился и переносица вообще естественная, как будто нос родной. У меня далеко не так...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©