Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 13.06.2017, 17:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, конечно отек может давать такие ощущения. Можно попробовать покапать 2 раза в день капли тобрадекс.,: По капле в этот глаз. Они проникнет взору подглазья и должно наступить облегчение. Неплохо снимает отек мазь офтальмологическая Cusi. Но все это для недолгого применения. Можно начать дня 4 по два раза в день и потом дня 4 по одному( это если почувствуете облегчение после первого дня). А там уже должно постепенно все нормализоваться. Если проблема останется- Вы уже знакомы с продолжением.

По фото хорошо заполнено!
  #2482  
Старый 13.06.2017, 17:36
Аватар для Nastya17
Nastya17 Nastya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 5
Nastya17 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я новичок на форуме, вроде задала вопрос в разделе "консультации", но непонятно отправился он или нет. Никакого уведомления. У меня проблема с носолезкой, куда написать и у кого спросить? Помогите пожалуйста(
  #2483  
Старый 13.06.2017, 17:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Дело в том что лонгидаза как бы делает ткани более рыхлыми, уходит немного жировой структуры, все это не происходит однородно. Поэтому при повторном введении ГК может протечь- затечь туда куда ей легче. Я наблюдала такие явления при повторных коррекциях.
  #2484  
Старый 13.06.2017, 17:37
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Большое вам спасибо!!!! ����������Очень надеюсь что это отек))
  #2485  
Старый 13.06.2017, 17:45
Аватар для Nastya17
Nastya17 Nastya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 5
Nastya17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Дело в том что лонгидаза как бы делает ткани более рыхлыми, уходит немного жировой структуры, все это не происходит однородно. Поэтому при повторном введении ГК может протечь- затечь туда куда ей легче. Я наблюдала такие явления при повторных коррекциях.
Здравствуйте, а можно вам вопрос задать? узнать альтернативное мнение, пожалуйста, если Вас не затруднит)
  #2486  
Старый 13.06.2017, 18:02
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, прошу прощение, не знаю мне ли вы написали) т.е этот валик над надкостницей может быть стёкшим туда филером???!!!
  #2487  
Старый 14.06.2017, 01:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, на последней фото у вас не синяка , ни неровностей и сантиметр от начала слёзной не заполнен- все выглядит правильно и прилично. Так как прошёл только один день - не будем спешить с выводами. Скорее у вас самое простое- отек на травму , опять потревожили ткани, реакция на смесь стольких процедур и препаратов. А то что только на одном глазе- это практически норма- посмотрите вокруг: одна сторона идеально, а со второй всегда что то да не так. Если присмотритесь, то у людей старение зоны глаз происходит по разному. Ждите, смотрите на каждодневные изменения и не нервничайте .

Nastya17, задавайте, я не против совсем
  #2488  
Старый 14.06.2017, 10:40
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, синяка пока нет. Под точками небольшие кровоизлияния. Сосудики видно перебиты. При польпации твёрдая колбаска аж до угла глаза(( просто до этого колола все идеально. Правда через 3 недели отеки вылезали. Вот и паникую. Если изначально такое что ж потом то будет??!!! И можно ещё спросить? Если нерв поддавлен, какие симптомы? На втором глазу просто чувство покалывания. Или это у меня уже видно паника)))

Nube, И ещё раз Огромное вам Спасибо!!!!! Вот от всего Сердца!!!! Вы действительно редкий , отзывчивый человек!!! Радует что есть такие люди!!!!!
  #2489  
Старый 14.06.2017, 11:18
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, ради интереса напишу, сколько всего у меня ушло геля для формирования скул. Я считаю, что факт интересный, поскольку, например, в моем сознании раньше это бы не уложилось, пока на себе не испытала. Всю жизнь я была уверена, что у меня огромные скулы, хехе))))) Да, они были видны, но только в ширину, как я потом поняла. Высоты же у них практически не было.
Так вот, чтобы сформировать адекватную моему лицу высоту(глубину) ушло на сегодняшний день 3, 5 шприца Ультра 4.
Первый этап был в январе этого года, последний неделю назад. Хотя, может быть, он и не последний)) Выжидаю 2 недели, наблюдаю.
  #2490  
Старый 14.06.2017, 18:56
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер, прошу совета.
Nube,
Особенно жду ответ от вас 🙏
Подскажите, пожалуйста, что делать с носогубными складками и скулами.
Явно просится в скулы объём добавить, но лицо очень объемное, страшно. Плюс ассиметрия - одна сторона как то больше вниз.
В губах пыталась ассиметрию филлером исправить, но ни разу не получилось(
Миниатюры
af0877eb.jpg   fe17f418.jpg   90fef13b.jpg  
  #2491  
Старый 14.06.2017, 19:03
Аватар для Nastya17
Nastya17 Nastya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 5
Nastya17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nastya17, задавайте, я не против совсем
Спасибо Вам огромное!
Моя ситуация следующая. Я первый раз делала инъекции. Больше всего беспокоили темнота под глазами (фото 1). Кололи Teosyal PureSense Redensity II, 1 мл в носослезку и чутка в суфы добавили. Результат мне очень понравился (фото 2 на следующий день после процедуры). Но через 2 месяца, проснулась как обычно и правый глаз припух (фото 3 и 4), отек не проходил 2 недели и косметолог посоветовала пропить "Лимфомиозот", но припухлость не ушла. Тогда косметолог сказала, что это моя грыжа и, видимо препарат в одном глазу подрассосался и теперь ее так видно из-за ассиметрии, мол так и было раньше. Предложила чуть доколоть в этот глаз и думать над блефаропластикой. Мы докололи очень мало. На следующее утро я проснулась с таким мешком (фото 5), что страшно было смотреть, но я знала что нужно подождать и всё придет в порядок. Но прошло уже почти три недели, а этот мешок не уходит. Косметолог говорит что это грыжа моя выросла, но выросла она после того, как вкололи второй раз. В общем, ничего путевого предложить не может. Я сама спросила ее про лидазу, она говорит, что можно попробовать. Но мне уже страшно опять что-то вкалывать под этот глаз, но и каждое утро плакать на свой страшный вид больше не могу. Помогите пожалуйста, может вы сможете помочь, что теперь мне делать?
Миниатюры
49073cf9.jpg   c7316358.jpg   4cb7c6e5.jpg   81d440f8.jpg   58aefe17.jpg  
  #2492  
Старый 14.06.2017, 21:57
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

девочки, у кого-то был опыт с израильским филлером Сybelle? косметолог сильно рекламирует, и дешевле он. Или старый проверенный Ювидерм выбрать? Какие сейчас цены на 1 мл вольюмы в среднем?
  #2493  
Старый 14.06.2017, 23:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nastya17, с Реденсити эта история с отеком через несколько месяцев достаточно частая, поэтому его не рекомендую. Хотя он немного убирает синеву, если она есть. ( и это же заявляют производители. Здесь я согласна). Только мой вывод- что эта синева убирается за счёт отека( естественно лёгкого и украшающего). Поэтому рекомендую делать эту зону с недокоррекцией, отек её доведёт до полной коррекции.
Если бы у вас фото до соответствовали по ракурсу с после- можно былобы сказать более точно. Но то что вылезло на последней фото- это отек от филлера, а не ваши выросшие за пару дней грыжи. На 3 фото я бы тоже осмелилась заделать такое предположение, т к случаи в практике имеются. И островок виден куда можно одним уколом ввести каплю геалорунидаза не нанеся вреда, но улучшив ситуацию. А потом бы уже решали- подколоть ещё или нет большого смысла. Но опять повторюсь- не хватает точного ракурса до. Если ваш косметолог никогда не колола фермент лучше найти того кто колол. Если вы считаете её умницей и способной ввести одну- две капли , а не 4 и больше- то можно подсказать как правильно развести и вколоть. Сам вкол не нуждается в виртуозности. Хорошо если рука набита на мезо.( это как укол мезо по кол- ву продукта, только 90 градусов игла к коже и на уровень уда она вводила ГК). Если она может достать гиалорунидазу- то я бы посоветовала уколоться ей.

KissmeKatherine, да, средняя зона плосковата. Можно выровнять дефицит объема между скуловой костью( её верхняя часть, зона суф и щёчным пакетом направляющегося вниз . ) скулы вширь вам будут слишком( из за достаточно объемной нижней трети). Их надо проектировать не по бокам а вперёд . Но не увлекаться, а постепенно, т к перебор на вашем лице сразу его утяжелит( опять же из за нижней части. ) после этого посмотреть что изменилось в носогубных и слегка их ещё. У вас линия рта очень прямая, с тенденцией опускания уголков , это придаёт лицу печальный, усталый вид . Их бы поднять на сколько возможно. Сейчас вернусь , посмотрю эту зону

Увеличила фото- поменяла мнение, на мелких казалось немного по другому. Зона рта притягивала взгляд. Нет опущения, линия ровное но все равно что то не полностью устраивает. Верхняя губа коротковата( в длинну), заканчивается раньше чем нижняя. ??? Хочется вытянуть, придать плавный объём до схождения нижней и верхней в углах. При широком низе рот кадетами слишком прямым и укорочённым. ???? Я бы уже взяла карандаш и дорисовала так чтобы по сторонам Ширина нижней и верхней были одинаковы( ну или почти) и плавно сходили на нет( это относится к верхней) и заканчивались в одной точке. Вы поняли о чем я?
  #2494  
Старый 14.06.2017, 23:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine,

Там где указаны стрелками 1 см ( по бокам), остальные части не трогать. У вас достаточно ширины лица, не мелкие зоны, а губы коротковаты( поэтому выглядят меньше чем просится для этого размера )
Какое у вас впечатление?
Миниатюры
92541c13.jpg   57540ed8.jpg  
  #2495  
Старый 14.06.2017, 23:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, на своей работе покажу: смотрите верхнюю губу. Это сразу до и после. Поэтому не совсем естественно. И нижнюю мы потом ещё добавляли, но то что я хотела обьяснить насчёт верхней показательно
Миниатюры
6f5c0e5b.jpg  
  #2496  
Старый 14.06.2017, 23:37
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
KissmeKatherine, да, средняя зона плосковата. Можно выровнять дефицит объема между скуловой костью( её верхняя часть, зона суф и щёчным пакетом направляющегося вниз . ) скулы вширь вам будут слишком( из за достаточно объемной нижней трети). Их надо проектировать не по бокам а вперёд . Но не увлекаться, а постепенно, т к перебор на вашем лице сразу его утяжелит( опять же из за нижней части. ) после этого посмотреть что изменилось в носогубных и слегка их ещё. У вас линия рта очень прямая, с тенденцией опускания уголков , это придаёт лицу печальный, усталый вид . Их бы поднять на сколько возможно. Сейчас вернусь , посмотрю эту зону

Увеличила фото- поменяла мнение, на мелких казалось немного по другому. Зона рта притягивала взгляд. Нет опущения, линия ровное но все равно что то не полностью устраивает. Верхняя губа коротковата( в длинну), заканчивается раньше чем нижняя. ??? Хочется вытянуть, придать плавный объём до схождения нижней и верхней в углах. При широком низе рот кадетами слишком прямым и укорочённым. ???? Я бы уже взяла карандаш и дорисовала так чтобы по сторонам Ширина нижней и верхней были одинаковы( ну или почти) и плавно сходили на нет( это относится к верхней) и заканчивались в одной точке. Вы поняли о чем я?
Спасибо) мне кажется поняла)
Скулы боюсь делать, так как один раз сделала, и, как мне показалось, гель начал давить вниз на щёчный пакет и на носогубку( но ввели мало, рассосалось и ушло быстро. Надо видимо ближе к кости колоть.
С губами проблема - сколько раз пытались выровнять левый уголок, там больше плюшка получалась и он все равно заворачивался вниз. Сейчас кожа там такая плотная, как будто уже фиброз(
  #2497  
Старый 14.06.2017, 23:41
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
KissmeKatherine, на своей работе покажу: смотрите верхнюю губу. Это сразу до и после. Поэтому не совсем естественно. И нижнюю мы потом ещё добавляли, но то что я хотела обьяснить насчёт верхней показательно
Вот у меня сейчас губа выглядит с одной стороны, никак её вывернуть не удавалось(

Ваш пример мне очень нравится)
Миниатюры
fef7761e.jpg  
  #2498  
Старый 14.06.2017, 23:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, может дело в том что объём там у вас есть(сделан), а пигмента нет, поэтому такое ощущение что чего то нахватает. Попробуйте натурально накрасить губы придав нехватку красной каймы карандашом и помадой. Только попытайтесь сделать это натурально, без сильно выделенной обводки. Может здесь микро натуральное подойдёт??!!

Эти припухлости возле уголков это ваше или усилилось после ввода ГК в губы( носогубки?)?. Тоже придаёт возраста. Вот эти два аспекта и кололи глаз

Вам надо немного ГК. Если усугубились носогубки - низкое введение и может более поверхностно и не тем материалом. В этой зоне лучше эффект когда болюсом( точечно) работаешь. Веерная или ретроградная техника часто создаёт эффект веса.
  #2499  
Старый 14.06.2017, 23:57
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
KissmeKatherine, может дело в том что объём там у вас есть(сделан), а пигмента нет, поэтому такое ощущение что чего то нахватает. Попробуйте натурально накрасить губы придав нехватку красной каймы карандашом и помадой. Только попытайтесь сделать это натурально, без сильно выделенной обводки. Может здесь микро натуральное подойдёт??!!

Эти припухлости возле уголков это ваше или усилилось после ввода ГК в губы( носогубки?)?. Тоже придаёт возраста. Вот эти два аспекта и кололи глаз
Припухлость усилилась после ввод ГК в губы. Уколы я не делала уже года 1,5-2, значит не рассосётся? Лидаза тоже не поможет?
  #2500  
Старый 15.06.2017, 00:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

KissmeKatherine, не копируйте предыдущее сообщение- нарушение по правилам форума. Чтобы кому то написать- нажимайте на ник и у вас уже в ответе появится его имя

Лонгидаза и там помочь должна. Типичная картина неправильного ввода ГК. Эххххх... Прям похожа я на бабку- гадалку.., а клиентам до сих пор рассказывают сказки об их особенностях ..

Вывод: губы больше не колите- особенно у вашего косметолога. Если после макияжа станет лучше- подумать над микро- натюрель, ваш цвет, только придать форму там где нехватает. Там где лишнее надо бы попробовать убрать( пока по бокам). Надо искать хорошего специалиста и для этого и для носощечной. Там пару точками вы улучшите зону.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©