Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 04.07.2016, 06:11
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Который год уже мечтаю увеличить грудь, но такой возможности не было потому что живу за границей, а цены на это тут астрономические 10,000$. В следующем году переезжаю в Россию и летом все таки планирую сделать оп. Меня беспокоят следующие вещи...это наркоз (страшно боюсь или летального исхода или то что начнутся проблемы с памятью), второе страшно себя представить 60-70 летней бабушкой с сиськами, в этом возрасте и так одни проблемы со здоровьем то инфаркты то инсульты то еще какая-нибудь хрень, а тут еще сиськи в добавок ко всему. Потом страшно боюсь осложнений разных, помню у одной девочки тут был свищ дак ей вроде даже ребра удаляли((

Самой 25 лет, не рожавшая планирую начать думать об этом годам к 30ти, когда решусь не знаю. Рост 155, вес 47-46 планирую похудеть до 43-44 но боюсь что тогда грудь совсем пропадет. Свой размер 2ка, но какая-то не полная, не хватает объёма. ог 85, опг 70-73. хочется размер 3-3,5 и еще жутко загоняюсь из-за того что рост маленький и большие сиськи мне не пойдут. Грудь хочу очень сильно, но меня так беспокоят все эти осложнения, не в плане того что грудь будет косая или кривая, а в плане того что я с этой грудью буду делать в преклонном возрасте (или я рано загоняюсь на эту тему) и жутко боюсь наркозов. Свободные деньги и на операцию и на возможную переделку есть.
  #462  
Старый 04.07.2016, 06:35
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

kat91, а что мешает собрать денег и приехать в Россию или Минск? да и жить спокойно за границей, а про размер и остальное в других темах пишут, ну примерно с таким ростом и опг 330-350 на тройку

Обо мне:
  #463  
Старый 04.07.2016, 07:06
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Mechta, я уже думала, что сделать оп в России и вернуться обратно заграницу. Но если вдруг будут какие-то проблемы типа серомы или еще что-то, то мне лечение встанет в такую копеечку (Медицина крайне дорогая, например МРТ стоит 1000 баксов, а если вдруг проблема какая-то они прогонят по всем тестам не зависимо от того нужны они или нет) а из-за каждой проблемы летать в Россию тоже не вариант. по этому и решила делать оп только когда на совсем переберусь в Россию.
  #464  
Старый 04.07.2016, 07:50
Аватар для Betrue
Betrue Betrue вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 130
Betrue на нуле
По умолчанию

Девочки привет , читаю ответы и диву даюсь )) зачем трогать ,зачем трогать ! Затем что жизнь одна !!
Отвечаю сюда потому, что у меня очень похожая грудь была в исходнике !!
Я делала оп в Питере по удалению грыжи и заодно сделала грудь- подтяжку якорную и импланты 255
До этого отзывы про проблемы груди после оп даже неоткрывала и уж точно не советовалась тут - такого насоветуют!!
В общем мой док в котором я была уверена на все 100 оказался не совсем идеальным и в итоге у меня есть проблемы , убрал мало кожи , поставил меньше импланты чем надо , результатом я не довольна ! Может даже надо переделать !!
Но!!!
Я не жалею даже сейчас
Они не такие обвисшие все равно как были и я вас Вика понимаю ! Если смотрите на других в зале и нравится - надо делать !! Чтоб в 80 лет не жалеть .
Моё мнение .

Боже девочки Зачем думать о всякой гадости заранее себя настраивать ??? Будет то , будет это! Если так думать - точно будет

🏼

Обо мне:
  #465  
Старый 04.07.2016, 11:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Betrue, я вот прочла ответы и тоже удивилась. По мне - так если такой вопрос возник, значит некомфортно жить без красвиой груди, а значит - надо исправить ситуацию, чтоб комплексы не углубились
А там - как будет так и будет - а то сразу - о переделке!!!
Так что я твое мнение поддерживаю

Обо мне:
  #466  
Старый 04.07.2016, 11:57
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Betrue, Лёвка, согласна с вами. Девочки, если хочется красивых сись и есть возможность для этого, то надо делать и не сомневаться ни в чем. А если гложет сомнение, то лучше и не делать совсем, так как из-за такого внутреннего настроя точно результатом потом доволен не будешь. Не надо заранее придумывать себе всяких бяк.
К своей мечте надо идти без сомнений!

Обо мне:
  #467  
Старый 04.07.2016, 14:03
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Betrue,
Ann535,
Лёвка, я тоже с вами! Сама собиралась за грудью с 25 лет,отговаривали все,особенно кто её(грудь)имел.Так и дожила до 44 лет и,наконец сделала!Жалею очень,что не сделала этого раньше!

Обо мне:
  #468  
Старый 04.07.2016, 14:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70, вот-вот, а я сделала в 45 лет )))) И уже 5 лет тащусь от своей груди ))) Хоть на старости лет почувствовать себя грудастой )))

Ann535, и тоже согласна!! Нельзя сомневаться!! Я посомневалась только недельку, потом решилась - и все - как в омут с головой ))) И не жалею ))

Обо мне:
  #469  
Старый 04.07.2016, 14:27
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну я ещё не остановилась),за добавкой точно пойду.только с ландшафтом и лазером закончу....

бабушки-трансформеры!

Обо мне:
  #470  
Старый 04.07.2016, 17:44
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Вы когда решались на оп вы грузились на тему, что и так болячек всяких разных дофига, а тут еще за грудь переживать. Вы думали из-за старости, что в 60-70 лет и так все только болеют и из больниц не вылазят.... в друг с грудью что-то, а наркоз противопоказан и что делать дальше. Безумно хочу грудь, но все время думаю что будет лет в 60 или 70, что с ней делать? Или если реаба прошла хорошо, то потом опасаться только контрактуры?
  #471  
Старый 04.07.2016, 18:08
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

kat91, нууу чего ты с таким настроем, я ни на минуту не сомневалась, что у меня все супер будет, оно так и было. все проблемы максимум месяц - реаба называется, не проблемы. можно ее пересидеть вполне в россии

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
а я сделала в 45 лет
Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Нельзя сомневаться!! Я посомневалась только недельку, потом решилась - и все - как в омут с головой ))) И не жалею ))
мАлАдца, правильно все, умница, что сделала

Цитата:
Сообщение от kat91 Посмотреть сообщение
Вы когда решались на оп вы грузились на тему, что и так болячек всяких разных дофига, а тут еще за грудь переживать.
я вообще не грузилась ничем, сделала и довольна

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
за добавкой точно пойду.только с ландшафтом и лазером закончу....

бабушки-трансформеры!
и правильно
ну трансформеры, но не бабушки)
Слепаков жжет, конечно)

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
А если гложет сомнение, то лучше и не делать совсем
точно

Обо мне:
  #472  
Старый 04.07.2016, 18:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70, уже писала раньше, что сын называет меня киборгом )) Так что мы бабушки-киборги )))

Цитата:
Сообщение от kat91 Посмотреть сообщение
Вы когда решались на оп вы грузились на тему, что и так болячек всяких разных дофига, а тут еще за грудь переживать. Вы думали из-за старости, что в 60-70 лет и так все только болеют и из больниц не вылазят.... в друг с грудью что-то, а наркоз противопоказан и что делать дальше. Безумно хочу грудь, но все время думаю что будет лет в 60 или 70, что с ней делать? Или если реаба прошла хорошо, то потом опасаться только контрактуры?
Зая, тебе с таким настроем не то что грудь - по улице ходить противопоказано. Вдруг дождь начнется? Не... не делай ничего, а то потом будешь плакать все время, всего бояться. И грудь тебе твоя не понравится, потому что ты все время будешь искать в ней изъяны. Так что беру свои слова обратно - НЕ ДЕЛАЙ операцию, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ

Обо мне:
  #473  
Старый 04.07.2016, 19:16
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

kat91, не у всех в 60-70 лет есть болячки, у многих -молодые любовники,надо на жизнь смотреть с оптимизмом и заниматься спортом,думать позитивно , радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи!Согласна с Лёвка,-не делай ничего,не созрела ты...

Обо мне:
  #474  
Старый 04.07.2016, 22:56
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Kat91
Во первых вы до 70 лет может и не доживете ..
Во вторых если и доживете своя грудь будет знаете какая ??? Да Ппц какая! Так что даже отвисший силикон её особо не испортит ... И даже если вытащить все нафиг - результат будет примерно такой же как без оп.. А главное вам до него будет одинаково пофиг , до того как оно выглядит ...
Вам всего 25 ... Вам ещё жить и жить !!! И можно это Жить с афигенными сиськами !!! Так зачем отказываться если есть возможность ???

Второй страх по поводу наркоза ... Жизнь опять же долгая .. И наркоз увы неизбежен .. Хорошо сейчас наркоз - это не что то ужасное, связанное с кошмарами и ужасами отходняка ..
Ну и потом вы же не в подвале где то собрались оперироваться ? Почему это вы умрете? Наверняка нормального хирурга присмотрели ... И клиника в Москве как я поняла ... Так что эта отмазка тоже звучит не убедительно

Обо мне:
  #475  
Старый 05.07.2016, 05:26
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, вы меня убедили. В следующем году переезжаю в Москву собираюсь поступать в магистратуру....вот к Сентябрю и сделаю, что бы красивенькой идти учиться.

А то что я переживаю всегда из-за всего-это да...буду исправляться))
  #476  
Старый 05.07.2016, 09:20
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Kat91
Маленький нюанс
По моему опыту лучше всего делать оп зимой
Месяц-два в плотной компрессионке по жаре 30 гр то ещё удовольствие .... Весь период реабилитации занимает месяца 3.. И если делать зимой, к лету как раз будешь красотка!

Обо мне:
  #477  
Старый 05.07.2016, 13:40
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Yaka1, Спасибо, я знаю что летом реаба тяжелее проходит, но я не работаю и могу хоть всю реабу дома просидеть и не ходить на улицу когда жарко. Я жару в легкую переношу, я даже балдею от нее. А зимой я делать не хочу потому что я следующим летом где-то в июне или июле хочу на море с новыми сисями поехать, а этой зимой у меня по времени не получается(((
  #478  
Старый 06.07.2016, 00:58
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Kat91, как я тебя понимаю!! Именно по этим же причинам я ещё не сделала ОП а ещё боюсь , что будет потом с мышцами? Они атрофируются от длительного ношения имплантов? В общем, и хочется и боязно
  #479  
Старый 06.07.2016, 05:27
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

MirandaF, А про мышцы я даже и не думала(((
  #480  
Старый 06.07.2016, 09:04
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Мышцы? С чего вы взяли что они атрофируются ???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©