Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.03.2011, 23:39
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Я третий день сплю, просыпаюсь для того, чтобы порыдать. Или наоборот. Уже не знаю. Что за хрень?
Ленмачка Ну вот... как же так? Ты же лучистый лучик! Позитивнее тебя ж еще поискать

А объективные причины есть? Может подсознательное во сне какие-то тревоги выносит на свет?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.03.2011, 14:54
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да нет причин, вроде. Причём это чистая истерика, коих у меня давным-давно не было. Завтра к ПТ пойду.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 10.03.2011, 14:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Все таки причина быть должна.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.03.2011, 16:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Наверно какой-то гормональный сбой. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.03.2011, 00:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ленмачка, сходи обязательно. Просто так ничего не бывает.
А от эмоционального(психологического) фона зависит слАженная работа всего организма.

А мы за тебя во Вселенную позитивные пожелания понаотправляем!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.03.2011, 13:35
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне ПТ когда-то давно, в моей прошлой жизни, говорила, что эмоции нужны не только положительные, но и отрицательные, причем, отрицательные-нужнее. Со слезами приходит какое-то очищение организма, снятие стресса и всеобщего напряжения организма. Я, будучи девушкой сильной всегда, позволяю себе самой себя очень сильно пожелеть. Как проревусь, сначала опустошенность, далее спокойствие, потом приходит облегчение. И еще, если я раньше боялась свои слезы показать мужу/мужчине(терпеть ненавижу когда меня жалеют), то теперь, если меня в какой-то момент потянет пустить слезу, а не сдерживаюсь-пускаю, меня мой МЧ начинает успокаивать,(хорошо, что не спрашивает что случилось), я реву еще сильнее и потом так хорошо становится! И его слова:"Поплачь, я тоже плакал много в своей жизни" очень сильно успокаивают...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 11.03.2011, 23:22
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь принимал тенотен? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также как и глицин - под язык. Я вот такое куплю и буду же забывать пить, не забываю никогда таскать в сумке только кетанов или пенталгин (голова болит часто) и имодиум.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.03.2011, 23:31
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я как-то не слишком систематически принимала, чётко только неделю выдержала, за неделю эффекта не заметила вообще.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.03.2011, 23:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девчат, а чего посоветуете попить от легкой степени депрессии (вызванной семейными проблемами), общей нервозности, приступах злости и плаксивости?

Полезли волосы
На нервяке у меня еще такая фишка- начинаю расковыривать себе лицо- т.е выдавливать несуществующие прыщи:mad0: Кожа уже- мрак И иногда ресницы выдергиваю, сама не замечая Сама себя уже боюсь

Как подуспокоиться?
Афобазол? Грандаксин? Ксанакс? И что лучше, без привыкания?

Новопассит, валерианка и глицин- для меня,как мёртвому припарки
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.03.2011, 00:12
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

И ты туда же :mad0: Ну-ка держись! Я уже стараюсь, все меня пожалели, ПТ выговорилась, поплакала опять, и мне лучше стало
Афобазол, скорее всего, тоже не поможет. Между прочим, брат мой (доктор) рассказывал давеча об множественных положительных отзывах именно докторов о седуксене. В зависимости от дозы эффект от лёгкого успокоительного до серьёзной премедикации перед оп, а также в комплексе общей анестезии при оп. Причём врачи отмечают его хорошую переносимость, давний проверенный препарат. Тут о нём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только, боюсь, без рецепта трудно будет. Ну и, по-хорошему, всё-таки не самолечением, а проконсультироваться со специалистом.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.03.2011, 00:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

И я....
Ленмачка, спасиба, Зай. Слава Богу, тебя подотпустило!

Почитаю про седуксен. У меня мама вообще-то тоже врач(на крайняк- выпишет), но я не хочу ее расстраивать тем, что мне ТАК плохо в последнее время. Ей и самой сейчас не айс

На людях стараюсь держаться. А в одиночестве...
И проконсультироваться сейчас не получится скорее всего- я у родителей, меняю паспорта, еще даже полиса мед. тут нет
А частников проверенных не знаю. Домой к мужу- не знаю даже когда, чтоб не наездами, а уж с концами....

Хочется закрыть глаза и проснуться год назад- когда не было всех заморочек. Как жаль, что не ценишь моменты беззаботности.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.03.2011, 00:41
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ты давай, не квасся А ещё делать что-то помогает. И громко петь! Ах, какое блаженство, знать, что я - совершенство, а вы все идите нах! Я вчера со злости на себя, что реву и реву, взяла и два окна вымыла , пока мыла вообще всё хорошо было.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.03.2011, 01:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Попробую петь!
Дома все вылизываю с утра- я ж еще и не сплю почти- часа 3-4 в день
Готовлю,и мне еще когда пекУ -легчает.Скоро семейство меня от плиты отлучит- все толстеют!
Начала учить португальский- давно собиралась,да все работа,работа; вот щас время и нашлось...

Спасибо,Лен. Все проходит когда-нибудь. Это такая полоса,наверное.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.03.2011, 11:15
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Clema прям про меня написали. И я тоже, и лицо, и руки, и ноги, и все остальное, у меня жуткий стресс с ноября, тогда расковыряла между бровей, до сих пор ямка, лечу а след так и не проходит. еще и курить опять начала. при том что никогда ничего не ковыряла, это было табу. Меня наоборот мать вгоняет в стресс, после общения с ней все начинается, даже температура поднимается под 38, упал иммунитет, полная депрессия.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.03.2011, 16:52
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

а что,если:

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение

Методы борьбы со стрессом.
Релаксация.
Эти способы помогут вам расслабиться:
- делайте регулярные перерывы в работе
- возьмите отпуск
не могу себе позволить,тк нет сменщицы и оплата почасовая,а денюжки очень нужны
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
• Займитесь любимым хобби
совершенно нет времени
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
• Делайте дыхательные упражнения
лень(опять же из-за стресса)

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
• Ведите дневник
завела,а МЧ прочитал однажды (о себе любимом) и мы поругались-опять стресс

Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
• Молитесь иди медитируйте
молиться не умею,и как молитва поможет избавиться от стресса?
Цитата:
Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
• Примите теплую ароматизированную ванну
живу в аварийном доме(должны к лету переехать)-ванны,можно сказать,нет

У меня нет шанса выйти из стресса,да?

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
а я купила новопассит, правда еще не употребляла.
На мою подругу он странно действовал.Нервы не успокаивал,а в теле какая-то усталость появлялась-руки,ноги как ватные были.
Я даже пробовать не стала.

Цитата:
Сообщение от Natalia-R Посмотреть сообщение
никто "негрустин" не пробовал?
Пробовала-нет результата,а вот МЧ все оставшиеся таблетки съел(не понятно зачем,он и так спит-пушкой не разбудишь).А я от каждого шороха просыпаюсь-сил нет уже
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.03.2011, 19:43
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Молиться не надо уметь, надо взять молитвенник по своей вере и читать, только не через силу, а с душой. Как-то помогает, не избавит от стресса, но помогает. Быть при этом истово верующим необязательно, просто достаточно допускать, что не всё подконтрольно нам, что есть некая Высшая Сила, и она способна защитить. Или Вы сторонник Дарвина и не разговариваете с обезьянами? (ну это я так, атмосфЭрку разрядить)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.03.2011, 20:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, может все-таки сначала проконсультироваться у врача, чем вслепую пить медикаменты. Некоторые вызывают бешеное сердцебиение, от других сонливость и апатия. 6 лет назад, один психолог прописал мне препараты, от невроза. Предварительно, конечно сдала все анализы, и.т.д. То, что я весь день пробыла в очереди, заняло у доктора 15 секунд перелистывания. Со словами "ну что ж, все нормально", он прописал мне антидепрессанты, от которых я никак не могла прийти в себя, было такое ощущение, что я в аквариуме и никак не могу вынырнуть. Увидев описание препарата я ужаснулась, и перестала пить.
Я думаю, что врач должен быть ооочень опытным и, конечно же, нужно лечить не следствие, а причину.
Еще заметила, что есть связь между депрессией и бездействием. Если хорошенько натружать мыщцы, через пот выходят токсины, что отравляют нас при стрессе, имхо.
Не хотела никого обидеть, если что не так, прошу прощения!
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.03.2011, 20:35
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Правильно-правильно! Без врача лучше не надо, иногда и о назначениях врача сто раз подумаешь. Но для меня, например, бывает интересно услышать про какие-то препараты (кто-то принимал, кому-то помогло), чтобы о них спросить доктора. Кстати, реакция на подобные вопросы иногда помогает оценить квалификацию врача ;)
Именно так и было давеча - доктор рекомендует мне одно лекарство, я говорю, что моим родственникам в Америке помогло другое. Присылаю ему название действующего вещества, и врач тут же мне смс-ит, что знает такое и что при встрече расскажет мне плюсы и минусы "своего" и "моего" препарата. У меня сразу повышается надежда на то, что специалист попался грамотный
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 12.03.2011, 22:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ленмик, в копилку твоих знаний Мне врач выписал Stangyl, я его принимаю редко, только в тех случаях, если предстоит какое то ответственное событие и надо быть спокойной как удав 8)), принимаю на ночь одну четвертую таблетки вместо целой, спится очень хорошо, но на сон я никогда не жалуюсь, в течение дня сонливости нет, бодрость и спокойствие
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.03.2011, 22:21
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ириночка Вот я ему допрос устрою!
Это как раз про обратный захват серотонина - то, что мне показано.
Правда, забавно, что ты не спишь днём, а вот пишут "По силе седативного, снотворного и противотревожного эффекта тримипрамин (действ. в-во этого Стангила) в классе трицикликов является абсолютным чемпионом и превосходит амитриптилин."
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©