Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.12.2016, 21:33
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Карамельная, да.контурный гель в заломы,которые после боткса остаются.биоревитал -не поможет 100%

Обо мне:
  #142  
Старый 12.12.2016, 11:27
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Карамельная, да,правильно.контурный гель в заломы,которые остались после ботокса.биоревитализанты выполняют другую функцию,делаются курсом и не заполняют морщины

Обо мне:
  #143  
Старый 06.01.2017, 19:18
Аватар для Заря
Заря Заря вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: москва
Сообщений: 13
Заря на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен ваш совет. От гусиных лапок в какое место точно колят? Кто-нибудь может нарисовать места вколов? Весной колола ботокс в межбровку у очень известного косметолога в известной клинике. Увы, как у многих, хватило на 2 месяца. И ещё она мне уколола сверху над самым кончиком брови, чтобы какая-то там складка не закладывалась. А для поднятия брови тоже туда колят? И ещё: имею с некоторых пор легкую склонность к отекам под глазами (грыжа наметилась, зараза!). Так вот: если не делать ботокс под глаза, а только от гусиных- вероятность отека меньше?
Заранее благодарна, т.к. сразу после каникул иду колоться- хочется принять решение, посоветовавшись с умными людьми, которые уже это прошли.
Всех с Рождеством!!!
  #144  
Старый 06.01.2017, 19:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте пжл совет:можно ли и чем лучше: ботоксом/диспортом устранить "гармошку" под глазами при улыбке, а также гусиные лапки? И сколько нужно единиц?
  #145  
Старый 06.01.2017, 20:42
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Заря, это индивидуально, у меня тоже недавно начали появляться отеки под глазами от ботокса, хотя до этого 2 года все отлично было. Что теперь делать не знаю, может не делать ботокс под глаза.

Даша, а как боролась с лимфостазом после ботокса?

helen_a, у меня не убирает ботокс полностью гармошку, все равно они остаются эти морщины, еще и появляются компенсаторные морщинки мелкие сразу под веком. Думаю это только блефаро уже.

Обо мне:
  #146  
Старый 07.01.2017, 11:13
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

helen_a, мне в зону совсем под глаза только мезо ботокс ставят. Он, правда, уходит быстро, но гармошку все таки уменьшает .
  #147  
Старый 13.01.2017, 21:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

helen_a, у меня ботоксом прекрасно убирается "гармошка" и гусиные лапки. От "гармошки" колят по краю нижней глазницы, от внутреннего угла глаза до середины ( проекция зрачка). А от гусиных - в уголки глаз.
Количество единиц не скажу, у нас их не считают.
  #148  
Старый 20.01.2017, 18:24
Аватар для natapet
natapet natapet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 107
natapet на нуле
По умолчанию

Диспорт ставлю лет 5, в этот раз косметолог сказал , что на одной стороне гипертонус жевательной мышцы и поставили туда диспорт тоже, в итоге прошло пять дней , у меня перекос при улыбке и разговоре, хорошо на две стороны не поставили) если это пройдет как действие диспорта, я готова потерпеть а боюсь вдруг так и останется , как вы думаете пройдет?
Миниатюры
9b97cf70.jpg  

Обо мне:
  #149  
Старый 20.01.2017, 23:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

natapet, пройдёт . В зависимости от кол- ва единиц около месяца, плюс - минус. Можете в срочном порядке микротоки начать делать. До 2 недель - более эффективное время для понижения действия токсина.
  #150  
Старый 21.01.2017, 16:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

natapet, краевая ветвь лицевого нерва пострадала. Пройдет

А что было до? Вы ощущали/видели этот гипертонус?
  #151  
Старый 21.01.2017, 18:11
Аватар для natapet
natapet natapet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 107
natapet на нуле
По умолчанию

lila, нет не ощущала и не видела, косметолог руками почувствовал, я раньше только вверх ставила, а сейчас еще внизу под уголками губ ставлю, ну и жевательную первый раз поставила, больше не буду.)

Обо мне:
  #152  
Старый 21.01.2017, 18:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

понятно)) если Вы сами не видите, то не надо ни на что соглашаться, пока Вам точно не покажут ГДЕ это видят или руками нащупывают они и пока не будет четких объяснений что тименно получится, если это начать исправлять))
  #153  
Старый 24.01.2017, 22:48
Аватар для TerraGetta
TerraGetta TerraGetta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 42
TerraGetta на нуле
По умолчанию

у меня морщин нет, но диспорт колю с 2011 года для профилактики. И весьма удачно, надо отметить. Глаза и межбровье. Однако, моя склонность к отекам под глазами и наследственность дали о себе знать. Сравнила фото 5 лет назад и сейчас- грыжи под глазами капец. Буду делать блефаро. Они все равно бы вылезли, чуть позже, потому что склонность всегда была. От диспорта не хочу отказываться, мне очень подходит. Но так же нажалуюсь: в лоб мне его нельзя колоть или же искать какие-то другие точки. 3 месяца назад укололи для пробы, так сказать, 16 единичек всего. И что? лоб заблокировался капельку, но зато верхние веки опустились, глазам было тяжело. Я сначала не поняла, чего я не могу накраситься как обычно, не получается хоть тресни, и отражение свое не нравится. Потом дошло. Косметологу поплакалась, она велела делать массаж точек укола и сказала, что скоро все пройдет, так как мало единиц кололи. Я еще месяц была под жарким тропическим солнцем, так что от диспорта во лбу не осталось следа. Но как же быть-то? лоб подвижный у меня, прям как у шарпея рожица. И мимика богатая. Челку отрастила и обнаружила, как некрасиво выглядит лицо, когда морщится лоб....
  #154  
Старый 28.01.2017, 14:51
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Такой вопрос. У меня в правой части лица в области губ и ниже к подбородку идёт гипертонус мышцы и поэтому идёт перекос губ и вобще лица в нижней трети. Раньше просто подкалывала гилоуронку в губы что б не так заметно было. Сейчас моя косметолог мне предлагает "поискать" гипертрофированную мышцу и обездвижить Ее диспортом. И сказала, что скорее всего изменится мимика и может даже картавость появиться пока работа мышц не привыкнет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? (Гипертонус) расскажите, как на самом деле...

Обо мне:
  #155  
Старый 28.01.2017, 14:56
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

Вот фото (условно обозначу место)Нажмите на изображение для увеличения
Название: edf2f957.jpg
Просмотров: 499
Размер:	43,8 Кб
ID:	196537

Обо мне:
  #156  
Старый 28.01.2017, 15:30
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lera_love_varya, обычно асимметрия вызвана проблемами в челюстно-лицевых суставах. Из-за этого мышцы с одной стороны находятся в гипертонусе, а с другой - в гипотонусе. Челюсть щелкает при открывании? Желательно показаться челюстному специалисту. Нужно искать первопричину, иначе проблема будет только усугубляться.
  #157  
Старый 28.01.2017, 19:21
Аватар для Lera_love_varya
Lera_love_varya Lera_love_varya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, Волжский, Волгоград
Сообщений: 25
Lera_love_varya на нуле
По умолчанию

valyusha77, да, похрустывает с одной стороны! Блин, я думала это чисто косметический недостаток. Расскажите, пожалуйста, интересно.
  #158  
Старый 29.01.2017, 14:19
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lera_love_varya, не могу рассказать, не по теме. Погуглите причины гипертонуса жевательных мышц. Это может быть начиная от подвывиха челюсти, до проблем с позвоночником.
  #159  
Старый 30.01.2017, 22:25
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию ботокс, диспорт

Девочки, помогите советом.три дня назад сделала уколы ботокса, вроде было всё нормаьно.а сегодня я посмотрела в зеркало и ужаснулась, у меня синева под глазами нереальная и как ямы тепер,я так понимаю что это носозлезная борозда стала так сильно выражена.укололи мне в лоб и под глаза всего 16 ед.это ведь немного, а в результат вот такой

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
helen_a, у меня ботоксом прекрасно убирается "гармошка" и гусиные лапки. От "гармошки" колят по краю нижней глазницы, от внутреннего угла глаза до середины ( проекция зрачка). А от гусиных - в уголки глаз.
Количество единиц не скажу, у нас их не считают.
Скажите пожалуйста Вам колят под глаза и всё проходит без последствий?не появляется синяков?не становится более выраженной носозлёзка?
  #160  
Старый 31.01.2017, 18:39
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчанки!!!посоветуйте пожалуйста как поскорее в домашних условиях вывести ботулотоксин из организма?если распаривать лицо это поможет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©