Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 19.01.2016, 23:17
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 мне она уже в месяц разрешила спать без компры.

Milichka грудь вроде такая же, если только лучше стала. Меня она радует. Только хочу чтобы мягче стала.

Обо мне:
  #1402  
Старый 20.01.2016, 12:30
Аватар для NinaSK
NinaSK NinaSK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 9
NinaSK на нуле
По умолчанию

сегодня шестой день после операции.
не сказала бы что великолепно себя чувствую, еще простыла.

пришла на операцию с немного больным горлом, анестезиолог меня предупредил, что может пойти на весь организм, но температуры не было поэтому до оп допустили.
он был прав..надо было переносить.

кстати девочку которая со мной на операцию шла не допустили, тк у нее была бронхиальная астма и от нее требовались доп. анализы. не знаю почему Чайковский ей сразу этого не сказал..в итоге домой поехала.

прилагаю свое фото на 6той день. Труфанов разрешил походить дома мин 5 без компрессионки. про синяк я ранее писала.

вижу ассиметрию, правая немного другой формы, вживую кажется это не так заметно.
соски нащупываются вроде на одной линии не смотря на пластыри (мерила линейкой)))
но настроение из-за разницы подпортилось..

девочки, извините за вопрос))) когда вы вечером себя сверху "чистите", вы снимали компрессионку или так, только что наружу было то и вытираете?)
Миниатюры
imgserver.jpg  
  #1403  
Старый 20.01.2016, 13:24
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Ну что , девочки, только после операции , отписываюсь, мне все понравилось. Приехала к 9 утра, заполнила документы, проводили в палату, померили давление , разрисовали- анастазиолог очень внимательный, все пришёл спросил, соседку по палате из-за повышенного давления чуть не развернули домой, в итоге она успокоилась и ей перемерили, все норм, весь персонал просто суууупер , медсестры ( Светлана и Катерина - это нечто, как две мамы), все кто был в операционной развлекали до наркоза как могли( у меня первый наркоз- очень боялась), наркоз отличный!!! Вообще не поняла что что-то было , покушать принесли вкусно, в палате 2 кровати, телек, туалет, все есть!! Курорт

Спрашивали про анализы, я на ресепшне спросила и мне их распечатали сразу же, все очень быстро

Обо мне:
  #1404  
Старый 20.01.2016, 14:42
Аватар для Dosya
Dosya Dosya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 14
Dosya на нуле
По умолчанию

Said1 Поздравляю!!!! У кого оп делали? У Чайковского?

Обо мне:
  #1405  
Старый 21.01.2016, 01:10
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Dosya да, у него)) очень понравился

Обо мне:
  #1406  
Старый 24.01.2016, 23:15
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Натс я уже нашла инфо, спасибо!
Кстати, Соломея и подгрудный доступ использует - это точно знаю. Просто по показаниям, ну и пожеланию тоже наверное

Обо мне:
  #1407  
Старый 25.01.2016, 22:26
Аватар для mari90
mari90 mari90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
mari90 на нуле
По умолчанию 5ая неделя после операции, какая она? :)

девочки, кто делал в бюстклинике, подскажите как грудь себя чувствует на 5ой неделе, т.е спустя 35 дней?
поняла уже, что у каждой клиники свои правила и рекомендации.
Интересуют следующие вопросы
1) можно ли на этом сроке ехать на море и загорать в купальнике
2) как соски себя чувствуют на этом сроке (сильно ли видно швы)
3) какое белье уже можно носить на этом сроке? (отказаться от компрессионки хотя на 3 дня)
4) наличие синяков?
5) не больно ли трогать грудь сжимать там и т.д

Девочки, заранее спасибо за ответы.
  #1408  
Старый 26.01.2016, 09:32
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

mari90
Привет! По поводу компрессионки- индивидуально. Я в месяц распрощалась с ней, но некоторым врач тут назначала носить дальше до 3 месяцев , по крайней мере точно!
На море Соломея разрешила через месяц - и у нас тут есть девочки кто уже отдохнул) швы конечно же ещё видно! Болевые ощущения разные у всех думаю . Меня например беспокоили ночью больше, днём бывали покалывания и почесывания, сжимать сильно не пыталась на таком сроке, поэтому ничего сказать пока не могу)

Синяков не было изначально. Белье эластичные топы или бюстгальтеры без косточек

* до 3 месяцев спать в ней я имела в виду. А днём уже точно без неё

Обо мне:
  #1409  
Старый 26.01.2016, 10:04
Аватар для Margo123
Margo123 Margo123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 5
Margo123 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Перечитала всю тему, одна Саломея кругом))) а про Труфанова нет ничего(( еду к нему завтра на консультацию. Страшно...))) кто у него делал, отзовитесь? Очень важно ваше мнение о враче
  #1410  
Старый 26.01.2016, 18:24
Аватар для таня1970
таня1970 таня1970 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2015
Город: москва
Сообщений: 58
таня1970 на нуле
По умолчанию

Я была у Труфанова. Хирург как хирург. на все отвечает. не навязывает свое. помериет и предложит. мне меньше сказал обьемчик 245 и 275. я сказала что 295 и круглые и точка. он даже спорить не стал. рост мой около 160 см. но ПОГ 77-78. поэтому маленькие тоже не айс будут смотреться. но иду кнему на повтор. с профилем я не определилась. На 4 февраля операция назначена уже.
  #1411  
Старый 27.01.2016, 00:24
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Margo123 я тоже завтра иду к Труфанову на консультацию! Саломею боюсь...уж очень много негативных отзывов в последнее время о ее работе..

Обо мне:
  #1412  
Старый 27.01.2016, 09:35
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Девочки, здесь могу пойти на защиту Саломеи, из всех девочек которым она делала, не удачный я вижу только один результат. Сама у неё больше месяца назад оперировалась и все хорошо, меня все устраивает.
  #1413  
Старый 27.01.2016, 17:51
Аватар для Stasiacase
Stasiacase Stasiacase вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Stasiacase на нуле
По умолчанию

Тоже поддержу Саломею, у меня 8й день после операции, была уже на осмотре у нее, увидила свою новую грудь первый раз, безумно понравилось все, расслабила мне белье, сказала, что можно уже снимать ненадолго компру, но чем меньше это делать тем лучше конечно, никаких бинтов, салфеток мне не подкладывала, со дня консультации по сегодняшний день всем довольна, да дискомфорт небольшой от компры, да спать на спине постоянно не очень удобно, хочется иногда на бочок, но мне кажется я уже привыкла, после операции ничего не болело вообще, уже прошел почти отек, жду следующую встречу с Саломеей, считаю, что не ошиблась с хирургом, я с самого начала была в ней уверена и не зря! И вообще чем больше мы будем себя беречь сейчас, тем лучше все встанет на свои места. Желаю всем легкой реабилитации и положительного результата!

Обо мне:
  #1414  
Старый 27.01.2016, 18:19
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Stasiacase а где фото можно посмотреть ваши?

Обо мне:
  #1415  
Старый 27.01.2016, 20:16
Аватар для Stasiacase
Stasiacase Stasiacase вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Stasiacase на нуле
По умолчанию

Скажу сразу, что изначально у меня была гипотрофия и ассиметрия молочных желез, поставили два разных по объему импланта 325мл и 345мл, одна грудь еще немного отекшая, но я прекрасно понимаю, что они еще изменятся, встанут на свои места, но что было и что сделала мне Саломея это земля и небо, неделя после операции
Миниатюры
2016-01-27 20.17.33.jpg  

Обо мне:
  #1416  
Старый 27.01.2016, 20:28
Аватар для Margo123
Margo123 Margo123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 5
Margo123 на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Труфанова. Очень приятный, располагающий к себе)) но все-таки мнение он своё мне навязал но он врач, ему виднее. Отговорил от установки имплантов, сказал что достаточно т-образной подтяжки. У меня после двух деток птоз, своя грудь почти троечка. 6 февраля операция. Очень жду своего волшебного превращения
  #1417  
Старый 27.01.2016, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А Труфанова не боитесь, потому что отзывов нет или почти нет вообще? Обычная ошибка - бояться хирурга с большим кол-вом результатов, среди которых есть и негативные, собираясь при этом к тому, о ком отзывов нет или о ком их мало.

  #1418  
Старый 27.01.2016, 21:26
Аватар для Margo123
Margo123 Margo123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 5
Margo123 на нуле
По умолчанию

Катерина ну я оптимист и полагаюсь на интуицию, которая меня не подводила, тьфу, тьфу. Труфанов мне понравился. А то что о нем отзывов мало,(и эти отзывы только положительные) я полагаю это потому, что все его клиентки остались довольными и поэтому не сидят на форумах, а наслаждаются жизнью, как сказала одна из участниц выше)))) но а если объективно - его работы мне весьма импонировали.
  #1419  
Старый 27.01.2016, 21:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все клиентки остались довольными? Такого не бывает даже у мировых лидеров по пластике. Все очень просто - чем больше отзывов, тем чаще среди них негативные. Если отзывов мало, значит хирург не очень популярен в интернете.

  #1420  
Старый 27.01.2016, 21:49
Аватар для Stasiacase
Stasiacase Stasiacase вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Stasiacase на нуле
По умолчанию

Margo123 Идите смело к своей мечте, если интуиция Ваша Вас никогда не подводила, значит Труфанов именно Ваш хирург! Мы тоже наслаждаемся жизнью, как и клиентки Труфанова) тут сидят девушки, которые делятся советами, историями и результатами, а не от плохой жизни)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©