Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.11.2015, 14:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lapushka, попробуйте выпить таблетку фурасемида(мочегонное), только далеко от туалета не уходите ( в смысле из дома), несколько раз сбегаете. может немного снять тек.
Даша, Эплан не гормональное средство, соответственно эффект менее выражен будет, но попробуйте, авось поможет.
Девочки, не переживайте у всех все пройдет, надо это перетерпеть, это реабилитационный период.
  #382  
Старый 23.11.2015, 14:49
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Настасья73 я выпила еще позавчера, честно говоря эффекта особого не было и в туалет я не бегала, поэтому выпила еще и вчера в итоге добилась только страшной тошноты))) Видимо в этот раз как то не так на мне этот препарат сработал. хотя иногда, очень редко я его использую чтоб отек снять. Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #383  
Старый 23.11.2015, 15:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки! После процедуры все таки лучше не использовать тяжелые жирные средства и кремы. По многолетнему опыту могу сказать, что увлажняющие легкие кремы и ранозаживляющие средства самое то. Ну и отек надо просто перетерпеть, как неизбежное приложение к процедуре. Поберегите нервы и думайте о молодой коже которую вы в результате получаете. Все у всех заживает и восстанавливается, не переживайте из - за этого.

Настасья73 как у тебя раба идет? Все в норме? Отпишись.

Комп написал раба, а я писала реаба. Правит без конца сам по себе.
  #384  
Старый 23.11.2015, 15:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Вот я тоже замечаю, что от тяжелого крема мне дискомфортно. Сейчас стараюсь только увлажняющими пользоваться. Взяла Виносурс увл сорбет от Кодали, и мажу каждый час. Он вроде органик, не наврежу. А когда постоянно бепантеном мажусь, у меня начинают прыщики выскакивать и кожа как будто не дышит под этой замазкой. Еще нравится крем Витамин Ф- он совсем нежирный

Обо мне:
  #385  
Старый 23.11.2015, 17:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lapushka, это да. Замечено, что у здоровых людей, не страдающих массивными отёками, Фурасемид не дает выраженного мочегонного эффекта. Так что вам остается только ждать, когда спадет внутреннее воспаление кожи.
Meln, у меня все хорошо, в смысле реабилитации, отеки под глазами окончательно спали на четвертые сутки, краснота спала через 12 часов, шелушиться начала к концу первых суток, отшелушилась окончательно на шестые сутки. Эффекта пока не вижу ни какого (ну да это и рано). Покалывания под кожей еще сохраняются. Кожа не поменялась- стала не жирнее, не суше. Как-то так пока. Думаю через месяц делать СО2, мне надо что-то пожестче. А через недельку пойду на биоревитализацию.
  #386  
Старый 23.11.2015, 18:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну вот упаднические настроения. Недели не прошло, а все эффект какой то необыкновенный ждут сразу. Не торопись, сама же знаешь , что одна процедура ни о чем. Более агрессивное воздействие рано еще тебе. Я в сорок только с фото начала, и постепенно с годами переходила на более сильные методики. А то кожа потом не будет на более слабые реагировать. Тут как градус, повышать нужно шаг за шагом. А через пять лет что будешь делать? Напалмом жечь?
  #387  
Старый 23.11.2015, 19:12
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Настасья73 Да этот отек от воспаления видимо, а не от задержки воды в организме поэтому и не помогает. Сейчас отек спал почти, не знаю что утром будет. Кстати, как думаете, плазмолифтинг через неделю можно будет начинать?

Обо мне:
  #388  
Старый 23.11.2015, 20:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, мне эта процедура в принципе нужна, что бы высветлить кожу под глазами и уплотнить ее, морщины у меня не особо выражены. Моя главная проблема- птоз, но в течении ближайших пяти лет я уже прооперируюсь.
Lapushka, плазму можно через две недели после процедуры начинать колоть.
  #389  
Старый 23.11.2015, 21:16
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

совунья В моих глазах ты реально героиня! Ни за что бы не решилась на такое! Даже ради красоты!

Обо мне:
  #390  
Старый 24.11.2015, 02:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну а после оп не надо будет качество кожи поддерживать? Вот как раз и нужно будет тургор кожи поддерживать. Что б молодость была, а не просто натянутость.
  #391  
Старый 24.11.2015, 10:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, сегодня 21-ый день после фракселя. Мне кажется, что я начинаю видеть результат, хотя, пока уверенности нет. Кожа, вроде, посветлела и посвежела. Перешла на свой обычный крем, он больше не раздражает кожу (там в составе прочего АНА-кислоты и вит.А). Еще неделю назад при его использовании кожа розовела, и появлялось неприятное покалывание.

Обо мне:
  #392  
Старый 24.11.2015, 10:24
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Сегодня обзванивала клиники чтобы узнать подробно по шлифовке лица, по телефону конечно много не говорят - приглашают на консультацию. В одной клинике сказали что делают на аппарате FRAXEL ReStore DUAL только другой насадкой и процедура не одна а курсовая, думаю это совсем не то что я хочу. Мне нужна одна агрессивная процедура. В другой клинике делают вот это - Лазерный пилинг
Что это такое? Лазерный пилинг фактически полностью обновляет состав клеток кожи. Отлично зарекомендовавшая себя в косметологии процедура. Что нравится клиентам, она почти безболезненная. Это объясняется тем, что нервных окончаний нет в верхнем слое кожи, а оборудование оснащено охлаждающими устройствами. Даже область вокруг глаз или зона декольте – можно обработать любую поверхность, ведь ультрасовременная техника, которая используется во время процедуры, позволяет контролировать глубину проникновения лучей. Рекомендуется при признаках старения кожи, для удаления морщин, рубцов, шрамов, веснушек, пигментных пятен, последствий акне.

Как это работает? Верхние слои эпидермиса разрушаются, слабые клетки испаряются, а на их месте образуются новые. В последующие два дня пациент использует специальные защитные салфетки для комфорта и процесса восстановления эпителия. Процесс реабилитации длится примерно в течение недели, клиент проводит это время дома.

Результат: Несколько месяцев клетки будут активно вырабатывать коллагеновые волокна, а потому лифтинговый эффект от процедуры очень длительный. Обычно это около пяти лет. Теперь точно буду делать эту процедуру и у своего хирурга, осталось только дождаться января))))) быстрей бы уж)))))

Обо мне:
  #393  
Старый 24.11.2015, 10:54
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Lina68 , лазерным пиллингом можно назвать всё что угодно. Всё-таки, на каком аппарате делают, фракционно или поверхостно?

Обо мне:
  #394  
Старый 24.11.2015, 11:27
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Совунья забрела из темы шлифовки, там задачи несколько другие, не всем они нужны, что не может не радовать.
Настасья73 должен быть результат попозже, не может не быть, судя по тому, как вы реабилитировались.
Туша. а вы как, выбрали что нибудь?

Обо мне:
  #395  
Старый 24.11.2015, 13:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lina68 ой, ну напишут же красиво, а в реальности совсем другое. Не верю я рекламе такой. Пилинг, это пилинг. Поверхностное воздействие. Ну можно и лазерным назвать. Сильно сомневаюсь, что без обезболивания, прямо сказка. Спросите у них , что там за аппарат у них чудесный такой. Не может быть агрессивного воздействия без обезболивания.
  #396  
Старый 24.11.2015, 13:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lina68, мне кажется. то что вы собрались делать, то же самое что и Фраксель ре стор дуал, или что-то типа того, раз можно обрабатывать кожу вокруг глаз, значит это довольно деликатная процедура.Вообще не понятно что вы хотите. Узнайте хотя бы вид лазера или название аппарата, на котором хотите делать.
Вераника , Очень жду результата, мне кажется, мне довольно крепко обработали. Кожа чешется до сих пор, особенно шея и колючки по лицу под кожей. Интересно, что не у всех это явление присутствует.
  #397  
Старый 24.11.2015, 15:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А у меня нечаянная радость отек прочно обоснвался под глазами, и так прям хорошо) у меня подглазья уже с возрастом просели, а с отеком все ровненько, на работе комплиментов наговорили, сказали что наконец-то я выспалась и отдохнула )

Обо мне:
  #398  
Старый 24.11.2015, 18:29
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Meln
Настасья73 сижу изучаю какие используются лазеры в наших клиниках, поняла что в основном эрбиевый Er:YAG и только в одной клинике лазерная система SmartXide DOT CO2 вот теперь я окончательно запуталась))))))

Обо мне:
  #399  
Старый 24.11.2015, 18:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lina68 как называется аппарат, на котором вы собрались делать? Спросите у них как он называется то. А мы тут посмотрим, что это за зверь такой.
  #400  
Старый 24.11.2015, 18:40
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Meln обязательно узнаю, наверное в ближайшее время нужно записываться на консультации и потом уже выбирать что мне больше подходит.

Meln нашла название аппаратов - Мультилайн, компании Linline Германия и DEKA M.E.L.A s.r.l. Италия.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©