Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 06.06.2016, 13:45
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

всем привет, темку потихоньку читаю по мере возможности и архив сейчас начну, но все таки может кого то не затруднит поделиться опытом и ответить.
косметолог у контрой я делаю губы говорит что заметила у многих девушек что ювидерм со временем растекается и как бы западают у меня вроде именно так и произошло. мне она советует более плотные гели, назвала стиляж, теосаль и принцесс волюм. что скажете про эти препараты для губ? я обычно всегда делаю ювидерм ультра два шприца, результат не очень уже устраивает поэтому тоже начала задумываться сменить филлер. подскажите советом пожалуйста кого не затруднит

Обо мне:
  #462  
Старый 06.06.2016, 17:40
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Катерина, я не знаю других косметологов, которые хорошо работают с гелями, наобум идти не хочется. У Залины есть и хорошие отзывы, но не понятно, насколько они от реальных пациентов. Её преподносят как чуть ли не гения в этой области.

Обо мне:
  #463  
Старый 06.06.2016, 20:32
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лейлочка, если есть склонность к отекам,суфам то точно не надо делать.

Floren, мне очень нравился теоксиаль кисс, для меня он лучший, плотный он кстате, нравится что он каемку губ очерчивает красиво, но я его делала только по контуру губ,чтобы так сказать вывернуть. А если просто припухлость,то и принцесс пойдет ,он и дешевле.

Обо мне:
  #464  
Старый 06.06.2016, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lilou, да тут на форуме поищи отзывы. От тех посетителей, у которых реально много сообщений. Вот правда - выбор так велик, что нет смысла идти к врачу, отзывы о котором вызывают сомнения. Я к гениям прохладно отношусь - обычно подобная репутация рекламного ажитационного характера. Лучше нормальный классный профи.

  #465  
Старый 07.06.2016, 09:45
Аватар для Лейлочка
Лейлочка Лейлочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 155
Лейлочка на нуле
По умолчанию

Milika,
Да, есть, вообще имеются небольшие мешки под глазами. Причем странно, что врач ботокс в эту зону ставить не хочет ил-за возможных отеков, а гель предлагает........
  #466  
Старый 07.06.2016, 10:25
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Лейлочка, сокращение мышц в область глаз оказывает лимфодренажную функцию. если туда поставить ботокс, то лимфодренажной функции нет,и при наличии отечности, появятся мешки, отеки и пр..
у меня та же проблема. отечность,пастозность век. ботокс ставить в область глаз боюсь.
  #467  
Старый 07.06.2016, 18:13
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лейлочка, ни в коем случае ботокс под глаза , вылезут суфы и мешки больше станут. И в переносицу тоже нельзя. При отечность и мешках тока гусиные лапы и все.фииллер плотный можно глубоко надкостнично в носослезку,и собственно все)

Обо мне:
  #468  
Старый 08.06.2016, 11:27
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Milika, я думаю, это во-первых, индивидуально, во-вторых, зависит от мастерства косметолога. Мне колят и переносицу и под глаза, на отечности и суфы не влияет.
  #469  
Старый 08.06.2016, 18:54
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Floren, мне очень нравился теоксиаль кисс, для меня он лучший, плотный он кстате, нравится что он каемку губ очерчивает красиво, но я его делала только по контуру губ,чтобы так сказать вывернуть. А если просто припухлость,то и принцесс пойдет ,он и дешевле.
спасибо) думаю попробую его, ну мне и припухлость и контур, после операции губы как будто стали такими какими были много много лет назад когда еще не знали филлеров. принцесс попробую через годик. или их можно сочетать ?

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
Девушки из Москвы, кто-нибудь ходил к Залине в Elastobeauty? Она так разрекламировна, а в интернете много плохих отзывов. Непонятно, то ли отзывы реальные, то ли плохие отзывы пишут конкуренты, а хорошие - сама клиника.
я делала у нее, могу выставить фото, до, сразу после и через какое то время. мне категорически не понравилось. во первых она почти убила изюминку моих губ которая мне нравилась(слегка выпирающая штучка на верхней губе по середине) получился какой то клюв утиный который она сама же и критиковала у других косметологов, во вторых не особо справилась с задачей убрать асимметрию которую сделал другой косметолог. сделала два шприца ювидерм ультра. она сказала что одним не справиться с "такой сложной" задачей. позже я пошла к другому мастеру она сделала все как нужно одним шприцем. полностью убрав асимметрию. делала на дому. мне конечно было страшно но после того как я столкнулась с не очень хорошим результатом в дорогущих клиниках решила что можно и рискнуть. как то так. а вся эта популярность в сети таких косметологов это всего лишь признак хорошей рекламной компании а никак не профессионализма. так что тут как повезет.

хотя косметолога у которой я сейчас делаю я тоже нашла по сети, просто решила рискнуть и посмотреть на результат.

Обо мне:
  #470  
Старый 08.06.2016, 19:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Мария62, разумеется индивидуально,если есть склонность к отекам и есть отеки, то ботокс под глаза это просто даже не знаю как сказать...В теме ботокс, и раздел Прискуловые отеки (суфы) все написано. У меня перед глазами подруга,которой косметолог все это дело ставит, и выглядит она хреново, пока я ей об этом не сказала. Щас не ставит с полгода, и выглядеть стала нормально, изменения на лицо.

Обо мне:
  #471  
Старый 09.06.2016, 00:05
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Floren, ювидерм ультра отличный пластичный гель , не мягкий, и никуда он не растекается
  #472  
Старый 09.06.2016, 09:59
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Девушки!Кто—нибудь слышал о докторе Гамидове? (Айнутдин Гамидов). Его работы в части контурной пластики просто поражают...вот думаю можт податься? Но боюсь, т.к. не нашла реальных отзывов в достаточном кол—ве. Видела его инстаграм и сайи, ну и в сетях, есть много фоток. Отметила, что везде комплексный подход к лицу, а не просто заполнили видимые морщины и ступай себе...а то,что морда стала гладкая, но не омолодилась, это не важно...ладно увлеклась.
Он практически формирует молодое лицо(треугольник молодости), носы делает оч красиво и без перебора.
В общем кто —нибудь слышал о нем?!
  #473  
Старый 09.06.2016, 12:08
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Milika, В том то и дело, что склонность к отекам у меня есть Поэтому и написала, что при правильном введении можно отеков и избежать.
  #474  
Старый 09.06.2016, 12:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Была на консультации у пластического хирурга, обдумываю делать ли булхорн. Хирург посоветовал найти косметолога, владеющего веерной техникой. По словам доктора, можно гелем приподнять верхнюю губу вертикально вверх. Кто-нибудь может порекомендовать косметолога для такой процедуры?
  #475  
Старый 09.06.2016, 12:54
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Степанова на нуле
По умолчанию

Мария62, может, поделитесь косметологом, пожалуйста? У меня та же проблема, делала ботокс дважды у разных- говорят, отечность первые 2 нед. это нормально. Я терплю, потом правда проходит, но вылезают грыжи на верхн. веках во внутр. уголках. Или мне уже лучше гели в гусиные лапы и переносицу.
  #476  
Старый 09.06.2016, 16:44
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Девушки!Кто—нибудь слышал о докторе Гамидове? (Айнутдин Гамидов). Его работы в части контурной пластики просто поражают...вот думаю можт податься? Но боюсь, т.к. не нашла реальных отзывов в достаточном кол—ве. Видела его инстаграм и сайи, ну и в сетях, есть много фоток. Отметила, что везде комплексный подход к лицу, а не просто заполнили видимые морщины и ступай себе...а то,что морда стала гладкая, но не омолодилась, это не важно...ладно увлеклась.
Он практически формирует молодое лицо(треугольник молодости), носы делает оч красиво и без перебора.
В общем кто —нибудь слышал о нем?!
Посмотрела фото работ этого Гамидова, чудеса да и только... Что это- виртуозный фотошоп или кудесник открыл методы, заменяющие подтяжку?)
Девочки, очень интересно ваше мнение... Может кто что слышал о нем?
  #477  
Старый 09.06.2016, 20:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я посмотрела 10 секунд, в основном аккаунт не о результатах, а за жизнь хирурга. Первая фотка омоложения: до неудачный свет и лицо в наклоне, когда у возрастных лицо сползает. После темнота и лицо без наклона, да еще вроде и немного снизу снято. То есть насколько омолодилось не поймешь. Но гели - это всего лишь гели. Чудес не сотворишь.

  #478  
Старый 10.06.2016, 12:39
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Степанова, С удовольствием бы поделилась, но указывать клинику и фамилию косметолога просто так нельзя, меня уже один раз за это наказали А личка у Вас еще не работает, наверное.
  #479  
Старый 11.06.2016, 11:18
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Катерина, да ракурсы разные и фотошоп судя по всему присутствует.. разводка..эх
  #480  
Старый 12.06.2016, 17:00
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Посмотрела работы доктора Гамидова - действительно, чудеса. Фотошопа на них не вижу. Либо он что-то не договаривает, либо, действительно, чудеса. Он пишет, что, когда формирует треугольник молодости, использует филлеры + ботокс, даже у молодых девушек. Интересно, куда он ботокс колет и с какой целью. К одной из фотографий в интаграмме, где он заметно подтянул возрастное лицо, он написал "брыли убираются за счёт перераспределения объёма за счёт инъекций в области латеральных soof". В комментариях у него также есть благодарности от, на первый взгляд, реальных пациентов. =) Сходить к нему что ли, а вдруг =)
Кто-нибудь ставил филлеры у Сергея Левина? Мне кажется, он хорошо сделает. Он - эстет, видит, какими должны быть контуры молодого лица. Левин говорил, что плотные гели, например, в скулы, должен ставить хирург, а не косметолог, т.к. хирург лучше представляет себе анатомию.

Floren, спасибо за отзыв. Было бы интересно посмотреть фотографии.

P.S. Сорри за оффтоп. Пока искала отзывы, наткнулась на сайт, предлагающий услугу "удаление негативных отзывов в интернете и замена их на положительные". Какой ужас.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©