Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 24.09.2014, 22:15
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Я с вами согласна что надо делать две!! да пошел гел верх к плечу!
Мне мой муж говорит что есть возможность поехать в Эвропу сделать такую операцию? В частную одну из лучших клиник. У нас там есть знакомые.
Но я незнаю что мне делать остаться в Киеве и делать у человека который сталкивался с этим гелем или поехать в Эвропу??? Что вы мне по рекомендуете??
Я сейчас колю уколы с антибиотиуом снимаю воспаления? могу ли я подождать 2 недели, работаю и никак не могу отпроситься.
Милые мои скажите, сколько по времени вы отходили от операции?? Я знаю что это у всех по разному, но как было у вас??

cosmogirl, как у вас шея видно этот гель на шеи? Это тяжело туда достать(((((
  #1342  
Старый 24.09.2014, 22:38
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Angelina. , про Европу ничего сказать не могу, но учитывая, что этот гель нашего производства и вводят его только у нас (Россия, Украина), думаю в Европе опыта по его удалению крайне мало, или нет совсем. Поэтому еще раз говорю, нужно удалять только у врачей, которые имеют опыт удаления этого геля.
У меня в шее гель не виден, он лежит глубоко в подключичной области, рядом с сосудистыми пучками. Пластические хирурги не смогли достать, теперь мне нужно обращаться к сосудистым хирургам.
После удаления геля я в больнице лежала неделю, а после была вполне работоспособна, только небольшая температура держалась пару дней. Вы должны учитывать, что после операции вам поставят дренажи, куда будет вытекать оставшийся гель. У меня они стояли неделю.

Обо мне:
  #1343  
Старый 25.09.2014, 08:40
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Angelina. Не знаю конечно...тогда уж лучше в Москву ехать чем в Европу! Там есть врачи Европейского уровня и с огромным опытом по удалению геля... Да неужели в Киеве нет докторов которые гель удаляют? В Украине довольно бодро всем его вводили, впрочем как и в России, и по удалению гелей должен быть хороший опыт у врачей.
О послеоперационном периоде не подскажу, у меня немного другая история...
  #1344  
Старый 30.09.2014, 20:19
Аватар для Angelina.
Angelina. Angelina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 9
Angelina. на нуле
По умолчанию

Не знаю что мне делать?! воспаление снято антибиотиками, но отечность еще осталась. Общалась с двумя врачами еще. Они говорят что нужно ставить импланты в грудь после удаление геля, или поже!!! но лучше это сделать, а то у вас грудь будет как ужи спаниеля. У меня сейчас не большая грудь 1го размера. (полный размер)
Я не хочу ставить импланты, потом еще с ними мучаться и тд.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? поделитесь что вы делали после операции
  #1345  
Старый 30.09.2014, 23:16
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Главное вычистить гель и избавиться от воспаления. Совершенно незачем ставить имплатны. Я без них ходила 1.5 года и вполне хорошо себя чувствовала. Ничто не мешало спать на животе Главное вычистить гель у хорошего специалиста.
Cosmogirl, Alina, как у Вас дела? У меня с грудью то все отлично, но меня свалила страшная аллергия, ходить даже не могла, стопы опухли и руки и сейчас под капельницами лежу, чищу организм. Это я наверное со снотворными доигралась и аспирином или вирус какой-то, пока не ясно.
Алина, правильно, что выбрали такой путь - обязательно надо так попробовать, только корректировать шов.
Cosmogirl, как грудь радует? Болей нет?

Обо мне:
  #1346  
Старый 01.10.2014, 14:17
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , привет! не смогла тебе дозвониться, ты недоступна по мобильному. Как же такое с тобой приключилось? Приходи в себя скорей!!! С вирусами нужно быть осторожно, мне Е.И. сказала, что даже простуда может спровоцировать проблемы с имплантатами. Давай лечись и береги себя. Снотворные - зло. Не пей их больше!!!
У меня все вроде ок, тттт. На предыдущей стр. есть мое фото уже с грудью, но там она еще очень отечная. Сейчас отек потихоньку проходит, грудь уменьшается, но я не расстраиваюсь, я же хотела маленькую грудь. Чуть-чуть побаливает, особенно когда компру снимаю, болит внизу, где швы, ощущение, что оторвутся и на пол упадут, я их руками поддерживаю.
На 10-й день сняли швы, на 17й уже сделали фраксель, сказали мепиформ уже клеить, но только 12 часов с ним нужно в день ходить, не больше, чтобы шов не расползался. Дали мне бумажку где пластырь заказывать, а там три размера. Ты какой заказывала и в каком количестве: 5х7.5, 10х18, 4х30?

Angelina. , я вам уже писала, что сразу ставить не рекомендуется, сначала чистка, потом где-то год холодный период, а потом уже сами решите для себя, ставить или нет.
Я удалила гель в 2013, год проходила без груди, сначала тоже не хотела больше ничего, и подумать даже не могла, что поставлю имплантаты. А месяц назад я их все-таки поставила и пока не жалею.

Обо мне:
  #1347  
Старый 01.10.2014, 16:05
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl
Посмотрела я твое фото. Очень красивая грудь и межгрудка маленькая, супер. Все таки умеет Карпова Е.И делать красивую форму.
У меня не провисли, торчат, но верхний полюс стал меньше, так что мне нравится. И чувствительность даже лучше, чем до встаки имплатнов. Буду себя лучше чувствовать, фото выложу.
У меня сейчас кожа слазит с пальцев как перчатки, ничего не могу делать руками. Первый раз в жизни такая жуткая аллергия и сыпь. причем только на ладонях и стопах.

Обо мне:
  #1348  
Старый 01.10.2014, 17:22
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , спасибо тебе дорогая за комплимент!!! Согласна, у Е.И. неплохо получается. Я к ней еще на лицо подсела на всякие процедуры, каждую неделю в клинику гоняю, как на работу;)).
Ужас ты какой описываешь про кожу!!! а определили на что аллергия?
Ты мне про пластырь не ответила.....

Обо мне:
  #1349  
Старый 01.10.2014, 21:03
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Вроде я заказывала 10/18 чтобы еще закрыть точки от труб и резала полосочки подлиннее. Точно не помню уже. Надо еще заказать, у меня закончился. Я в интернет аптеке эльф, а ты где?

Обо мне:
  #1350  
Старый 02.10.2014, 11:55
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , ок, заказала 10х18. Мне Е.И. дала купон на покупку этих пластырей со скидкой (всего правда 2%) на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Обо мне:
  #1351  
Старый 02.10.2014, 13:18
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

sophisticat Не получается у меня с коррекцией... еду на конференцию, присутствие обязательно!
Да и еще "накрыла" мысль! Если мне иссекут эти широченные шрамы, не опустятся ли соски вниз? Чтобы удалить полностью шрам до здоровой кожи, нужно вырезать большой лоскут ткани...
Ой... не знаю что делать... Сейчас главное не наломать дров и не сделать еще хуже чем было!
Может решусь в консультация фотки выставить и спросить совета у докторов...
  #1352  
Старый 02.10.2014, 23:55
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Алина
Мне кажется иссечение швов не повлечет вырезание большого лоскута ткани. Вам нужно почитать подробнее о этом процессе или хирурга спросить. Мне вот прежние большие швы уменьшили и сделали намного аккуратней при установке имплантов. Короче разузнать все надо прежде чем делать. Консультация на сайте тоже поможет, чего там решаться, без лица же фото.

Обо мне:
  #1353  
Старый 11.10.2014, 22:26
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки очень нужна ваша помощь. 4 октября сделала операцию по удалению геля в Краснодаре. Мне изначально предложили сразу вставить инпланты, но я отказалась, решила пусть сначала все заживет. После операции 2 дня стояли дренажи, не промывали ничего как девочки здесь пишут. Была тугая повязка 5дней, затем когда ее сняли ЗДРАВСТВУЙ УЖАС. Я ожидала всего, что грудь станет плоской, обвисшей, чего угодно только не этого! У меня иссекли часть тканей, в груди огромные ямы, в которые погружена , можно сказать, разжеванная грудь. Нахожусь в полной дипрессии. Такого кошмара я не ожидала. Девочки можно ли в дальнейшем исправить этот ужас инплантами? Я видела у девочек на форуме после удаления была просто маленькая грудь, возможно моя грудь тоже расправится?
  #1354  
Старый 12.10.2014, 08:47
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Добро пожаловать в наше сообщество!
Не расстраивайтесь так, главное избавились от этой бомбы замедленного действия.
По идее ткани должны подтянуться...
А где Вы операцию делали, в какой клинике?
  #1355  
Старый 12.10.2014, 12:14
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Операцию делала у себя в Краснодаре, в клинике пластической хирургии. Сама врач онколог мамолог, она же и пластический хирург. Когда я зашла на форум , начиталась всего решила не тянуть пока гель не начал мигрировать. Врач мне показалась уверенной, как говорится со знанием дела. Она изначально говорила что возможно придеться часть тканей удалить.На данный момент у меня ужасный эстетический вид груди, такого не пожелаешь никому. Очень надеюсь, что со временем это как то можно будет исправить. А так выглядит, что мою грудь разжевали, затолкнули в яму, и проехались катком
  #1356  
Старый 12.10.2014, 13:50
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Ну теперь понятно кто Вам операцию делал... Мда уж...
Не плакайте... Ткани должны подтянуться! Вид однозначно улучшится!
А потом при установке имплантов наверное можно будет подправить и эстетику... И лучше это в Москве сделать!!!

Может найдете в себе силы выставить фото после ОП? Девочки посмотрят и подскажут как у них было сразу после операции. Мне одномоментно импланты поставили... не удачно... Надо переделывать!
А Вам ткани самой железы оставили или удалили? Что она Вам сказала на этот счет?
Не пропадайте! Пишите! Это не только Вам нужно, но и девочкам которые только собираются на операцию, читают тему и перенимают опыт.
  #1357  
Старый 12.10.2014, 15:15
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Как соберусь духом выставлю фото, зрелище не для слабонервных! Насколько и что удалено пока не знаю, врач говорила что частично удалила ткань, что они были пропитаны на 80%. Когда я пришла к ней по вопросу удаления геля, она сказала что у меня еще нормальный случай, пока нет воспаления лучше сейчас его убрать. А в последствии такой ужас получился. Очень постараюсь набраться терпения и не наломать дров
  #1358  
Старый 12.10.2014, 15:43
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки не очень сильна в загрузке изображений. Не получается развернуть фото, может оно и к лучшему. Надеюсь мой печальный опыт направит пострадавших от геля быть более грамотным в выборе специалистов. Не хочу думать о плохом, в моем случае главное верить, что все исправимо.
Миниатюры
20141012_152209.jpg  
  #1359  
Старый 12.10.2014, 17:56
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Пока не переживайте! Ткани должны подтянуться! Будет лучше со временем! А потом поставите импланты и совсем красота будет!
Не расстраивайтесь! Она мне тоже беды наделала! У нас с Вами одна и та же врач!
  #1360  
Старый 12.10.2014, 21:41
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алина, я в шоке!!! Когда я у нее спрашивала есть ли у нее опыт в удалении геля, она мне уверенно сказала, что да. Она многим одномоментно делала операцию и устанавливала инпланты. Я удивленно спросила, И что никаких воспалений? Ответила ТТТ нет.Я такая злая на нее, думаю можно было обойтись и малой кровью, гель у меня не мигрировал, сидел себе на месте. Теперь боюсь лиж бы воспалений не было. Тут многие настрадались, читала здесь истории и сердце замирало. Славо богу есть и хорошие финалы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©