Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 23.11.2017, 21:33
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine, Lana_levinson, как губки, девочки?
Nikashine, твоя асимметрия выравнивается? У меня асимметрия появилась, левая часть верхней губы больше правой. Мне кажется она не уменьшится(((( хотя лицо ещё все в отеке конечно.
  #1302  
Старый 24.11.2017, 01:03
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

Девочки очень переживаю так как через неделю ОП,и боюсь что после будет хуже , хотя куда хуже огромных губешек... но щас хотя бы они ровные. Скажи если без всяких шишек и неровностей бывает ли красивая форма после ОП? Делать буду только верхнюю губу . Первое фото до БП останове с ним ;(
Миниатюры
135742f1.jpg   b7a00173.jpg   8229a07f.jpg   9d6c669c.jpg   1ea6d4e1.jpg  
  #1303  
Старый 24.11.2017, 01:04
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

А вобще понимая как до уже не будет это 100%но мне нравится очень как Малиновской сделали , так же хочу ;((
Миниатюры
f3b25e7a.jpg   d97d2f19.jpg  
  #1304  
Старый 24.11.2017, 10:56
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Malikkatya, у кого будете оперироваться?

И мне кажется у Малиновской одним удалением биополимер не обошлось, скорее всего была ещё и хейлопластика .
  #1305  
Старый 24.11.2017, 11:45
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

У Амжада;)
  #1306  
Старый 24.11.2017, 12:15
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Понятно... история Lana_levinson Вас не остановила?) обсудите хотя бы стоимость коррекции. И если хотя бы раз выскакивал герпес, пропейте препараты противогерпесные перед опи
  #1307  
Старый 24.11.2017, 14:18
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Stescha, а вам швы уже сняли?
  #1308  
Старый 24.11.2017, 14:37
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Всем привет,ну пока у меня форма губ-никакая(((((((( не знаю,что лучше,то что было до оп или после
1) у меня УЖАСНО сохнут губы,просто корки как панцырь (я всё время мажу спец мазями увлажняющими и заживляющими,но это не помогает похоже)
2) очень сильное онемение,я не чувствую вкуса еды вообще,иногда чуть ли не вываливается еда
3) форма мне не очень (нет прям ужаса), но рот стал как у жабы (растянутый какой-то),уголки губ как-то вниз опущены и верхняя больше нижней (нависает над ней),мне этого не хотелось и это мне не идёт ((((
4) ну и ямки остались,пока они не особо стянулись....
Не знаю..... ощущения противоречивые.
Начала задумываться о коррекции гиалуроном ,но слышала это рисковая затея,тк часто это провоцирует нарастание фиброза вновь

Ах да,подуха стала сильнее видна, раньше на фоне пухлых больших губ ,она не так бросалась в глаза ((

Malikkatya, у малиновской рот норм смотрится только в полуоткрытом виде! Я ее вживую видела и у нее не очень губы! Плюс она их подкалывала (ну выгл они именно как с гиалуроном)
Интересно как у вас пройдёт оп у Амжада))) я после него в конкретном ауте....подумываю даже о суде,но это тема замороченная и скользкая
Ps. Обязательно требуйте у них договор полностью заполненный и чек!!!!!! Мне они док-ты отдали абы какие!!!!!!!

Malikkatya, я рассуждала как вы перед оп
Случайно наткнулась у него в комментах на недовольную девочку,у которой спустя год после оп-рот не откр вообще,швы оставили рубцы,которые болят и тянут
Она мее сразу сказала-не идите к нему! Но я подумала,что это антипиар,проплаченные негативные Сообщения и тд
По результату-у меня тоже абы что!
Он вам понравился на консультации???? Почему к нему решили?
  #1309  
Старый 24.11.2017, 14:43
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Terra, да швы сняли. Уже и зажило все. Мне кажется он срезал меньше слева, пока ещё не была на осмотре, только на следующей неделе. Узнаю что там ))
Lana_levinson, знаю по себе , что ждать тяжело и хочется все срочно привести в порядок ( сама бы прям сейчас пошла на коррекцию))) , но нельзя ничего делать. Гиалуронку можно добавлять, но не ранее , чем через полгода после опи. Не рискуй. У тебя вполне хорошая форма. Я уже забыла , кто писал на форуме, что если рано добавить гиалуронку, то и подуха может увеличиться...
А насчёт суда подумай, обратись к юристу. Бывает, что в досудебном порядке решается вопрос в пользу пациентов.
  #1310  
Старый 24.11.2017, 14:44
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

При улыбке еще ассиметрия
И ямы бугры
Ну смотрите сами,что на фото
Хотя фотографии не передают то,что в реале
Миниатюры
f48618fc.jpg   37d51bed.jpg   260ffa7b.jpg  
  #1311  
Старый 24.11.2017, 14:54
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Stescha, ох
Да я в курсе про это всё (((
Год точно ничего делать не буду,сейчас надеюсь,что хотя бы ямы затянутся посильнее и буграми губы не пойдут.
Суд - это дело такое... у меня был опыт с теми,кто полимер мне бомбанул,компенсация была минимальная(я только больше нервов потратила), врачиха,которая колола ,так и осталась там работать (правда позже она ушла от них,но только по причине переезда в др страну,замуж вышла)
С этим Амжадом точно не приведи господь в суде бадаться,он со мной как цербер общался просто на осмотрах,когда я в слезах была,а как он прессовать начнет,если с ним в правовом поле схлестнутся.......
Я анализы позже сдам ,если они мне Здоровье не загубили,то не буду мучаться с судами (плюс документы у них просто бумажки ,я это только потом дома увидела)
  #1312  
Старый 24.11.2017, 15:11
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Ну потерпи, губы вполне хорошо смотрятся. И улыбка нормальная. Я так надеялась, что у меня зубы верхние больше откроются, но нет(((((( буду делать коррекцию.
А увлажнять губы, мне лучше всего подходит бальзам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никакой бепантен не сравнится , а ещё у Elizabeth Arden есть защитный бальзам в жестяной баночке с цифрой 8 на крышке. Он идеален для улицы, особенно в холод.
  #1313  
Старый 24.11.2017, 15:21
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Stescha, спасибо за советы)

Stescha, я потом много его клиенток недовольных находила,они к нему ходили с разборками,но там один и тот же ответ- или «я вас первый раз вижу» или «вы сами виноваты и злостно нарушали мои рекомендации по уходу»
Есть все скрины переписок,и мои с ним и этих девчонок, он всем одну песню поёт: вы вкололи дрянь и дешевку,сразу надо было думать! После полимера красивых губ не получится никогда.....
Вот такой доктор .....
  #1314  
Старый 24.11.2017, 15:25
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Да уж... и все равно другие идут ...
  #1315  
Старый 24.11.2017, 15:37
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Stescha, ну наверное есть и те,кто доволен....
Его минус больше в отношении и подходе к пациенту,видно,что девушки «с губами» его раздражают и он эти оп не любит.
Он на перевязке сам мне говорил «как меня ваш полимер достал,у каждой второй не пойми что»
  #1316  
Старый 24.11.2017, 15:40
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Конечно , хирург тоже может ошибиться. Я не об этом. Я тоже об отношении. Любая операция может потребовать коррекции и тп, и доктор тоже должен это понимать и вести себя достойно . Или не браться за эти операции, раз они его достали
  #1317  
Старый 24.11.2017, 15:41
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Malikkatya, ну дай бог,чтобы у вас всё прошло хорошо и губы стали красивыми)!!!!
На консультации со мной он был ничего...общительный) сюрпризы начались позже.
Моя знакомая тоже довольна осталась (я по ее рекомендации к нему шла), хотя у нее пока мало времени прошло после оп (года ещё нет)
  #1318  
Старый 24.11.2017, 16:06
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Lana_levinson; скажите пожалуйста у вас что именно беспокоит сейчас , и у знакомой губы ровные ?? У неё изначально с ними серьёзное что то было или просто из за размера ? Мне он сразу сказал подушку не уберу , могу только уменьшить губу будет естественннее чем сейчас , но как были до не вернуть .
  #1319  
Старый 24.11.2017, 17:23
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девчоночки привет )
У меня сегодня ровно три недели после оп . Отек сходит , но ассиметрия остаётся . На правой стороне прям очень видно ((((( .. но я пока не паникую . Может со временем и выровняется маленько . Потом буду думать , или коррекцию делать , или гиалуронкой выравнивать . В конце января татуаж буду делать . Верхняя губа вообще бесформенная . Как креветка .
Миниатюры
998798b1.jpg   84bb8def.jpg   66ea2edd.jpg  
  #1320  
Старый 24.11.2017, 17:44
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Malikkatya, да мне всё в общем не нра. Он ко мне наплевательски отнёсся после оп,швы раньше времени снял(на 6й день,тк уезжал куда-то и раны не зажившие были),
никакого лечения не назначил от сюда и реабилитация адовая (я чуть на тот свет не отправилась с нагноениями) и форма сейчас не такая как просила/хотела (у меня, простите, дырки в губах по сантиметру в глубину,головка ватной палочки полностью заходит)
У знакомой были шишки на губе,сейчас после оп форма ее устраивает,но рот плохо откр/швы тянут.
Эстетически у нее всё гуд,ощущения непрятные есть,но она ждет пока это пройдёт.

Вот вы идёте на оп,а вам сказали какие медикаменты нужны будут потом?
Мне нет! Я от них вообще не добилась информации о том,чем нужно обрабатывать.... док мне только мимамистин назначил после оп))) и когда швы на сл утро разошлись-тож мирамистин и когда гной пошел -мирамистин) и при темп 38 тоже ничего не говорил пить))))
Вы у них поинтересуйтесь на счет реабилитации!!!

Это потом,когда мне другой хирург помогал,мне сказали пить антибиотик/мазать мазями/против герпеса тоже пить таблетки.

Nikashine, я думаю это отек еще!!!! Надо ждать! У меня тоже губы куда зря.
А как с чувствительностью? Швы не тянут?
Мне кажется хорошая форма))))
Хотя и мне говорят,что у меня всё еще ничего) а по мне так тихий ужас)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©