Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.05.2017, 16:14
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Т1-09 мне моя врач сказала что через 2нед после опи можно удалить через тот же разрез)

Т1-09 ты что запаниковала то,погоди еще,попей успокоительные...мужу говорила о том что хочешь удалить?

Обо мне:
  #1762  
Старый 09.05.2017, 17:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

T1-09, я думаю, такой срок дают человеку, чтобы он окончательно отошёл от операции и все хорошенько обдумал, надо ли удалять... А не с точно зрения физиологии. Мне так кажется...
  #1763  
Старый 09.05.2017, 20:08
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Feyfey, у меня начались только что месячные, пошли на три дня раньше, видимо из-за стресса...кажется я стала в себя немного приходить, видимо действительно гормоны поперли. Медбрата, который ночью дежурил со мной, я расспрашивала о там что колят и сейчас и во время операции, не помню конечно всего обширного списка, но точно запомнила что во время оп дают адреналин и мощную гормональную дозу, видимо в совокупности с моим пмс дало такой адовый замес!!! Опять же, надо успокоиться и ждать окончания реабилитации, что зря истерить?!))) приезжали подруги, помыли меня)))), выполнили всю работу по дому, купили еды))) вроде расслабили и немного прихожу в себя!!! Это всё таки гормоны так могут штырить после оп в совокупности с пмс, хотя обычно очень легко прохожу пмс, никогда не страдала от него...
У подруги тоже грудь от моего хирурга уже 8 лет и такие же проблемы с позвоночником, сказала что даст еще и этого доктора и он мне приведет его в порядок) короче никто не хочет избавляться от моих сисяо, ну и я посмотрю что будет дальше)))) может действительно временно гоню и скоро они станут мне самыми лучшими и верными друзьями))))
Спасибо всем, кто меня поддерживает и терпит мои истерии здесь, понимаю что некрасиво себя веду, но ничего не могу поделать, мне кроме вас не с кем поплакаться, гормоны- мать их....

Инна 27, выше уже написала, что видимо гормоны так долбанули, впервые испытала на себе гормональную атаку, жесть....только слышала про такое, и вот воочию испытала на себе...надеюсь с приходом критических дней всё нормализуется постепенно))))
С мужем очень сложный вопрос, у него сейчас сложный период на работе и он очень в него поглощён, когда я решила это делать, то всю ответственность переложил на меня, объяснив это тем, что ему сейчас надо думать об огромном коллективе, а не о моих сиськах....и когда я начала истерить, то сказал, что сама себе создала проблему на ровном месте и умотал к маме в подмосковье, это его самая любимая и заботливая женщина на свете! После моих истерик отключил телефоны, я звонила свекрови, но она отвечает что он просил передать что вечером вернется и всё со мной обсудит. У него сейчас большая реорганизация на работе, а он законченный трудоголик, который живет своей карьерой, так что мои истерики с сиськами его трогать не должны, речь идет об огромном коллективе и перестановках, он неделю кроме этого ни о чем другом не говорит и не думает...это мальчики - головастики, у которых Карьера весь смысл жизни! Вот у него изменения по работе, а у меня в сисях и мои сиси тут явно проигрывают)))) вот такая веселая История)))

МарияНика, я думаю Вы абсолютно правы, чтоб на эмоциях не наделать глупостей)))
Спасибо Вам всем, девчонки)))))
Просто низкий поклон!!!!!
  #1764  
Старый 09.05.2017, 20:23
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

T1-09, ну и умничка))))
Все хорошо будет
  #1765  
Старый 09.05.2017, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

T1-09, ну, по сути, муж прав. Ты приняла решение, ты - взрослый человек. Соответственно, должна отвечать за свои поступки: сделала, теперь пережди реабилитацию, а потом решай, что делать. Эта послеоперационная истерика - обычное дело. А устраивать пляски с бубнами вокруг имплантов на таком сроке, думать вытащить… Смешно же. А вот мужу в такой ситуации оказать поддержку было бы правильно.

  #1766  
Старый 10.05.2017, 08:41
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, с мужем мы всё решили;))) а противоречия вашей мысли мне непонятны: послеоперационная истерика - "обычное дело" и тут же "смешно".... на мой взгляд смеяться над обычными проявлениями послеоперационных осложнений НЕкорректно, но это ИМХО, а люди, они конечно разные.....
  #1767  
Старый 10.05.2017, 11:17
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

T1-09, я думаю, вам надо успокоится хотя бы потому что вы точно знаете, что можно удалить, ну это на крайний случай - если не привыкните. Наши истории подтверждают, что это реально и не так уж сложно - удалить импланты. А сейчас спокойно ждите и не паникуйте)) Я вообще только спустя 4 месяца после операции форум нашла, он меня очень успокоил.
  #1768  
Старый 10.05.2017, 11:23
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Мария Ника как у вас сейчас ваша грудь себя чувствует?))

Обо мне:
  #1769  
Старый 10.05.2017, 12:06
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Инна 27, хорошо себя чувствует!)) Есть совсем лёгкие странные ощущения в левой, почти не заметные. Я редко о них вспоминаю. А так все хорошо) Намного лучше, чем с имплантами.
  #1770  
Старый 10.05.2017, 12:24
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Мария Ника а сколько времени прошло после удаления уже?Швы не болят?А фото не сделаете груди сейчас?Я просто еще на распутье может удалю,до года подожду...

Обо мне:
  #1771  
Старый 10.05.2017, 12:40
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Инна 27, прошло 4 месяца, швы не болели и не болят. Все выглядит как и на фото, которое я уже выкладывала. Ничем особо не отличается)
  #1772  
Старый 10.05.2017, 13:17
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

МарияНика, вроде начала успокаиваться;))) и Вы правы, мысль о том, что их можно удалить в любой момент, тоже прижилась и сейчас не кажется столь актуальной)))) сегодня вышла на работу и даже сама доехала за рулем))) начинаю чувствовать бОльшую свободу и настроение существенно улучшается) это всё таки гормоны так меня шлёпнули.....завтра еду на плановый осмотр к доку, придется высказать претензию, я предупреждала его что на пмс нахожусь и на операцию ехала с болевыми ощущениями в желазах, но он не придал этому значение, в итоге я оказалась не только в гормональном раздрайе, но еще и в жутком двойном отеке, как послеоперационном, так и пмс....это косяк моего доктора, а я просто не готова была к такому шквалу)))) но хорошо, что самое страшное уже позади, и мои сисяо мне начинают нравится, и всё подруги оценили высокое мастерство хирурга, без синяком - гематом и прочих неприятностей)))) ��
  #1773  
Старый 10.05.2017, 13:58
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

T1-09, конечно расслабься и не накручивай себя. Каждый по разному воспринимает изменения своей внешности. Пройдет время и всё будет красиво. Исходник был очень красивый ИМХО.
  #1774  
Старый 10.05.2017, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T1-09 Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо, с мужем мы всё решили;))) а противоречия вашей мысли мне непонятны: послеоперационная истерика - "обычное дело" и тут же "смешно".... на мой взгляд смеяться над обычными проявлениями послеоперационных осложнений НЕкорректно, но это ИМХО, а люди, они конечно разные.....

Некорректно называть ЭТО - осложнениями. Обычный ход реабилитации.

  #1775  
Старый 10.05.2017, 15:16
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Катерина, если вы внимательно читали мою историю, то я просила поделиться аналогичным опытом, а ваши суждения по этому поводу абсолютно неуместны, так же как забота о моем муже в его поддержке! Вы своего заведите, и тогда не будет надобности лезть к чужим со своим "сочувствием"....
  #1776  
Старый 10.05.2017, 16:07
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Катерина, вам одной можно цитировать на форуме? Вы себе баллы за нарушения не даёте?
  #1777  
Старый 10.05.2017, 18:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Оксана1234, я цитирую предыдущее сообщение или таки за 7 постов до него? Если бы сообщения вообще нельзя было цитировать, такой функции бы не существовало. Впрочем, тут это оффтоп - такие вопросы задаются в Административном разделе и в другом тоне.

  #1778  
Старый 15.05.2017, 10:36
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Наконец-то скинула фото на комп. Груди 1 месяц. На правой груди все еще осталась гематома как раз под ареолой, все остальное уже рассосалось. Мазала траксевазином и разминала аккуратно те места (так сказал доктор). Сделала УЗИ, никаких кист и прочей бяки не обнаружено, только гематома. Болей вообще нет никаких, бегаю, прыгаю, хожу в бассейн, очень довольна что избавилась от имплантов!
Миниатюры
e62b1fd5.jpg  
  #1779  
Старый 20.05.2017, 12:00
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Девочки, а тут тему только для полного удаления имплантов или как промежуточный этап тоже?
Мне предстоит удаление после первого криворукого хирурга, потом похожу без имплантов три месяца пока все заживет и после вставлять новые если захочу.
А я как раз с малой живу за городом, закаляю ее и вот думаю потяну ли? Реабилитация после удаления имплантов хоть капельку легче будет чем первая?
Мне еще будут делать подтяжку якорную скорее всего т.к. имплант грудь очень сильно оттянул.


Мысль что - ну их нафиг меня уже посещает, больше года сплошного напряга)) Мини грудь, никаких проблем! И можно носить всю эту модную одежду с голыми плечами )))

T1-09, Я тоже ревела и до операции и после, особенно потому что не можешь жить нормально: шкаф открыть, еда в холодильнике становится недосягаемой, спать тяжело, грудь мешает страшно. Но это реально проходит полностью когда приходит свобода, не волнуйтесь!

Обо мне:
  #1780  
Старый 20.05.2017, 12:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, это тема скорее про полное освобождение от имплантов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©