Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 06.06.2012, 10:35
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию Букет моих операций

Девушки, имеются грустные остатки груди после вскармливания трех детей и запущенная фигура. Хочу сделать грудь и липосакцию (а еще по возможности липофиллинг ягодиц и лица), но хотелось бы получить советы от вас, если можно.

1. Если я хочу отлипосачить спину, талию (поясница, фланки, живот) и бедра со всех сторон - это не слишком много за один раз? Я не загнусь?

2. Еще бы хотелось сделать икры менее атлетическими путем убирания жира с мест, где мышцы выпирают, но не знаю, возможно ли это? Тут на сайте, смотрю, все только увеличивать голени хотят, а об уменьшении никакой информации.

3. Если у меня после трех беременностей ни одной растяжки и кожа не висит, значит ли это, что мне ничего не грозит после липосакции внутренней поверхности бедра? Я так поняла, что там часто кожа плохо сокращается?

4. Хватит ли жира на грудь и попу, как думаете? Мне кажется, что я ужасно жирная (совсем тощая и костями гремящая я весила 41, т.е. на 12 кг меньше), а известный российский хирург сказал, что на попу не хватит...

5. Ну и главный вопрос: липофиллинг или имплантаты? Уже голова кругом идет: каждый день я уверена, что решила, а завтра опять уверена, но уже наоборот, и так по кругу.
Данные: 157 см, 53 кг, под грудью 75. Была на консультации по поводу эндопротезирования, на примерке выбрала 175сс, потому что хотела, чтобы никто не заметил перемен (всегда хожу в большом пушапе и пускаю этим пыль в глаза). Но хирург сказал, что у 175 база маленькая, а для меня надо минимум 250. Ладно, пусть 250. Вам, наверное, кажется, что это мало, но у меня во время кормления грудью было много разных размеров, и полный 75В (сейчас недоА) меня очень устраивает - я мелкая же, на мне это вполне красиво и органично смотрится, а быть женщиной с большой грудью я совсем не хочу.
Как вы оцениваете мой исходник, в смысле - что к нему подходит? Птоз есть или нет, так и не могу понять?
Выскажите, пожалуйста, свои соображения!

15 июня лечу к Кампосу на консультацию - уже есть билет, машина и гостиница. Я ж ему должна буду сказать, чего я хочу, а я не знаю!

Какие-то еще вопросы были, но я сейчас не вспомню. Потом еще спрошу.
Надеюсь, фотографии правильно вставила.
Спасибо!
Миниатюры
DSC_5601.JPG   DSC_5602.JPG   DSC_5606.JPG   DSC_5607.JPG  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2012, 11:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Знаю, что щиколотки липят, но там отек долго держится, про икры не слышала. Я бы не стала рисковать... Да и бедра трогать не советую - диспропорция с икрами получится.
Я бы сделала спину, талию, фланки и закачала все в попу, а что останется - в грудь. Хотя,.. если делать липофил груди, то можно и животик чуть отлипить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2012, 12:46
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

После 3-х деток - прекрасная фигура!
Уверена, по п.п.1-4 у вас ВСЕ получится!
Что касается п. 5 - я однозначно за липофил! (свое - это всегда свое!)
Но надо ждать мнения доктора и только потом решать.
Желаю, чтобы ВСЕ задуманное у Вас получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2012, 04:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Светлана, я тоже думала про диспропорцию. В фотошопе попробовала - вроде ничего, только меру знать надо.

А какая связь между липофилом груди и животом?

Агата, спасибо она добром слове и за пожелания (и вообще за ответ!), но фигурой я страшно недовольна, хотя и вижу, что мои двух-трехдетные ровесницы выглядят часто намного хуже.

С липофилом свое - это да, это хорошо, тем более, что мне много не надо. Но вдруг тогда на попу не хватит - боюсь? А еще имплантаты можно прямо сейчас делать (ну, через пару недель), а с липофилом придется ждать до осени. Еще одно лето без груди... Глупо, наверное, но что-то прям неймется мне уже. Наше лето - не то, что в городе. Очень жарко, постоянные бассейны, аквапарки, пляжи... (вздыхает)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2012, 10:25
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

слушайте врача...не зацикливайтесь на МЛ!!!
главное это база железы, а тк у вас опг 75 то оно будет около 12...а тут уже и мл выйдут, профиль уже по вкусу...может и средний.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2012, 07:26
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Краска, я не зацикливаюсь, я пока вообще не разобралась толком ни в чем. Прочла, что с птозом липофиллинг плохо. А есть ли у меня птоз - я не знаю, и никто не отвечает про это, огорчение какое.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2012, 13:39
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девушка, к сожалению, фото в первом посте пропало. Не можете повторно прикрепить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2012, 17:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ириша, я вижу фотки. Может, просто глюк был.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2012, 06:22
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, я думаю, грудь вполне можно жирком сделать, вам только объем нужен, а птоза и лишней кожи я не вижу!
А фигурка, да, для трех детей отлично сохранилась, нет растяжек, не обвисло ничего, тело выглядит очень упругим, значит, тургор кожи хороший.
Липосакция нужна, конечно, а вот куда "залить" в первую очередь решать вам.
Возможно, хватит и в грудь, и в попу. Это Кампос скажет. Мне очень интересно, что он вам предложит. Но здесь еще зависит от объемов жира, пригодного для филинга. Но прислушивайтесь больше к себе, какая часть тела у вас вызывает больше недовольства. Грудь, в принципе, можно и хорошим бюстгалтером скорректировать, с попой сложнее...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2012, 06:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Наташка, спасибо! Наконец-то кто-то мне ответил про птоз. Ну хорошо, что нет.

Грудь однозначно вызывает намного больше недовольства, чем попа, но с ней есть варианты - можно имплантаты вставить. А вот с попой я такой вариант абсолютно не рассматриваю, так что или липофиллинг или ничего. Поэтому мне и трудно решить, чего же я хочу. Если жира хватит на все - будет здорово!
Про жир, пригодный или непригодный для филлинга, будет понятно на консультации или это только во время операции обычно можно сказать? И есть ли места, в которых обычно жир пригодный и в которых обычно непригодный?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2012, 06:39
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Думаю чтоб поднять попу, жира мало будет , на попу лучше импланты, а жир в грудь) и лицо)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2012, 08:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ох, в попу имплантаты почему-то боюсь. Не хватит жира - буду ходить с плоской.

Девушки, если тут кто читает, хочу спросить. Понятно, что решать мне и все такое, но вот если без этих реверансов и у вас бы (не дай бог, конечно ) была такая фигура, что бы вы сделали? Ну кроме убили б себя об стену, конечно. Какие бы вы сделали операции? Очень интересен взгляд со стороны.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2012, 04:37
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, я так поняла, что жирка хватит только на попу, а в грудь Кампос предлагает импланты?
Я бы так и сделала! Зато сразу с попой и с грудью, не растягивая на две реабилитации! Только надо понимать, что месяц на реабу точно уйдет, что детей поднимать на руки некоторое время нельзя будет, ну и всякая домашняя работа с большой осторожностью. Но в результате, отличная фигурка к следующему пляжному сезону, когда вы уже забудете обо всех новые операциях и будете с удовольствием выбирать себе купальники!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2012, 09:58
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию консультация у Кампоса Леона

Первое, что он у меня спросил, посмотрев заполненные мною бумажки, было: ты что, специально прилетела, чтобы меня повидать? Я ответила утвердительно, но он почему-то еще раз спросил: ты тут по делам? в отпуске? Когда я опять ответила, что специально на консультацию прилетела, он мне прям так проникновенно и, кажется, удивленно посмотрел в глаза и сказал: "Вау. Я впечатлен." Я почему-то представляла такого немножко напыщенного и напористого мужчину, сознающего, что весь мир хочет у него делать операции, но своей скромной реакцией Кампос меня сразу к себе очень расположил.

Прочел в бумажках - липофиллинг груди и ягодиц. С сомнением поглядел на меня: думаешь, хватит жира? "Да!" - сказала я. Как только он меня увидел без одежды, сразу же сказал, что жира мало. Мне совсем было непонятно, как такое может быть, и я еще пыталась его убедить в чем-то. Но он все спокойно и ласково даже, я бы сказала, опровергал.

Я расстроилась. Потому что я ВИЖУ, что я толстая, и я думала, что можно меня сделать стройной и красивой, а оказалось, что нет. Например, я пожаловалась на спину, а он оттянул складку и говорит: тут практически нет жира, мои пальцы почти смыкаются. Это все лишняя кожа (складка защипывается не толстая, но далеко так оттягивается...) Говорю - ну я же когда-то весила на 12-13 кг меньше, значит, у меня много жира! А он объяснил, что внутри тоже жир скапливается и пр. Когда-то у меня была талия 60 см (сейчас за 70), и я надеялась, что липосакцией можно ее вернуть, при этом вместо тех бедер 85 см у меня сейчас 95 - было бы здорово. Мечты, мечты... Не все так просто, как выяснилось. Не видать мне больше той талии никогда, как я понимаю.

Потом я жаловалась на бедра (ноги) - он сказал, что снаружи не советует ничего убирать, ну разве самую-самую капельку для плавности контура только. Объясняет: у тебя широкая грудная клетка, так что тонкой талии не будет, и бедра не широкие. Если убрать жир с внешней стороны бедер (ног), ты будешь выглядеть как бревно (ну, это мой вольный перевод его мысли, он поделикатнее изъяснялся). Я говорю - ну как же, вот бедра же (таз) я не трогаю, а это самое широкое место. Он ответил, что изгиб начинается от внешней стороны бедер. Еще месяц назад он бы меня ни в чем не убедил, но я тут на сайте видела примеры, когда фигура вроде даже не превращалась в бревно, но все таки при потере жирка с внешней поверхности бедер теряла женственность. Так что предлагает только внутреннюю поверхность липить и переднюю.

С икрами тоже был облом. Потрогал - нет жира, говорит. Лучше вообще не трогать - будет много крови, ничего больше. Сплошные обломы.

Кампос сказал, что по 500-600 мл найдет в каждую ягодицу, вряд ли больше (я и не хочу больше, на самом деле). О липофиллинге груди даже речи не идет, соответственно. Долго обсуждали имплантаты, примеряли, выбрали Менторы 275 с профилем, который не самый высокий, а следующий. Я волновалась, что ареолы у меня слишком маленькие для доступа через них - ура, ну хоть тут меня обрадовали! Ареолы очень хорошие для операции, оказывается: сильный контраст с кожей по цвету и граница четкая.

Напоследок отступление личное. Если это нельзя тут писать, то я удалю, но просто молчать не могу - прет! Я до этого ходила на две консультации. Один хирург (имплантаты, липосакция) был толстенький и круглолицый - совершенно не в моем вкусе, а второму (интимная пластика) хорошо за 60. В общем, я их посещала с ощущением, что это врач, а не мужчина. С Кампосом такое отношение дало трещину с первого практически взгляда. Потом он меня подкупил своей скромностью. Потом он так сексуально щупал количество моего жира на бедрах... Короче, я вообще-то намеревалась спросить у него, не делает ли он кольпорафию/лабиапластику, и НЕ СМОГЛА! Он же скажет: давайте посмотрим, а я ну не могу! Уж очень он мне привлекательным стал казаться, абстрагироваться от его пола совершенно не получалось, так что не хотелось раскорячиваться для гинекологического осмотра. Потом мы уже за столом сидели, обсуждали всякие вопросы, и я уже почти забыла, что посмотрела на него как на мужчину. Он спросил, откуда я. Из России. Холодно там, да? Ага, говорю, в Москве холодно. И тут он мне буквально следующей фразой: у тебя лицо такое красивое, глаза большие и выразительные. Не то чтобы я это слышала первый раз в жизни, но в тот момент аж подпрыгнула и поняла, что если он мне сейчас предложит у него на столе сексом заняться, то я не откажусь. Потом мы еще о липофиллинге лица говорили - он слегка удивился, зачем мне надо это, и про скулы еще что-то приятное сказал. В общем, теперь у меня про Кампоса эротические сны. Ну не дура?

А дома я пофотошопила свои фотки и решила, что Кампос прав. Если убрать со внешней стороны бедер больше, чем просто уголки галифе, нарушаюшие округлость, то фигура теряет в женственности. Заодно я пофотошопила талию, грудь, живот, ягодицы - старалась в мечты не улетать и делать изменения, которые реально получить. Получилось вот так (объем груди в анфас я не умею придавать). Эх, почему нет операций по сужению плеч и грудной клетки?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.06.2012, 10:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вот фотографии:
Миниатюры
body 1.jpg   body2.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.06.2012, 10:11
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Наташка, да, я тоже думаю, что лучше одна более тяжелая реабилитация, чем две полегче.
Думаю, что месяц справлюсь. Младшей дочке 4 года, можно без поднятий обойтись вполне. Ну и вообще я готова на все, только бы уже фигуру улучшить. Моя конституция не предполагает большой разницы между талией и бедрами - хоть худая я, хоть жирком запасшаяся. Липосакция талии с оставлением жира на бедрах - мой единственный шанс получить хоть что-то похожее на песочные часы. А если еще в попу жира насовать, то можно совсем, наконец, начать походить на женщину, а не на бревно. Хочу-хочу-хочу-хочу!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2012, 11:26
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Я нашла его консультацию, он прав конечно, вот я только думаю тебе нужна Липосакция талии с оставлением жира на бедрах и етот жир только в груди и все будешь красотка ,не нужно даже в попу ,попа у тебя нормальная !!!!!! А зачем так далеко ехать и так много давать денег на оп,сделай здесь в Питере у Саруханова - он из тебя красотку сделает напиши и посоветуйся с ним !!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2012, 15:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ноги хорошие. Развитые икры делают ногу красивой - в виде восьмерки: бедро объемно, колено- узко, икра - объемно, щиколотка - узко. Тощие икры делают ногу морковкой: бедро - объемно, колено - узко, икра - узко, щиколотка - узко. В таком случае даже нормальные бедра будут казаться жирными.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2012, 00:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, моделирование хорошее, даже может быть в реале талия и по-меньше будет. В попу тоже не так много получается, Барсе он по литру сделал. рузльтат обещает быть очень хорошим! А с имплантами - думай. Предсказать как пойдет у тебя реаба сейчас невозможно, многое ведь зависит и от организма. Но легко и просто не будет точно... Зато потом...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.06.2012, 00:51
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Я уже начинаю потихоньку смотреть дружелюбнее на свои ноги.

Наташка, про импланты опять теперь сомневаюсь, хотя два дня назад уже вроде все решила. Может, все-таки липофиллинг... Фоток липофиллинга не так много, как груди с имлантами, поэтому я не уверена, но все-таки есть впечатление, что с имплантатами красивее... Но жир - свой... Но... И так по кругу. Ох, скорее бы я уже сделала операцию и перестала обо всем этом думать круглые сутки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©