Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2007, 10:39
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию Сафонова Любовь Николаевна: моя первая рино

Мечта, превратившаяся в реальность


Как-то зимним вечером (помню, было это уже после Нового Года) я всерьез задумалась о ринопластике, которая для меня, самой обычной девушки, была чем-то сверхъестественным, недостижимым.

Предыстория

Я уже очень давно, еще в детстве, решила, что переделаю нос. А в детстве, как Вы все знаете, решения делаются очень легко и быстро. Зато спустя время становится очень сложно отказаться от них.
С того времени, пожалуй, во мне зародился комплекс по поводу носа. Было не очень приятно, когда родители выводили нас с братом маленьких зимой на улицу почти в одинаковой одежде, на встречу шли какие-нибудь тетя или дядя, и обязательно говорили: «Какие хорошенькие детки». Но брата называли девочкой, а я все время была мальчиком. Потом, узнав об ошибке, объясняли свои догадки в слух. Они, наверное, не знали или не хотели понимать, что таким образом создают комплекс неполноценности. Однако, далеко не все говорили, что я пародия на мальчика. Были и те люди, которые почему-то считали меня даже красивой: кому-то очень нравились глаза, кому-то еще тогда, в детстве, натуральные блондинистые волосы. В общем, так я росла, росла, но пыталась не зацикливать все свое внимание, а значит и внимание других людей, на моем носе. Я всегда знала, а точнее где-то в детстве услышала, что внешность - это не самое главное, а главное то, что внутри. Если бы не это, я, наверное, замкнулась бы в себе уже давно, и никакая ринопластика не помогла бы мне сейчас. И со временем моя жизнь складывалась как-то так, что у меня было всегда огромное количество знакомых, друзья (они все и сейчас есть). А неудачные фото моего лица отошли на второй план. Но даже в те моменты я знала, что никогда не откажусь от нее, от своей мечты.

Как все началось по-настоящему, всерьез

В посленовогодние дни я начала искать как можно больше информации о самой первой ринопластике, о врачах, о результатах. Мысли даже были пойти к самому дешевому хирургу. Только сейчас я понимаю, как это было глупо. Кто знает, как сложилась бы моя судьба, не попади я случайно на этот сайт. Не знаю, совпадение это было или что-то еще, но на сайте как раз проходила акция Абжандадзе В.В. Я, не думая ни секунды, отослала свои фото. Я тогда еще не знала, как правильно нужно фотографироваться, да, в общем-то, и было все равно. Почти до конца теплилась надежда, что, может, хирург все-таки решит пригласить меня на консультацию и сам увидит мое лицо. Все-таки фото дает не слишком конкретное представление о реальном случае. А мне тогда казалось, что случай у меня самый страшный.

Тогда-то я и начала свое общение на сайте, пыталась впитывать в себя, как в губку, всю нужную и ненужную информацию. Мне стало безумно интересно читать советы, реплики, статьи. Когда стали ясны результаты акции, что уж говорить, конечно, я, как любой нормальный человек, расстроилась. Но потом просто утешила себя тем, что значит просто это не мой хирург. Я с интересом наблюдала превращения девочек и радовалась за них, иногда думала, как бы я повела себя, будь я на их месте. Наблюдая тогда за ними, мне казалось, что это происходит и со мной.

Акция

Я знала, что будет еще одна акция, и хотела в ней поучаствовать. Как только я увидела Катину статью об отборе претендентов, я ни минуты не сомневалась в своем участии. Все время ожидания было очень нервным. Но я даже не предполагала в тот момент, что повезет именно мне.

Консультация

Радости не было предела, когда я включила в очередной раз компьютер, затем дрожащими руками набрала адрес сайта и увидела свой ник среди прошедших в следующий этап. Тогда я подумала, что еще на один шаг стала ближе к своей мечте. На следующий день, уже вечером, мне позвонила другая Катерина, администратор СПИКа, и официально пригласила меня на консультацию, назвав мое время и точный день. Одной было ехать очень волнительно и немного страшно (точнее не немного, а очень страшно), поэтому мы созвонились с Заюшкой (претенденткой на маммо) и решили встретиться немного пораньше. Правда, я немного заблудилась. Благо, в итоге мы нашли друг друга.
Уже в клинике мы познакомились с Хоуп, Луной и Ирен. Ощущения в момент ожидания консультации были непередаваемыми. Лично меня трясло всю, начиная от кончиков пальцев, заканчивая головой. Когда подошла моя очередь, администратор меня проводила к пластическому хирургу Сафоновой Любови Николаевне. В этот момент я так же испытала шок. Я даже не думала, что так может выглядеть пластический хирург!!!! Кто видел Любовь Николаевну, меня поймет.

На консультации Л.Н. спросила меня, чего именно хочу я, каким вижу свой носик. На что я ответила: «Не знаю. И буду прислушиваться только к вашему мнению». Она меня потрогала, спросила, не было ли переломов. Я отвечала, что нет, т.к. почему-то всегда была в этом уверена (на операции выяснилось обратное). Затем она мне показала результаты ринопластики своих работ, которые меня очень впечатлили. На заключительном этапе консультации Л.Н. подробно объяснила, каким образом будет проходить моя операция (в том случае, если я стану победительницей акции). Я вернулась к девочкам, и мы решили всех подождать и пойти в кафе. Было понятно, что уже в тот момент каждая из нас светилась изнутри и примеряла на себя лицо победителя. И, видя это, я осознала, как сложно будет каждой из нас перенести поражение. Но, в тот момент, окрыленные счастьем и близостью своей мечты, мы совсем не хотели об этом думать.

Томительное ожидание

Теперь оставалось ждать до пятницы. Казалось, что это так мало, но именно эти дни были самыми сложными. Решались реально судьбы людей. Такое чувство, что ты стоишь на весах: «либо все», «либо ничего». Сейчас я хочу огромное спасибо сказать тем, кто поддерживал меня в акции с самого начала и до конца. Именно в момент ожидания ваша поддержка была очень важна. Тогда я поняла, что сайт стал мне большой семьей. Ведь так и есть, мы помогаем друг другу. Поддерживаем психологически. И именно здесь мы все понимаем друг друга! А ведь это дорогого стоит! В очередной раз поклон от меня Катерине, за ее фантазию и за то, что благодаря ей сайт живет.

Итак, пятница. Я проснулась рано утром, сразу зашла на сайт. Ничего… Потом днем. И опять ничего… Позже Катерина предупредила, что доктор, уехав из города по делам, забыла свой ноутбук и боится ошибиться, назвав победителей по памяти, поэтому результаты будут только вечером в районе 22.00. Но и в 22 и 23.00 ничего не было. Делать было нечего, кроме как ждать и только ждать. Не помню уже во сколько, но точно ближе к ночи или ночью, мне позвонила Сказка. И перевозбуждено кричала в трубку. Я поняла в принципе без слов, что ее отобрали для операции. Сердце стучало все сильнее и сильнее. И оказалось, что да!!!! Мне тоже повезло!!!!! Только тогда я не понимала, как это могло со мной случиться, и не верила до последней минуты.

Предоперационные приготовления

Моя ринопластика была запланирована на 2 июля. Уже за месяц до нее я летала по аптекам, закупалась витаминками, таблетками, различными мазями и противоотечными средствами. За 1.5 недели до операции я сдала анализы в «Лаборатории 21 век» на Тульской. Мне оставалось только ждать… Увидела прооперированную грудку Заюшки, носик Сказки. Я была уверена, то все у нас у всех будет хорошо, несмотря на отеки и послеоперационный период. А тем временем приближался мой день Х.День, когда я, наконец, избавлюсь от своего комплекса и начну новую жизнь с абсолютно чистого листа.

СПИК

Скажу честно, для меня было испытанием ничего не пить и не есть практически сутки. Я проснулась очень рано, чтобы успеть собраться и ничего не забыть. Мы с девочками (Хоуп, Луной, Заюшкой) договорились встретиться в метро в час дня. Но как только я вышла из дома, позвонила Сказка и сказала, что у Л.Н. задерживается рейс и она будет только в 4. Мы встретились как и договаривались изначально. Обменивались впечатлениями и эмоциями. Заюшка среди нас была единственным «Сусаниным», знающим, где находится тот самый Версаж. Стоило только туда войти, и в глаза бросилась идеальная чистота и безупречный стиль помещения! Нас сразу встретила внимательная девушка Светлана (старшая медсестра) и сразу же предложила нас расселить по комнатам (палатами это назвать уж никак нельзя)! Первая, самая смелая, пошла Хоуп. А пока мы сидели в холле и ждали своей очереди. Следом за Хоуп пошла я. Света мне сразу сказала, что моя комнатка немного лучше, чем у Хоуп. Когда дверь открылась и я туда вошла, то не поверила своим глазам!!! У меня был ВИП. Там было все!!!!! Шикарная комната с туалетом, душем, кондиционером, телевизором. Это не считая халата, тапочек, различных салфеток для лица и не только, зубной пасты и щетки. В общем, было все. И было как в сказке. Честно, в тот момент я успела себя почувствовать не участницей акции, а даже бизнес-вумен.

Света внимательно на меня посмотрела и сказала, что должно очень хорошо получиться, потому что остальные черты лица очень милые. Затем мне дали заполнять договора, анкету для анестезиолога. Я поблагодарила администратора и сразу же начала заниматься делом. Спустя некоторое время мне принесли таблетку от страха. В общем, если вы когда-нибудь будете оперироваться в Версаже, поверьте, страшно Вам точно не будет. Там не та обстановка. Скорее, будет казаться, что вы на отдыхе в каком-нибудь хорошем отеле. Для полного счастья, не хватает бассейна за окном. Ну, это уже, конечно же, шутка.

Чтобы ожидание операции не было томительным, мы с девочками собрались в одной палате и ждали вместе. Спустя некоторое время к Луне пришел анестезиолог, а мы с Хоуп решили немного поспать. Хотя поспать я так и не смогла: я начала всем звонить, что бы хоть как-то скоротать время. Потом меня позвали к Л.Н. на моделирование.

Моделирование заняло минут 10. Меня сфотографировали, и мы примеряли на фото разные носики. Но, в итоге, остановились на прямом. Как только я пришла к себе в комнату, следом за мной вошел анестезиолог и я начала ему рассказывать обо всех своих болячках. Далее все протекало стремительно: пришла медсестра, сделала укол. Потом легла на каталку (не знаю как там правильно она зовется). С каталки перебралась на операционный стол… И… И на этом моя память обрывается. Помню, что как только я отошла от наркоза, я сразу же потрогала нос, заулыбалась. Но было немного больно из-за швов под верхней губой (подрезали уздечку).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f6694db.jpg
Просмотров: 32
Размер:	52,5 Кб
ID:	232016Сразу же зашла медсестра и спросила, как я себя чувствую. Я сказала, что нормально, т.к. никакого отходняка от наркоза у меня не было. Помню, она мне запретила без ее помощи ходить в туалет, но как только дверь закрылась и медсестра ушла, я мгновенно прошмыгнула в туалет, благо, он был в моей комнате. Потом я не спала всю ночь: мне почему-то не хотелось. Я боялась уснуть, а потом проснуться и понять, что это был всего лишь сон. Поэтому, не смотря на столь поздний час (а была уже ночь), я начала всем звонить по второму кругу и говорить, что все закончилось, я себя чувствую отлично. Бедненькие, сколько ж я народу разбудила в это ночь. Медсестра ко мне ходила всю ночь, вытирала кровь и каждый раз спрашивала, почему я не сплю и точно ли мне хорошо.

Наступило утро, и мне принесли наконец-то завтрак, потому что я была готова съесть слона даже ночью. С завтраком я управилась очень быстро!!! Все было очень вкусно!!!! Потом сразу побежала к девочкам, они тоже давно не спали. У нас у всех был истерический смех, когда мы увидели друг друга. Не знаю почему, но это надо было видеть. Когда больно смеяться, а ты все равно смеешься, что может быть лучше? Чуть позже мне вынули из носа турунды. Ура!!!! У меня задышала одна ноздря. Вторая, видимо, тогда не хотела дышать. Счастью в тот момент не было предела, после «дышания» всю ночь ртом. И как раз в это время за мной приехала подружка. Хоть и в компрессионном белье, но ей понравилась грудь Луны, а Хоуп она окрестила красоткой.

Попрощавшись с девочками, я поехала домой. Но мне было грустно оставлять эту комнатку, нашу компанию. Всегда со всем хорошим очень трудно расставаться. Всю дорогу капала немного кровь, но впервые я шла с гордо поднятой головой, несмотря на гипс, и чувствовала себя уверенной и красивой девушкой. Это ощущение мне раньше было не знакомо… И в голову пришла мысль: а почему все это со мной не случилось раньше???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3600b980.jpg
Просмотров: 24
Размер:	44,6 Кб
ID:	232017


Заключение

Сейчас, когда я пишу этот рассказ, мой нося в гипсе, дышит очень хорошо. Совсем-совсем не болит, хотя я думала, что будет болеть. В гипсе я себе очень нравлюсь. Но посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что вы все будете следить за моей историей, и у нее обязательно будет счастливый конец! А я буду вас радовать своими новыми фотографиями, мыслями и рассказами. Так же готова ответить на все вопросы!!!


До и через три недели после
Миниатюры
aff3b44c.jpg   bc8b6754.jpg   3c4210e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2007, 10:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки до, как можно заметить, из-за съемки со слишком близкого расстояния, несколько исажены - дают примерное представление о форме носа, не давая никакого представления о его размере. Потом, когда нос "созреет" для раздела Фото, будут выложены предоперационные фото, снятые Любовью Николаевной.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2007, 11:08
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Юлька, солнце, ну зачем ты улыбаешься на фотке в профиль?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2007, 11:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Юля, очень красиво! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.08.2007, 12:12
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию

Аааааа, Юлька, какие фотки в конце!!! Красотищааааааааа!!!! Когда смотришь в сравнении, вообще даже не верится!;)) Здорово, что кто-то когда-то впервые попробовал маленько отрезать кому-то нос, и появилась ринопластика - это одна из тех операций, которая способна изменить лицо кардинально!! Я так за тебя рада, Юльчонка!!! И за рассказ спасибо)))) Очень познавательно!! И еще тебе повезло с медсестрой - обожаю Светлану, чудо!!!! Целую тебя!
Ответить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2007, 12:42
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Юльк, тут даже говорить ничего не надо, фотки говорят сами за себя
Т.к. видела тебя ДО, хочу сказать, что выглядела в реале ты все-таки куда лучше, чем на фото ;) , но, без сомнений, с новым, таким красивым и аккуратненьким носиком, тебе во много-много-много раз лучше. Ты стала настоящей красоткой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2007, 12:43
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

Именно мой дедуктивный метод и выразительные глаза подследственный девушки показали, что это на самом деле один и тот же человек
Прямо фабрика по производству принцесс
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2007, 13:14
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Нет слов!!!! Шикарная девушка, шикарный носик!!! Изменения потрясающие, я в обмороке . Юлечка, счастья тебе!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.08.2007, 13:25
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!! Девочки,сейчас выгляжу немного по-другому)))
Нося уже не такой курносенький-но все-равно классный.
По мере изменений буду выкладывать новые фотки
Кстати,на первом осмотре,который был недавно,Л.Н. скзала,что с трудом меня узнает
Вот так поменялось лицо)))Да и знакомые не которые не признают.Учусь жить заново!!!!
Огромное спасибо за добрые слова!!!!

Nikituki Улыбалась не специально,меня девочки смешили)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2007, 13:46
Аватар для Gerbera
Gerbera Gerbera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 5
Gerbera на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!
Какая красотка! Вернёшься в инст. - там все обзавидуются!
Вот бы и мне кто человеческий носик сделал уже (что врядли )!
Даже не верится - тут за деньги уродиной сделали, а там ...
Поздравляю!
Наверное не выдержишь - покрасишься в белый цвет...
Я думаю, больше тебе не чем комплексовать
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.08.2007, 14:17
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Gerberka!!!! Ну ты что!!!!!
Ты ни какая не уродина!!!!А скорее наобарот)))
Может кинешь свои жизненные фотку в твою веточку???Да и те,кто тебя видел на встрече считают,что у тебя очень не плохой нося
Не знаю,почему у тебя такая депрессия???
Спасибо за теплые слова!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.08.2007, 14:28
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Юлечка!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
А то, что не сделала это раньше - значит не время было!!! Всё, что НЕ делается - всё к лучшему. Так же как всё, что НИ делается - всё к лучшему! Результат ринопластики потрясающий!!!! Веселушка, я тебя обожаю!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.08.2007, 14:48
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Дорогая моя!!! Ты просто супер!!!
Поздравляю тебя с новым носей!!!
Результат потрясный!!!
К твоему весёлому характеру и потрясающему обаянию всего-то и не хватало такого задорного носишки,который так гармонично прописался на твоём милом личике!!!
милая ты супер!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.08.2007, 15:09
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Эх жаль только, что рассказ обрывается на моменте гипса
А так результат просто супер, я это говорила и повторю еще раз!!
Носик просто супер, очень классно вписался, с каждым разом восхищаюсь ЛН все больше и больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.08.2007, 15:20
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Спасибо мои сладкие!!! Столько теплых слов не всегда можно услышать в свой адрес
Сказ,а после снятия гипса со мной происходит примерно что и до его снятия!
Я пока очень довольна и счастлива!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.08.2007, 15:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Боже!!!!Что я вижу??? Просто два разных человека!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.08.2007, 17:51
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Я В ШОКЕ... На нашем сайте много было выложено отличных результатов ринопластики, но здесь - просто сказка про Крошечку - Хаврошечку, которая залезла корове в ушко, и вылезла из другого РЕДКОЙ КРАСАВИЦЕЙ! Нос "ушёл на место", откуда-то появились потрясающие юные свежие щёчки, ярче "проявились" глаза. Особенно замечательно, что новый нос - не маленький, не кукольно-урезанный, а нормальный, и такое впечатление, что Юля родилась именно с этим новым носом, а тот - старый - кто-то в шутку прилепил. Талант хирурга - не только иметь золотые руки, но и уметь увидеть заранее, какой именно нос идеально "срастётся" с лицом. Юлечке - поздравление, а доктору - ВОСХИЩЁННЫЙ ВЗДОХ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.08.2007, 10:51
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

поздравляю Julia, результат потрясающий!

Вместе с ринопластикой вам не изменяли форму подбородка? Или мне кажется..кому что болит
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2007, 11:02
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Нет,подбородок мой
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.08.2007, 11:53
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

На самом деле это из-за носа подбородок казался сильно убегающим, а как нос уменьшился- на его фоне больше нет таких сильных перепадов

ринопластика творит чудеса
у меня тож самое с подбородком

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©