Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.06.2016, 06:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Кларучи,мне лень спорить и считать) но все диеты работают исключительно на этом принципе

там же один белок первое время? он хорошо насыщает, много его не съешь,не будет там высокой калорийности
плюс углеводов нет - получается сушка.

Обо мне:
  #2162  
Старый 07.06.2016, 06:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Дарь, ага,значит тетка-самовар просушилась))

Обо мне:
  #2163  
Старый 07.06.2016, 06:45
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, нет, не бросила, месяц честно отсидела.
Но всего два кг отвес общий, полтора - вода, вернулась сразу . Ну и сбой гармональный был на ней. Закончила, через недельку на проверенного Дюкана пошла. Но и на Дюкане не похудею, видимо, пока с гармональным фоном до конца не разберусь, а это не быстро.
  #2164  
Старый 07.06.2016, 07:25
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Milika, тебе все не успокоиться?

По питанию это похоже на сушку. Но без тренировок конечно,рельефа не будет.

Что там с теткой-я не знаю,чтобы судить о ее похудении,нужно слушать ее

Обо мне:
  #2165  
Старый 07.06.2016, 07:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Дарь, а почему так агрессивно? тема сушки в соседней теме,тут диета.По питанию это диета,хватит может флудить с сушкой и жиросжигания.Не ожидала с твоей стороны такой агрессивной реакции,больше лично тебе ничего отвечать и писать не буду,просто игнор.В шоке.

Обо мне:
  #2166  
Старый 07.06.2016, 07:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Дарь, ученого учить -только портить. Кто хочет красиво стройнеть, тот в других темах. Здесь тема о похудении любой ценой .
  #2167  
Старый 07.06.2016, 07:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Milika, человек сидит в этой теме чтоб потроллить, мне уже давно неинтересно читать ее попытки вывести девочек, которые предпочитают низкокалорийную диету, из себя. Не обращайте внимания)))
Я вот в продолжение -про "меньше жрать " и больше сжигать - сейчас ремонтом занимаюсь, за 3 дня некогда было есть особо, да и не хотелось -скинула 1,5кг

Обо мне:
  #2168  
Старый 07.06.2016, 08:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Лёвка, я тоже как то неделю обои клеила одна в 20кв))минус 2, как только поем,сразу за работу принималась ,именно после обеда .

Обо мне:
  #2169  
Старый 07.06.2016, 08:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Здесь тема о похудении любой ценой
Это ты точно сказала...
Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
Мне все равно чего там ушло-жир, вода, волосы осыпались.

Обо мне:
  #2170  
Старый 07.06.2016, 08:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LUCA, почему любой ценой? Лично я уже стройная и красивая)) и худела я только после беременности.Тут не конкурс красоты,не стану скидывать фотки) Вся жизнь моя это диета,это привычка.

Обо мне:
  #2171  
Старый 07.06.2016, 08:11
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

edel, и я отзыв ждала для подруги)) Она по моей наводке отсюда сидит на яично -апельсиновой от Усама, к свадьбе дочери готовится)) За 3 недели скинула 4, 5 кг , но у нее и лишний вес 10-12 кг, а сейчас вес практически стоит. Заметила она, что чем больше воды выпьет , тем больше вес падает. Вернее, если пьет необходимое по диете количество . Каждый день не ходит она, но беготни итак хватает.

Я же, со своими лишними 4 кг (больше мне и не нужно ) похудела за прошлый месяц на 1кг, перейдя на хлеб по Дюкану, отказавшись от сахара в кофе и чай совсем, немного уменьшив порции, ну и стараюсь более-менее сочетать продукты. Периодически нарушаю конечно - то к маме приедем, а там ватрушка ждет, то сын чего-нибудь попросит приготовить, что не поесть выше моих сил. И тем не менее, идет второй месяц, а весы показывают еще минус, да и по одежде чувствую . И лицо стоит более менее, чем когда после операции за месяц на 6 кг похудела. Вот где ужас был.

Обо мне:
  #2172  
Старый 07.06.2016, 08:11
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, гыыы да занимаемся мы спортом,занимаемся, и на диете плюс сидим,и не любой ценой.

Обо мне:
  #2173  
Старый 07.06.2016, 08:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Похудение любой ценой это главный леймотив этой темы, если вы её с начала читали. Ещё Lanalip сказала давным-давно, поэтому здесь никто никого не учит пить или не пить таблетки, сидеть ли на 500 ккл или нет, только делятся опытом сброса веса. Я сама на чем только не сидела и только к 40 годам начала жалеть организм, а так все перепробовано, чтобы весить 51-52 при 172 см .
  #2174  
Старый 07.06.2016, 08:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LUCA, золотые слова. Делится опытом сброса веса,не иначе!)))

Обо мне:
  #2175  
Старый 07.06.2016, 08:56
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Джун,овощами у меня начинается,а булкам может закончится,т.к. чувствую голод после салата.Был сезон спаржи,она еще как-то насыщала(с соусом венегрет),в банках консервированная невкусная.Калории считаю,потому что мне было интересно,при каких цифрах испытываю конфорт и улыбаюсь.Резюме:после белковых дней обьелась на 1200 кал,была не злая.Конечно,скоро не буду считать и записывать,потому что каникулыПоеду ставить виниры,на 2 недели мне гарантировано похудение с обточенными зубами.
Кларуччи,подскажи по твоему опыту,как быстрее похудеть:5 /5 или через день чередовать?
Эдель,гормоны-это засада.Доживем до зимы,посмотришь,помог ли мне прогестерон,может тебе тоже его добавить?
  #2176  
Старый 07.06.2016, 09:18
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kuenzi tatiana,через день просто комфортнее.. а результат одинаковый.. и однозначно минус на весах утром, если вечер закончить белком, даже в овощной день... говорят молочка тормозит похудение, но мне было все равно.. даже так бывало- если вечером ничего не съесть- вес стоит, если курочку, творожок, просто яйцо- утром минус.. главное психологически абстрагироваться от того, что ты впихиваешь в себя тучу калорий...
  #2177  
Старый 07.06.2016, 09:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Кларучи, почему молочка тормозит ? Я теперь себе по субботам устраиваю разгрузочный день -зеленый чай с молоком, не обещанные конечно 2 кг, но полкило уходит.
  #2178  
Старый 07.06.2016, 09:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Olg, у тебя, видимо это просто разгрузочный день, ты же не придерживаешься системы Дюкана.. а там как то все взаимосвязано, разгрузочные дни не приветствуются, это как раз тот случай, когда для того, чтоб похудеть- надо есть!.. не могу объяснить, но многие жаловались на застой именно на молочке и именно на Дюкане, про все остальные диеты не скажу..
  #2179  
Старый 07.06.2016, 09:34
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Оля,а я по-четвергамЧерный чай в молоке 1,5%.Читала,что в молоке много эстрогенов...Если его вообще убрать,даже в кофе не добавлять,можно сдуться.Но я лично не могу пить черный кофе,он тогда горький.
  #2180  
Старый 07.06.2016, 09:49
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, это был сарказм, если че. просто Дарь очень хотелось чтобы я была с плохими волосами, ногтями и прочим.
а вообще удивительно, да, девушки из спортивной темы позволяют себе не очень лестные комментарии ко всем, чье мнение не совпадает с их.
девочки, заметьте, мы вам в споре не говорили, что вы страшные, накачанные, жирненькие, хотя очень хотелось.
а вы почему-то позволяете себе такие комментарии.
хотя если внимательно почитать соседнюю тему, основной принцип похудения не меняется - либо за счет снижения калорийности, либо за счет повышения нагрузки.и поэтому спорить-то не о чем.
мы же не отвергаем вашу точку зрения - ешь, потом отрабатывай в зале? так дайте и нашей точке зрения возможность быть - ешь так, чтобы не отрабатывать потом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©