Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 01.09.2014, 21:26
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Karc-Olya ,спасибо ,дорогая)). Она мне не помешает!

Обо мне:
  #2142  
Старый 01.09.2014, 21:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, вот именно! Важно как она выглядит, а не что там по таблицам выходит. Я вот заметила, что девочки с натуральной грудью преувеличивают свой размер груди, а с рукотворной прибедняются вечно))
  #2143  
Старый 01.09.2014, 21:28
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

А я второй день уже рада что грудь увеличила!
Вы не представляете, как я боялась ассиметрии. Причем в компре по соскам ее хорошо видно. Я ужасно переживала, что же там такое получится, не окажется ли у меня вся грудь в нижнем полюсе, и ничего сверху...

И вот вчера и сегодня уже рассмотрела ее как следует, и все мне нравится: и ассиметрия вообще не видна без компры, и полюсы оба наполненные. И грудь мягчает с каждым днем, сегодня уже вообще мягкая.

Теперь вот только парюсь чтобы она не опускалась, потому что мне нравится как сейчас есть ))). Для этого компру надо больше носить, а меня эта компра уже достала! )))

Блин, я так счастлива!
Я еще просила у дока результат, как у Илоны , и он мне говорит "да, будет как у Илоны". Ну я не поверила, думаю - успокаивает меня. А сейчас реально очень похож результат! В общем, лишь бы не опустилась, и я буду вообще до потолка прыгать.

Обо мне:
  #2144  
Старый 01.09.2014, 21:42
Аватар для Анна-ст
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 46
Анна-ст на нуле
По умолчанию

tuldiana здорово, совсем чуть-чуть осталось! Буду держать за тебя кулачки и обязательно загляну когда поеду на консу. А у меня чем ближе дата (08.09), тем больше вопросов... Теперь вот почитала, что девочки пишут о размерах и путаница в голове. НЮ обещала, что будет 2,5, а поставит объем не более 300мл при этом. Но на мой 0 (ОПГ 75) это еле-еле на 2ку тянет. Как же так? Я много не хочу конечно, но и мало тоже! Может просить больше? А вдруг имплант не спрячется, своего-то ничего нет(
  #2145  
Старый 01.09.2014, 21:43
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, класс, рада за тебя!
А я как с первого дня разочаровалась, так и не испытала радости от увеличения(( Ещё в больнице поняла, что очень мало поставили и так расстроенная и уехала домой. И каждый день недовольство только увеличивалось.
  #2146  
Старый 01.09.2014, 21:49
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Маркиза - вы сплошной позитив!!!! Очень рада за вас!!!! Пускай сиси вас только радуют !!!!!! Я свои уже тоже полюбила и маленькими они уже мне не кажутся, хватит мне и этого сайза! Кстати заметила сегодня что они становятся мягенькими и более подвижными ))))

Обо мне:
  #2147  
Старый 01.09.2014, 21:58
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Karc-Olya спасибо, да должны месячные пойти, может из за этого температура? Выпила нимесил на всякий случай. Я тоже всд-ник.

StylASHes спасибо, а в месяц тоже может быть небольшая температура? Док говорил, что до 38 это нормально, только я не спросила сколько долго может быть по времени повышение температуры.
Девочки, спасибо вам за поддержку, чтоб я без вас делала!

hanya
Так док мне уже снял бронежелет в субботу и сказал ходить без ничего, вот оно у меня все и тянет и стреляет, сказал если сильно захочется, то можно одеть, но не надолго, но лучше не одевать. Так я и терплю, не одеваю, но сразу все чувствую без компры, что там в груди происходит.

Обо мне:
  #2148  
Старый 01.09.2014, 22:02
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Анна-ст ,спасибо ,Анют! Я оч рада нашему знакомству,и что могу с кем-то обсудить этот вопрос по телефону).
Я для себя пришла к выводу,что чтобы получить желанные 3-3,5, буду просить не меньше 345. А ,глядя на Маркизу, как бы все 375 не потребовать)). Уж очень у нее грудь красивая вышла!
Давай у дока нашего будем совета просить, ей на деле видней!

Обо мне:
  #2149  
Старый 01.09.2014, 22:08
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Rumba)
А помнишь я тебе писала, что еще год назад скачала твои сис себе на комп, как красивый идеал? )))
Так у меня вышло тоже без боковой протрузии и узкая межгружка, как у тебя)). Согласна из за этого размер кажется меньше, чем есть. С протрузией смотрю красиво так, но у меня такого варианта быть не может, мне вогнутость грудной клетки надо было имплантами скрыть.
Вот хандра отпустит и выложу фотки. Но все равно, все же лучше сейчас, чем с 0 было ходить.

Обо мне:
  #2150  
Старый 01.09.2014, 22:10
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , не гони ))))) все у тебя зашибись ))))) уж я-то в курсе ;)))))

Обо мне:
  #2151  
Старый 01.09.2014, 22:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Veronique, а я не ощущаю, что стало лучше ходть чем с 0. Я вообще от комплекса не избавилась. Сегодня испсиховалась пока выбрала наряд. Сиськи маленькие, теряются во всём, надоело эти пуши таскать, от них у меня грудь болит. Дааа, эта межгрудка сыграла со мной злую шутку. (( Все так нахваливали, а оно вот как вышло(( Так хочу переделать, но как подумаю, что с этой межгрудкой будет, как её расширить, да и чтоб не рябило((
  #2152  
Старый 01.09.2014, 22:30
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Rumba) , очень надеюсь что все же найдешь ты вариант который будет доставлять радость: или в имеющихся сисях, или в переделке.

kosichka , спасибо!


Кстати, забыла написать: меня же беспокоило что в одной груди имплант мешал - так вот после упражнений с чемоданами это прошло!

А больше всего - я вспомнила! - я из-за размера переживала. Уф, слава Богу! Довольна я размером. Причем я помню что парилась сильно, а главную причину так быстро забыла, как только это отлегло .

Если все так и будет дальше радовать, пойду на консу в месяц (видимо, стрипы снимать будут) с букетом цветов для дока.

Обо мне:
  #2153  
Старый 01.09.2014, 22:47
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nytik Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня ровно семь дней после операции, все идет нормально. Последние два дня почти бегаю) Конечно боли еще есть, в груди – если меняю положение тела, спина вообще очень болит, затекает от постоянного на ней лежания. Обезболивающее пока колю два раза в день (таблетки не пью, чтобы желудок не испортить). А так, тьфу-тьфу с каждым днем становлюсь все живее. Может сегодня и не буду укол делать, вроде вообще ничего не беспокоит. Не знаю можно или нет ночью ненадолго поворачиваюсь на бок, иначе становится невыносимо. Я вообще, сама по себе такой человек, малейший дискомфорт – и могу сутками не спать. Поэтому выспаться пока не удается… Переехала к маме на время, т.к. сама еще не могу управиться с дочкой – ей 2 года) Там интернета нет, поэтому редко выхожу. Желаю, всем удачи, легкой реабилитации и скорейшего выздоровления! У кого операция скоро, успехов, не бойтесь ничего, оно того стоит, все у нас будет хорошо!
приветик я тоже из Башкирии,планирую оп у Шорниной,хочу пообщаться,если можно конечно.Моя страничка вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2154  
Старый 01.09.2014, 22:49
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
беспокоило что в одной груди имплант мешал - так вот после упражнений с чемоданами это прошло!
а можно поподробнее?

Обо мне:
  #2155  
Старый 01.09.2014, 23:00
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Спасибо, дорогая!!))

Обо мне:
  #2156  
Старый 01.09.2014, 23:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вероника, если грудь сама по себе не горячая, то температура может быть от чего угодно, перегрелась, переохладилась,перенервничала. Если сама грудь, подмышки и вокруг нее не горячее остального тела. По описанию твоих ощущений я ничего страшного не вижу. Ты же уже компру сняла? Ткани тянутся внутри, вот и больно. Я компру надевала, когда мне больно было
  #2157  
Старый 02.09.2014, 02:51
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Далия , у меня был длинный перелет с пересадкой, пришлось много двигаться. Я взяла по минимуму вещей, чтобы легко было, но все равно в одной руке был ноутбук около 2 кг вместе с сумкой, еще чемодан думаю килограмма 3-4 на колесиках (очень легкий), ну и сумка с паспортами, телефонами и айпадом.

Со всем этим пришлось две границы пройти и два раза загрузить в самолет и два раза выгрузить. Я старалась очень аккуратно двигаться и максимально просить людей помочь, но все равно довольно много самой пришлось делать.

И вот я заметила что после упражнений этих свободнее грудь стала ощущаться. Наверное важно отметить что я в новой компре была, очень сильно сдавливающей - не растянувшейся еще - думаю это помогло.

Обо мне:
  #2158  
Старый 02.09.2014, 06:17
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

дЕвочки, всем привет!!!!!!!!ну все...финиш...расстройству нет предела...что это получилось(((у меня щас депрессия будет(((( почему такая разница в грудях...соски на разном уровне((( смотреть на них не могу...хотя стоя они не такие разные..((((((((((((((((((((((
Миниатюры
mxqeq74IF64.jpg   NRVuIzzvD24.jpg   xWTJ9YeBa1w.jpg  
  #2159  
Старый 02.09.2014, 06:26
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

хочется больше...кажется маленькие, что такое терпеть и чтоб не устраивал результат?!?!?

Яна1410
Karc-Olya понятно..но мне что-то не хочется уже никуда ехать..он что не убрал симметрию?!?!?
просто вставили в все..какой карман сформировал!!!АААА..в пятницу все ему скажу


Мару умничка, поздравляю, что все так проходи тзамечаельно, а мне с доком не повезло видимо, наделал делов мне...надежда умирает последней, надеюсь изменится что-то визуально..но раз щас есть такая разница, значит она никуда не денется...
  #2160  
Старый 02.09.2014, 06:51
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Zilia ,здесь нельзя контакты давать свои. Пишите в ветке про УФу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©