Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.08.2014, 19:03
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

ilfka, обычно при Skarf ставят по два винта, а у вас по одному, может быть на один пришлась большая нагрузка, и он выкрутился. А эта выпуклость твердая? Мне кажется, надо сделать R-снимки прямой и боковой, и отправить их по электронке известным здесь врачам, т.к. ваш в отпуске. И приложить еще R-снимок до операции.

ilfka, а сколько времени прошло после операции?

Обо мне:
  #1362  
Старый 10.08.2014, 19:08
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

ilfka ,ничего себе(и правда на шляпку похоже(А когда операция была у Вас?

Обо мне:
  #1363  
Старый 10.08.2014, 19:37
Аватар для ilfka
ilfka ilfka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2014
Город: россия/томск
Сообщений: 29
ilfka на нуле
По умолчанию

galina.5959
flock21 , операция была 29.05.2014.. Метод шевронная остеотомия. Может поэтому и по одному штифту. Главное я ноги сильно не нагружала. Почти всю неделю сидела дома. Попробую успеть сделать снимки. Уезжаю отдыхать со дня на день. Всё как всегда не вовремя ( на ощупь шишка твёрдая. Сейчас заметно меньше стало, видимо ноги отекли после похода в магазин.

Обо мне:
  #1364  
Старый 11.08.2014, 00:17
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

kee скажите, сколько минимум лучше оставаться в больнице? Тоже планирую в 83-ю, вы сами решили, что неделю, или доктор настоял? Мне неделю очень много из-за ребенка, и там сутки отдельно оплачивать нужно и как дорого? Спасибо!
  #1365  
Старый 11.08.2014, 07:50
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

bigl, я на четвертый день улетела домой, можно было и раньше.

Обо мне:
  #1366  
Старый 11.08.2014, 11:33
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Девочки, а врач заключение стоматолога отдельно рассматривал или оно должно быть в числе тех, на основе которых терапевт дает заключение? Уж очень мне неохота идти к стоматологу.

Цитата:
Сообщение от bigl Посмотреть сообщение
а на коммерческой основе в любой желаемый срок, получается, что бесплатных пациентов постоянно двигают и переносят на более поздний срок? Или не так?
Думаю что любой срок на коммерческой основе все равно сильное преувеличие. Многое зависит от клиники - в государственных больницах большие отпуска, попросту не хватает персонала на операционные.
Никого не передвигают - операция изначально запланирована с большой отсрочкой.
  #1367  
Старый 11.08.2014, 12:01
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

bigl Мне Макинян на консультации говорил, что я пробуду в больнице дней 5. А лечащий врач Магомедов сказал, что негуманно выписывать меня на 5-е сутки)). Вы можете хоть на следующий день уйти из больницы под расписку, но с этом случае все негативные последствия, которые могут случиться, будут целиком и полностью на Вашей совести, врачи умоют руки. Лучше бы подольше задержаться, т.к. должен быть пройден курс антибиотиков и других лекарств. Спросите о сроках Макиняна, объясните ситуацию, он Вам посоветует, как лучше сделать. При поступлении Вы сначала оплачиваете предварительный расчет стоимости лечения, у меня это было 25.250 руб. А потом, по окончании лечения, Вам выставляют общий счет и Вы доплачиваете необходимую сумму. Плюс еще оплачиваете отдельно винты, которые Вам будут ставить. Стоимость суток в четырехместной палате - 1550 руб. В двухместной - дороже, насколько - не могу сказать, не знаю.

Ленхен Мне каждый врач, который перечислен в списке, давал отдельное заключение, на основании всех этих заключений терапевт делает общее заключение о том, что Вам операция не противопоказана.
Все время хочу написать и забываю, но теперь вспомнила. Девочки, собирающиеся оперироваться, возьмите с собой иконку Луки Крымского. Это в миру хирург Войно-Ясенецкий (умер в 1961 г.), причислен к лику святых. Говорят, что при операциях он хорошо помогает. Во всяком случае, у меня не было болей и осложнений, реабилитационный период проходит нормально, чувствую себя хорошо (ТТТ через левое плечо)

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.08.2014, 12:08
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

bigl , уйти можно и раньше, но учитывая, что детки не дают покоя, было бы лучше полежать подольше в больнице. Чем больше спокойствия, тем меньше отеков в будущем.

Обо мне:
  #1369  
Старый 11.08.2014, 12:11
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

kee, т.е. Макинян не смотрел заключения стоматолога (его наличия) в отдельности?
  #1370  
Старый 11.08.2014, 12:13
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

Ленхен Он смотрел все заключения. Я принесла ему кучу всяких бумажек, в т.ч. и заключение стоматолога.

Обо мне:
  #1371  
Старый 11.08.2014, 16:04
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Порядок в танковых *****ах - заключение стоматолога получено)))
Посмотрела свой анализ мочи - все в норме, но слизь "много".
  #1372  
Старый 11.08.2014, 17:43
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

Ленхен Ой, ну что такое стоматолог по сравнению с травматологом-ортопедом, пустяки)))

Обо мне:
  #1373  
Старый 12.08.2014, 08:23
Аватар для vivatt
vivatt vivatt вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
vivatt на нуле
Smile

Всем привет! Сходила в пятницу со всеми анализами в 31 ГКБ. Назначили на 18.08. , но возможно что 19 или 20. Сижу теперь на телефоне жду звонка.

Обо мне:
  #1374  
Старый 12.08.2014, 10:00
Аватар для bigl
bigl bigl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
bigl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Помогите, просвятите, кто делал ОП у Процко. Была у него на консультации в 79-й. Посидела, поспрашивала у пациентов, почти все делали платно, кто-то через Сурсил, кто еще как-то, никто сильно не рассказывает. У меня вопрос, какие есть платные варианты? Ну просто жизненно нужно прооперироваться в октябре. Как я поняла есть вариант через Сурсил, записывает Инна, а есть через Зальмиру? Кто знает, когда она выходит из отпуска? Help!
  #1375  
Старый 12.08.2014, 10:23
Аватар для Светик 94
Светик 94 Светик 94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10
Светик 94 на нуле
По умолчанию

ДоБРЫЙ ДЕНЬ , подскажите пожалуйста, как записаться на бесплатную операцию на следующее лето, я из Сибири ,и надо ли лететь предварительно в Москву, мне местные запороли, но вроде деньги вернут, а я так поняла, что операция условно бесплатная ,но все таки не 100 тыс, кто нибудь иногородний делал бесплатку, поделитесь опытом ,что куда засылать, и в какую больницу ,спасибо
  #1376  
Старый 12.08.2014, 13:35
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

bigl , у ВГ быстро не получится даже платно. Здесь не раз обсуждался этот вопрос. Позвоните Инне или Зальмире. Насколько я знаю, сейчас на операцию записывает Зальмира, раньше запись проводила Инна. Попросите, чтобы Вас проинформировали, когда появится окошко. Если никто из девушек не подскажет, когда Зальмира выходит из отпуска, позвоните в 79 больницу, ортопедическое отделение и уточните.

Светик 94 , специально по этому вопросу приезжать в Москву не нужно. Раннее Вам давали совет написать письма врачам по поводу Вашей ситуации. Сейчас нужно поступить точно так же. Напишите письмо Л.Г. Макиняну, А.В. Ондару и можно В.Г. Процко. Последнему доктору лучше позвонить, попросить посмотреть почту и ответить на Ваше письмо. В письме изложить Ваши вопросы и приложить фото стоп и р-снимки. У Вас достаточно времени, поэтому к следующему лету, вполне, возможно сделать такую операцию.

Обо мне:
  #1377  
Старый 12.08.2014, 15:22
Аватар для таира
таира таира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
таира на нуле
По умолчанию

Светик, кстати, доктор Ондар А.В. 13-14 августа будет в Красноярске!
  #1378  
Старый 12.08.2014, 21:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Светик94, если у Вас не московский полис и хотите примерно в 50 тысяч уложиться , то пишите Процко или Ондару. Макинян условно бесплатно всех россиян не принимает.

Буквально на днях выкладывали здесь их почту.

Обо мне:
  #1379  
Старый 12.08.2014, 22:48
Аватар для IGrig
IGrig IGrig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Россия, Королев
Сообщений: 65
IGrig на нуле
По умолчанию

Девочки, кому нужны б/у баруки размер М за пол цены, обращайтесь. Я нахожусь в М.О.
Миниатюры
11IMG_2223.jpg  

Обо мне:
  #1380  
Старый 13.08.2014, 14:41
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Как на опыте получилось, когда перестали делать ванночки? А гимнастику сколько времени делали? У меня скоро 3 месяца после операции, такое впечатление, что за последний месяц прогресса в самочувствии и движениях нет. Ходить больновато, пальцы гнутся наполовину от прежних возможностей, на цыпочки встать могу совсем не надолго и больно это. Стоит ли продолжать гимнастику?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©