Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.02.2014, 22:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Катя, что, прям одну эту капусту целый день и ешь только?
Нет конечно Она у меня как гарнир к рыбе например.Мясо не ем сейчас, не лезет.
Могу и так просто. Вообще сейчас на овощах фруктах, дргое не лезет
  #1882  
Старый 24.02.2014, 23:25
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Леся по русски это эндивий.
  #1883  
Старый 25.02.2014, 17:09
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь покупал на хербе дюкановские шоколадки или печенье? Вкусные?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1884  
Старый 25.02.2014, 17:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Почитала состав смеси для блинов. Не очень. Довольно калорийно получается и много углеводов.
Я диетические блины делаю так

1 столовая ложки геркулесовой муки (молю сама из долговарящехся хлопьев)
1 столовая ложка отрубей (повышаем файберы)
1 черпак протеина (ну тут кому какой вкус нравится)
3 белка яйц (это если совсем диетично) или 2 целых яйца (если не так диетично)
молока до нужной густоты

пеку на антипригарной сковороде без масла. Отлично получается.

Что еще можно туда добавить:
немного соды в качестве разрыхлителя (мне обычно лень)
немного соли, если кому не хватает.

Я еще часто делаю соус или крем к таким блинам:

творог минимум жирности взбиваю с протеином для вкуса. Можно добавить ягод.

Обо мне:
  #1885  
Старый 25.02.2014, 17:45
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Спасибо Лесь, интересный рецептик
  #1886  
Старый 25.02.2014, 17:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо. Никогда бы не догадалась взбить творог с протеином. Супер- идея!
А что в рецепты не запостила?
  #1887  
Старый 25.02.2014, 17:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, как-то тут девчонки про дюкановские нямки писали, вот я и пошла смотреть по ссылке и заодно тут ответила.
Творог отлично с протеином. Обезжиренный творог тяжело есть. Все время тянет в него варенья ложечку положить . А протеин убирает кислоту и дает вкус.

Обо мне:
  #1888  
Старый 25.02.2014, 19:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот ответьте мне в чем загвоздка? Сижу на гуриных грудках(отварных, котлетки вот стала делать паровые), рыбу на пару, йогурт самодельный на 1,5% молоке, нормальной(вредной) еды не ем (ну разве вот в выходные). Сразу скажу ем не много, 1 грудка отварная на весь день или если из 1 штуки котлетки, то 3 штуки за день, на гарнир могу листовой салат, салатовый микс (белая дача), перец болгарский, белковый коктейль на ночь...Вес стоит, а порой и ++ вылязят. В эти выходные поела от души мяса по-франзуски (с картофелем, майонезом и сыром), вина бутылку красного сухого выпила, пару кусков тортика, салатики вредные с майонезом поела и это все пиршество 2 дня. В понедельник на весах отвес кило с лишним...Я давно это заметила, но как-то не решаюсь с понедельника начать есть нормальную еду, опять йогурт, грудки, кефир... Может у меня организм для нормального метаболизма просит далеко не диетической пищи, бывает такое? Я поправилась ужас как, 73 кг, учитывая, что сижу на грудках и проч. уже второй год (вот за это время и поправилась, правда там еще и эндокринология). Вообще бывает так или это я себе напридумала?

Обо мне:
  #1889  
Старый 25.02.2014, 19:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Моя приятельница вообще худеет только на гречке морковке и супах из травы
А от белка наоборот полнеет. Но это мне кажется скорее исключение из правил

Обо мне:
  #1890  
Старый 25.02.2014, 20:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Loren The Best, это называется застой. Возможно ты очень мало ешь, вот организм и замедляет метаболизм. Попробуй посчитать калории, которые ты потребляешь в день. Я не показатель, тк у меня активный метаболизм и очень большие нагрузки. Но если я снижаю рацион до 1600 ккал, то у меня тоже происходит застой. Сначала снижение веса, а потом застой и моральный упадок. Так что для меня похудальные - это 1800 ккал. Правильными продуктами . Так я медленно худею, без нервных срывов и голоданий.
Можно делать раз в неделю углеводную загрузку. Те берешь и съедаешь свои калории (которые ты себе насчитаешь до этого), но только сложными углеводами - рисом, овсянкой, макаронами, картошкой. Можно фрукты. Естественно жиры в такой день по минимуму. И белков тоже много не надо. Это неплохо избавляет от застоя.

malinka, белка надо есть сколько нужно твоему организму, а не до бесконечности. На избытке белка можно отлично набирать вес, если приход калорий в день, будет больше, чем расход. К тому же думаю, что твоя подруга лукавит. Сидеть на безуглеводной белковой диете врагу не пожелаешь. Ну сколько можно съесть вареных кур грудок, вареных белков яиц и 0% жирности творога? Это реально тяжело. Думаю подруга "грешит" чем-то еще вкусненьким


Обо мне:
  #1891  
Старый 25.02.2014, 20:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Леся, я потребляю около 800 ккал, но у меня малоподвижный образ, работа за компом целыми днями и вечерами, физ. нагрузки нет почти совсем (я не любитель всяких спортзалов и проч. до ужаса). Я просто почему спросила, стоит ли попробовать просто неделю нормально попитаться (без фанатизма, конечно) или через неделю как вылезет это все в огромных плюсах? Я, например, салатами не наедаюсь, макароны, рис не люблю и не ем, я -мясоед по жизни и очень ленюсь готовить, мне вот чем проще, тем лучше. А в последнее время вообще себя в еде ограничиваю, вот подумала, что может зря. Потому что я постоянно хочу кушать и это все водой заглушаю, а организм видимо сопротивляется ( я и в туалет раз в неделю хожу). Понимаю, что неправильно что-то делаю.

Обо мне:
  #1892  
Старый 25.02.2014, 20:36
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Леся
Да, согласна, на одних курах далеко не уедешь
Меня на третий день тошнить начинает
При чем, когда ем много-не худею. Имею в виду низко калорийную еду
Сейчас пытаюсь есть мало. Последний прием в 7 вечера
Не знаю, как будет..... Пришла в магаз сегодня, хоть что то купить из одежды. Померила тунику-переплевалась и ушла со слезами на глазах. Сейчас опять депресняк. Анорексию бы не отхватить от расстройства. У меня это уже помешательство. Можно сказать паника началась. Пора более легкую одежду носить, а я даже в куртки не влезаю

Обо мне:
  #1893  
Старый 25.02.2014, 20:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Пришла с работы в десятом часу, на "нервяке" смела полхолодильника не могла остановиться, заела тремя конфетками , хнык-хнык, сижу горюю, три недели насмарку.Пишу вот, чтоб стыднее было, мож в следуюющий раз не сорвусь... Отрезать руки что-ли?
  #1894  
Старый 25.02.2014, 21:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Edel, а два пальца в рот?
  #1895  
Старый 25.02.2014, 21:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Эдель, ничего страшного. С завтрашнего дня начинайте заново, не надо два пальца в рот, это очень вредно.
  #1896  
Старый 25.02.2014, 21:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Loren The Best
рискну дать замусоленный совет: употреблять надо разнообразные продукты, большинство из которых должно быть растительного, а не животного происхождения.Это всякие овощи и фрукты из местности проживания, крупы и макароны между прочим при умеренном их употреблении не приводят к повышению веса (проверено на себе).Потом, вся молочка должна быть с низким содержанием жира и соли.Грудки это конечно хорошо, но не постоянно же.Какой хлеб ты ешь? Лучше ржаной.Я понимаю тебя:мы с тобой коллеги по цеху, работа сидячая, но хотя бы какая-то умеренная физнагрузка должна быть: зарядка, ходьба пешком, например.И вина бутылка за выходные-это многовато, честно говоря.Оно же калорийное.
  #1897  
Старый 25.02.2014, 21:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже худею только на углеводах, а на белках полнею. Так что не такое уж исключение подруга малинки.
У меня тоже паника уже, почти 3 недели после родов а я толстая корова, моя одежда на меня не налезает, хожу в беременных джинсах до сих пор. Вес очень медленно падает и скоро остановится совсем. Правда я пока без нагрузки спортивной но ем очень мало.
  #1898  
Старый 25.02.2014, 21:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , после родов гармоны пока не устаканятся, все медленно, похудеете, к 3 месяцам точно,при вашем упорстве наверное раньше, рано грустить
  #1899  
Старый 25.02.2014, 21:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Может, наоборот надо есть побольше? Чтобы восстановиться.
  #1900  
Старый 25.02.2014, 22:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все равно грустно. Хочу все быстро.
Есть побольше не получается, не лезет. Я ем где-то около 1000 ккал сейчас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©