Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.03.2012, 19:00
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Девочки, а швы снимать больно??? Я такая трусиха.
  #562  
Старый 28.03.2012, 19:56
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Мне НИЧУТЬ не было больно, Кети. Причем мне снимали в три или четыре приема, по мере созревания. Самые первые вообще не чувствовала, а потом по мере возвращения чувствительности, стало чуть более заметно. Не бойтесь, ерунда.

Обо мне:
  #563  
Старый 29.03.2012, 08:01
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Швы снимать вообще не больно, а я боялась так, что даже доктор заметил-не бойтесь говорит))))))
  #564  
Старый 29.03.2012, 16:17
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки! Успокоили. А то я так сильно боюсь!
Я дренаж безумно сильно боялась снимать, мне говорили что больно, а на самом деле я и не заметила как его убрали
  #565  
Старый 30.03.2012, 14:54
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

я если бы знала что швы снимать-плёвое дело,сама бы дома вытащила))5 мин делов всего то))

Обо мне:
  #566  
Старый 02.04.2012, 10:14
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А у меня какая-то хрень случилась со швами ( Летали на 4 дня с мужем в романтическое путешествие в Рим. В четверг вечером снимаю белье, а тааааам....красные, вспухшие полоски!!! все швы разом жутко покраснели, причем не болит ничего абсолютно, не чешется. Сейчас почти все уже пришло в норму, но ЧТО это было??? Реакция на перелет??? или аллергия на красное вино, выпили, конечно, после ужина??? У кого нибудь было такое, что фактически зажившие швы вдруг сильно краснеют?

Обо мне:
  #567  
Старый 02.04.2012, 10:46
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ёжик, ну есть же внутренние швы, как раз к полугоду рассасываются... У меня вот они периодически, посте снятия всех ниток "лезут" с нагноениями на этих местах. Вам ещё повезло, что всё прошло и пришло в норму. Ну кто знает, что спровоцировало? Перелёт, вино. Всё может быть. Не переживайте. Всё же уже хорошо?

Обо мне:
  #568  
Старый 02.04.2012, 11:03
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Не совсем еще...еще местами розоватость сохраняется, но кажется мне, что проходит. Такой облом! Вылетели в кои веки с мужем ВДВОЕМ куда-то, без детей... и пришлось в темноте секасом заниматься

Обо мне:
  #569  
Старый 02.04.2012, 11:52
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

А у меня радостная новость! Шов на одной из ареол начал светлеть! Фантастиш! Подымаю майку - а там нет розово-сиреневой полуокружности сверху А что, так всё и происходит - постепенно? Я-то ждала, что проснусь однажды утром, а там- хопа! - всё посветлело

Обо мне:
  #570  
Старый 02.04.2012, 13:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Не совсем еще...еще местами розоватость сохраняется, но кажется мне, что проходит. Такой облом! Вылетели в кои веки с мужем ВДВОЕМ куда-то, без детей... и пришлось в темноте секасом заниматься
Ежик, сорри за оффтоп, а где можно посмотреть ваши фотки не только швов, но всей грудки ("до" и "после")? И если можно, где почитать вашу историю или хотя бы отзыв о вашем враче? Поделитесь ссылочкой плиз!! Заранее спасибо!!!
P.S. Очень понравился ваш результат по шовчикам, хирург похоже МАСТЕР своего дела, я правильно понимаю, что форма у вас теперь как девичья стала, подтянутая, как до родов?

Обо мне:
  #571  
Старый 02.04.2012, 13:26
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ириша37, как у кого швы заживать будут очень мало зависит от хирурга. Шьют все одинаково. Мне просто почему-то повезло с кожей, шрамы хорошо заживают - даже на коленке шрам, полученый в детстве (упала на стекляшку) почти не виден, хотя была неровная рана, загноение и место такое, где постоянное натяжение есть. Если Вам интересно, я, конечно поищу мои посты.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4931&page=11 вот сдесь есть фотка исходника и через 3 недели после операции, пост 207. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4931&page=20 пост 388 - через 3 месяца.

Обо мне:
  #572  
Старый 10.04.2012, 20:13
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

девченки, у меня 9 недель после оп и постоянно гноятся швы,сначала вроде ниткибыли видны, а сейчас по-моему просто гной течет вокруг ареолы. Мой врач советует гной вытягивать насыщенным раствором соли,но мне кажется, что соль только все разъедает. Я день поприкладывала, так у меня дырки стали-мама не горюй! Кто-нибудь знает, сколько это будет продолжаться? Может кто-то расскажет как он с этим боролся?
  #573  
Старый 10.04.2012, 20:19
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос - На каком сроке швы считаются полностью сформировавшимися? Читала что они могут расползаться на каком то сроке. Груди месяц и швы выглядят очень красиво, подскажите чего ждать?

Обо мне:
  #574  
Старый 10.04.2012, 20:25
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Это правда. В месяц практически у всех швы "в ниточку", хоть и красные. Я у себя заметила, что швы стали шире где-то в 3-4 месяца после операции, однако они вровень с кожей и очень посветлели, так что я не парюсь)

Обо мне:
  #575  
Старый 10.04.2012, 21:59
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Парадокс, но я заметила, что в ниточку швы заметнее, чем расползшиеся, которые (как правильно заметила Ёжик) вровень с кожей и светлеют....
  #576  
Старый 10.04.2012, 23:27
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

А если широкие и красные, как у меня? Вот Завтра покажу...

Обо мне:
  #577  
Старый 11.04.2012, 00:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
девченки, у меня 9 недель после оп и постоянно гноятся швы,сначала вроде ниткибыли видны, а сейчас по-моему просто гной течет вокруг ареолы. Мой врач советует гной вытягивать насыщенным раствором соли,но мне кажется, что соль только все разъедает. Я день поприкладывала, так у меня дырки стали-мама не горюй! Кто-нибудь знает, сколько это будет продолжаться? Может кто-то расскажет как он с этим боролся?
прекрасница, а ваш врач случаем не любитель народных "бабушкиных" методов? Соль...мож и вытягивает, но какова насыщенность раствора, как вы его разводите, ведь так и сжечь ткани можно?? А вдруг следы потом останутся? Что-то какой то непопулярный рецепт, эта соль... Я бы с осторожностью делала, ведь есть общепринятые современные методы, фармакология далеко ушла. По существу, для начала, вам даёт облегчение обычное промывание 3% перекисью, с последующим накладыванием на ночь антисептич. повязки ? (разные, можно с фурацилином, мне назначали с порошком стрептоцида, можно на крайняк и мази всякие, их полно, только гормональные не стоит, опять же, мази - это наверное не на любом сроке и должен назначить врач)...

Да, ещё иногда не мешает иммунитет поднять, попить препараты специальные... Если следовать логике, ваш организм сам не может справиться со стрептококковой инфекцией раны (не пугайтесь, гной - это всегда какие-нить кокки), значит, по идее, он ослаблен. Вам, похоже, или инфицировали ранки при перевязках, или вы могли сами где-то пренебречь дома асептикой и антисептикой (ну, мож при мытье с водой попало, а может при обработке что-то случайно занеслось)... абсолютной стерильности не достигнуть, просто более сильный иммунитет это поборет, а ослабленный стрессами или заболеванием - не справляется, вот и гноятся ранки...
Выздоравливайте!!!

Обо мне:
  #578  
Старый 11.04.2012, 02:08
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

прекрасница, следуйте назначениям врача. Изотонический раствор хорошо вытягивает влагу...мне было назначено 1:10. Вы уверены, что это гной? И, пожалуйста, осторожнее с советами со стороны, вернее, от нас. Только врач может назначить правильное лечение. Мне, кстати, пришлось по истечении 3 дней солкосерил применять...Удачи!

Обо мне:
  #579  
Старый 11.04.2012, 09:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Прекрасница, а антибактериальную терапию внутрь, так сказать, Вам не назначали? То, что Вы описываете, ("гной течет") звучит угрожающе! Надо очень внимательно следить за своим состоянием, следовать назначениям! Пусть пока будут дырки, но это будут чистые раны, а не гнойные, конечно, качество шовчика этот процесс не улучшит, но первоочередная задача сейчас - убрать воспаление. Потом шов скорректируете, если надо будет.
Одри, даже если шов широкий, то он в последствии точно перестанет быть красным) время лечит все))) Покажите уже, что там у Вас, нверняка все нормально на самом деле!

Обо мне:
  #580  
Старый 12.04.2012, 13:57
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Одри, так вы ещё совсем маленькая)))(всмысле, совсем не давно ОП была)....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©