Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 07.02.2011, 22:24
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Lanita! У меня очень похожая проблема с кожей. просто на фото у меня живот в напряженном состоянии, чтоб показать диастаз. А при наклоне как и у вас всё дрябленько и страшненько. Мне Арбатов (я маммо у него делала) сказал, что можно всё утянуть вокруг пупка без разреза внизу живота и всё будет прекрасно, но тем не менее мой живот его не заинтересовал, сказал, что не нужно совмещать маммо с абдомино.
Вот я и гадаю, что он имел ввиду - убрать вокруг пупка? Разве так можно?
Shkoda, stina, Елена159! Спасибо вам девочки! Я понимаю, что мой живот не самый худший, но ведь я помню каким он был раньше и хочется вернуть всё как прежде. Но если моя проблема решается только с помощью абдомино или мини абдомино, то я скорее всего откажусь от этой затеи.

Обо мне:
  #982  
Старый 07.02.2011, 22:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, да, проблема одна и та же, я тоже все мечтала, что могут кожу убрать вокруг пупка, и будет мне счастье, нет, доктор мой отказался. Сказал, что добиться удовлетворительного эстетического вида будет невозможно, так как по диаметру кожа далеко дряблая... Что и ваш доктор вам и сказал, что только готов на абдомино... но вид живота у нас очень похож... Аська, а попробуйте просто с удаления диастаза и коррекции пупка, а кожу фракселем, или термажем, я правда не очень знаю результаты в области тела, но все же альтернатива абдомино?

  #983  
Старый 07.02.2011, 23:02
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Аська, а попробуйте просто с удаления диастаза и коррекции пупка, а кожу фракселем, или термажем,
Это как? Где про это пишут?
Я предполагаю, что скорее всего ушью диастаз через пупок и его же как-нибудь там откорректируют. Елен@ из темки "пластика пупка" так делала в Питере. Ей ушили диастаз через пупок и потом его утянули как-то очень красивенько. Но у неё кожа вроде по-лучше, в смысле состояние. А я, если собираю кожу ладошками, то прям Баба Яга получается! Жуть вобщем!:susel:

Обо мне:
  #984  
Старый 07.02.2011, 23:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, я тоже была баба-ягушка в согнутом положении))))Надеюсь, теперь всё красиво будет. Доктор обешал красивый животик, хочется верить))

  #985  
Старый 07.02.2011, 23:20
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Бум ждать фоток. Красиво должно быть НЕПРЕМЕННО! Иначе и быть не может!

Обо мне:
  #986  
Старый 08.02.2011, 00:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, в этом то и весь прикол, что я не видела результатов с нашими несерьёзными исходниками(((( Так что, только надежда...

  #987  
Старый 08.02.2011, 10:40
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо! Докладываю. Накануне ОП ревела белугой, ругала себя-и что тебе с этим животом не живется то)) муж не мог успокоить. Приняла ванну, почитала. Стало легче. Собрала катомку и с утра на такси отправилась в клинику. У них такая расслабленная обстановка, все улыбаются. Поговорила с доктором, с анестезиологом, с медсестрами. Провели меня в палату, выдали халат тапочки рубашку и трусики. Затем обмотали ножки эластич бинтами. Поставили укол, чтоб вприпрыжку в операционку скакала. Я смеялась, легла на стол, спросила так ли легла и посмеялась, они ответили все правильно и я отключилась. Проснулась в палате, голова не болит, не тошнит, животик не ноет. Чудо, а не наркоз Наркоз был общий. ночью в туалет вставала с помощью медсестры. Сейчас вот хожу уже сама. Сделали перевязку, красота такая аккуратная-ни отеков, ни гематом, нет кровищи пупок тока какой-то пока непонятный. Завтра на перевязке попрошу сфоткать на айфон и выложу ;)

А когда была у доктора, он меня рарисовывал куда чего и как) сделал мне комплимент, что фигурка у меня отличная и многие пациентки мечтают о такой же. А я ему: так эт я еще маммо не сделала)) а он мне приходите с удовольствием сделаю)))
  #988  
Старый 08.02.2011, 13:00
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stina Посмотреть сообщение
куда все затаились? у кого очередная временная отметка показывайтесь! а то интересно же, что будет дальше
у меня все корки от шва отвалились кроме одной, которая в самом уголке слева, большая... на этом месте как раз застежка от компрессионки, грешу на то, что постоянное трение.
Это не из-за трения. Нитка там под коркой. У меня такое было с двух сторон, гноилось даже. С одной стороны нитку вытолкнуло, с другой, пока не содрали корку и не вынули нитку, так и не заживало.

Обо мне:
  #989  
Старый 08.02.2011, 13:51
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Аська....Я вижу расхождение мышц небольшое. Но по правде говоря, у меня даже после полной абдоминопластики талия не вернулась А вот пупочек красивый сделать можно тебе.

Обо мне:
  #990  
Старый 08.02.2011, 15:42
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Белая, мне все-таки и липо сделали ммм
  #991  
Старый 08.02.2011, 16:04
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Kleopatra, поздравляю! Надо же, перед ОП ревела, это ты с животиком старым прощалась, наверно. За новый животик выпить не забудь. Легкой реабы тебе! Выставляй фотки поскорее.
Lanita, Если медсестра сказала, что был перенос пупка,- получается, что абдомино полная? Вот тебе и маленький объем
Аська, уходи из этой темки:mad0:, ИМХО, животик хорошенький, надо решать проблему по-другому, может, коррекцией пупка и сшиванием диастаза, ну, и липо фланков... Проконсультируйся у пары-тройки хирургов, удачи!
Сегодня, вроде, ОП у Ushlaya , или завтра? Как она там? Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
  #992  
Старый 08.02.2011, 16:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, корсет ещё не снимала, завтра к доктору, потом все сниму и сфоткаю, после его одобрения. Шов у меня по линии кесарева сечения, но длиннее с 2 сторон, на сколько, не знаю, когда рисовали перед операцией, было где-то по 4 см длиннее с каждой стороны. В документах на оплату у меня стоит мини-абдомино. А перенос пупка завтра узнаю. Но ничего не болит, вообще ничего не болело. Кстати, шов не доходит до тазобедренних косточек, это видно через бельё.

  #993  
Старый 08.02.2011, 16:28
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Анжеллочка, спасибо! Буду стараться побыстрее реабилитироваться. Ой не говори сидела в ванной, животик рассматривала и белугой выла:mad0:А деваться то некуда уже было. Договор заключен, деньги заплачены, на работе отпросилась, анализы и билеты на руках и даже гриппом не заболела в этой эпидемии, у меня и муж гриппом мучилсяя, ходил в повязке, чтоб меня не заразить. В поезде друг с нами ехал тоже гриппом болел. А я вою, хотела сбежать куда глаза глядят))) а сейчас лежу и думаю какая я барашка бестолковая была тут такая красота! и за наркоз нечего было так убиваться, все прошло великолепно скоро скоро фотки будут ;)

Lanita, будем ждать. Легкой реабилитации тебе

У Ушлой 9 февраля ОП, удачи ей!!!

Обо мне:
  #994  
Старый 08.02.2011, 16:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, кто после операции, вам тоже отличной и легкой реабилитации, кто только на ОП-удачи!!!
А по поводу полной абдомино, я сомневаюсь, так как разница в цене приличная, Я платила за мини 3250 евро, а полная стоит 4950. То что переносили пупок, мне ещё во время консультации сказал доктор, что скорее перенос, так как некрасиво будет смотреться пупок без переноса, непонятно было коррекция или перенос... А я ещё и похудело до операции, так совсем приехала с другим животом... Я вообще не совсем вижу разницу с полным абдомино и мини, как я понимаю полный- там и разрез выше, и большой излишек кожи и шов длинный е ещё удаление жира, а у меня этого же не было... завтра ещё спрошу, но мне не важно уже эта приставка мини, важен результат.

  #995  
Старый 08.02.2011, 17:48
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
Аська....Я вижу расхождение мышц небольшое. Но по правде говоря, у меня даже после полной абдоминопластики талия не вернулась А вот пупочек красивый сделать можно тебе.
Stanuprejney! А тебе ушивали диастаз? Почему же талия не вернулась? Да, пупочком я займусь в любом случае.)
Анжелла! спасибо конечно:d, но можно я у вас здесь потусуюсь все-таки? Мне интересен результат у Lanita, у нас исходники схожи. а что такое липо фланков - бока? Я консультировалась у Арбатова, он сказал можно кожу убрать вокруг пупка, без швов внизу живота. Я вот и не пойму, кому так делали может? Взглянуть бы... Просто Арбатова результатов я не видела нигде.

Обо мне:
  #996  
Старый 08.02.2011, 17:54
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

я тоже после родов стала "шире" как-то... Талия была раньше 50, а теперь 70 см, хотя диастаз сшит , пресс качаю (боковые оч редко, все по правилам), ни жиринки на животе :susel:

Обо мне:
  #997  
Старый 08.02.2011, 20:11
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля! Вы сшивали диастаз? Каким макаром? Расскажите пжлста.

Обо мне:
  #998  
Старый 08.02.2011, 20:14
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lanita, при миниабдомино пупок не трогают, а если тебе перенесли пупок, получается, что отверстие от старого зашили? Скорее всего, пупок только откорректировали. Ладно, гадать не будем, завтра расскажешь, уж очень интересно. Кстати, вы по ценам уже нас догнали...значит, за абдомино к вам не едем:dur:
Аська, ты тусуйся, кто не дает?8)) Мы только за! А как Арбатов тебе предложил убрать кожу вокруг пупка? Он ее что, вокруг пупка всю соберет (как при периареолярной подтяжке груди), или шов вертикальный сделает?
Маленькая Ляля у нас абдомино делала, ничего себе желание: после двойни талию в 50 см!

Обо мне:
  #999  
Старый 08.02.2011, 20:32
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Я о 50см и не мечтаю, что ты!:d Мне бы хотя бы 65-67.
Арбатов как-то так особо не заинтересовался моим пузом, пощупал, потрогал, сказал, что в принципе можно не трогать, но если трогать, то сделать разрез вокруг пупка, слегка убираеть кожу и сформируовать новый пупок. Без вертикальных и горизонтальных швов. Как-то так. И перевел тему на грудь со словами, что совмещать не стОит, мол, обсудим потом. Перерыла весь инет, нет результатов с животами у Арбатова.

Обо мне:
  #1000  
Старый 08.02.2011, 20:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, вот я именно так и просила своего хирурга, он сказал, что раньше так делали, но результаты ему не нравятся с точки зрения эстетики, сказал, лучше мой живот не трогать, чем резать кожу вокруг пупка. Но это его мнение, что на его взгляд лучше, он сделал, но ми пока не видели что, как будет возможность выложу фотки, так как понимаю, как это для тебя важно. И думаю, что Арбатов тоже не очень за такой обрез кожи вокруг пупка, раз ушёл от темы, я весь инет просмотрела, и российские и американские, и европейские результаты-ничего не нашла.
Кстати, у меня до беременности талия была 57-58, после родов, где-то через год-полтора 73, перед операцией 65, спортом отлично убирается лишнее, ведь талия-это не только мышцы живота, а ещё косые, и мышцы спины, соотношение плеч и бёдер, всё вместе и формирует талию. Так сложно спрогнозировать, что ушив диастаз талия будет, как у девочки. Я считаю, у меня с 65 талии не было почти... Ну точнее талия не в см должна проявляться, а в пропорциях. Если не развиты плечи, при широких бедрах, качай не качай пресс ничего не появится, нужно, на мой взгляд стремиться к красивым пропорциям.ИМХО

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©