Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.03.2010, 16:41
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ой носик ее мне прям нравится, и вообще она мне нра...но чего то перетянули помоему...жаль.
  #1122  
Старый 18.03.2010, 17:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что носик у нее немного кривоват. Видимо, давно делала.
Тогда было меньше спецов крутых, наверное. И хирурги ещё не знали (или знали не все, или знали, но не всегда умели избежать ошибок), что подгонять высоту спинки к высоте кончика - это самое трудное.
Миниатюры
carla_bruni_b.jpg  

Обо мне:
  #1123  
Старый 18.03.2010, 17:12
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

я думала он у нее меньше...а если у нее длинны колумкллы от природы не хватает для высоты кончика тогда что? или высоту кончика можно нарастить не зачет колумеллы а за счет самого кончика?
  #1124  
Старый 18.03.2010, 17:20
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

На мой взгляд Бруни выглядит отлично! Совсем не понимаю, зачем делать СМАС или Эндо если она выглядела как на первой фото? Там же все ОК, разве что носогубки подколоть... И нос великолепный. Наверное я просто пока плохо разбираюсь в носах и антивозрастных А то до маммо мне все сиси красивые были, а сейчас наоборот- везде недостатки вижу
  #1125  
Старый 18.03.2010, 18:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
а если у нее длинны колумеллы от природы не хватает для высоты кончика тогда что? или высоту кончика можно нарастить не зачет колумеллы а за счет самого кончика?
Не поняла вопрос. А зачем ей высота кончика? У нее как раз высоты спинки не хватает. Типичная погрешность при ринопластике, кажется?? То, о чем я всегда говорю, потому что это моя бывшая больная мозоль, я настрадалась с этим в моем досафоновском прошлом, и у всех носов это место я рассматриваю супер-внимательно. Клювность называется. Когда высоту спинки сняли больше, чем хрящей убрали с кончика. И высота кончика выпирает над спинкой. В районе перехода спинки носа в кончик носа - бугор.
Миниатюры
kluvnost.jpg  

Обо мне:
  #1126  
Старый 18.03.2010, 19:21
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А я поняла, а знаете почему там бугор?! Потому что там находятся треугольные хрящи которые хирурги предпочитают вообще не трогать так как их смещение всегда вызывает асфиксию...это я точно знаю.(Ну вы понимаете о чем я) Так вот те кто спинку в районе переносицы занижает сильно неизбежно будет иметь проблему "клювности" так как треугольные хрящи никогда не корректируются а остаются смещенными без изменений...во какая я умная.
Кстати ей бы прямой носик или чуть в пипке вздернутый пошел-бы.
  #1127  
Старый 18.03.2010, 19:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Flammbe, по-моему, это не совсем так. Но здесь, наверное, это офф. Я Вам в личку отвечу.

Обо мне:
  #1128  
Старый 18.03.2010, 19:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Занзибар, на твой вопрос в "Трепе о звездах", почему Марсо и Бруни по разному стареют, причина, имхо, в эндо Бруни. Ты написала, что глаза уменьшились, раскошачились, скулы и лицо расширились - полный набор этой операции.
  #1129  
Старый 18.03.2010, 19:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Iryna, да? После эндо скулы увеличиваются и как бы много места занимают? Тогда понятно. Спасибо за ответ.

Обо мне:
  #1130  
Старый 18.03.2010, 23:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я что-то на этих фото Бруни вообще не вижу ОП. На одной она обычная, на второй улыбается, потому все вверх. И ракурс другой, сверху снят.
  #1131  
Старый 18.03.2010, 23:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кошечка, а ты рино делала?

Мне до рино, и до маммо тоже все иначе виделось

Обо мне:
  #1132  
Старый 19.03.2010, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Занзи, ну я делала рино... и не только его...И тоже не понимаю, как на основании этих двух фоток можно делать какие то заключения о операциях. Ботокса, во второй, да , много.
  #1133  
Старый 19.03.2010, 01:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Isa, что ты! Я не утверждаю, что она рино делала. Я, конечно же, свечку-то не держала. Я просто отвечаю на чей-то пост выше, что, мол, похоже рино было. Я и говорю: да, вполне может быть такое. В районе супратипа очень на то похоже. Ну а как на самом деле, кто ж знает? Может у нее лично от рождения такой нос

Кстати, а про какие фотки ты говоришь? Я ботокс не делала, поэтому ничего не говорю, не знаю, как после него выглядят. Я говорю только про те фотки, которые в моих сообщениях выше, а не про те, что на пред. странице кто-то другой давал.

ЗЫ: посмотрите в разделе ФОТО мой нос До, замечаете бугорчик выше кончика носа? вот это то, о чем я говорю. Частая побочка после рино.

Обо мне:
  #1134  
Старый 19.03.2010, 01:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наверное у меня паранойя, но я вижу изменения.
Первая и третья фото как было, остальные как стало .
Миниатюры
1042849563-nicolas-sarkozyund-carla-bruni.9.jpg   250770501-carla-bruni-chlochards.9.jpg   carla-bruni-2211.jpg   carla_bruni_HA_Verm_271484c.jpg   u_Carla_Bruni_Sarkozy.jpg  
  #1135  
Старый 19.03.2010, 01:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ириш, фото не показательны. Т.к. например у меня при улыбке скулы становятся такими, как будто мне импланты в 200 кубов поставили
Поэтому если бы фото Бруни обе - со статичным лицом, тогда да. Но мимика - коварная вещь.....
Хотя не исключаю возможности у нее липофиллинга или геля. Ну и ботокс само собой. А смас и эндо - вряд ли. Хотя могу ошибаться.

Обо мне:
  #1136  
Старый 19.03.2010, 01:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лойлир, может ты и права.
А я еще вижу скуловые имплантаты или гель и в подбородке что то на втором фото.
Миниатюры
carla-bruni-14333964-mfbq,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg   bruni_special_210985a.jpg  
  #1137  
Старый 19.03.2010, 01:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириш, ее бы совсем молоденькой посмотреть. По последней на скуловые можно подумать, но и на второй ( третья в 1134) где не улыбается, тоже скулы ого го.
  #1138  
Старый 19.03.2010, 02:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

я может сейчас всех удивлю, но может все дело в освещении и ракурсе, надо одинаковый ракурс сравнивать.
  #1139  
Старый 19.03.2010, 11:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Вредные привычки и Ботокс состарили Карлу Бруни преждевременно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[мнение пластического хирурга, косметолога, диетолога и визажиста]


Когда-то Карлу Бруни превозносили как одну из красивейших женщин мира. Прежде чем стать первой леди Франции, Карла Бруни покорила сердца Мика Джаггера и Эрика Кэптона. Но, похоже, возраст и образ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дают о себе знать. Ситуацию, по всей видимости, усугубили слухи о неверности первой леди Франции своему мужу.

Фотография Карлы Бруни сделанная крупным планом, показала, что когда-то бывшее эталоном красоты лицо деформировалось, а кожа выглядит тусклой и безжизненной. Бывшая модель словно состарилась прежде времени.

Чтобы понять как 43-летняя Карла «докатилась до такой жизни», фотографию внимательно осмотрели пластический хирург, косметолог, диетолог и визажист.

ХИРУРГИЯ

Лицо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] демонстрирует все признаки, указывающие на нее как на страстную любительницу Ботокса и всевозможных наполнителей.

Лоб у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] довольно гладкий. И если приглядеться, то заметно, что веки видны лишь у внешних уголков глаз. Это потому, что Ботокс как бы замораживает середину лба, но оставляет возможность использовать в мимике лобные мышцы. В результате брови задираются кнаружи. Миндалевидные глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] теперь выглядят кошачьими.


Румяная Карла в 1995 году

Под носом бывшей модели видны крошечные шрамики. Вероятнее всего они возникли в результате инъекций наполнителей. Их используют, чтобы избавиться от вертикальных морщинок над верхней губой.

Пухлые щечки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже следствие введения наполнителя на основе гиалуроновой кислоты.
Высокие скулы первой леди Франции, скорее всего, появились благодаря [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Губы у бывшей модели тонкие. Но ее верхняя губа выглядит полнее чем в юности. Наверняка это свидетельство инъекции наполнителя. Возможно использован препарат на основе гиалуроновой кислоты – Рестилайн. Он действует около четырех-пяти месяцев.

Ассиметричность носа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ее ноздри разной формы) и форма его кончика говорит о том, что могла иметь место ринопластика.

КОЖА

От буквально светящейся кожи бывшей модели не осталось и следа. К сожалению, на лицо все признаки того, что процесс старения резко ускорился. Это может быть вызвано такими факторами как, солнечные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], курение, алкоголь и стресс.

Неумеренное пристрастие к загару является наиболее частой причиной преждевременного старения. У первой леди Франции довольно бледная кожа, что делает ее более беззащитной от солнечного излучения.

Кожа под глазами бывшей модели тонкая и морщинистая. Это происходит, когда в ней не хватает коллагена и эластина. В первую очередь страдает нежная кожа под глазами.
Усугубляет нелицеприятную картину наполнитель, введенный в щеки. Из-за него кожа под глазами собирается и становится еще более морщинистой.

У [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на подбородке видны поры, неизбежные спутники старения. Заметно, что первая леди Франции пытается их замаскировать с помощью неумеренного количества макияжа. Увы, поры она этим не скрыла, но рискует вызвать тем самым их закупорку и воспаление.

ДИЕТА

Если [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не питалась в юности «правильно», можно резонно предположить, что в свои 40 она пожинает плоды неверной диеты.
Многие модели живут, питаясь в основном йогуртом, черным кофе и очень много курят.

Первая леди Франции была, кроме того, и певицей, и часто проводила ночи в прокуренных клубах. Это не может не сказаться отрицательно на коже.

Недавно все СМИ пестрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] между [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и ее супругом. Стресс имеет огромное влияние на состояние кожи, особенно если при этом есть нарушения сна и аппетита.

Как бывшей модели, сохранившей свою изящную фигуру, Карле необходимо убедиться, что она употребляет достаточное количество жиров, особенно омега-3 жирных кислот. Их недостаток может вызвать сухость кожи.

Важно получать достаточное количество витамина С, чтобы сохранить структуру кожи. Если бывшая модель курит – она нуждается в двойной дозе. Женщины, которые «сидят» на безуглеводных диетах и ограничивают употребление фруктов, рискуют заполучить авитаминоз. Это может отрицательно сказаться на качестве кожи. Необходимо, также, пить достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживания и как результат сухости кожи.


Возраст и образ жизни, похоже, оставили свои следы на лице Карлы Бруни

Снимок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] шокирует. На лице первой леди Франции много макияжа, но видно, что ее кожа в очень плохом состоянии.

У бывшей модели глаза небольшого размера, ресницы значительно поредели. При желании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] могла бы оптически увеличить глаза, «правильно» их подкрасив. Со второй проблемой первая леди Франции может справиться, наращивая ресницы.

Ботокс делает миндалевидные глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще уже, и ей надо сделать все чтобы «открыть» их.
  #1140  
Старый 19.03.2010, 11:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Однозначно что-то с ней не то... лицо просто потянуто вверх и встороны от этого эффект не очень...а вот ботокс или подтяжка незнаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©