Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 09.05.2012, 17:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

моя железа после двухлетнего грудного вскармливания очень истончилась
вот вот...и у меня 2 года стажа ГВ...груди не было, а после совсем исчезла...
И что теперь мне всю жизнь без груди ходить...мне та всего на тот момент было 27...
volturi
=)))

Обо мне:
  #2442  
Старый 10.05.2012, 00:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Катерина, да к старости она и без имплантов истончится...
Речь идет не о старости, а о паре лет. Если, конечно, грудь не в старости делать. тогда все равно.

Цитата:
Сообщение от delight Посмотреть сообщение
Катерина, а чем это грозит?
про атрофию железы слышала, она при любой установке появляется?
Ну, имплантат будет чем дальше, тем заметней. Если вдруг придется его вытаскивать, то вид груди уже не будет как прежде.

  #2443  
Старый 10.05.2012, 08:07
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Да уж. Обидно. А эту "заметность импланта" через энное колличество лет переделкой можно будет исправить?

Обо мне:
  #2444  
Старый 10.05.2012, 09:29
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Думаю можно, тут в архивах есть страшная история, что он чуть ли не кожу порвал (после 2-х кормлений).
Переделали потом.
  #2445  
Старый 10.05.2012, 17:10
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Клювик, конечно, я понимаю, что если всё проходит удачно, то о плохом и не думаешь... поэтому я и хочу узнать о рациональных "стопах", которые должны меня остановить до операции, а не после, когда я буду от радости уже неспособна соображать, а вдруг выяснится, что я чего-то не учла)))))
про побочки меня реально угнетает, что это будет всю жизнь преследовать... вдруг буду щупать там, бояться, "а всё ли ок?"
но пока что желание перевешивает страх)

Катерина, а где можно почитать почему происходит истончение и как его минимизировать? наверное, если свои ткани есть плюс имплант не очень большой?
вот перспектива "чем дальше, тем заметнее" меня совсем не радует... почему-то об этом обычно умалчивают!

кстати, видела фото Мэгги на сайте, там у неё уже 12(?) лет "стаж" имплантов, но не могу сказать, что у меня хоть какие-то отрицательные мысли возникли об этих фото, наоборот, всё очень красиво... это скорее исключение из правил?

volturi да, эту страшную недавно только читала! там правда кожа лопнула... но там, кажется, уже фотки не видно почему-то, так что нельзя оценить( есть фотка только после... там короче вообще у той девушки всё неудачно очень было с грудью...
  #2446  
Старый 10.05.2012, 17:31
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Была фотка с "лопнутой кожей", но всё же хорошо закончилось.
  #2447  
Старый 10.05.2012, 17:37
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

ну фотка может и была, но почему-то мне не видно многие старые фотки (видимо на сервере стороннем лежали и удалились?)...
ну да, там вроде хорошо кончилось, но после многих мытарств...


кстати, у меня ещё один разумный аргумент против: не стоит делать, если есть возможность получить "комплекс силиконовой груди", т.к. у большей части силикон всё же заметен в той или иной мере (наощупь, например)
ну, у меня, слава богу или к несчастью не такая насыщенная интимная жизнь))) в смысле, только один мужчина будет "щупать" (не считая врача, кнчн) и уж он то знать будет об операции...
  #2448  
Старый 11.05.2012, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никак нельзя минимизировать - имплантат давит на окружающие ткани. А фото - только фото. Хотя, наверное, если железы изначально много - это не так заметно. А если ставить на ноль и еще тургор кожи плохой...

  #2449  
Старый 11.05.2012, 07:36
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Клювик переделать то попытаться то можно например подтяжку(срезать всю лишнюю кожу).А вдруг потом через пару лет (да ещё после подтяжки) придётся удалить имплант то от груди точно останутся рожки да ножки! А тугор кожи у всех с возрастом ухудшается на 100%......
  #2450  
Старый 11.05.2012, 09:17
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

это как же нужно чтобы кожа лопнула

Обо мне:
  #2451  
Старый 11.05.2012, 13:31
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

Кто-то уже писал, что в принятии решения делать или нет - хорошо бы просто сделать паузу. Я, например, на один год перестала читать форумы и изучать информацию в интернете на эту тему. Решила, если все равно вопрос увеличения останется для меня актуальным - сделаю. Вопрос остался актуальным. И сегодня моей новой грудке 17 дней. Теперь стараюсь думать только о хорошем результате и зависаю в интернет-магазинах нижнего белья.
  #2452  
Старый 11.05.2012, 18:41
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Бегемотик права. Думаю, это хороший способ. Я, например, вообще ни о чем думать не могла, только о груди. Смотрела женщинам только на грудь. Одевала одежду и думала, а как она на мне будет смотреться после ОП и т.д.? Короче, поняла, что пока не сделаю - не успокоюсь.

Обо мне:
  #2453  
Старый 11.05.2012, 20:42
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Клювик
=))) я тоже кроме сисек не видела=)

Обо мне:
  #2454  
Старый 11.05.2012, 21:52
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

Девочки, мне мой МЧ говорил, что я смотрю на сиси всех мимо проходящих женщин как самый законченный ловелас
Не знаю пройдет ли это после операции. Ну надеюсь, что скоро (после снятия компрессионки) я перейду в разряд "законченных шопоголиков по нижнему белью"
  #2455  
Старый 12.05.2012, 01:14
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

у меня кстати тоже был период рассматривания чужих бюстов, но как-то утихло потом, т.к. я всё же сделала вывод, что красивое почти всегда искусственное, а многое из искусственного - некрасивое... и для того, чтобы попасть в разряд красивых и искусственных, надо хорошо выбрать врача)) но это уже следующий этап...

интересно, а какой процент сделавших грудь с имплантами с пожизненной гарантией переживает повторную операцию (я имею в виду вынужденную, по показаниям)?
  #2456  
Старый 12.05.2012, 07:14
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Читала статистику MENTOR что за 5 лет делают повторную операцию 20 человек из 100 по разным причинам. А 14 человек из 100 удаляют имплант.А INAMED за 5 лет повторные операции делают 26 человек из 100.Правда это статистика за прошлые годы,но всё ровно интересно.
  #2457  
Старый 12.05.2012, 09:36
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

учитывать надо, что большинство переделок может быть связано со сменой импланта на бОльший или меньший...
пишут,что 2-3 процента контрактуры, наверно это как таз та цифра.
а про удаление имплантов... читала на другом форуме про девушку, которая сделала за какую-то большую сумму у какого-то очень-известного-хирурга и повторную оп по извлечению имплантов - буквально через 2 недели - объяснив это тем, что не смогла привыкнуть к инородному телу внутри себя. форма там у нее не изменилась, остались только шрамы...

Обо мне:
  #2458  
Старый 12.05.2012, 13:10
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

кошатка, да тут на форуме в теме про удаление тоже девушка писала через две недели после операции, что уже записалась на удаление (по той же причине, что вы назвали). такое иногда случается, когда девушки до операции всё хорошенько не взвесят.
плюс да, переделки на замену.
а контрактура 2-3% из всех случаев? я тут пока форум читаю, вообще уже кажется, что у всех какие-то проблемы возникают, хотя и понимаю, что это просто потому, что те, у кого всё хорошо, постоянно не приходят на форум об этом рассказывать, а просто живут и радуются))))

Yolandi777 и правда интересная статистика, интересно, насколько правдивая... источник надо будет найти...
  #2459  
Старый 12.05.2012, 14:20
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ну так это их официальные данные... кто знает, сколько там на самом деле...

тут на форуме многие еще раньше времени кипешуют а потом все в норму приходит и сами удивляются, что на сроке в несолько недель переживали

Обо мне:
  #2460  
Старый 12.05.2012, 18:48
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Это их официальная статистика и я уверенна они её ещё занижают.. А к Capsular Contracture за 5 лет от 10 до 31%.Позже сфоткаю статистику и выложу фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©