Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.04.2010, 22:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Разница очень заметна, особенно в профиль На мой вкус, меньше делать подбородок точно не стОит, тем более на нем еще наверняка присутствует отек, а стало быть, он и так станет меньше.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.04.2010, 23:26
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комменты! Да, сейчас отек, на мой взгляд совсем ушел и в целом, мне нравится результат...я довольна
Если у кого-нибудь будут вопросы по поводу операции, задавайте, я с удовольствием на них отвечу
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 30.04.2010, 15:30
Аватар для Omnia
Omnia Omnia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Omnia на нуле
По умолчанию

Лили,просто отличный результат.А кто оперировал?Прикус тебе тоже исправляли?Или нет?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.04.2010, 21:14
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Спасибо Omnia! К сожалению, никак не могу понять, как можно отправить сообщение вам лично( Прикус мне не исправляли...а почему ты спрашиваешь? Неужели так заметно, что, что-то не так с прикусом))
Оперировал... (уж не знаю, можно ли афишировать на форуме фамилию, если что, то прошу прощения) Сенюк А.Н
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.05.2010, 00:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
..никак не могу понять, как можно отправить сообщение вам лично..
Пока никак. Нужно обеим набрать не менее 30 сообщений на форуме.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.05.2010, 16:43
Аватар для Omnia
Omnia Omnia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Omnia на нуле
По умолчанию

Лили,нет визуально с прикусом все в порядке.Просто ты писала,что челюсть двигали назад,вот я и подумала.Но очень интересно,как двигают челюсть назад,сохраняя прикус.

Ой,перечитала.Двигали фрагмент,а не всю челюсть.))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.05.2010 в 01:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.05.2010, 17:11
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

А по мне так и ДО очень хорошо.))) Честно говоря,если бы у меня был такой подбородок,как у Лили ДО операции,я бы никогда о пластике не задумывалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 01.05.2010, 19:17
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Omnia, хорошо, что перечитала)))
Heart Of Ocean-спасибо большое! До определенного момента я и не задумывалась о пластике подбородка, но, как-то пришла к ортодонту и он мне намекнул, что подбородок великоват-вот с этого все и началось и, наверное, спасибо ему, потому что я не жалею. Да, кстати, ответить тебе на твое сообщение я не смогла( Но нос тоже хочу сделать, но об этом в другой теме
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.05.2010, 07:16
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Вот эти ортодонты!!!Мне тоже жизнь попортили...Но у меня серьёзнне,чем у тебя подбородок торчал.Я даже удивилась,когда твои фото до посмотрела,аккуратненький и хорошенький,не торчащий))) А носик,это да....ты уж не обижайся на меня,но честно говоря,когда подбородок ты уменьшила,он стал особенно заметен,особенно в профиль.(хотя может мне кажется,так что ещё раз прошу не обижаться=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.05.2010, 18:27
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Вот уж я и представить не могу, что у кого-то подбородок может быть больше, чем был у меня! Он у меня и торчал и массивным был
Нет, нет, ни в коем случае не обижаюсь, я и сама это вижу, так что, все ок Есть к чему стремиться дальше)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 02.05.2010, 20:38
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Зря зря...У меня вообще гигантский был!Мне 1 см спереди стачивали по самые корни зубов и по 3 мм с боков.Потому я удивилась,что ты себе сделала))) А мне сразу и нос,и губы,и импланты кстати вставляли (я ранее писала уже).Чтобы угол лица увеличить и верхнюю губу вперед выдвинуть.
Миниатюры
1252594850_kr-fas.jpg   1252594865_kr-pr-2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.05.2010, 22:22
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Нда, как же подбородок, все-таки преобразовывает лицо! Честно, очень хорошо тебе все сделали, очень заметна разница! А носик у тебя на фотках тоже уже сделанный?
Мне тоже практически под корни зубов стачивали и болели они потом, ну оооочень сильно после ОП и что самое страшное-были очень подвижными А у тебя как с зубками все происходило?
Про импланты обязательно почитаю, т.к у меня тоже есть желание верхнюю губу выдвинуть вперед.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.05.2010, 12:30
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Да уж!Согласна,форма лица меняется очень сильно))) Чему я рада))) Носик уже сделанный,там его немного переделывали.И губки на фото сделаные,но это только после первой хейло и липофилинга,сейчас они у меня больше)))
У меня,как ни странно,не болели и не шатались.Больше всего болел нос.Но если надавить на бороду,то было очень больно,сейчас тоже дискомфорт есть,но слабый.Челюсть ещё не окостенела,поэтому пока немного чувствую.Зубеи не шатались.Корни очень твердые и глубокие,поэжтому с этим тоже проблем не было.
Про импланты я не писала нигде.Мне просто вставил хирург в носогубки,тем самым немного выдвинув верхнюю губу.Потому как раньше нижняя была впереди,а верхняя сзади.Сейчас на ровне.На фото не заметно,в жизни виднее.
У тебя отеки долго спадали?Синяки были?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.05.2010, 14:17
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Носик заметно, более тоньше, что ли стал.
Я тоже хочу сделать хейло, но пока не решаюсь, мне кажется, хоть это и маленькая ОП, но очень неприятная,хотя пухлые губки очень хочется) Сейчас я пока колю гель...
Вот! И я хочу импланты в носогубки! Мало того, что сами носогубки разглаживаются, так еще и губы делаются пропорциональными относительно нижней+у меня еще очень худое лицо А можешь мне на мыл написать, как тебе делали эту ОП (про носогубки) и как ты себя чувствовала после ОП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как я понимаю, с прикусом у тебя вроде все ок?
Да, у меня отек долго спадал, примерно 1,5 мес. и сейчас мне даже кажется, что еще немного есть. Я когда улыбаюсь, у меня складочка внизу подбородка появляется, может, конечно, лишняя кожа И синяки были очень яркими, причем только с одной стороны, видимо там повреждение было сильней, кстати, онемение подбородка тоже было только с одной стороны...А еще, я, когда разговаривала, у меня левая сторона губы была перекошенной А у тебя как все это происходило? (Могу тебе прислать фоку, где я сразу после ОП с синяками)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.05.2010, 15:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Потому как раньше нижняя была впереди,а верхняя сзади.Сейчас на ровне.
а вам остеотомию челюстей не предлагали?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 03.05.2010, 16:30
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

На сколько мне известно и понятно,остеотомия делается при изрядной кривизне зубов,перекосе зубов или челюсти.У меня этого не было.Прикус правильный,зубы вполне ровные,у меня небольшой перекос нижней челюсти вправо,буквально на пару мм.Но это не вызвало необходимость делать остеотомию.Мне так же не двигали кости,как у Лили.Просто спилили спереди и по бокам.
А нижняя губа была дальше верхней,потому как челюсть сильно выдавалась вперед и тянула за собой губу.

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Носик заметно, более тоньше, что ли стал.
Я тоже хочу сделать хейло, но пока не решаюсь, мне кажется, хоть это и маленькая ОП, но очень неприятная,хотя пухлые губки очень хочется) Сейчас я пока колю гель...
Вот! И я хочу импланты в носогубки! Мало того, что сами носогубки разглаживаются, так еще и губы делаются пропорциональными относительно нижней+у меня еще очень худое лицо А можешь мне на мыл написать, как тебе делали эту ОП (про носогубки) и как ты себя чувствовала после ОП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как я понимаю, с прикусом у тебя вроде все ок?
Да, у меня отек долго спадал, примерно 1,5 мес. и сейчас мне даже кажется, что еще немного есть. Я когда улыбаюсь, у меня складочка внизу подбородка появляется, может, конечно, лишняя кожа И синяки были очень яркими, причем только с одной стороны, видимо там повреждение было сильней, кстати, онемение подбородка тоже было только с одной стороны...А еще, я, когда разговаривала, у меня левая сторона губы была перекошенной А у тебя как все это происходило? (Могу тебе прислать фоку, где я сразу после ОП с синяками)
Да,он стал и тоньше,и уже и короче.))) Если бы сразу не сделала,то с новой бородой он был бы картошечкой.А сейчас кукольный.Я его оч люблю))) Это моя любимая часть лица из всего сделанного)))
Зря боишься хейло.Если ты прошла через ментопластику,то хейло покажется тебе просто комариным укусом,поверь мне.У меня две хейло было.На счет носогубок согласна.Я часто смеюсь и улыбаюсь,поэтому они у меня всегда были ярко выраженными.Сейчас немного сгладились.
Основной отек с бороды у меня спал через две недели.А конечный результат я получила примерно через 6-8 месяцев,что удивительно.Но по утрам лицо отекает по сей день,особенно нос.((( Но приходится немного жертвовать ради красоты.Слава богу мой новый парень врач и его это не пугает)) Кожи лишней у меня нет,срезали при ОП.Синяков тоже не было.Просто лицо было жутко отекшим первые дни.Надувной шарик,я тебе покажу фото)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 03.05.2010, 17:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
На сколько мне известно и понятно,остеотомия делается при изрядной кривизне зубов,перекосе зубов или челюсти.У меня этого не было.Прикус правильный,зубы вполне ровные,у меня небольшой перекос нижней челюсти вправо,буквально на пару мм.Но это не вызвало необходимость делать остеотомию.Мне так же не двигали кости,как у Лили.Просто спилили спереди и по бокам.
А нижняя губа была дальше верхней,потому как челюсть сильно выдавалась вперед и тянула за собой губу.
не, остеотомия делается при неправильном развитии челюстей, т.е. когда челюсть переразвита или наоборот, недоразвита. Зубы при этом могут быть ровными и все могут нормально смыкаться (за счет неправильного наклона), зубы ортодонт правит. Просто вы пишете так, будто у вас как раз и есть неправильное положение или развитие челюстей, а вам не челюсти двигали, а тут убрали, там нарастили)) т.е. будто не решили проблему, а замаскировали её. Вот поэтому я и спросила про остеотомию)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 03.05.2010, 17:07
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Лили, великолепный результат, а не подскажите, во сколько вам обошлась эта операция?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 03.05.2010, 17:14
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
не, остеотомия делается при неправильном развитии челюстей, т.е. когда челюсть переразвита или наоборот, недоразвита. Зубы при этом могут быть ровными и все могут нормально смыкаться (за счет неправильного наклона), зубы ортодонт правит. Просто вы пишете так, будто у вас как раз и есть неправильное положение или развитие челюстей, а вам не челюсти двигали, а тут убрали, там нарастили)) т.е. будто не решили проблему, а замаскировали её. Вот поэтому я и спросила про остеотомию)
Хм...заставили призадуматься))) Да я честно говоря не вижу смысла что-либо куда-то двигать.Спилили и спилили.Мне уже 20,кость расти дальше не будет.Проблема была лишь в том,что борода сильно выдаваль вперед,её решили спилом кости.Ничего не наращивали)))
А как проводят остеотомию,расскажите глупому человеку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 03.05.2010, 21:23
Аватар для Лили
Лили Лили вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Лили на нуле
По умолчанию

Таня М. спасибо большое!!! Операция обошлась по очень гуманным ценам, несмотря на профессионализм врача, всего 50 т.р+анализы (3500). Насколько мне известно, в СПИКе дороже

Хм...заставили призадуматься))) Да я честно говоря не вижу смысла что-либо куда-то двигать.Спилили и спилили.Мне уже 20,кость расти дальше не будет.Проблема была лишь в том,что борода сильно выдаваль вперед,её решили спилом кости.Ничего не наращивали)))
А как проводят остеотомию,расскажите глупому человеку?

Heart Of Ocean остеотомия это очень непростая операция, которая требует длительной ортодонтической подготовки( Обо всем этом ты можешь почитать тут:http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1767
Я сама стала "жертвой" остеотомии НЧ (у меня был мезиальный прикус-нижняя челюсть выдавалась вперед) и то, не сказать, что довольна результатом, планирую
когда-нибудь сделать повторную ОП)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©