Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.12.2012, 12:45
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

suslik я вернулась, но пока нет возможности фотки загрузить, так что не могу написать что у меня произошло и как все прошло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 21.12.2012, 21:49
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию

suslik. Привет ! К моему большому сожалению, нет ! В уменьшении подбородка мне отказали прям на операционном столе . Ну, не совсем отказали, а мой доктор мне посоветовал, что лучше не стоит, так как из за того что у меня много мягких тканей, результат будет совсем незаметен, может максимум 3 мм. Ну я и отказалась от операции. А ринопластику мне сделали, да так.... что лучше бы я и от нее отказалась бы...

Кирэн . Привет ! Отек сильный ? Надеюсь, у вас все хорошо ! Везет вам !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.12.2012, 22:24
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Lanna666
Привет! Отек еще на подбородке остался, и крылья носа начиная с глазниц, отекшие, причем отек жесткий какой то. Мне делали отслойку носа и ставили имплант под крылья носа.
А у тебя отек в области гайморовых пазух есть?

Вот фотка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оп была чуть меньше 3-х недель назад. НЕ знаю из-за чего (надеюсь из-за все еще отека ноздри стали разной высоты) также "искривилась" нижняя губа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 24.12.2012, 11:14
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Lanna666 , почему же вам хирург раньше об этом не сказал?! Капец, не представляю даже, столько переживать и в итоге на операционном столе...., я бы наверное там разрыдалась)). Мне в консультации (через интернет по фото) хирург так и написал что возможно помимо кости нужно будет работать и с мягкии тканями, зависит все от их соотношения, что немного увеличит стоимость самой операции, но про то что результат будет незначительным не было ни слова
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 26.12.2012, 19:44
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

кто то может подсказать сроки (хотя бы примерные) восстановления чувствительности и спадения отека. У меня 3 недели после ОП, верхняя губа, подбородок нечувствительные - пора включать панику?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 27.12.2012, 09:10
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
У меня тонкие только в самом низу почти под подбородком, там кость хорошо прощупывается, а выше всё - прям мясо мясо, и визуально даже не кость создает выпирающий подбородок, а эти вот мышцы и кожа.
Как одинаково!!!)))
Теперь все время думаю, как бы это мясцо рассосать, жалко подбородок пилить, да и не длинный он вовсе...Хирург обнадежил, сказал что ткани рассосутся самостоятельно со временем. Может правда подождать немного?!
Кто как думает, это реально вообще или хирурги нас так успокаивают, дабы мы глупостей не наделали и не по спиливали себе нормальной длины подбородочные косточки))?
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 02.07.2013, 16:30
Аватар для Аленкаalenka
Аленкаalenka Аленкаalenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1
Аленкаalenka на нуле
По умолчанию Подскажите, у кого лучше делать операцию в Москве

Девушки, подскажите, у кого луше сделать операцию по уменьшению подбородка в Москве? Кто делал такую операцию, давольны ли результатом??? Я, наконец, решилась.... Осталось найти в чьи руки отдаться!!!!

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Спасибо Omnia! К сожалению, никак не могу понять, как можно отправить сообщение вам лично( Прикус мне не исправляли...а почему ты спрашиваешь? Неужели так заметно, что, что-то не так с прикусом))
Оперировал... (уж не знаю, можно ли афишировать на форуме фамилию, если что, то прошу прощения) Сенюк А.Н
Лили подскажи, осталась ли ты довольна операцией? Хочу тоже сделать у Сенюка .
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.09.2013, 13:43
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

natalka_t , фото результата выкладывайте, хотя бы промежуточного, а то забанят. Получился отзыв без фото, а так нельзя.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.03.2014, 04:13
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

1,5 года прошло после остеотомии нижней челюсти... подбородочное мясцо так и не рассосалось....(((
На фото себе вообще не нравлюсь. Сегодня просмотрела новые фотографии, сделанные днем и кажется решилась на консультацию хирурга. Нужно срочно что-то предпринимать. Так жить нельзя, хватит себя унижать и людей пугать.
За одно может и носогубный имплант вставим))
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.05.2014, 16:23
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Солнышко Я наконец-то появилась. Как дела? И про какое мясо идет речь и когда оно появилось? А что такое носогубной имплант?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 02.07.2014, 18:01
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Катерин, мне в Консультациях ответили:

"Принципиально такой эффект мог быть получен в результате 2 вариантов операций: 1 - шлифовка наружной поверхности кости подбородочного отдела нижней челюсти; 2 - остеотомия фрагмента кости с перемещением его кзади. И то и другое - не сложные и не очень травматичные операции. Реабилитация составляет, как правило, до 10-12 дней. Стоимость - до 2000 у.е."

Первое понятно, а вот второе... куда и какую кость перемещают?
я общалась 11 июня с моим хирургом АС Гурьяновым - очень поздно вечером пришлось пообщаться (мне на следующий день делали липофилинг - поэтому надо было очень) - потому что он (последней операцией) до позднего вечера делал барышне операцию по вдвижению выступающей челюсти вовнутрь. После некоторых моих вопросов (а у меня вопросов всегда много, даже если мне что-то подобное и не светит) узнала, что операцию делали с распиливанием челюстной кости. Предварительно все тщательно рассчитывали с использование 3D моделирования. Учиться методике АС ездил в южную Корею. Когда точно ездил - не знаю - но где-то весной (в этом году). Как протекал послеоперационный период и реабилитация - об этом знать не могу, больше на эту тему не общались. АС всегда суперзанят.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.01.2015, 17:20
Аватар для Hottie
Hottie Hottie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 50
Hottie на нуле
По умолчанию

По мне так ехать надо в Корею. Руки там набиты у них по челюстно-лицевым.. Сама хочу в апреле поехать туда.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.09.2015, 17:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Isa-bella А С Гурьянов делает чло? Не нашла ни одной его работы чло в инете.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.09.2015, 18:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, Изабелла забанена за отзывы о Г.без фото (в другой теме)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.12.2016, 13:29
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уменьшал подбородок, поделитесь опытом, как у вас с отеком дела обстоят? И с чувствительностью. Меня хирург предупредил что долгая эта песня(дольше чем нос), но хотелось бы опыт реальных случаев узнать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 21.07.2017, 10:25
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

Девочки, есть еще здесь кто то, кто уменьшал подбородок? напишите пожалуйста у кого делали, и как сейчас дела обстоят? мне нужно уменьшить в длину и немного сузить подбородок, после ортогнатической операции он очень сильно выпирает, уже два месяца в депрессии нахожусь(((
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 29.07.2017, 17:49
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Limbo, а фото можете показать? До ОП прикус был дистальным?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.09.2017, 03:53
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня сделали таки операцию. Уменьшали подбородк и убирали часть мягких тканей (у меня на подбородке как бы мякиш такой из кожи был,и складка глубокая). Делали где-то 2 часа, очнулась хорошо, уже через 4 часа,где-то, как поспала, рассекала по кухне и разогревала еду в микроволновке Болит область подбородка,но не сильно, прописали сильное обезболивающее (Гидрокодон-ацитаменофен и антибиотик Цефалексин 500мг)-пока не пила,т.к.боль не такая сильная. Этот доктор правда практикует шов под подбородком (как у мужа, после подтяжки шеи), он, конечно, меня убил, когда узнал.. Т.к. другие доктора делают разрез внутри, за нижней губой-но там нерв проходит, его надо аккуратно обходить-небезопасно, короче.. Честно сказать, мне шрам тоже не хотелось, но раз он такими методами работает.. Лед пока тоже не прикладывала, т.к. куда прикладывать то, не на шрам же.. Боюсь. Хотя не знаю, может и надо?.. Пищу могу есть уже любую, единственное, конечно, при жевании немного больно- так что я отложила салат и поела суп
P.S. делали в США, если кто-то будет спрашивать. Здесь эта процедура называется "V-line face bone contouring"
Миниатюры
41faa19c.jpg   0e0fe0c3.jpg   7c277db5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.09.2017, 04:08
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

P.P.S. приложила 2 фото ДО (там видно, что у меня как бы "квадратная" нижняя челюсть, и кость как бы вперед выдавалась)
Миниатюры
2c671736.jpg   c4feb509.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 03.09.2017, 13:34
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

Anastasia, поздравляю с операцией! шовчик аккуратный получился, я бы тоже хотела внизу шов, так как боюсь повреждения нерва, и после остеотомии и так губа не чувствительна, и боюсь повторно шов резать, но у нас вроде все через ротовой доступ делают. Скажите, на сколько у вас уменьшили подбородок в высоту и профиль? вам кость задвигали назад или стачивали? Вы в США делали потому что там живете? А у нас в России не интересовались хирургами, кто у нас хорошо подбородки делает именно уменьшение?
Поделитесь потом фото как отек сойдет ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©