Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1761  
Старый 01.05.2011, 19:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у меня складка под левым полупопием. Она уйдет, если попу хорошенько накачать или нет? Сколько себя помню - она была
blond_ambition, очень хорошо выглядишь.
Я бы порекомендовала для убирания подьягодичной складки такой комплекс перед основной тренировкой:
присед низкий 1 подход 30 раз
выпады 1 х 30 на кажд ногу
мертвая тяга (становая на прямых ногах) с сжатием ягодиц в последней фазе подъема 1 х 30 раз
гиперэкстензия 1 х максимум раз

делать все без отдыха между упражнениями, т.е. одним большим суперсетом. Займет всего минут 10. Можно вместо разминки. Потом основния тренировка. Вес бери такой, чтобы в конце (на 30й раз) тяжело было выполнять.
К примеру, в таком случае я делаю присед 20 кг, выпады 30 кг, становая 25 кг.

Обо мне:
  #1762  
Старый 01.05.2011, 20:04
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, молодец! фотки класс!
я занимаюсь не по твоей программе, но питание поменяла по твоей)) вернее стараюсь менять. Вес сейчас на тренировках беру больше, результат: жировая складка внизу живота уходит по-тихоньку, руки немного рельефнее, но на ногах все стоит, ушки я имею в виду (но у меня травмированные колени, многие упражнения с нагрузкой на колени не делаю), вес 58,5 (стоит вторую неделю, радует, что не увеличивается) , Но я на след. неделе еду в отпуск, 100% буду там обжираться.............
  #1763  
Старый 01.05.2011, 20:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик! Результат видно, правда, я думала меньше, с твоих слов! Но животик изменился! А ножки, ушки, что сказать, жирочек с нижней части позже уйдёт, и его надо добивать. Я вот что обнаружила, что у меня появились кубики нижнего пресса, стали проглядывать, месяц назад такого не было.

Жанна, А низ всегда худеет позже...И очень медленно...

  #1764  
Старый 01.05.2011, 21:43
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Светланка, я занимаюсь по программе Ланиты. Все расписано в ее блоге.

Кошечка, спасибо. Ты и так худенькая. Я пока тоже не могу строго придерживаться правильного питания. Но вечером я ем только белок и овощи. Изредка конечно балую себя фруктами или сладеньким во второй половине дня, но не каждый день. Калории не считаю, но я и не ем очень много. Ем часто.
Ну и тренировки интенсивные, не пропускаю и себя не жалею. В зале уже все шутят, что я готовлюсь к чемпионату мира)))

Леся, спасибо большое! Попробую эти упражнения.

Lanita, к жирку будем беспощадны!))) а кубики - это круто!
  #1765  
Старый 02.05.2011, 17:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, хочу ещё добавить ответ на твой вопрос, по поводу голода, если ты ешь меньше углеводов.
Отвечаю. Цель твоей смены питания заключается в том, что ты хочешь, чтобы твой лишний жир ушёл, так?
Жир, скопленный в теле-это нерастраченная энергия, сама собой она не выйдет-эту энергию НУЖНО ТРАТИТЬ. Ну или пойти на липосакцию, хе-хе И не факт, что без смены питания жир не вернётся, вернётся, если кушать так же.
Каким образом можно тратить? Спортом, снижением общей калорийности, но тем не менее это не очень сильно запустит механизм сжигания уже отложенного жира. Организм будет продолжать брать энергию из принимаемой пищи, из потребляемых тобой углеводов. То, что ты будешь съедать вечером, в виде углеводов, растрачивать за вечернее время ты не сможешь, да и в течении сна тоже. Поэтому съеденные углеводы вечером и опасны, они не растрачиваются и уходят в запасы, в наши бока...
Лучший способ запустить механизм тратить уже запасённую энергию-это уменьшить её потребление, но даже не в виде общих калорий, а в виде основного источника энергии-углеводов!
Как только снизится количество привычного потребления углеводов, так сразу же включится сигнал бедствия в мозге, он начнёт подавать сигналы голода, умолять вас закинуть чего-нибудь энергетического, желательно из быстрых углеводов, чтобы получить энергию (привычные нам сладости, печенюшки, шоколадки и конфетка, да?). Появится лень, организм запустит другой хитрый ход сохранения своей энергии!
Но мы же умнее, мы его приучим за пару дней к тому, что времена преизбыточного потребления энергии закончились и пора бы тратить то, что он, организм, скапливал в себе! Кому-то потребуется перестроится на режим потребления имеющейся энергии(в виде жировых отложений) несколько дней, кому-то потребуется и неделя, а может быть и 2! Не пугайтесь этого состояния! Оно пройдёт, нужно подождать всего лишь момент перестройки организма. Дальше вы будете сыты от мене углеводной пищи, а энергия будет растрачиваться из имеющихся жиров. Голод и слабость это не от того, что вы недостаточно едите, а от того, что организм протестует, ему ведь привычнее было брать энергию более доступную. Именно по этой причине, я всегда пишу, утром в ограниченном количестве углеводы, в обед максимум, а далее овощи, богатые клетчаткой, молочные продукты(без сахара), рыбу, птицу, мясо. Когда вы добьётесь своей цели вы можете повышать количество углеводов, но всегда стараться не употреблять их в вечернее время, чтобы не было процесса сохранения нерастраченной энергии. Вот такой взгляд у меня на эту проблему. Точнее, проблемы нет, есть привычки организма и психики, которые можно поменять.

Девочки, надеюсь эта информация будет вам полезна. Вроде бы как мы уже не раз говорили про механизм работы углеводов, но вот повторюсь ещё, чтобы освежить память, и было более понятно, почему не уходит жир даже при интенсивных тренировках. Ответ выше, старалась изложить максимально понятно.

  #1766  
Старый 02.05.2011, 18:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Все нормально, Кошечка , иначе никак , мышцы растут с жиром, набираешь нужный объем, а потом сушишься. Чудес не бывает.
  #1767  
Старый 02.05.2011, 18:00
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию :)

Lanita, спасибо большое за такой чёткий и информативный ответ! Ваши рекомендации для меня во многом-это находка и ответы на многие вопросы, которые меня интересовали! Потому что когда запускаешь какую-то новую систему питания, и идёт перестройка, подаются новые сигналы, очень важно, чтобы рядом был опытный советчик, человек, который "поведёт" и покажет как правильно.

А интуитивное питание никакого отношения к инстиктам не имеет, девочки. Я тоже стараюсь дома держать только полезности, никаких соков в коробках, кутчупов, майонезов, булочек, всё по возможности необработанное, много зелени, овощей, фруктов, ягод в соответствии с сезоном, молочные продукты, сыры, итд. Интуитивное питание-это когда ты ешь свои же полезности, то есть перед тобой ограниченное полезное меню, которым ты пользуешься без подсчётов, прислушиваясь, что твоему организму хочется в данный промежуток в течение дня, и в каком количестве этого продукта хочется. Эта система не имеет ничего общего с тем, чтобы сесть и налопаться как следует в 11 часов ночи пирожков с мясом:dur: во всём должна быть мера. Я очень уважительно отношусь к тем, у кого есть терпение считать калории, но для меня это тяжело, я просто не буду получать удовольствие от еды, если вдруг окажется, что положенную дозу я уже съела, а хочется ещё

и ещё я стараюсь есть так: треть желудка заполнять жидкостью, треть едой, треть оставлять пустой, или же вставать из-за стола не до конца наевшейся. Это по Исламу

пойду сфотографирую свои жиры для публики надеюсь, сильно тапками закидывать не будете

Luca, а нельзя наоборот-вначале подсушиться, а потом уже качать мышцы?

Lanita, можно будет задать ещё один вопрос?:

Цитата:
Именно по этой причине, я всегда пишу, утром в ограниченном количестве углеводы, в обед максимум, а далее овощи, богатые клетчаткой, молочные продукты(без сахара), рыбу, птицу, мясо. Когда вы добьётесь своей цели вы можете повышать количество углеводов, но всегда стараться не употреблять их в вечернее время, чтобы не было процесса сохранения нерастраченной энергии.
утром в ограниченном количестве любые углеводы, или только медленные?.. я, к примеру, с радостью съем овсянку с курагой, яблочко, или хлеб зерновой с мёдиком и банан, такие сочетания допустимы?.. и почему в ограниченном, если не ошибаюсь, утром всё легче усваивается, и не перетекает в жиры...

днём максимум опять таки каких углеводов- быстрых или медленных, или возможно сочетание?.. я, наверное, дуб, потому что в голове началась путаница.
  #1768  
Старый 02.05.2011, 18:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нельзя, если работаешь на массу.
  #1769  
Старый 02.05.2011, 19:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Luca, а нельзя наоборот-вначале подсушиться, а потом уже качать мышцы?
конечно можно, только пором, когда будешь набирать мышечную массу она будет, как сказала Luca
Цитата:
Сообщение от Luca
с жиром
.
Но тут ничего ужасного нет. Это не значит, что ты жиром заплывешь. Глянь на мои фотки - я не худела, я набирала вес. Просто при наборе мышечной массы человек должен быть в "позитиве" в смысле приема пищи. Но это вовсе не значит, что булки можно жрать как удав - тогда мышц будет мало, а жира и в прямь много.
Девочки, не путайте есть жир, который откладывается в депо. На пример у женщин на попе и вокруг талии или на спине. У всех по-разному. На пример, у меня бедра и попа вообще не заплывают жиром, а вот талия заплывает. А есть жир, который равномерно покрывает все тело поверх мышц. Этот жир делает нас красивыми и женственными, с плавными линиями. Когда уходит он, то зачастую картина становится еще хуже чем было - жир вокруг талии / на попе/ бедрах начинает контурировать заметнее.

Обо мне:
  #1770  
Старый 02.05.2011, 19:17
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию Жиры! :)

О, ужас! я сделала это, и увидев себя в очередной раз на фото в таком виде...вот она, реальность, убивайся в зале-не убивайся, если что-то неправильно, результата не будет девочки, извините за качество, снимала моя 5-летняя дочка, видимо, я задала не тот режим, но фотографироваться заново уже не хочется, у меня сейчас, кажется, уже депрессия начнётся от увиденного
.. в зеркале не так ужасно выглядит почему-то

рост 167см, вес (позор мне, о, позо-о-ор!) 57 кг. фуф, всё, битье по почкам приветствуется

Леся, спасибо за ответ. Мне уже стыдно задавать вопросы, которые до меня уже сотню раз задавали, поэтому буду штудировать тему
Миниатюры
jiri.jpg   jiri 2.jpg  
  #1771  
Старый 02.05.2011, 19:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не так все ужасно. Я бы даже сказала, что вполне ничего
От природы бедра - узкие, талия - широкая - как у меня. Надо жир с талии согнать, плечи и спину расширить (это обязательно иначе талия не будет узкой казаться). Короче я бы делала примерно пол года проги с упором только на низ тела (ноги и попу), а потом занялась верхом. Верх сушить нельзя ни в коем случае (никаких там упражнений на грудь типо бестолковых бабочек по много повторов)

Обо мне:
  #1772  
Старый 02.05.2011, 19:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала для себя полезное открытие. После ужина рыбкой и салатом хотелось догнаться чем-то, как обычно. Но я держалась. Решила съесть маленькую дольку лимона, которую подали к чаю мужа, и, о чудо, все прошло)))
Возьму на заметку.

Габриэль, согласна с Лесей, что все не так ужасно, как ты писала. Захочешь - сделаешь конфетку из своего тела!)

А может в салате не так, как после 10 минут после еды в чистом виде? Я сама удивилась. А вот запивать еду вредно...
Еще мне немного кефирчик помогает. Через час после ужина выпью - попускает. Или творог, как Ланита писала
  #1773  
Старый 02.05.2011, 19:50
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо проблема в том, что я занимаюсь в группе, и у нас "оптом" идут упражнения на все части тела, но на ноги и попу очень много делаем, я думаю, если исправлю питание, исключив углеводы по вечерам, может жирок начнёт постепенно сгоняться

а что самое эффективное на талию?.. мы делаем с гантельками развороты в стороны быстрые (согнутые руки на уровни груди), попеременные опускания рук с гантелями в сторону и чуть назад, заведение одной руки с гантелей вбок над головой... надеюсь, более или менее ясно обрисовала ну и пресс само собой... но проклятые жиры не уходят, очень надеюсь, что вариант питания, которое советует Ланита, мне поможет, хотя, я кроме овсяных печений и яблок из углеводов под вечер ничем не грешила особо:susel:

blond, как это знакомо, про "догнать" после мяса с салатиком но у меня лимон всегда в салате присутствует и не помогает просто водой запиваю, и запиваю
  #1774  
Старый 02.05.2011, 20:02
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Девочки !!!! Сегодня прошёл мой первый день в фитнес клубе !
Тренер наверное специально надо мной издевался(кстати он наш сосед ),сказал пощады не жди.Домой шла шаг вперёд, два назад..ноженьки мои тряслись, рук не чуствовала. Когда уходила он перед парнями:mad0: спросил,ну что придёшь ещё ? А я отвечаю - завтра с утречка ЖДИ. Даже булку не ела...хоть она со стола так ехидно целый день на меня смотрела
  #1775  
Старый 02.05.2011, 20:05
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Makedonias, с почином!)
Теперь главное не сдаваться. А втянешься - жить без этого не сможешь.
  #1776  
Старый 02.05.2011, 20:06
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKEDONIAS Посмотреть сообщение
Девочки !!!! Сегодня прошёл мой первый день в фитнес клубе !
Даже булку не ела...хоть она со стола так ехидно целый день на меня смотрела
:d

Поздравляю с первой тренировкой, сейчас действительно всё будет болеть и ныть, и следующую тренировку будет выполнять тяжелее...молочная кислота-с
  #1777  
Старый 02.05.2011, 20:18
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Хоть и будет тяжело..НАШИ НЕ СДАЮТСЯ !:dur: Я уже ходила в этот клуб,2 года подряд(года 2 назад ). И прессик был ,только с дрябленьким пузиком была красота та ещё. А теперь пузико подремонтировала, и остался прессик к нему наработать.
  #1778  
Старый 02.05.2011, 20:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
а что самое эффективное на талию?.. мы делаем с гантельками развороты в стороны быстрые (согнутые руки на уровни груди), попеременные опускания рук с гантелями в сторону и чуть назад, заведение одной руки с гантелей вбок над головой... надеюсь, более или менее ясно обрисовала ну и пресс само собой...
ну, то что ты перечислила - ОООЧЕНЬ эффективно на талию. Талия получится накаченая и большая!!!
А если серьезно, то для уменьшения талии - это очень плохие упражнения. Прямо недопустимые. У тебя и так боковые мышцы пресса проступают. А со временем будут просто 2я валиками торчать.
Никогда, НИКОГДА, не делай с отягощениями упражнений на боковые и нижний пресс.
Общее правило:
верхний прсс можно качать как хочешь, в том числе и с весом, если тебе нужны верхние 2 кубика
боковые и нижний пресс специально качаешь только многоповторно и без веса.
я в это свято верю, тк на себе проверила, а также на многих других в зале.

Обо мне:
  #1779  
Старый 02.05.2011, 21:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я никакого ужаса не вижу, просто, если честно, в очередной раз убеждаюсь в бесполезность групповых занятий, ты тока не обижайся... Но 2 года тренировок... Это прям, как про меня... Что ходила, что не ходила...
Я бы занималась при таком теле только тренировками, которыми сейчас занимаюсь... У тебя форму жировая прослойка делает, она так немного провисает(у меня ещё больше было ) А мышечная масса очень слабо развита. Особенно ручки видно, ну у меня так же было...

А по поводу утреннего завтрака, ты не перебарщивай с сахаром. Я бы так никогда не стала есть. Банан+ Мёд-это такой выброс инсулина!!!
Если ешь банан, ешь его с творогом, или йогуртом. Изюм с творогом или просто с горсточкой орешек. Чтобы немного снизить сёрость поступления сахара в крови.

  #1780  
Старый 02.05.2011, 22:11
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Никогда, НИКОГДА, не делай с отягощениями упражнений на боковые и нижний пресс
Леся, у нас очень маленькие гантельки, смешные просто:1,5-максимум 2 кг, неужели и такой вес может привести к сильному росту мышцы?

Цитата:
в очередной раз убеждаюсь в бесполезность групповых занятий
а мне кажется, что дело в никчемности тренеров и неправильном подборе программы:susel:. К примеру, если бы ты, Ланита, вела групповое занятие по тобою же и выработанной программе, плюс все девочки строго соблюдали бы правильный режим питания....я думаю, ответ очевиден, разве нет?8))

мне очень сложно поверить в то, что изначально ты была с жирком и слабыми ручками...просто в голове не укладывается, как человек САМ может так себя вылепить...только такие люди, которые любят спорт и имеют подобную силу воли и знания, и достойны быть тренерами...я не говорю уже о том, что некоторые тренера во время занятия могут спокойно вести переписку по телефону с кем-то...и их считают лучшими, 20 лет опыта за плечами:susel:

просто обидно, времени потраченного зря обидно, когда на самом деле всё очень просто...

по поводу рук- никто из моих тренеров не одобрял вес более 2 кг на руки, объясняя это возможным сильным закачиванием мышц и формирования мужеподобной фигуры...

а про мои жирные прослойки все в один голос твердили: "тебя закачали, я тебя обратно раскачаю". А это всего лишь жир Грустно мне стало совсем. Хорошо, что пришла к вам, и в 2 минуты вы мне всё по полочкам разложили

спасибо вам, девочки, завтра же начну занятия по программе Ланиты. Только вот не знаю, какой вес гантелей купить для начала- 2 или 3 кг? ох, неужели не закачаю мышцы рук?

ps. Ланита, я уже прочла последние 20 страниц темы, нашла все твои ответы-потихоньку всё становится на свои места. Спасибо тебе за терпение, больше с глупыми вопросами надоедать не буду, обещаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©