Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 30.10.2011, 13:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Мы с Андреищевым перед повторкой сразу после сделанной КТ смотрели проекцию черепа на мониторе в комнате, где мне делали КТ, я обратила его внимание на вдавленный фрагмент с винтом и предложила вернуть фрагмент на меcто, закрепив его, даже сказала что если будет нужно пусть ломает, если фрагмент там как-то прирос...короче- я дала добро на более травматычный метод, лишь бы скулу вернули на место...Но АР сказал, что это челюсть, а не скула, хотя я же знаю немножно анатомию, но думала - может не хочет сознаться и все выправит? Поэтому давить не стала, просто в который раз сказал, что хочу именно логическое продолжение своей скулы, а не маскировку западения мягкими тканями. После ОП я сразу спросила АР - у меня в зоне западения кость? - ответил - кость! Перед моим отъездом тоже делали КТ - но я АР не видела после этого, мне гипс и нитки снимала его помощница Саша, КТ удалось посмотреть только дома, я написала АР всю ситуацию с вопросами...жду ответа. Это как страшный сон- напрасный отпуск, напрасные нервы, напрасная поездка и потраченное здоровье, теперь еще раз придется переживать все это...
  #322  
Старый 30.10.2011, 18:35
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мда...тут и без знания анатомии ясно, что скуловая кость слева не нормальна, там явное западение. А для наглядности картинка верхней челюсти ;) Где именно крепится этот шуруп, уже тяжелее сказать, ведь скулы плавно переходят в верхнюю челюсть, и тут уже без спеца на рентгене не выяснить. Ну не это главное, а то, что невооруженным глазом видно - часть скуловой кости слева не на месте.

Врать плохо...а если врет оперирующий врач - это уже за гранью дозволенного. Удручает лишь одно - таких ситуаций в наше время выше крыши. И даже у именитых профессионалов.

Ну что ж, нужно еще подождать, пока АР ответит тебе по почте. А вообще, очень плохо, что пластикам нельзя (а может можно, я не в курсе) постить на форуме в общих темах. А то так получается, что обсуждение идет односторонне, без слова второй стороны, что тоже очень важно и интересно. Даже если на лицо негативный результат и не оправданные поступки.

Обидно очень...ведь он тебе обещал, так? Сказал, что все сделает? Я думаю, что даже вынимание хрящей из ушей и шрамы на этих местах оправдали бы себя, кабы результат себя показал с хорошей стороны. А то так получается, что хрящи взяты, подтяжка сделана, невры, время, здоровье потрачено, а ситуация ни в коей мере не улучшилась. Честно, я даже не знаю, как это все можно оправдать и аргументировать. Зачем говорить, что все получится, а потом ничего не исправлять и врать еще при этом? :mad0: Испортить такое личико Очень хочется узнать, что же он тебе ответит позже.
Миниатюры
123atlas.jpg  

Обо мне:
  #323  
Старый 30.10.2011, 22:01
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

adriana, в том-то и дело, что подтяжка с левой стороны - без слез не взглянешь, мне же всю левую щеку перетянул, чтобы замаскировать западение мягкими тканяи и хрящами, вся щека в буграх, столько нервов...и все это продлится еще до февраля - когда можно уже будет делать коррекцию...считай - год из жизни вычеркнут, ни свадьбы, ни нормальной полноценной жизни с таким лицом...я просто убита. Фото лица сейчас выложу в своей теме, чтобы не голословно...
  #324  
Старый 31.10.2011, 02:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Зашла в эту тему случайно.
Виола, я вас очень понимаю. У самой неудачная оп. Мне многие тут советовали и советуют успокоится и ждать. У меня это даже стало получаться. И у вас я думаю тоже через какое то время получится. Только время в нашем случае поможет.
Непонятно другое, почему ваш хирург еще таким хитрыми образом все провернул. Зачем то какие то швы делал, хрящи извлекал. Может и правда он вам в место западания хрящ поставил? А оп, которая у вас была сейчас, вы ее не оплачивали? Все-таки коррекция.

Обо мне:
  #325  
Старый 31.10.2011, 11:01
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а у вас тоже скулы неудачно прошли? Кто хирург? Можно в личку ...Сочувствую, действительно сейчас осталось только ждать и надеяться на извлечение обломка и винта у другого хирурга ...
  #326  
Старый 31.10.2011, 15:17
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Виола проконсультируйтесь у грамотного юриста, вообще то за такое вашего «хирурга» и лицензии лишить могут. Границы хирургического вмешательства всегда должны быть чётко оговорены, шаг влево или вправо без вашего согласия даёт вам вескую причину обратиться в суд. В случае выигрыша моральный ущерб может исчисляться миллионами (несостоявшаяся свадьба, нервотрёпка и т.д. и т.п.)
  #327  
Старый 31.10.2011, 16:07
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Prestige, не хотелось все до суда доводить...как я докажу, что скулы я просила именно в фас уменьшить? Ведь записи диктофонной нет, есть только письмо с фото, которое я ему писала, и фото в фас...но дело сейчас в другом - что он видя что у меня обломок с шурупом внутри, не устранил этой проблемы!
  #328  
Старый 31.10.2011, 16:16
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, пластика - дело такое...сложно что-то доказать. Но вот если бы каждый после плохого результата и испорченной части тела шли и судились, такого произвола, ИМХО, было бы намного меньше. Просто страна у нас такая, не любят стоять за свои права - времени нет, сил, денег и т.д.

Обо мне:
  #329  
Старый 01.11.2011, 01:00
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

А разве договоры не составляют перед пластическими операциями (где спиливать, сколько, что не трогать и т.д.)? За границей по-моему только так и работают, иначе какой смысл стараться если даже при плохом результате отвечать не придётся.

Не, на самом деле всё равно думаю стоит обратиться к юристу. Тут и без договора понятно, что оказанные услуги были не должного качества, мало того, они нанесли серьёзный ущерб физическому и моральному здоровью. Если не хотите до суда доводить поговорите с глав. врачом клиники, ваши деньги то вам точно должны вернуть. Хотя я бы сначала пошёл на консультацию к адвокату, он вам сразу скажет, выиграете суд или проиграете. Только, пожалуйста, не надо делать 3-ю операцию у того же хирурга!
  #330  
Старый 05.11.2011, 19:08
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию скула

всё ж таки я поймала эту ГАДИНУ.фото удалось на славу,видно что скулы мои как противогаз,выпуклым полукругом от носа до виска идут.а когда говорят"уменьшение проекции",наверно имеют в виду как раз этот выпуклый каркас?смотрите фото.Во противогаз,а?не,надо срочно к хирургу.
Миниатюры
05112011256.jpg  
  #331  
Старый 05.11.2011, 19:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Такое ощущение, что у вас скуловые импланты стоят неправильно. Тяжело верится в природность таких скул. ИМХО.

Обо мне:
  #332  
Старый 05.11.2011, 20:11
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

нет,это подарок от мамы,природный,так сказать.тут от них избавиться бы,а кто-то наращивает.
  #333  
Старый 05.11.2011, 20:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А гелями Вы тоже не баловались? Потому что такое впечатление, что начали Вы свое преображение именно с них, а теперь передумали. В природность такого лица действительно верится с трудом.
У нас даже после подтяжки многие про огуречные маски рассказывают.

Обо мне:
  #334  
Старый 05.11.2011, 21:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Похоже, что и гелями тоже. В профиле стоит контурная пластика.

Обо мне:
  #335  
Старый 05.11.2011, 21:18
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

не,ну про гели и проче я не говорю.так то много чего делала,и височный лифтинг тож,гели уже 2 года не ставлю,лифтинг через 6 мес.сошёл на нет,но в этой теме я акцентирую на скулах.на них ничего не было...сильно рельеф проявился в отдалённом периоде после липа щёк и вырезания комков биша,а раньше не особо бросались в глаза.
  #336  
Старый 06.11.2011, 07:09
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А почему вы думаете, что таких скул не бывает? Я и похуже видела.
Uila, а ведь на липо щек убирают жир только под скулами, выше не трогают. Получается, что у тебя там не только кость, но и жир.
Я тебе советую сделать КТ, на ней уже точно будет видно, насколько выпирающие у тебя скуловые кости. Заодно и врачу сможешь послать, перед операцией КТ обязательно делают.

Обо мне:
  #337  
Старый 06.11.2011, 12:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я бы тоже взглянула на КТ.
uila, а Вас есть юношеские фото? Лет в 16, например.

Обо мне:
  #338  
Старый 06.11.2011, 12:43
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию скула

есть фото 6летней давности,до всех вмешательств(блонди)и сейчас.на 1фотке я даж скулы открывала,т.к лицо было просто круглое,щёки сглаживали.нынешнее лицо с зауженным низом.ой,я на 2й фотке скулы открывала,не парилась(фотки легли наиборот).а на первой всегда в люди в парике выхожу,т.к свои не прикрывают скулы(после лифтинга виски облысели.
Миниатюры
06112011333.jpg   06112011327.jpg  
  #339  
Старый 06.11.2011, 12:54
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Очень хорошенькое личико на втором фото. Я бы не стала такое переделывать.
  #340  
Старый 06.11.2011, 14:06
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

если не переделала б,то щёки бы сейчас имели прогрессию к бульдожному провису,а так как жира нет,то нет и проблемы.проблема-скулы выпирают,ну нос вправо смотрит(ударилас так что переносица двигалась и хрустела,а я к врачу не пошла и сама её вправляла,не до конца,но щас уж хруста нет,всё заросло,а пипка свихнутой осталась),но нос я не собираюсь исправлять.(если он не начнёт дальше вправо идти)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©