Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.05.2006, 00:13
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию

Марине К.
Вы правы, что избирательно препараты уровня Энтеросгеля работать не могут: однако во всем нужно стремиться к балансу. И отказываться от «чисток» только потому, что вместе с «плохим» выводится и полезное, ИМХО, не стоит. С возрастом, нашим режимом питания и т.п. факторами количество «ненужного» перевешивает количество полезного. Это доказано. Да и на внешности отражается напрямую. Меня и мою девушку наш косметолог ультимативно направляет на гидроколонотерапию (а это круче энтеросгеля ) каждый год. Могу однозначно сказать, что на стояние кожи гидроколонотерапия влияет не хуже микродермабразии .

Дополнительно: согласно строго медицинской статистике дисбактериоз в той или иной форме наблюдается практически у 100 % населения. Если поставить под наблюдение 3 контрольные группы из 10 человек каждая и «чистить» первые 2 гидроколонотерапией с разной периодичностью, а Зю оставить как есть, то наиболее здоровыми в результате динамического исследования на протяжении 5 лет остаются пациенты, делающие себе гидроколонотерапию раз в полтора года с последующим курсом пробиотиков (не БАДы, а реальные медицинские препараты для восстановления микрофлоры кишечника).

По bessmertie.ru
Народ реально не может разобраться в причинах его смерти и недосказанность дает возможность предположить, что Дмитрий действительно чего-то передозировал в своих экспериментах. Но, даже допуская такой вариант, надо учесть, что он был фанатиком дела и на себе испытывал такие дозы препаратов, которые в массовом формате пациентам не советовал. Большинство его рекомендаций, все таки, имеют прозрачное медицинское обоснование и заслуживают внимания.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.05.2006, 00:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А мне больше нравится "Энтегнин" - в отличие от "Энтеросгеля", он в таблетках - его проглотить гораздо проще...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.05.2006, 00:37
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию Еще альтернатива

Анетта, а еще для разнообразия можете попробовать Лакто-фильтрум: против отравления он не так эффективен (это одно из показаний для Энтегнина ), но в качестве профилактического средства привлекателен за счет присутствия пробиотиков и лактулозы, в которой полезная микрофлора как то особенно красиво плодится.
А глотать его так же просто
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.05.2006, 01:01
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Спасибо, Шторм!
А как его пить по-грамотному, не подскажете?
Энтегнин я "шарашу", как и обычный активированный уголь - в течение месяца по 1 таблетке на 10кг. веса (в моем случае это 4 таблетки) со стаканом воды, утром, на голодный желудок - минимум за 40 минут до еды. После такого курса организм - как огурчик!!! Не смотря на то, что при этом я не придерживаюсь никаких диет и ограничений, курю, пью, а иногда даже забываю выпивать витаминки...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.05.2006, 01:02
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я против гидроколонотерапии. Она отлично помогает заработать или усугубить этот самый дисбактериоз.
О здоровье кишечника знаю не по-наслышке Я вообще слежу за состоянием организма изнутри, так как в своем цветущем, но не нежном возрасте имею проблемы с кожей Поэтому печень и работа над кишечником обычное дело.

Аннета, ты права Энтеросгель пить не очень удобно
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.05.2006, 01:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Marina К., "Энтеросгель" еще ничего, терпеть можно... А вот "Полифепан"... Будто землю жрешь...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.05.2006, 01:16
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, точно! Ну ради здоровья еще и не то сожрешь :D
Советую тебе пить расторопшу в таблетках, она помогает обновить клетки печени.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.05.2006, 14:10
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию

Анетта, лактофильтум традиционно пьют 3 раза в день по 3 таблетки, 24-30 дней; я, в 24 года, делаю 2 курса в год. В идеале за час-полтора (чем дольше тем лучше) перед /после приема пищи. Сами понимаете, что прием витаминов тоже нужно отдалить по времени, иначе они все "отфильтруются".

P.S. Кстати о витаминах: как ответственный за мониторинг "бессметрия" могу сказать, что после длительных дискуссий одним из лучших комплексов был признан Витрум Перформенс. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.05.2006, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А по каким признакам он был сочтен лучшим? Я вот никогда не видела никакого внешнего эффекта от витаминов.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.05.2006, 19:59
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

честно говоря, после одной передачи по НТВ "про лекарственные средства", сколько среди них фальсификатов, все что продается в аптеках вообще внутрь принимать не охота. Где гарантия, что вместо каких-нить витамин не глотнешь че-нить типа крахмал, мука, гипс и прочую хрень... ........
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.05.2006, 21:36
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию

Он признан лучшим (оговорюсь – в массовом аптечном формате) благодаря сравнительно более полноценной формуле и увеличенному содержанию некоторых компонентов: например, витамины группы В, которых всегда мало, содержатся в дозировке 300 % RDA. Важную роль играют и конкретные формулы веществ: как я понял, кальция пантотенат или натрия метаванадат усваиваются лучше, чем их возможные аналоги и т.п. Спор был очень долгий… Все признали, что The best – это препараты от L.E.F., которые надо бы вскладчину выписывать из Штатов, стоят они как чугунный мост, содержат 90 компонентов и там дозировки вообще по 1000 % RDA, что иногда круто. А у кого возможности нет пить L.E.F. – лучший вариант именно Vitrum Performens + те же янтавиты, глицины и иже с ними.
А дикого эффекта ждать не стоит, просто ты должна понимать, что у организма есть объективные потребности, которые мы обязаны в меру возможностей выполнять. Не выполняем – он может и потерпеть, но потом все равно аукнет… Не существует режима питания, который бы удовлетворял суточные потребности организма в витаминах, минералах, аминокислотах и адаптогенах, поэтому надо смириться, что химия – наш друг. Пожизненный :D

P.S. сам я долго выбирал как же быть и теперь в качестве базового комплекса чередую 45 дневные курсы Vitrum Performens с отечественным Алфавитом (типа дифференцированная формула) по принципу «ни тем- ни тем, а что-то среднее».
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2006, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как-то я смотрела передачу, где рассказывалось как раз о витаминах и о том, как организм от них страдает. А витамины сейчас везде напиханы, даже в соль. :D
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.05.2006, 12:57
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

A мне вот от Vitrum Performens ни тепло. ни холодно было. Перестала их потреблять.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.05.2006, 20:06
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию

а от каких тепло? поделитесь собственной программой по приему нутриентов?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.05.2006, 20:11
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию шокируюсь!

Цитата:
Сообщение от Катерина
Как-то я смотрела передачу, где рассказывалось как раз о витаминах и о том, как организм от них страдает. А витамины сейчас везде напиханы, даже в соль. :D
Ну если передачу смотрела, тогда конечно... Катя! в соль можно напихать только йод! и это не витамин :dur: Настолько внимательные к собссссной внешности индивиды как ты (мы) обязаны пить витамины не переставая. Это я родителей своих дремучих могу убеждать что это важно, но ТЫ! Ты ж эталон! Ну как можно! :mad0: :D
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.05.2006, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не думаю, что витамины нужно пить не переставая. А чем могут кончаться вот такие эксперименты, мы имели грустную возможность убедиться.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.05.2006, 21:05
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Даже имея повышенный интерес к своей внешности и медуниверситет за плечами, я пью витамины курсами - во время общего сезона авитаминоза (весна) и тогда, когда на лицо гиповитаминоз, который диагносцируется по внешним проявлениям.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2006, 23:06
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Постоянный приём витаминов

Я тоже сталкивалась с негативной реакцией врача по поводу практически постоянного приёма (я просто не принимаю одни и те-же, меняю их , но перерыва практически не бывает).
Доктор спросил-какие лекарства принимаете постоянно, я ответила, что постоянно принимаю только витамины.
Доктор спросил-ЗАЧЕМ???
Я не нашлась что ответить, была уверена, что приём витаминов это аксиома, тем более в условиях Севера , тем более не аборигену.
В чём причина такого скептического отношения традиционной медицины к нелекарствам - может они знают какую-то страшную "буржуинскую тайну"???
Мир так многослоен и разноцветен....мне кажется нельзя принебрегать ни малейшей возможностью предоставленной этим разнообразием.
А может фундаментальное медицинское образование что-то принципиально меняет в людях.
И девиз ПОМОГИ заменяется НЕ НАВРЕДИ.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.06.2006, 22:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Насчет гидроколонотерапии. Я на себе лично убедилась какой вред может нанести ее проведение! Я ходила в хорошую клинику, мне ее проводил врач-гастроэнтеролог. При этом, после третьей процедуры у меня поднялась температура, появилась безумная слабость, я чувствовала себя ужастно. У меня не совсем здоровый кишечник, поэтому была такая реакция. Я чувствовала себя плохо несколько дней, пока немного не восстановилась флора. До исходного состояния флора восстанавливалась очень долго, меня мучили запоры, вздутия и прочие прелести. Я больше НИКОГДА не буду с собой так экспериментировать, и никому не советую. Вода никогда и ни за что не вымоет из кишечника каловые камни, она не может провести полноценную очистку кишечника, следовательно, в лучшем случае, никакого толку от такой "чистки" вы не получите, а в худшем рискуете получить проблемы с кишечником.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.08.2006, 11:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Что касается гидроколонотерапии - сколько ни слышала отзывов - все одинаковые: после первой процедуры офигительно хорошо, а дальше плохо.
Для себя сделала вывод - одной процедуры совершенно достаточно. Курс - это врачи придумали, чтобы денег срубить побольше.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©