Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 17.07.2010, 07:09
Аватар для murakammi
murakammi murakammi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 8
murakammi на нуле
По умолчанию

Best of the best, от обаджиевской умывалки и особенно от тоника у меня тоже вообще ужасно жирнится лицо - я думаю, это потому, что в составе спирт и ментол - они провоцируют выделение кожного сала. Я их вообще почти не использую теперь - жаль только деньги потратила (хотя серум обаджиевский с бензоилпероксидом хороший, мне помогает, если наносить точечно).

Я думаю, вам надо попробовать какой-нибудь флюид, который бы и увлажнял и одновременно подавлял выработку кожного сала. Я, например, использую для этих целей флюид L'Occitane с красным рисом - помогает хорошо, кожа выглядит лучше.

Кроме того, начитавшись в этой ветке о чудодейственном третиноине, я его заказала и теперь пользуюсь уже почти месяц. Поскольку у меня очень нежная и светлая кожа, я наношу третиноин всего на час-два где-то раз или 2 в неделю (т.е. всего наносила где-то раз пять, по часу или 2) для целей борьбы с постакне - красными пятнами и рубцами. Но даже этого редкого применения хватило, чтобы заставить мою кожицу слезать практически по всему лицу

Особенно сильно шелушится подбородок, причем шелушение есть, но пятна вроде меньше не становятся. Хотя на щеке поры вроде уменьшились. Но думаю, что еще слишком рано говорить о каком-нибудь результате. Буду отчитываться в этой теме по мере возникновения изменений.
  #1482  
Старый 17.07.2010, 21:57
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
А так хорошо очень помогает лечение курсами, вспышка снимается антибиотиками наружно и внутренне,

skoll Можете написать название антибиотиков кторые вам помагали!! ???
  #1483  
Старый 17.07.2010, 23:53
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо.
  #1484  
Старый 18.07.2010, 01:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

murakammi, вроде же с вит.А назначают крем ф-99, от сухости и шелушения? попробуйте, он недорогой, только "полужирный" берите.
Varvara, Юнидокс, Клацид, Вильпрафен - то что могу вспомнить. Наружно помню далацин, бактробан (глазная вроде), лосьон с левомеколем по рецепту.
  #1485  
Старый 18.07.2010, 12:41
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

murakammi а чем именно ты пользуешься L'Occitane расскажи подробно, как использовать? Какие результаты и через сколько? Кстати, цена приемлемая.

Обо мне:
  #1486  
Старый 18.07.2010, 20:48
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

мне, кстати, у L'occitane очень понравилась маска из серии с рисовой основой для проблемной кожи когда-то, а вот скраб из той же серии не произвел никакого впечатления.
К Хаировой не пошла, променяла косметолога на купание и загорание), так что тем, кому обещала информацию, отпишусь как спадет жара, сейчас нет смысла, думаю, идти к косметологу, с загаром процедуры никакие не сделаешь
  #1487  
Старый 18.07.2010, 22:41
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

У меня остались неиспользованными Клензидерм(упаковка одна), а так же Акнероксид(египетский Базирон). Если что, - в личку.
Москва.
  #1488  
Старый 19.07.2010, 07:18
Аватар для murakammi
murakammi murakammi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 8
murakammi на нуле
По умолчанию

Skoll, спасибо за наводку - я вообще впервые об этом креме (Ф99) услышала Поскольку кожа облезала слоями, пришлось купить себе уходовую линию для чувствительной кожи Avene (а то на улицу было неудобно выходить ). Вроде получше стало, особенно понравился розовый гель для умывания (для чувствительной кожи), и конечно мицеллярная вода - ее все хвалят.

Best of the best, я использую вот такой флюид - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне нравится, как он действует, единственная проблема - маленький объем. Наношу совсем немного каждое утро после умывания - в течение дня кожа практически не лоснится, ну или заметно меньше (раньше очень было заметно что лицо жирное буквально через пол часа после умывания, никакие маски из глины не помогали ). Результаты уменьшения жирности видны практически сразу же. Сейчас правда реже им пользуюсь, так как пересушила кожу третиноином и теперь наоборот увлажняю.

В этой серии есть еще матирующие салфетки (не знаю, почему их нет на сайте) - правда я ими редко пользовалась, но вроде неплохо матируют. Вот вся серия с красным рисом - для жирной кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Innusik, у L'Occitane есть еще и нежный скраб с яблоком и миндалем, на который я давно облизываюсь - должен нежно отшелушивать кожу. Скорее всего куплю, когда авеновский скраб допользую.

Эээээ, неправильно выразилась - конечно флюид увлажняет тоже (и одновременно матирует) - но я в связи с пересушиванием перешла на увлажняющий серум.
  #1489  
Старый 21.07.2010, 13:28
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

мне очень помагает урьяж, кремик там есть матирующий дневной! с защитой от солнца.
плюс в течении дня салфетки клиник, они макияж не портят, но жирность убирают здорово!!!
  #1490  
Старый 22.07.2010, 11:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дошла наконец до ЦНИКВИ, пошла для начала не к косметологу, а к дерматологу, была у Шеклаковой. Ничего конкретного пока она мне не сказала, отправила к гинекологу-эндокринологу, так как хочет мне выписать Флутамид, он типо помогает в моем случае (моя тема с угрями - поликистоз яичников), а антибиотики она сказала, что прописывать мне не хочет (что радует). Про кремы/мази ничего не сказала, да и я спросить забыла - от жары голова плохо варит. Короче до всех этих врачей продолжаю мучиться от обильного высыпания мелких угрей - жара меня доканает! Может кто подскажет чем спасаться? Третиноин не берет, как и все остальное Обаджи...пробовала еще тетрациклин, но он какой то странный, не пойму для чего он лучше подходит
  #1491  
Старый 23.07.2010, 15:52
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

ого)) я тоже у Шеклаковой лечилась... честно говоря как специалист она мне не очень. сказала сдать биохимию и назначила роа.. ни к гастроэнтерологу, ни к гинекологу, ни к эндокринологу она меня не направила..
  #1492  
Старый 23.07.2010, 23:44
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ну и? Пропили Роа?
  #1493  
Старый 24.07.2010, 07:20
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

мне ничего про Роа не сказала, сказала толкьо что антибиотики не хочет мне выписывать, мне она понравилась, производит впечатление знающего человека
  #1494  
Старый 26.07.2010, 09:54
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

дааа пропила роа.. опять же, начиталась на сайтах и форумах про то, что нужно дойти до кумулятива постепенно увеличивая дозу. Шеклокова же мне наоборот ее уменьшила и до кумулятива я не дошла.. может поэтому этот чудодейственный препарат мне не особо помог. по истечении курса все постепенно начинало возвращаться! и жирность кожи и начали прощупываться подкожнички((( но на момент курса кожа была идеальна )))
  #1495  
Старый 26.07.2010, 16:19
Аватар для Светочка
Светочка Светочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Светочка на нуле
По умолчанию

всем привет. не могу найти, в теме писали про мыло от прыщей и угрей. подскажите, кто пользовался и как эффект? стоит покупать и где можно заказать?
  #1496  
Старый 29.07.2010, 11:49
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Девочки поделюсь своим опытом.
Мучилась с прыщами 6 лет. Прошла всех врачей, сдала кучу анализов. Начала пить противозачаточные таблетки, но даже с ними лучше не стало. С гормонами все в норме, с ЖКТ тоже. В итоге нашла нормального врача, которая мне назначила курс трихопола + ретинола пальмитат, пила месяца 3, затем еще 3 месяца тетрациклин. От антибиотиков стало заметно лучше, сейчас кожа идеальная. Лечение скоро заканчиваю, что дальше назначат не знаю. Врач сразу предупреждала что лечение будет от 6 мес.
И за 6 лет никакие крема лосьоны и мази мне ни разу не помогли. Рыдала каждый раз когда смотрела в зеркало.
  #1497  
Старый 29.07.2010, 14:41
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

фигасе...
антибиотики по 3 месяца пить...
ну не знаю, я пас
  #1498  
Старый 29.07.2010, 14:44
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Сгласна с pretender. 3 месяца пить антибиотики разве можно? Одно лечишь, другое калечишь.

Обо мне:
  #1499  
Старый 29.07.2010, 14:45
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Пас я была с ужасным лицом на улицу выходить)))
Согласна с вами, что одно лечу а другое калечу. Но другого выхода я не видела. И прежде чем начать лечение я проконсультировалась где только можно, врачи сказали что это нормальная практика за границей - длительное лечение антибиотиками. Это у нас в России люди не привыкли долго пить таблетки.)
  #1500  
Старый 29.07.2010, 18:22
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот-вот, хочу сказать что у меня даже после 7 дневного приема трихопола спина стала гораздо лучше!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©