Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.07.2010, 01:33
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

А я в Самаре живу) Хочу ехать к Соколову... Пока про него ничего плохого не услышала:d

Меня мучают сомнения разного толка. С одной стороны, какое тело Бог дал, надо радоваться (лучшее враг хорошего же). С другой стороны, мы же ремонтируем, вставляем зубы ради эстетического эффекта, занимаемся спортом, чтоб изменить и улучшить фигуру и т.д. Общество определенные требования предъявляет к человеку, в том числе, в плане внешнего вида. Просто, наверное, надо определенную грань чувствовать, когда изменения действительно необходимы человеку для психологического комфорта, и самоопределения, а когда "с жиру бесятся" - то грудь маловата, то бока толстоваты, то носик большеват...
  #1642  
Старый 06.07.2010, 09:37
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulija-007 Посмотреть сообщение
katenok1980 расскажи пожалуйста где именно у Батюкова ты делала? в республиканском мед.центре? или где?
на какую сумму расчитывать?
еще я думала может сходить к Стасевичу?
Я делала в Антесе, потому что импланты (евросиликон) привозила с собой. ( в других клиниках ставят только свои импалнты) Сама Оп около 1000 долл, импланты политекс - не могу сказать цены...не знаю

Fabia333, удачи тебе! Мне тоже нравятся результаты Соколова.
И лично мне эта ОП была необходима. Сейчас у меня такое душевное равновесие, о котором я даже не мечтала. У меня теперь НОРМАЛЬНЫЕ ноги, я чувствую себя полноценным человеком, как все, могу раздеться на пляже, а не как раньше - говорить, что не хочется купаться, могу спокойно одевать обтягивающую одежду, не думая, КАК я выгляжу...
  #1643  
Старый 07.07.2010, 12:20
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Yulija, импланты политек стоят где-то 1000 - 1300 долларов покупала я их когда-то

Катенок, читаю тебя и радуюсь, я тоже так хочу Похоже, я тоже в этой темке еще появлюсь зимой
  #1644  
Старый 10.07.2010, 02:48
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

Бенита , вы у кого делали? Я помню просматривала весь сайт,и вычислили что мои ноги оооч.похожи на ваши--такая же форма.и какие размеры имплантов? Спасибо))

Обо мне:
  #1645  
Старый 10.07.2010, 21:17
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Yulija, а я не делала, я только собиралась, а потом перешла в темку липофилинга но, поскольку мне все равно очень мало, то все-таки поставлю имплантаты.
  #1646  
Старый 12.07.2010, 08:43
Аватар для SvetikFeliz
SvetikFeliz SvetikFeliz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
SvetikFeliz на нуле
По умолчанию Девочки! Кто делал импланты в икры???

Отзовитесь пожалуйста, кто делал импланты в икры и получилось очень неудачная операция ??? Нужен совет!!!
  #1647  
Старый 12.07.2010, 18:06
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Sha, через какое время вы стали нормально ходить?
  #1648  
Старый 12.07.2010, 19:05
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

У меня 110 стоят. Ходила в раскоряку неделю точно. Через неделю, кажется, начала потихоньку выползать из дома, но ходила все равно с большим трудом. Катострофически не успевала перейти на зеленый свет маленький перекресток :d Один раз даже какой-то молодой человек, проезжая мимо, решил, что мне совсем плохо и уговаривал подвезти, несмотря на то, что мне идти надо было 100 метров :dur: В общем, я поняла, что правильно решила на 2 недели отпуск брать. В принципе, через 2 недели уже нормально ходила, правда, на каблуках где-то через месяц только ходить начала. За руль дней через 12 села, кажется.
  #1649  
Старый 15.07.2010, 22:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я вот, Бенита, думаю, что у тебя теперь очень красиво получится если ты импланты поставишь, потому что жиром ты закрыла все места на икре где имплант может контурировать. На сам. деле так и надо делать - изначально филинг потом импланты. А не наоборот. Эх, были бы деньги. Я бы все переделала. Все-равно поменяю на 160 когда-нибудь, мне свой результат не нравится хоть тут тресни.
  #1650  
Старый 23.07.2010, 09:27
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
Smile

Классный форум. Спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями после операции и до. Я уже долго размышляю у кого делать, но пока так и не определилась с выбором. Кто нибудь делал операцию у Мариничевой? Пожалуйста, напишите хоть несколько слов как все прошло, как чувствуете себя, как шовчик поживает. Я вдоль и поперек ее сайт прошерстила, но там совсем нет информации о том, как пациенты чувствуют себя после. Не молчите, вся ваша информация о проделанных ОП ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна. Думаю, что много людей вам премного благодарны

Последний раз редактировалось TeamMember; 01.08.2012 в 10:33.
  #1651  
Старый 25.07.2010, 12:28
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Кажется, Аиша и Magali на 45 странице форума тоже описали ОП у Мариничевой. Странно, что фамилию хирурга не указали. Но судя по тому, что хирург женщина, которая сделала сотни операций и распиаренная, то речь идет о ней - просто больше оженщинах хирургах инфо не встречалоь нигде. Так вот и Аиша и Magali сообщили, что хирург на другой день после операции уехала зарубеж и девчонки со своими проблемами сражались без нее. Это меня очень напрягло: как это может быть? Ведь врач должен быть рядом хотя бы первые несколько дней на случай всяких осложнений ( а их как вижу немало возникает). В общем, какой-то уж очень бизнес подход, а это в медицине гиблое дело как мне кажется.
  #1652  
Старый 25.07.2010, 15:33
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а что слышно про биоипмлантанты?
Их для голени, видимо, не делают пока... Судя по написанному, силиконовые импланты надо менять через 5-7 лет, а эти не надо. Кроме того, разрез намного меньше под них нужен. Надо будет у врачей на форуме спросить...)
  #1653  
Старый 25.07.2010, 18:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Fabia, а я и не знала, что силиконы надо менять. Это кардинально все меняет. Надо бы прояснить картину.
  #1654  
Старый 25.07.2010, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Даже не знаю, что сказать. Пластику делают совершеннолетним, а совершеннолетние умеют пользоваться анализом. Какая смена силиконовых имплантатов, если на них дается пожизненная гарантия? Какие биоимплантаты, когда у них та же силиконовая оболочка? Если в пластике слепо верить рекламе, то можно остаться без здоровья, результата и денег.

  #1655  
Старый 26.07.2010, 11:56
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Интересно, где написано, что их нужно менять в 5-7 лет?
  #1656  
Старый 28.07.2010, 00:02
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

А вот интересно, какое фото я могу приложить (мне ж не жалко!!!), если нашла эту информацию в интернете и в журнале? Я ж себе их не вставляла еще, поэтому и советуюсь с Вами...
Мне клиника их использующая параллельна по сути своей, кроме того, судя по инфе на сайте, голени не делают ими пока. А если бы в моих планах был МЕГА пиар, то надо было в раздел грудей заходить..

А по поводу пожизненной гарантии (если уж ссылку не дали разместить), там что-то из области рубцевания-уплотнения тканей вокруг имплантов. Якобы, биоимпланты формируют вокруг себя не такие уплотнения, как силиконовые...Поэтому силиконовые зачем-то менять надо, чтоб не было "развития «жесткой» фиброзной капсулы". Сочиняют, по всей видимости, чтоб новый товар продать...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.07.2010 в 12:29. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1657  
Старый 28.07.2010, 07:52
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Я тоже горела желанием ножки подправить с помощью имплантов. Но страшно. Удачных историй не так много. Особенно пугает, что даже если все заживет, то гарантии что через какое-то время не начнется отторжение нет. В общем, Катерина правильно сказала - эта область (голень) менее приспособлена для имплантации, чем например грудь. А потом, ноги - это наше движение, если с ними что-то никак - то и ходить нормально не сможешь. Я тоже просто советуюсь, так как и хочется и колется. Вот если бы была статистика успешных операций против осложнений (например 5 из 8 хотя бы) - тогда бы можно было положиться на теорию вероятности. А так - это все только на свой страх и риск.
  #1658  
Старый 28.07.2010, 12:27
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Приставка БИО очень хорошо продается маркетологами.
Дашутка, если есть сомнения и не такое уж огромное желание то делать ОП я думаю не нужно.
Когда я принимала для себя решение, то понимала, что это риск. Но я этого ОЧЕНЬ хотела.
  #1659  
Старый 29.07.2010, 07:41
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет. Но дело в том, что мне очень хочется улучшить силуэт ног: с этим встаю, с этим и ложусь спать. Собрала деньги на операцию, долго настраивалась и даже решилась в какой-то момент. Даже определилась с хирургом. Но опять страхи мешают пойти на этот шаг. А страхи такие:
1. Как пройдет реабилитация - выздоровление,
2. Не оставит ли меня хирург один на один с проблемами (много примеров такого отношения уже есть)
3. Приживется ли в конечном итоге имплант
4. Как заживут швы, будут ли видны
5. Что будет в долгосрочной перспективе
6. Будут ли импланты мне мешать в каждодневной жизни, не сместятся ли от движений, физической нагрузки
7. Наркоз и его последствия
8. Как мыться после операции если привык принимать душ 2-3 раза в день

В общем есть и другие страхи наверное, но эти основные.
Почему после операции сразу выписывают из стационара? Мне понравился подход в Украине: выписывают только через 5 дней, при этом стационар входит в стоимость операции. Кажется, это самый грамотный подход по отношению к больному - ведь ты тогда понимаешь, что все под контролем.

Не хочу никого грузить своими проблемами, но ведь платишь немалые деньги и хочешь получить гарантированный результат, а его тебе никто в данном случае дать не может. Ведь в принципе ты идешь на опрерацию, чтобы улучшить свою внешность, а значит улучшить качество жизни. На деле же может не улучшить качество жизни, а значительно ухудшить из-за осложнений. Особенно запал в душу случай с Марфой Великолепной: выписали из клиники на следующий день и это при том, что она самостоятельно передвигаться не могла. А потом пошла череда неприятностей, которая закончилась тем, что и в семье проблемы пошли, и импланты не прижились и много другого. В общем, до сих пор за нее переживаю. Хотелось бы узнать как она себя чувствует сейчас.
  #1660  
Старый 29.07.2010, 11:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой может быть гарантированный результат в хирургии? Это что-то из разряда вечной любви... Та же степень вероятности.
Выписка на следующий день - нормальная ситуация. В Америке выписывают вообще сразу после.
Если столько сомнений по поводу имплантатов, может, лучше сделать липофиллинг?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©