Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.07.2006, 17:33
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

parisienne! Мне кажется что и Вы увидите, если хоть раз интересовались как это вообще делают. Губы напоминают расплывчитых жирных гусениц и лишены обсолютно морщинок-они надуты в прямом смысле. Когда они еще накрашены и хорошо бы блеском то выглядит хорошо, а когда без помады то ВИДНО что искуственные. Даже самые пухлые натуральные губки со складочками а эти обсалютно ровные. У одной моей знакомой очень хорошо сделано-они вот как раз прямо как-будто вывернуты-то есть и утиности нет и красная койма намного шире стала, но все равно по мне очень много геля там, но опять же -кому что нравитмя. Меня просто вопросы окружающих зивак очень раздражают: " а свои ли у тебя губы, ногти...." а в этих случаях даже мне хочется спросить ЗАЧЕМ так много туда фигачили? Но о вкусах не спорят. Вот и я хочу себе добавить, но боюсь получить в итоге таких гусениц. При чем хирург мне говорит типа ты сразу увидишь результат вот тебе зеркало и говори когда остановиться, но от анастезии они уже сразу припухают да и отек у меня сразу т сильный, что я сразу заорала что достаточно, но он сказал что вообще ничего видно не будет когда спадет отек. В итоге я получила губки конечно попухлей но НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.
  #162  
Старый 24.07.2006, 17:39
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Аннета!
Я видела губы и с гелем на основе гиалуроновой кислоты и с полимерным. Внешне разницу не увидеть что конкретно там вколото, тем более я сама колола и рассасывающийся гель и биополимер. Просто главное угодать именно то кол-во геля когда заканчивается относительно натуральная красота и начинается утино-гусинечная.
  #163  
Старый 24.07.2006, 18:30
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

ланетка, Вас понял про складочки.
вот как же эта Ваша подруга сделала высокую кайму без утиности? Вот главный вопрос современности :D
скажите, пожалуйста, а какие у нее свои губы были?

Кстати, кто честно признается окружающим в том, что делали губы? меня пару раз спрашивали те, кто меня до увеличения хорошо знал. никому не колюсь, стыдно почему-то.
  #164  
Старый 24.07.2006, 21:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

колола себе 2 раза Juviderm35, никогда не было того эффекта, как говорит ланетка. Никакой гладкости, возможно только в первые дни, пока держался отек, потом те же моржинки. Утиность тоже была по первому времени, потом осталась легкая. Согласна с Аннетой, подобный эффект наблюдаю постоянно у всех подруг, которые кололи себе биополимеры, даже в небольшом кол-ве, губы вывернуты, что верхняя, что нижняя, разглажены и некоторая бугристость.

parisienne, я никогда не скрывала, что тут такого.

Обо мне:
  #165  
Старый 25.07.2006, 12:47
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Sabiwa!
Гладкость и утиность появляются при "передозе" любого препората. Другое дело, что при рассасывающихся гелях она быстро пропадает. Красивые губы можно получить не зависимо от состава геля, главное знать меру и иметь одинаковое понятие о красоте с косметологом.
parisienne!
Я конечно сама не кричу на каждом углу о губах, но когда единственный раз моя близкая подруга спросила-я не обманывала, как бы я уверена в своем поступке что обманывать то? Но поскольку у меня ну очень мало вколото, то никто не замечает что губки похорошели именно от геля, а не от хорошо подобранной помады.
  #166  
Старый 25.07.2006, 14:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ланетка, ты написала свои наблюдения, я - свои.

Обо мне:
  #167  
Старый 27.07.2006, 16:43
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

А я вот решилась и завтра иду делать Ювидерм в носогубные,в СПИК к Щитовой Ирине Александровне.
ттт,надеюсь,все получится удачно! ;)

Жаль,нету фотика под рукой,сделала бы "до" и "после"
  #168  
Старый 28.07.2006, 17:15
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь

Во-первых,я очень очень довольна! Все получилось замечательно,смотрю на себя в зеркало и вижу то же лицо,но гораздо свежее,исчез налет изможденности,который давали эти противные носогубные.

Пришла в клинику,мне положили мазь,налепили пленку и отправили сидеть в "зеленую зону",как у них называется диванчик среди кадок с растениями
Через 40 минут за мной пришли и тут в кабинете врача выяснилось,что у них нет в настоящее время нужного мне Ювидерма24 .Странно,конечно,что меня записывали именно на него,а в наличии не оказалось.Но,подумав с минуту,я решила сделать Рестилайн,потому что изначально,в общем-то,именно его и хотела колоть.
Немного волновалась,конечно,что не туда уколят или лицо изменится как-нибудь не так - первый раз все-таки делаю что-то подобное.Но Ирина Александровна буквально парой фраз меня успокоила и на процедуру я отправилась уже с чувством "все будет супер".Так и вышло,вколола она препарат очень аккуратно и в нужные места,синяков не оставила,сейчас вообще следов инъекций уже не видно.
Что в итоге получилось.Складки разгладились,осталось только их начало у ноздрей,мне это как раз нравится тем,что лицо не изменило свои черты,улыбаюсь так же как раньше,то есть мимике ничего не мешает.Исчезли сами складки вместе с тенями от них+разгладились мимические морщинки по обеим сторонам рта.
Вроде как обещано что при моей достаточно молодой коже(мне 31) эффект будет держаться долго,от 8 месяцев до года.И.А. так и сказала:"Думаю,раньше чем через год Вы ко мне не придете."
Выпорхнула из здания СПИКа,пока шла до метро,дядька какой-то вылез из джЫпа с целью познакомиться,был одарен искренней улыбкой,так как его порыв пришелся очень кстати к моему великолепному настроению :D

Сорри за столь подробный отчет,хотелось рассказать все в деталях.Через пару недель могу выложить фото,когда подруга с камерой приедет - если это интересно кому-нибудь.
Ура-ура
  #169  
Старый 31.07.2006, 17:41
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите пожалуйста.. =)
Я уже все 13 страниц прочитала.. =)
Мне сегодня-завтра должны колоть что-то типа Surgiderm'а...Еалодерм чтоли....Инфы нигде найти не могу,Может кто-нить что-нить знает про этот препарат?..Буду ооочень пизнательна.. =)
И ещё,хотела узнать-насколько это больно....потому что уколов боюсь до смерти..
  #170  
Старый 31.07.2006, 18:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Mary Jane, не слышала ничего про этот препарат... Возможно, Вы имеете в виду AlloDerm - прочитайте вот эту статью: http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1144/919/
А что касается боли - не больно совсем, так как делают местную анестезию.
  #171  
Старый 31.07.2006, 19:24
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Аннета,пасиба большое за ссылку....Но,в том-то и дело:врач сказала,что этот гель тоже на гиалуроновой основан....это из серии Surgiderm'а... =)
Странно,что даже такие спецы как Вы ничего об этом геле не слышали.. =)
А по поводу боли-отдельное спасибо...успокоили..верю.. =)
Если что-нить кто-нить ухзнает,сообщите пажалста.. =)
  #172  
Старый 31.07.2006, 20:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, мне странно, что Ваш косметолог сравнила AlloDerm и Surgiderm.
Сравнение, как минимум, некорректное, так как гиалуронка в этих двух препаратах - различного происхождения, так что ни о какой "одной серии" не может быть и речи. Разве что оба препарата не биополимеры.
Я бы ОДНОЗНАЧНО предпочла "Surgiderm".
  #173  
Старый 31.07.2006, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эти новые гели появляются постоянно, за всеми не уследишь. По мне так лучше либо проверенные, либо те, что косметологи себе не побоятся сделать. :D Сурджидермом у меня знакомые косметологи "колятся".
  #174  
Старый 01.08.2006, 00:54
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ..Надеюсь,что всё будет ок..Если кому интересно,то завтра напишу-что да как,и название точное... =)
Просто косметолог проверенный,обколола всех знакомых..Занимается этим уже около 6 лет,а то и больше...Да и работает у подруги...Так что ...жду-недождусь..
А!Вот ещё вопрос...Слышала,что если начать колоть,то уже даже после 1го раза (кстати,обещали результат на год),когда гель рассосётся,губы могул потерять форму и т.д.,из-за того,что ткани растянутся...Так ли это?
  #175  
Старый 01.08.2006, 11:43
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Я бы ОДНОЗНАЧНО предпочла "Surgiderm".
Аннета
а какой-то новый препарат?
  #176  
Старый 01.08.2006, 12:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, я Вере Ивановне доверяю - а она говорит, что SURGIDERM лучше (и безопаснее!!!) моего любимого и проверенного неоднократно "на собственной шкуре" MATRIDEX.
Так что осенью буду пробовать.
  #177  
Старый 01.08.2006, 14:03
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

тьфу, я криво выразилась. Про новый препарат я и спрашивала про Surgiderm. А он по длительности столько же сколько и Матридекс?
  #178  
Старый 01.08.2006, 15:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вроде как да.
  #179  
Старый 03.08.2006, 04:11
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Всем привет!
А мне всё сделали! =) Я довоооооольная....тьфу-тьфу-тьфу.. =)
Кололи Hyaluderm (Janssen-не помню как пишется).. =)
Оставили немного на коррекцию..если вдруг что-пойду дней через 5.. =)
И что сааамое удивительное-у меня даже отёка не было.. =)
Но,если б вы видели как мне кололи....1 раз уколят,10 минут меня откачивают.. (просто у меня паническая боязнь уколов)...я пол бутылочки ношатыря поперенюхала...причём запах в упор не чувствовала...и чем меня тока не обмахивали...ноги задирали,чтоб кровь к голове подошла... =)
В общем,что пережила-ужас.. =)
Зато щас довольна до потери пульса...
Воть...
  #180  
Старый 03.08.2006, 11:06
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Mary Jane!
Молодец! Я сама чуть богу душу не отдала когда мне кололи... А какое колличество тебе вкололи? и как на счет фото, очень интересно посмотреть!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©